Маг Кундал: личный кабинет

3 846 сообщений в этой теме

Ребята такой вопрос, кто ранее оплачивал, как платили в баксах обязательно? Или можно в рублях по курсу

Поделиться сообщением

storm20 сказал:

Вы думаете у Вас будет результат?Тогда я хочу Веру Брежневу заманить в свои сети-мы с ней тоже не знакомы!

Почему его не должно быть? Вы думаете можно приворожить только знакомого? У нас целый план "Барбаросса" с Кундалом на этот счет. Не знаю, вот вы меня просто удивили. Я именно здесь читала, в этой теме, девушка привораживала человека с другого города и все хорошо закончилось. Я обязательно отзыв оставлю, на счет этого вообще не переживайте!:yes:

Ирина1971 сказал:

Strom20, а люди вообще с друг другом не знакомы? Мне это тоже кажется странным, потому что по диагностике это должно было бы быть видно... что у них никаких привязки к друг другу нет.:sad:

А каким боком тут должна быть привязка? Я Кундалу все объяснила, по всем пунктам сто раз переспросила. Ну ничего ведь,.. работаем. Опять же, отзыв я оставлю.

Tamaza сказал:

Ребята такой вопрос, кто ранее оплачивал, как платили в баксах обязательно? Или можно в рублях по курсу

По курсу на рублевый счет. Переводила в рублях. Про баксы это я читала у гаранта в теме. А если вы переводите лично Кундалу, как и я, то это вы с ним лично договариваетесь.

Поделиться сообщением

Ребят, во-первых, давайте не оскорблять друг друга, мы здесь все тоже незнакомы. А во-вторых, мы можем на эти темы только размышлять и догадываться, как работает всё это. Мы сами ничего не знаем. Нужно консультироваться у специалиста. Если специалист сказал, что поможет, значит, поможет. Нет смысла ему не доверять. Если не доверяете, то просто не обращаетесь. Всем спасибо за внимание. Доброго времени ожидания!

Поделиться сообщением

Марка сказал:

По курсу на рублевый счет. Переводила в рублях. Про баксы это я читала у гаранта в теме. А если вы переводите лично Кундалу, как и я, то это вы с ним лично договариваетесь.

Да все разобрался, мастер отписался уже, оплата произведена, завтра напишет когда начнем работать, начинается томительное ожидание, а тем временем примерно через месяц первый суд по разводу, хотелось бы чтобы все разрешилось к тому времени, а как будет на самом деле, вообще увидим.

Я полностью доверяю Мастеру

Поделиться сообщением

Работа закончена! Огромное спасибо магу! Мой Любимый вернулся!:anim_1::champagne:

Берегите Любовь!
Ничего нет прекрасней на свете!
Больше – ласковых слов!
Больше – нежности в каждом букете!

От недоброй молвы,
От разящего завистью взгляда,
И от слов, что черствы,
Сохранить чувства светлые надо.

Всё с годами пройдёт.
Но пока не оборваны нити,
Каждый миг, круглый год
Заклинаю: Любовь берегите!

orig.gif

Поделиться сообщением

Поздравляю! Я веду тут свои записи, использую для отзывов. Я планирую оставить отзыв везде, где только можно. Жду своего счатья! Моя вера в Кундала безгранична! :yes:

Поделиться сообщением

Валерия Валерия сказал:

Поздравляю! Я веду тут свои записи, использую для отзывов. Я планирую оставить отзыв везде, где только можно. Жду своего счатья! Моя вера в Кундала безгранична! :yes:

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Evka сказал:

Работа закончена! Огромное спасибо магу! Мой Любимый вернулся!:anim_1::champagne:

Берегите Любовь!
Ничего нет прекрасней на свете!
Больше – ласковых слов!
Больше – нежности в каждом букете!

От недоброй молвы,
От разящего завистью взгляда,
И от слов, что черствы,
Сохранить чувства светлые надо.

Всё с годами пройдёт.
Но пока не оборваны нити,
Каждый миг, круглый год
Заклинаю: Любовь берегите!

orig.gif

Поздравляю! Очень рада за вас! Такие отзывы вселяют надежду и окрыляют нас, ждущих! Кундал 👍👍👍

Поделиться сообщением

2 неделя закончилась, начало третьей, пока жду(( 

Поделиться сообщением

Кому либо, вчера, сегодня Мастер отвечал?

Поделиться сообщением

Томирис сказал:

2 неделя закончилась, начало третьей, пока жду(( 

Я только неделю жду, настрой боевой, но пока тишина. Как часто вы пишите Кундалу о своей ситуации и спрашиваете как там приворот ложится. Я вчера написала, жду ответа

Поделиться сообщением

Tamaza сказал:

Только сегодня ответил.

Поделиться сообщением

Tamaza сказал:

Мне не ответил 😭

Поделиться сообщением

Мне ответил вот только что. Подождите, нас много.

Поделиться сообщением

Mapuwka сказал:

Поздравляю! Очень рада за вас! Такие отзывы вселяют надежду и окрыляют нас, ждущих! Кундал 👍👍👍

Tamaza сказал:

Мои поздравления:champagne:

СПАСИБО!:smile_24:

Поделиться сообщением

Tamaza сказал:

Нет, не писал:sad: жду

Поделиться сообщением

Booka сказал:

Мне ответил вот только что. Подождите, нас много.

Да, я с ним уже связался

Поделиться сообщением

Mapuwka сказал:

Я только неделю жду, настрой боевой, но пока тишина. Как часто вы пишите Кундалу о своей ситуации и спрашиваете как там приворот ложится. Я вчера написала, жду ответа

Вот сегодня ответил маг, надо ждать, все ждут в таком духе. Пишу бывает утром в 5 утра проснусь и пишу свой сон, какие ощущения за день, ну мысли свои, он сам сказал, писать, я пишу) но отвечает через день-два)

Поделиться сообщением

Evka сказал:

Работа закончена! Огромное спасибо магу! 

orig.gif

Поздравляю! Это у Вас за неделю результат уже! Отпишитесь через месяц другой пожалуйста,  чтоб знать как он устойчив тстается, а то многие пропадают с форума и не знаешь как у них дела потом складываются...

Mapuwka сказал:

Как часто вы пишите Кундалу о своей ситуации и спрашиваете как там приворот ложится. 

Вот меня тоже этот вопрос очень интересует...

мне он буквально пару слов пишет, на вопросы не отвечает. На форуме пишут, надо пропасть и самому на контакт не идти, чтоб у привораживаемого было ощущение, что он сам этого хочет. Мне Кундал на этот вопрос ничего не ответил; проявлять инициативу или затаиться лучше в кустах и ждать с моря погоды?

Как у вас на этот счёт, вам маг что-то рекомендовал?

Валерия Валерия сказал:

Мы сами ничего не знаем. Нужно консультироваться у специалиста. Если специалист сказал, что поможет, значит, поможет. Нет смысла ему не доверять. 

Валерия, а Вас есть продвижения? Контакт, необычные ощущения, происходит что-то?

Поделиться сообщением

Ирина1971 сказал:

Поздравляю! Это у Вас за неделю результат уже! Отпишитесь через месяц другой пожалуйста,  чтоб знать как он устойчив тстается, а то многие пропадают с форума и не знаешь как у них дела потом складываются...

Грубо говоря, я работала с 18 мая. Увы, не отпишусь, отсюда удаляюсь. Береженого бог бережет, вдруг правда как увидит по истории оперы. Я в этом не спец, вот попросила знакомую винду сменить. Удачи! Спасибо за поздравления!

Поделиться сообщением

Ирина1971 сказал:

Вот меня тоже этот вопрос очень интересует...

мне он буквально пару слов пишет, на вопросы не отвечает. На форуме пишут, надо пропасть и самому на контакт не идти, чтоб у привораживаемого было ощущение, что он сам этого хочет. Мне Кундал на этот вопрос ничего не ответил; проявлять инициативу или затаиться лучше в кустах и ждать с моря погоды?

Как у вас на этот счёт, вам маг что-то рекомендовал?

Валерия, а Вас есть продвижения? Контакт, необычные ощущения, происходит что-то?

Делайте что говорит маг. Тупо читать на форуме нет смысла. У всех разные ситуации. Мы все тут у этого "моря")).

Поделиться сообщением

Я сегодня обратилась к данному специалисту. Мне сказано ничего самой не делать, никуда не лезть. Сроки чёткие - 4 недели.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас