Маг Кундал: личный кабинет

3 511 сообщение в этой теме

Olegovich сказал:

Какие сроки вам поставлены? Если конечно это не секрет.

Около месяца. А вам?

Поделиться сообщением

По диагностике все согласовано. В течении пары дней стану ваши клиентом.

Поделиться сообщением

Начал работать через гаранта. Кундал не отвечает 3 дня:smile_9:, возможно очень занят. Я без претензий, покорно буду ждать от вас ответа. Гарант скорее всего вам уже написал.

Поделиться сообщением

Сегодня до вечера всем отвечу.

Поделиться сообщением

АФИГЕТЬ МОЖНО!!! У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! Вчера мой позвонил, поговорили очень даже ничего. Прошлой напряженности след простыл!!!:smile_24: Продолжаем работать до победного!!!:anim_1:

Поделиться сообщением

Малявка сказал:

АФИГЕТЬ МОЖНО!!! У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! Вчера мой позвонил, поговорили очень даже ничего. Прошлой напряженности след простыл!!!:smile_24: Продолжаем работать до победного!!!:anim_1:

Примите мои поздравления! Ура!:champagne::flowers::smile_27::love:

Я еще не могу ничем похвастаться, но очень этого хочу! Я конечно не пишу сюда, но сама по себе очень переживаю.:cry:

orig.gif

Поделиться сообщением

У меня всего 10 дней прошло и тоже есть некоторые движения. Удивительно! Вообще не понимаю как это может работать:smile_24:! Нет, я ведь тоже обращалась именно с тем настроем, что должно помочь, но когда наступает такой момент, то все верх дном переворачивается. Супер! Супер! Супер! Душа хочет петь!

Поделиться сообщением

Ирина Родонова сказал:

У меня всего 10 дней прошло и тоже есть некоторые движения. Удивительно! Вообще не понимаю как это может работать:smile_24:! Нет, я ведь тоже обращалась именно с тем настроем, что должно помочь, но когда наступает такой момент, то все верх дном переворачивается. Супер! Супер! Супер! Душа хочет петь!

Есть еще какие изменения?

Поделиться сообщением

Алла Ходинян сказал:

Есть еще какие изменения?

Мы уже закончили работу! Результат потрясающий!:smile_24: Не ожидала так быстро! Сейчас Кундал пишет что нужно завершение, вот над этим сейчас работает. Я не лезу. Я уже довольна!:yes:

Поделиться сообщением

Ирина Родонова сказал:

Мы уже закончили работу! Результат потрясающий!:smile_24: Не ожидала так быстро! Сейчас Кундал пишет что нужно завершение, вот над этим сейчас работает. Я не лезу. Я уже довольна!:yes:

От всего сердца!:champagne:

capture_09252019_132357.jpg

Поделиться сообщением

Olegovich сказал:

От всего сердца!:champagne:

Спасибо!

Поделиться сообщением

Приветствую Вас дорогие форумчане и безусловно Кундал , вчера вечером написал Вам сообщение о своей не тривиальной проблеме , когда можно будет ожидать ответа . Количество восхищений и тем более мужских , поражает и вызывает восхищение и доверие .

Поделиться сообщением

Уважаемый Кундал добрый день , оплату отправил напрямую рур. Теперь жду чуда .

Поделиться сообщением

Такие новости есть, - мне написала ее подруга, сказала что с ней творится хрень какая то, постоянно вспоминает меня. Словом сказать, подруга больше за меня, чем за нее:smile1::yes:, так что у меня есть разведчик в тылу врага. На контакт она еще не выходила.

Поделиться сообщением

Olegovich сказал:

Такие новости есть, - мне написала ее подруга, сказала что с ней творится хрень какая то, постоянно вспоминает меня. Словом сказать, подруга больше за меня, чем за нее:smile1::yes:, так что у меня есть разведчик в тылу врага. На контакт она еще не выходила.

Может есть какие новости? Мне очень нравится читать подобные сообщения. Начинаю переживать как за себя. У меня пока по прежнему, но есть продвижки! Продолжаю верить в магию!:anim_7:

Поделиться сообщением

Ангел белокурый сказал:

Подскажите, как связаться с Кундалом.

Посотрите самое начало темы - первы пост. Там указана его почта.

Поделиться сообщением

Малявка сказал:

Может есть какие новости? Мне очень нравится читать подобные сообщения. Начинаю переживать как за себя. У меня пока по прежнему, но есть продвижки! Продолжаю верить в магию!:anim_7:

Нет, ничего. Кроме того, что уже сказал, ничего не происходит.

Поделиться сообщением

Добрый день форумчане . Кундал взялся поработать с моей проблемой и с уверреностью сказал что с ней справиться .

Время определил 5-6 недель , прибываю в ожидании . После слов маэстро стало как то спокойно .

Поделиться сообщением

Я ВЫХОЖУ ИЗ ИГРЫ! С ПОБЕДОЙ!:witch::tank::smile_27::form_extarsens_tv:

Спасибо!:champagne:

Всё описывать смысла не вижу. Произошло быстро, пару - тройку дней назад начали хорошо общаться, а сегодня в любви признался! Я на седьмом небе от счастья! Спасибо Кундал! Ура !Ура !Ура !Ура !:love:

Привороты существуют! Магия работает! Форум настоящая площадка с отличными специалистами!:form_extarsens_tv::champagne:

Поделиться сообщением

Сегодня с полной уверенностью могу сказать- работа закончена:smile_27:. Все договоренности выполнены! Деньги гарант уже перевел на счет мага. Я полностью довольна сотрудничеством! Рекомендую! Спасибо за всё! Прощайте форумчане! Удачи вам всем! Запомните, если вы тоже верите, если вы открыты всем сердцем, то результат наступит ещё раньше:flower:. Это я вам гарантирую!

capture_10082019_115117.jpg

Поделиться сообщением

Присоединилась к вам! У меня уже вторая сделка через гаранта. С первым мастером не получилось. Надеюсь тут помогут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас