Маг Кундал: личный кабинет

3 511 сообщение в этой теме

А я держу кулачки, мы завтра в кино договорились пойти. Я не знаю результат это такой или еще нет. Загадку мне загадал, как он телефон мой отыскал. Кундал на это еще ничего не ответил. Дрожу как осиновый листочек. Это первая встреча за долгое время. Может взаправду приворот действует.:love:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Василий Яркин сказал:

Так у кого чего?:anim_11: Есть какие изменения?

Становится только хуже.

5 часов назад, NINA RIGA сказал:

А я держу кулачки, мы завтра в кино договорились пойти. Я не знаю результат это такой или еще нет. Загадку мне загадал, как он телефон мой отыскал. Кундал на это еще ничего не ответил. Дрожу как осиновый листочек. Это первая встреча за долгое время. Может взаправду приворот действует.:love:

Мои поздравления!

Поделиться сообщением

3 часа назад, 9009001G-1 сказал:

Мои поздравления!

Спасибо, но я еще не знаю как реагировать. Может он меня убьет в кинотеатре.:anim_4::laugh::laugh::laugh::anim_7:

Поделиться сообщением

Я теперь всю ночь не усну. Завалила письмами Кундала. Теперь сижу перечитываю. Чухату ему писала. Стыдно за саму себя. Одни сопли и с лёзы. Василий ещё притих как назло. Тему расшевелил и слился.

Поделиться сообщением

14 часа назад, LOKA_LOKA сказал:

У меня тоже неалё. Я видела вы гаранту недавно писали. Вы хотите деньги вернуть? Я без гаранта обращалась, что т мне нравится это.

Ничего не происходит- возникают вопросы. Я не просил возврата средств у гаранта. Я обсуждаю возможные стратегии. :yes: Маг Кундал не пропадает, отвечает по человечески, отписками его сообщения не назвать. У меня нет повода ему не верить. Если ситуация не изменится до октября,. тогда буду задавать прямые вопросы. Я - клиент Кундала. Кундаловец :smile_24:! Никуда не продаю. Я всего-навсего задал вопрос о ваших изменениях. Из шести сентябрьских (как удачно подметил Кен Оглобля) клиентов, отписались пятеро (я в том числе), у одного из них начинается движуха, - все прекрасно! Я в зале ожидания.

Поделиться сообщением

Свое мнение высказывала. мне все еще нечего сказать. я готова ждать долго. остальные уже получили результат. почитайте тему. это не срок! посмотрите приблизительные сроки. вы паниковать вздумали? - очень не умно! кундал очень хорошо к нам относится. я это чувствую. я все еще буду настаивать на своем - гарант здесь не нужен.

В 07.09.2018 в 02:15, LOKA_LOKA сказал:

Я теперь всю ночь не усну. Завалила письмами Кундала. Теперь сижу перечитываю. Чухату ему писала. Стыдно за саму себя. Одни сопли и с лёзы. Василий ещё притих как назло. Тему расшевелил и слился.

спите спокойно. недели через 2 у вас будут измения, это если смотреть по статистике. вот у меня проблема проблем.такое быстро не решить. маг все так и сказал. как есть. короче говоря, не устривайте панику. я тоже августовская.

В 07.09.2018 в 10:20, Василий Яркин сказал:

Ничего не происходит- возникают вопросы. Я не просил возврата средств у гаранта. Я обсуждаю возможные стратегии. :yes: Маг Кундал не пропадает, отвечает по человечески, отписками его сообщения не назвать. У меня нет повода ему не верить. Если ситуация не изменится до октября,. тогда буду задавать прямые вопросы. Я - клиент Кундала. Кундаловец :smile_24:! Никуда не продаю. Я всего-навсего задал вопрос о ваших изменениях. Из шести сентябрьских (как удачно подметил Кен Оглобля) клиентов, отписались пятеро (я в том числе), у одного из них начинается движуха, - все прекрасно! Я в зале ожидания.

василий яркин месец перепутал)). все 6 человек с августа. сентябрь сейчас идет). кен имел ввиду, что все ныне тусующиеся в теме люди обратились к кундалу в августе.

ененекк.jpg

давайте ждать. любить жизнь. надеяться на лучшее. удачи всем ждущим!

В 06.09.2018 в 22:22, NINA RIGA сказал:

Спасибо, но я еще не знаю как реагировать. Может он меня убьет в кинотеатре.:anim_4::laugh::laugh::laugh::anim_7:

вы выжили?)

Поделиться сообщением

ХД?! ЛАДНО, НЕ СУТЬ ВАЖНО. ОЖИДАЕМ СВОИХ ПЕРЕМЕН.

"ПЕРЕМЕН, ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА!":smile_9:

Поделиться сообщением

В 08.09.2018 в 00:01, ВИКТОРИЯ Бремен сказал:

Свое мнение высказывала. мне все еще нечего сказать. я готова ждать долго. остальные уже получили результат. почитайте тему. это не срок! посмотрите приблизительные сроки. вы паниковать вздумали? - очень не умно! кундал очень хорошо к нам относится. я это чувствую. я все еще буду настаивать на своем - гарант здесь не нужен.

спите спокойно. недели через 2 у вас будут измения, это если смотреть по статистике. вот у меня проблема проблем.такое быстро не решить. маг все так и сказал. как есть. короче говоря, не устривайте панику. я тоже августовская.

василий яркин месец перепутал)). все 6 человек с августа. сентябрь сейчас идет). кен имел ввиду, что все ныне тусующиеся в теме люди обратились к кундалу в августе.

ененекк.jpg

давайте ждать. любить жизнь. надеяться на лучшее. удачи всем ждущим!

вы выжили?)

Ну вы поняли что я имел ввиду. Теперь все отписались.:smile_24:

Поделиться сообщением

АУ!

В 08.09.2018 в 00:01, ВИКТОРИЯ Бремен сказал:

вы выжили?)

Тоже интересно.

Поделиться сообщением

В 06.09.2018 в 20:03, NINA RIGA сказал:

Вообще человек пропал.:sad:

Поделиться сообщением

4 часа назад, LOKA_LOKA сказал:

Вообще человек пропал.:sad:

Напишет потом. Я уверен, после таких сообщений, у нее все в полном порядке.:love::smile_27:

Поделиться сообщением

Выжила! Со мной все нормально, даже очень нормально. Провели вместе замечательных пару тройку дней. Будем пробовать начать все с начала! Кундал сегодня будет закреплять свою работу - написал с самого утра.

Форумчане, желаю всем доброго здравия, нервов как канаты, удачи как у меня!!! Возможно я еще появлюсь тут. Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Вот и наша пропащая!:smile1:

ПОЗДРАВЛЯЮ!:flowers:

Я весь в ожиданиях чуда!

Поделиться сообщением

27 минут назад, NINA RIGA сказал:

Выжила! Со мной все нормально, даже очень нормально. Провели вместе замечательных пару тройку дней. Будем пробовать начать все с начала! Кундал сегодня будет закреплять свою работу - написал с самого утра.

Форумчане, желаю всем доброго здравия, нервов как канаты, удачи как у меня!!! Возможно я еще появлюсь тут. Спасибо!!!

Удачи! ОДНАКО! У меня сегодня тоже отличный денек! Не хочу гнать вперед, но сегодня все круто изменилось! Тьфу - тьфу - тьфу.:anim_11:Наблюдаю за развитием ситуации со стороны.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Василий Яркин сказал:

Удачи! ОДНАКО! У меня сегодня тоже отличный денек! Не хочу гнать вперед, но сегодня все круто изменилось! Тьфу - тьфу - тьфу.:anim_11:Наблюдаю за развитием ситуации со стороны.

С места сдвинулись???

Поделиться сообщением

4 минуты назад, 9009001G-1 сказал:

С места сдвинулись???

Боюсь вслух произносить, - ДА!:smile_24:

Поделиться сообщением

ЭТО ОБЪЯСНИТЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ОЧЕНЬ НЕ ЛЕГКО ОПИСАТЬ ЧУВСТВА. СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛ! ЧАСА ДВА РАЗГОВАРИВАЛИ. ОБО ВСЕМ: О НАС, О ЛЮБВИ, ОБ ОШИБКАХ И ПРОЧЕМ. Он хочет вернуться! Я слова точно не подбиру на сколько я благодарна Кундалу. Я как все - верила, надеялась, но не думала что доживу до этого дня!:anim_4::cry: Спасибо!:flowers:

Поделиться сообщением

Поздравляю!:smile_24: Ну теперь остаюсь только "сложники".:laugh: У всех ботов получается, а у меня нет.:laugh:Что за дела???????????????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением

14 минуты назад, 9009001G-1 сказал:

Поздравляю!:smile_24: Ну теперь остаюсь только "сложники".:laugh: У всех ботов получается, а у меня нет.:laugh:Что за дела???????????????????????????????????????????????????????????

Это вы кого ботами называете? Того, кто сидит на форуме день и ночь и ждет чудо? Ну вы блин даете. Никаких намеков, к вашему брату отношусь лояльно (9009001G-1 заказывал однополый приворот о чем писал сам здесь), но вы хуже женщин. Вы мне очень напоминаете Аманаза. Да да, того Аманаза который очень давно создал психовую тему https://exstrasens.tv/topic/920-psihologicheskaya-kollektivnaya-pomoshh-uchastnikam-foruma-broshennyie-i-ostavlennyie-kak-dalshe-zhit/ Тот тоже сначала говорил, потом рыдал, потом рвал, а в итоге извинялся и боготворил мага. Вы все очень хорошие ребята, когда у вас все гладко и без кочичек. Но блин не дай бог разок пойдет не так или чуть не так как вы хотели..... Все! Вас несет на всех парах. Я без злости пишу коммент, мне абсолютно все равно на ваше мнение. Если я бот, по вашему, пусть оно будет так.

О другом.

Форум мне очень понравился, дружно тут. Покидать не хочется, но события произошедшие в моей жизни диктуют другую стратегию. :anim_9:Нужно хоть раз в жизни взять себя в руки. Нужно хоть раз в жизни взять в руки саму жизнь. Этому меня научил маг Кундал. Я безмерно благодарен судьбе за встречу с магом Кундалом. Я нашел своего мага! Я не хочу просто так от балды сидеть здесь и постить херню. Не хочу рассуждать с людьми которые "у меня все хорошо - я постю смайлики и радуюсь жизни, у меня все плохо - херачу дрянь в комменты". Удачи адекватным! 9009001G-1, желаю вам найти то что ищите. Может вы сами бот:smile_22:, это никому не известно. Прощайте!

Поделиться сообщением

Шик! Как бы послал на х...., как бы и нет.:smile_24: Попросил гаранта вернуть деньги.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, 9009001G-1 сказал:

Такие поздравления засуньте себе в попу. А вообще, мне очень жаль вас.

6 минут назад, 9009001G-1 сказал:

Шик! Как бы послал на х...., как бы и нет.:smile_24: Попросил гаранта вернуть деньги.

Вы обратились за помощью 19 августа. Уже наигрались в магию?

Поделиться сообщением

Я не собираюсь не с кем тут разговаривать. Мое решение принято, обратки не будет. С темы вышел. Желаю счастья!

Поделиться сообщением

capture_09132018_152457.thumb.jpg.c2ae24d642bcd3eb5052991e801b0f91.jpg

9009001G-1 не может быть ботом. У него есть сделка через гаранта. Он заплатил админу-гаранту. Очень странный бот который платит такие деньги.:smile1: Я уже сама ничего не понимаю, голова раскалывается. Мне очень нужен результат! Хоть малейший намёк на него. Нервы, нервы, и ещё раз нервы. Больше ничего нет. Мне к гаранту не обратиться, т.к. работаю без него. Но я теперь чётко уверена, была бы возможность вернуть деньги, я бы этого не делала. Перечитала всю ветку Кундала, тут очень много подобных нервных клиентов как мы.:smile_23:Сегодня встала с новой надеждой. Я буду бороться до самого конца.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, LOKA_LOKA сказал:

capture_09132018_152457.thumb.jpg.c2ae24d642bcd3eb5052991e801b0f91.jpg

9009001G-1 не может быть ботом. У него есть сделка через гаранта. Он заплатил админу-гаранту. Очень странный бот который платит такие деньги.:smile1: Я уже сама ничего не понимаю, голова раскалывается. Мне очень нужен результат! Хоть малейший намёк на него. Нервы, нервы, и ещё раз нервы. Больше ничего нет. Мне к гаранту не обратиться, т.к. работаю без него. Но я теперь чётко уверена, была бы возможность вернуть деньги, я бы этого не делала. Перечитала всю ветку Кундала, тут очень много подобных нервных клиентов как мы.:smile_23:Сегодня встала с новой надеждой. Я буду бороться до самого конца.

Молодец! Пусть у вас все сбудится! Когда это искренне пожелать человеку, то это по любому сбудется!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас