Маг Кундал: личный кабинет

3 512 сообщения в этой теме

Лиан сказал:

Как прошла встреча?

Отлично! Завтра должен вещи перевести! Я пока тут вся на нервах, небыло времени писать. Завершаю работы с магом, я ведь еще по акции обратилась, теперь хочу материально отблагодарить Кундала. Всё как обещала! Спасибо!

Поделиться сообщением

Малигина сказал:

Отлично! Завтра должен вещи перевести! Я пока тут вся на нервах, небыло времени писать. Завершаю работы с магом, я ведь еще по акции обратилась, теперь хочу материально отблагодарить Кундала. Всё как обещала! Спасибо!

Счастья вам!:smile1: :flowers::flowers::flowers:

Поделиться сообщением

Деньги перевела гаранту. Пока ничего не отвечал. Маг тоже не писал. Жду.

capture_03272020_155028.jpg

Поделиться сообщением

Затеряшка сказал:

ДВИНУЛОСЬ! УРА! Ой, девочки мальчики, оу как теперь страшно. Теперь еще страшнее. Но чувство облегчения есть, сейчас только это чувствую! Слезы, сопли, нервы, - все вместе.:smile_24::cry::smile_9:

Извините что спрашиваю, как у вас дела? У вас какие сроки? Я еще не начала работать с мастером, но очень хочу присоединиться.

Поделиться сообщением

Проторовааа сказал:

Извините что спрашиваю, как у вас дела? У вас какие сроки? Я еще не начала работать с мастером, но очень хочу присоединиться.

Сейчас по телефону говорим, я пока сама никак не форсирую события. Разговариваем о том, как мы дожили до этого, что привело нас к такой ситуации. И конечно, дела насущные:yes: обсуждаем. Это очень хорошо! Я сама начала чувствовать, что он хочет встретиться, но не решается сам предложить. Я писала Кундалу, что мол, может мне самой, как намекнуть, но мне посоветовали ждать от него движений. Пока вот так. Сроки уже не важны, основное сделано, я даже представить себе не могла, что мы будем вот так разговаривать. Это было тупо невозможно.:smile_23: Если чего случится, то сюда обязательно напишу.

Поделиться сообщением

Как же всё хорошо, что хорошо заканчивается!:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Весна! Любовь! Никакой короновирус:anim_10: не страшен!:smile_27:

Поделиться сообщением

Затеряшка сказал:

Сейчас по телефону говорим, я пока сама никак не форсирую события. Разговариваем о том, как мы дожили до этого, что привело нас к такой ситуации. И конечно, дела насущные:yes: 

Долго до этого не общались?

Поделиться сообщением

зоя космодемианская сказал:

Долго до этого не общались?

Вместе с работой специалиста уже 3 месяца.

Поделиться сообщением

Затеряшка сказал:

Вместе с работой специалиста уже 3 месяца.

хорошо что с обращением не затянули:smile1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас