Маг Кундал: личный кабинет

3 840 сообщений в этой теме

Лоло сказал:

Тяжко

Тут всем и по-своему тяжко.

Вы уже писали недавно в курилке, вам как раз таки старичок отвечал:smile_24:!

Это лучший совет!

capture_06282020_204412.jpg

capture_06282020_204418.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет! Перевела деньги гаранту. Надеюсь на помощь специалиста. Очень понравились отзывы. Пока говорить нечего, буду ждать хоть каких движений.

Поделиться сообщением

Теперь могу сказатиь точно - работа завершена! Работала с 04.04.2020. Малейшие проявления появились только с 20.05 Я всё в календарик заносила)). До Кундала прошла много шарлатанов или может даже не шарлатанов, а просто неумех. Кундал поддерживал на протяжении всей работы!)) Спасибо Вам большое!

capture_06302020_133341.jpg

Поделиться сообщением

Вселда сказал:

Теперь могу сказатиь точно - работа завершена! Работала с 04.04.2020. Малейшие проявления появились только с 20.05 Я всё в календарик заносила)). До Кундала прошла много шарлатанов или может даже не шарлатанов, а просто неумех. Кундал поддерживал на протяжении всей работы!)) Спасибо Вам большое!

capture_06302020_133341.jpg

Принимайте мои самые искренние поздравления! Ура!))

Поделиться сообщением

Nikolayy сказал:

Поздравляюююююююююююю!!!!

Booka сказал:

Принимайте мои самые искренние поздравления! Ура!))

Спасибо!

Поделиться сообщением

Вроде немного успокоилась. Ладно, будь что будет. Продолжаю ждать.

Поделиться сообщением

Прошло 2 недели. Пока ничего не происходит. Ждать конечно же сложно, но отчаиваться нельзя, тем более, что маг морально помогает. Я всё же рад, что обратился именно к Кундалу. Пока такие мысли в голове.

Поделиться сообщением

Ура! У меня двинулось! Маг писал о 3-х недельной работе, что больше времени не займет, но по ходу нужно еще немного подождать. Ничего такого не говорю, это круто! Наверное, еще недельку. Буду ждать сколько нужно. Итак, прошло 3 недели до изменений! Обязательно все напишу.

Поделиться сообщением

Nain сказал:

Ура! У меня двинулось! Маг писал о 3-х недельной работе, что больше времени не займет, но по ходу нужно еще немного подождать. Ничего такого не говорю, это круто! Наверное, еще недельку. Буду ждать сколько нужно. Итак, прошло 3 недели до изменений! Обязательно все напишу.

Ура! Поздравляю вас!

Поделиться сообщением

Vatoggo сказал:

Прошло 2 недели. Пока ничего не происходит. Ждать конечно же сложно, но отчаиваться нельзя, тем более, что маг морально помогает. Я всё же рад, что обратился именно к Кундалу. Пока такие мысли в голове.

У меня месяц за плечами. Сроки были 4 недели, но вот Кундал продлил еще на 2 недели. Есть небольшие изменения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас