Маг Кундал: личный кабинет

3 513 сообщения в этой теме

10 часов назад, Iza сказал:

Отпишитесь как у Вас дела! Читайте пжл все отзывы и не только на этом форуме.

Это пукан чешится:smile_28::champagne::smile_23::anim_7: на exstrasens.tv:form_extarsens_tv:!!!

У всех шарлатанов чешится пукан когда они слышат про форум EXSTRASENS.TV

Какими тут отзывами пугают? Всем давно известны эти отзывы. Здесь на exstrasens.tv говорят прямо! Без ковычек и цензуры. Если вы так не можете, то валите нахрен откуда вылезли (а откуда вы тут вылезли мы все прекрасно тут понимаем).

Вы поймите одно, на exstrasens.tv пишут правду в полном ее объеме! Сразу. Сходу. Здесь не будут банить за неугодные комментарии. А на ваших шарлатанских унитаз-сайтах только могут дерьмом поливать, а всю правду хрен когда покажут. Здесь отзывов боятся? - Да ну... Неугодные отзывы промодерируют и удалят? - Да ну... Не будет тут такого никогда!

Вот про что тут речь. Свежак из поисковиков.

capture_10292018_060952.thumb.jpg.237621ae5296fa058d57a8fb474538c3.jpgcapture_10292018_061315.thumb.jpg.dae42d52f42990bbfa1028bf6cc90b60.jpgcapture_10292018_061321.thumb.jpg.06e939a3e06d0ccc007ff5a4cc52fa38.jpgcapture_10292018_061329.jpg.59d526d93d7c5dc56ac5cc7e8cdfd6e4.jpg

На этом форуме свободно пройдет даже такое, а вот попробуйте написать что- нибудь там про какую нибудь Алену Полынь, Московскую, всех не перечислить, там кличек миллион. Вы сразу получите бана, а от вашего имени пойдут нужные комментрии.

Напугали тут ежа голой жопой.:laugh:

Кому интересно,

1. https://exstrasens.tv/topic/1159-exstrasenstv-sharlatany/

2. https://exstrasens.tv/topic/1646-magi-sharlatany-propaganda-interneta/

3. https://exstrasens.tv/topic/2100-vsyo-govno-interneta-v-kuchu-sharlatanskie-sayty-s-odnoy-napravlennostyu-herculepoirotforoomycom-magi-sharlatanyrf-nemagiru-antisharlatanclub-magic-schoolnet-uamagiwordpresscom-nemagixyz-realmagixyz-sharlatanyblogspotru-icq-trustru/

Шарлатаны у которых нет яиц.:laugh:

Вот чем exstrasens.tv отличается! Здесь пох..й на школьников.

Поделиться сообщением

Грубовато, но это правда!:smile_24: Кстати, вот это не так,

151644566_.jpg.332e960f6c4eee8b78be904de3e63c70.jpg

я тому пример.

Поделиться сообщением

В 24.09.2018 в 13:03, Кундал сказал:

Доброго времени суток. Я покидаю форум exstrasens.tv Я ухожу в одиночное плавание. Прошу администрацию не закрывать эту тему до последнего клиента обратившегося с форума.

Теперь, обратиться ко мне можно лично, через мой сайт

http://kundal.su/

Спасибо exstrasens.tv за годы практики!:form_extarsens_tv:

В добрый путь! Пусть у вас всё сложится как надо! Здоровья! Счастья! Ещё больше клиентов!

Надеюсь, что помните меня (клиентка 2016 года). Марина.

СПАСИБО!!!!! У меня всё прекрасно!!!!!:smile_24:

Поделиться сообщением

Не подозревала что будет так трясти. Очень переживаю.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Sveta Sveta сказал:

Не подозревала что будет так трясти. Очень переживаю.

У меня также.

Поделиться сообщением

Обращалась к господину Кундалу (http://kundal.su/), работали целый месяц. За это время проведено 3 обряда. Сама себе не поверила когда муж вернулся. Это настоящий маг! Спасибо!

Поделиться сообщением

Так получилось, что обращуюсь еще раз к Кундалу. Нужно решить одну старинную проблему.

Поделиться сообщением

Ура! Ура! Ура! Такого не ожидала! У меня не было никаких промежуточных проявлений! Вообще ничего! Вчера сам позвонил с самого утра. Сегодня встретились и поговорили. Попросил его простотить и дать шанс всё изменить! Я чуть не упала где стояла.:smile1:Спасибо маг Кундал!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sveta Sveta сказал:

Ура! Ура! Ура! Такого не ожидала! У меня не было никаких промежуточных проявлений! Вообще ничего! Вчера сам позвонил с самого утра. Сегодня встретились и поговорили. Попросил его простотить и дать шанс всё изменить! Я чуть не упала где стояла.:smile1:Спасибо маг Кундал!

Поздравляю!:smile_27:

У меня нет никаких проявлений.

Поделиться сообщением

Может мне кто ответит, не могу понять, если почитать полностью ветку мага Кундала, то можно заменить, что у него отзывов больше всего за 2017 год. Там клиентов по 20 в неделю появлялось. Сейчас тут только пара человек крестом. Я написала Кундалу, но цены у него по настоящему большие (80 000 руб). Почему так дорого?

Поделиться сообщением

6 минут назад, ZuZu сказал:

Может мне кто ответит, не могу понять, если почитать полностью ветку мага Кундала, то можно заменить, что у него отзывов больше всего за 2017 год. Там клиентов по 20 в неделю появлялось. Сейчас тут только пара человек крестом. Я написала Кундалу, но цены у него по настоящему большие (80 000 руб). Почему так дорого?

В 2018 году тоже порядочно клиентов. Тут же написано, Кундал ушёл с форума. Отзывы пишут единицы. Все что ли будут писать отзывы? Даже в моё время (2016) не все писали.

В 24.09.2018 в 13:03, Кундал сказал:

Доброго времени суток. Я покидаю форум exstrasens.tv Я ухожу в одиночное плавание. Прошу администрацию не закрывать эту тему до последнего клиента обратившегося с форума.

Теперь, обратиться ко мне можно лично, через мой сайт

http://kundal.su/

Спасибо exstrasens.tv за годы практики!:form_extarsens_tv:

Поделиться сообщением

16 минут назад, ZuZu сказал:

Дорого? - Не обращайтесь. Какие проблемы. Пустой разговор. Какая разница в этих отзывах. Я вот жду результатов с середины октября.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sicario сказал:

Дорого? - Не обращайтесь. Какие проблемы. Пустой разговор. Какая разница в этих отзывах. Я вот жду результатов с середины октября.

Держитесь! Всё будет хорошо! Маг Кундал реальный профессионал. Нужно время, быстро только у шарлатанов. Поверьте моему опыту.:yes:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Marina Salivana сказал:

Держитесь! Всё будет хорошо! Маг Кундал реальный профессионал. Нужно время, быстро только у шарлатанов. Поверьте моему опыту.:yes:

Очень хочется верить... Спасибо!.. Просто очень хочется перемен. Хоть чтонибудь бы уже пошло, мне бы уже было легче.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sicario сказал:

Очень хочется верить... Спасибо!.. Просто очень хочется перемен. Хоть чтонибудь бы уже пошло, мне бы уже было легче.

Мужайтесь! Посмотрите на отзывы. У Кундала вроде ни одного промаха за эти годы. Я уверена он вам поможет.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Marina Salivana сказал:

Мужайтесь! Посмотрите на отзывы. У Кундала вроде ни одного промаха за эти годы. Я уверена он вам поможет.

Спасибо! После разговора с вами стало легче. Спасибо вам большое!

Поделиться сообщением

Сегодня все перевернулось с ног на голову! Яблоки с неба посыплются !:smile_24: Я одновременно верю и не верю!:smile_28: Не с того не с сего, просто позвонила, сказала что будет ждать меня у нас на парковке ровно в 20 00. Встретились, поговорили, короче говоря,... мы теперь ВЛЮБЛЕННЫЕ!!! Ахахахахаахахахаххаах Не могу поверить ребята! Кундал велик!:smile_24::smile_24::smile_24:

Поделиться сообщением

Спааааааааааааааааааааааааааааааааасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sicario сказал:

Спааааааааааааааааааааааааааааааааасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!

1582059_original.thumb.jpg.07722c4385a226545e928c5c1b693742.jpg

Счастья!

Любви!

Удачи!

Ура!

У меня тоже есть движения по моей теме. Повторюсь, я не в первые обращаюсь к Кундалу, я не сомневаюсь в том, что всё будет доделано до конца.

:smile_9:

Поделиться сообщением

В 26.11.2018 в 19:21, Sicario сказал:

Сегодня все перевернулось с ног на голову! Яблоки с неба посыплются !:smile_24: Я одновременно верю и не верю!:smile_28: Не с того не с сего, просто позвонила, сказала что будет ждать меня у нас на парковке ровно в 20 00. Встретились, поговорили, короче говоря,... мы теперь ВЛЮБЛЕННЫЕ!!! Ахахахахаахахахаххаах Не могу поверить ребята! Кундал велик!:smile_24::smile_24::smile_24:

Ну вот:smile_28: а столько переживали. Поздравляю, берегите свое счастье :smile_9::smile_27:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас