Маг Кундал: личный кабинет

3 650 сообщений в этой теме

Vokak сказал:

Почему эти люди Mapuwka и Ирина1971 пишут одинаковые комментарии?:smile1: У вас тут два профиля? Вроде запрещено здесь это, или я чего путаю?

Неа, НИЧЕГО НЕ ПУТАЕТЕ! Два ника запрещено иметь. Я тоже заметила, ждала что б кто-нибудь тоже заметил.

Поделиться сообщением

Vokak сказал:

Почему эти люди Mapuwka и Ирина1971 пишут одинаковые комментарии?:smile1: У вас тут два профиля? 

У меня один профиль, я и сама не понимаю как это последнее предложение в мои попало??? Я его точно не писала. Но может что-нибудь неправильно нажала... я человек в форумах не опытный. Вот даже вам чтоб ответить, надо цитату сделать.. почему нет кнопки "ответить"?

Ну извиняйте, если что не так... и можем мне технофобу такому кто-нибудь объяснить что означают стрелочки зелёная и красная снизу построив как ими пользоваться? Если хочешь просмотреть описания человека хронологическом, надо листать весь форум? Номера есть, но если на них кликаешь, н чего не происходит.

Ответила vokak и ответа не появилось в форуме... глючит что-то

Я когда волнуюсь или злюсь у меня всё время техника зависает или ломается....

Я не имею двух аккаунтов! Не понимаю как это последнее предложение попало в моё сообщение, откуда повтор. Подождём может сообщение появиться, проходит проверку, или что с ним стало... 

Поделиться сообщением

Vokak сказал:

Нет, я не переживаю. Буду ждать сколько надо!

Встретились?

Почему эти люди Mapuwka и Ирина1971 пишут одинаковые комментарии?:smile1: У вас тут два профиля? Вроде запрещено здесь это, или я чего путаю?

Блин, пока писала уже забыла кому хотела адресовать своё сообщение:anim_6:, короче говоря, мне пришли все результаты диагностики, с вопросами тоже всё решено - обращаться буду 100%. Завтра постараюсь сделать перевод.

Аминь.:flower:

Я и сама не поняла почему у Ирина1971 часть моего комментария, в шоке. Уже написала сообщение администратору. Я здесь имею только один профиль. Может человек хотел меня процитировать и вместо кнопки quote нажал copy paste. Я тут всего неделю, так что пока еще сама разбираюсь. 

Booka сказал:

Неа, НИЧЕГО НЕ ПУТАЕТЕ! Два ника запрещено иметь. Я тоже заметила, ждала что б кто-нибудь тоже заметил.

Я ничего общего с Ирина1971 не имею. Возможно человек хотел меня процитировать и сделал copy paste. Написала администратору форума, еще не ответили

Поделиться сообщением

Проверил по IP адресам. Нарушений нет. "Может человек хотел меня процитировать и вместо кнопки quote нажал copy paste" - проверил по логам форума, всё верно, именно так и было.

Поделиться сообщением

Norra ,, куда вы пропали? Вы встретились с любимым? У вас все хорошо?

Поделиться сообщением

Ирина1971 сказал:

У меня один профиль, я и сама не понимаю как это последнее предложение в мои попало??? Я его точно не писала. Но может что-нибудь неправильно нажала... я человек в форумах не опытный. Вот даже вам чтоб ответить, надо цитату сделать.. почему нет кнопки "ответить"?

Ну извиняйте, если что не так... и можем мне технофобу такому кто-нибудь объяснить что означают стрелочки зелёная и красная снизу построив как ими пользоваться? Если хочешь просмотреть описания человека хронологическом, надо листать весь форум? Номера есть, но если на них кликаешь, н чего не происходит.

Ответила vokak и ответа не появилось в форуме... глючит что-то

Я когда волнуюсь или злюсь у меня всё время техника зависает или ломается....

Я не имею двух аккаунтов! Не понимаю как это последнее предложение попало в моё сообщение, откуда повтор. Подождём может сообщение появиться, проходит проверку, или что с ним стало... 

Стрелочки это лайки ставят если вам сообщения понравились или просто принято так поздравлять с результами. Короче как вконтакте лайки, только тут еще дизлайки есть. А вот на счет поиска по форуму сообщений, это да, мне тоже вопрос был интересен. Кстати, кто-то недавно задавался таким вопросом, админы ответили что хрен вам а не поиск:laugh:, нет такого тут. Я тоже постоянно ищу сообщения, очень неудобно.

Nain сказал:

Уже встретились наверное, было бы что-то плохое, мне кажется, уже отписалась бы сюда.

Я сегодня сама стала клиенткой Кундала, только что гарант отписался, что взял мою сделку. Я с вами!!!:smile_24:

Поделиться сообщением

Vokak сказал:

Нет, я не переживаю. Буду ждать сколько надо!

Встретились?

Блин, пока писала уже забыла кому хотела адресовать своё сообщение:anim_6:, короче говоря, мне пришли все результаты диагностики, с вопросами тоже всё решено - обращаться буду 100%. Завтра постараюсь сделать перевод.

Аминь.:flower:

Привет форум..я здесь новенькая...прочитала весь форум и на душе как то легче стало что смогу вернуть любимого,а то уже совсем отчаялась ...руки на себя хотела наложить на стоотко жизнь не мила(((...

Поделиться сообщением

Norra сказал:

Я в шоке!!! Это всё:love: правда!!!:smile_24:

НАЧИНАЕТСЯ!!! Сегодня позвонил!!! Ну даже не так было, я скорее всё испортила, а может и нет...  Перед этим он звонил моей сестре, спрашивал мой новый номер. Она мне сразу позвонила и всё рассказала. Он мне смс прислал, а я уже сама перезвонила, сказала что ждала его звонка:smile1:, хорошо что про приворот ничего не сказала:laugh:. У меня в голове бум-бам, сердце забилось бешено! Все мысли в кучу, говорила ему какой-то бред, даже уже не помню что именно. Я ему сама предложила встретиться, а он не против. Короче говоря, пока вот так, маг еще не отвечал, хочу в начале с ним переговорить, а потом встречаться. Надеюсь, я ничего не испортила.

Это мой отзыв! Это главный мой отзыв! Главное, что это действительно правда!:champagne:

Вселда сказал:

У меня тоже не быстро. Не переживайте.

Вообще не переживайте никто, если со мной справились, то со всеми справится! Это точно! У меня всегда всё через одно место, я такой человек.. А тут, реально помогло! Да, я писала разное тут, но в душе всё же были сомнения.. Эх,.. это чудо!

ЛиззТакая сказал:

Всем привет! У меня уже проходит стресс! Двинулась наша работа с Кундалом! Мне даже не передать какое это облегчение. Впервые за все эти дни давление стало 120/80. было повышенное. Вы все правы, кто пишет, что все наши болячки от нервов. Двинулась работа по привороту и мне стало на много легче. Что за организм такой:smile_23:.

Очень за вас рада! Как же хорошо что мы нашли такого специалиста!

Валерия Валерия сказал:

Norra, я же говорила!!! Ура!!! Обязательно напишите про то, как выстраивался диалог при встречи! Я имею ввиду, что кто и как первый начал, счего начали. Если конечно вам не сложо. Это очень мне поможет. Я сама очень сильно переживаю.

ЛиззТакая, очень приятно от вас это слышать!!! Поздравляю!!!

Ага! Спасибо за поддержку! Диалог очень простой был. Мы встретились, сели к нему в машину, на улице дождь был. Начали с житейского, что "как ты" "а как ты", примерно так. Очень всё быстро. Мы поговорили минут 10 - 15, а там уже начали говорить про свои ошибки. Закончилось всё что признали все свои общие ошибки. Начинали, как говорю, с таких простых вещей, что и как у кого произошло после того как перестали видиться.

Nain сказал:

Всё отлично! Удачи, вам, Nain. Я ещё раз повторяюсь, если у меня получилось, то тут у всех получится! Он такой бережливый стал к отношениям, это чувствуется, мне просто не подобрать слов чтобы это всё описать.

Спасибо Кундал! Вы самый крутой маг на земле! Спасибо вам огромное!:smile_24:

Поделиться сообщением

Хочу добавить немного фактов. Первых изменений я ждала месяц. Там плюс - минус 2 дня вышло. А потом за пару недель всё закрутилось. Работала с 10-ого апреля, деньги переводила 9-ого. Вроде всё сказала что хотела. Удачи новичкам! Не делайте ошибок! Даже сквозь все невзгоды и преграды обращайтесь только Кундалу!:anim_1: Он лучший! Я даже не знаю как это доказать новичкам. Прекрасно понимаю, что отзывы практически ничего не весят, всегда пока сам не попробуешь, трудно верится. Ладно, ещё раз всем удачи!

Поделиться сообщением

Аж слезы выступили. У меня нет слов. Начинаю верить с новой волны. Поздравляю!))

Поделиться сообщением

Вот и у меня двинусь! Как и раньше, писать ничего пока не буду, но главное, что это началось! Переживаю и надеюсь.

Поделиться сообщением

Отправила деньги гаранту... жду когда получит, и Кундал сможет со мной работать 

Поделиться сообщением

Перечитал почти всю тему, нет отрицательных отзывов... Может их все таки администрация сайта не пропускает или настолько все хорошо получается у данного мага... Ещё заметил, что не могу задать вопрос у любого форумчанина, в личном сообщении... Это у меня глюки или функция отключена

Поделиться сообщением

Что-то маг долго не отвечает по почте, больше 2 дней(( кто ещё ждёт?

Поделиться сообщением

Томирис сказал:

Я тоже жду. Ну у меня не то чтобы прям серьезный вопрос к нему. Пока договариваемся о способе оплаты

Поделиться сообщением

storm20 сказал:

Перечитал почти всю тему, нет отрицательных отзывов... Может их все таки администрация сайта не пропускает или настолько все хорошо получается у данного мага... Ещё заметил, что не могу задать вопрос у любого форумчанина, в личном сообщении... Это у меня глюки или функция отключена

Откуда должны быть отрицательные отзывы если можно деньги через гаранта вернуть? Я сам читал всю ветку, были отзывы, что оформляли возврат, но их тут не больше 5 - 7 отзывов таких, на фоне сотни положительных. Про сообщения- у новичков нет такой функции. Как репа подрастет сразу будет, но вроде не обязательно репа, вроде по кол-ву сообщений тоже считается.

Поделиться сообщением

Томирис сказал:

Вчера не отвечал. 5 минут назад ответил.

Поделиться сообщением

Сделка с гарантом состоялась, очень скоро начнем работу с Кундалом 😃. Моя надежда

Поделиться сообщением

Mapuwka сказал:

Сделка с гарантом состоялась, очень скоро начнем работу с Кундалом 😃. Моя надежда

Я смотрю вам сделку поставили! Мне тоже сегодня поставили! Только меня Кундал аж на среду поставил:anim_4:. В среду начнет. А вы когда начинаете?

storm20 сказал:

Так слава богу!

Томирис сказал:

На выходных очень плохо отвечал. Мне написал что очень занят. Я так понимаю, сейчас много клиентов. Я тоже жду от него писем как клуша :smile1:сижу перед монитором. Впрочем, как все, здесь находящиеся!:flower:

Поделиться сообщением

Да, пишет, что занят очень много клиентов видать, но в сроки должен уложиться)

Поделиться сообщением

Томирис сказал:

Да, пишет, что занят очень много клиентов видать, но в сроки должен уложиться)

Нас много! Он - один!:anim_1: Значит всё будет хорошо! Держитесь!

Поделиться сообщением

Vokak сказал:

Я смотрю вам сделку поставили! Мне тоже сегодня поставили! Только меня Кундал аж на среду поставил:anim_4:. В среду начнет. А вы когда начинаете?

Написал, что начинаем завтра. У всех ситуации разной сложности. Может поэтому кого-то чуть раньше, кого-то чуть позже. Ему виднее 🤷‍♀️

Поделиться сообщением

Да, спасибо, держусь, но столько терпения надо, где взять, даже ночью уснуть не могу, может это часть процесса общего переживать, мучиться, думать, верить и ждать и... Любить)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас