Маг Кундал: личный кабинет

2 864 сообщения в этой теме

я даже не успел тут нюни распустить!)) обращался ч/з гарант к магу кундалу. кундал приступил на сл. день. что имеем в итоге, 10.02.2018 разошлись с женой, 11.04.2018 я забрел к вам на форум, 14.04.2018 маг кундал начал работу, сегодня 21.05.2018 жена позвонила!)) 6 часов назад мы встретились!)) МЫ СЪЕЗЖАЕМСЯ СНОВА!)) у меня нет слов выразить что это такое.)) я как все, конечно  я искал магической помощи, конечно я верил в магическое бытие)), но когда эта становится правдой, -- правдой для Себя!)) ужас!)) сейчас двоякое ощущение, я рад! , очень рад! это даже не обсуждается, но страх вселяет вся эта ситуация!)) есть такие люди как кундал! это многое объясняет сверхъестественное происходящее на Земле!)) извините, отзыв на эмоциях, может я тут нагнал ...................)))) спасибо кундал! буду собираться с мыслями. коньяк уже во мне!)) на днях обязательно отблагодарю мага кундала отдельно!также хочу поблагодарить админов этого форума экстрасенсов! спасибо за такой сайт! я свой отзыв не только сюда напишу! я сейчас найду как можно больше магической тематики сайтов и буду Вас (маг кундал) славить на весь интернет!)) удачи!!! спасибо!

Поделиться сообщением

нилид сказал:

я даже не успел тут нюни распустить!)) обращался ч/з гарант к магу кундалу. кундал приступил на сл. день. что имеем в итоге, 10.02.2018 разошлись с женой, 11.04.2018 я забрел к вам на форум, 14.04.2018 маг кундал начал работу, сегодня 21.05.2018 жена позвонила!)) 6 часов назад мы встретились!)) МЫ СЪЕЗЖАЕМСЯ СНОВА!)) у меня нет слов выразить что это такое.)) я как все, конечно  я искал магической помощи, конечно я верил в магическое бытие)), но когда эта становится правдой, -- правдой для Себя!)) ужас!)) сейчас двоякое ощущение, я рад! , очень рад! это даже не обсуждается, но страх вселяет вся эта ситуация!)) есть такие люди как кундал! это многое объясняет сверхъестественное происходящее на Земле!)) извините, отзыв на эмоциях, может я тут нагнал ...................)))) спасибо кундал! буду собираться с мыслями. коньяк уже во мне!)) на днях обязательно отблагодарю мага кундала отдельно!также хочу поблагодарить админов этого форума экстрасенсов! спасибо за такой сайт! я свой отзыв не только сюда напишу! я сейчас найду как можно больше магической тематики сайтов и буду Вас (маг кундал) славить на весь интернет!)) удачи!!! спасибо!

Ничего себе !!!! Третий за это время. Поздравояю вас. Берегите своё счастье!!!!Любви вам большой. Ура!! Кундал лучший Маг!!!!! Счастья вам !!!!!???

Поделиться сообщением

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДОЖДАВШИХСЯ СВОИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!! В МАЕ ВЕТКОЙ КУНДАЛА МОЖНО ЗАЧИТЫВАТЬСЯ!!!

КУНДАЛ - И ПРЯМ ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ФОРУМА!!!

pozdravljaju-6.png

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Ну ничего себе!!! Повороты у людей. Вы хоть работу Мага цените!!! И его время. Вот как надо всё продумать, прежде чем обратится... Действительно ли нужен человек. Даже если и женился за это время.... ??? Если такой пустяк всё повернул обратно, то не так инужен вам он... Я не осуждаю вас, но очень жалко в этой ситуации Кундала!!! И его в вас вложенные силы. ???Вам удачи. 

Остыла:smile_23:. Нервы.:anim_11:Сегодня переписываюсь с гарантом и магом. Буду продолжать работать. Маг написала о своих приступах паники, попросила не обращать внимая. У самой руки трясутся.

Поделиться сообщением

Vilka сказал:

Остыла:smile_23:. Нервы.:anim_11:Сегодня переписываюсь с гарантом и магом. Буду продолжать работать. Маг написала о своих приступах паники, попросила не обращать внимая. У самой руки трясутся.

Вам нервы а вы подумали хоть, что вы ни одна у него??? Нас много!!! И если все так по детский??? Маги тоже люди и тоже с характером. После такого, ни каждый взял бы обратно... Молитесь, что Кунлал хороший!!!! И лучший здесь. Другой вам бы двери показал. Удачи.

Поделиться сообщением

Vilka сказал:

Вы держитесь и не поддавайтесь изо всех сил.У многих тут за время ожидания случаются нервные срывы и нарисовавшиеся проблемы ввиде третьих лиц...Вы решите для себя на сколько ваша любовь крепка и нужен ли вам ваш человек чтобы не случилось.Если сможете жить полноценным счастьем после того как знаете что была другая , тогда обзаведитесь терпением и сидите будто в засаде .Ничего не поделаешь ,во время ожидания случаются много испытаний на прочность ваших чувств и принятия решения.В результате уж точно не сомневайтесь, вы у хорошего специалиста .Тут было у парочки клиентов что вообще в ожидании любимые свадьбы играли.Тут нужно решить ,либо до конца упёршись рогами ,либо лучше и не начинать...Если вас слишком бросает в мыслях ,идите в темы болталка и психологическая помощь,мы все там высказываемся и друг друга поддерживаем и стараемся специалистам нервы не трепать.Людей тут больше отзывчивых протягивающих руку помощи ,чем выскочек и злыдней...Специалисты тоже всё понимают и стараются поддержать и помочь. Всё будет у вас хорошо , терпения вам и только положительных мыслей! Помните и успокаивайте себя тем, что вы у очень хорошего специалиста и профессионала своего дела.

Удачи вам и быстрого результата.:smile_27:

Поделиться сообщением

Он переезжает в другой город!!! Помогите!!! Ужас!!!:cry:

Поделиться сообщением

darcy2000 сказал:

Он переезжает в другой город!!! Помогите!!! Ужас!!!:cry:

Успокойтесь и плиз в болталку. Здесь нельзя флудить... а то романы начнётся... 

Поделиться сообщением

Долго думала над своим решением... Сегодня заплатила Кундалу за решение моей проблемы. Теперь моя судьба в ваших руках! Помогите мне пожалуйста!

Поделиться сообщением

Начали работу с мастером. Ситуация сложная.

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Успокойтесь и плиз в болталку. Здесь нельзя флудить... а то романы начнётся... 

Маг успокоил. Извините. Жду своё чудо.

Поделиться сообщением

Удачи всем новичкам!!! Вы у самого лучшего здесь мастера. И ооооочень хорошего человека. Не уйдёте с пустыми руками. Это точно. Только терпения наберитесь. И всем удачи !!!!!!?????

Поделиться сообщением

У меня приблизительно пол года работы с магом Кундалом.. да.., не мало.. )) Для себя понял одно - не нужно беситься и плакать на форуме... если ты в руках настоящего профессионала, то всё обязано закончиться хорошо... )) Я бывало узнавал себя в комментариях... Особенно история Моники (не путайте с новичком "Моника!"), я вот женат не был.. но долго состоял в отношениях,.. как гражданский брак,.. после чего канул на самое дно. Кундал дал сил и надежду. Порой, очень сложно ждать, особенно когда сроки такие (до 6 мес.). Сейчас я прекращаю работу с Кундалом. Чтобы вы понимали,.. у меня ситуация была патовая,.. очень сложная и запущенная. За это время прошли многое: она перестала меня избегать, мы стали встречаться в тайне от всех (4 мес. работы), потом все крахом... снова ссора, она чуть не уехала на пмж в другой город. Теперь мы снова помирились... Сейчас живем вместе. Спасибо Кундал! Вы действительно настоящий и мудрый специалист!

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

руский изык не родной. 20 сутк в невидении. это ад! здать сложно! кундал на писмо ответил но ничего не панимаю. говорит так надо.

Поделиться сообщением

Feliks сказал:

У меня приблизительно пол года работы с магом Кундалом.. да.., не мало.. )) Для себя понял одно - не нужно беситься и плакать на форуме... если ты в руках настоящего профессионала, то всё обязано закончиться хорошо... )) Я бывало узнавал себя в комментариях... Особенно история Моники (не путайте с новичком "Моника!"), я вот женат не был.. но долго состоял в отношениях,.. как гражданский брак,.. после чего канул на самое дно. Кундал дал сил и надежду. Порой, очень сложно ждать, особенно когда сроки такие (до 6 мес.). Сейчас я прекращаю работу с Кундалом. Чтобы вы понимали,.. у меня ситуация была патовая,.. очень сложная и запущенная. За это время прошли многое: она перестала меня избегать, мы стали встречаться в тайне от всех (4 мес. работы), потом все крахом... снова ссора, она чуть не уехала на пмж в другой город. Теперь мы снова помирились... Сейчас живем вместе. Спасибо Кундал! Вы действительно настоящий и мудрый специалист!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СРОКИ У ВАС КОНЕЧНО АХоВСКИЕ!!!:tank:

17083063.png

Поделиться сообщением

Feliks сказал:

Искреннее поздравление вам!!!! Удачи в жизни и в любви. Берегите своё счастье.?????

Поделиться сообщением

Feliks сказал:

Спасибо вам мой хороший за комментарий.:flower:Я же говорила вам , что нельзя отчаиваться .Я очень верила, надеялась и переживала за вас душой.Что бы в жизни не происходило, верьте в себя и свои силы,что в любой ситуации есть выход если постараться . Я очень рада что у вас всё налаживается !Весь форум за вас переживал и очень волновались куда вы так надолго пропали.

Вы вселили надежду многим своей весточкой о происходящем .Вы как никто другой заслужили быть счастливым, так долго вы шли к своему счастью .Вы очень сильный и целеустремлённый человек.Многим кто перечитывал ваши комментарии и историю это большой пример и невероятная надежда ,что всё у всех будет хорошо в конечном итоге.Счастья вам мой хороший ,теперь у вас точно всё будет хорошо!!!!

Спасибо вам что написали , лично для меня это большая надежда и пример , что и у меня всё получится как бы сложно всё не было...Любви вам и счастья!Берегите себя и свою возлюбленную!:smile_27::smile_27::smile_27:

Поделиться сообщением

MMV сказал:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СРОКИ У ВАС КОНЕЧНО АХоВСКИЕ!!!:tank:

17083063.png

Ono сказал:

Искреннее поздравление вам!!!! Удачи в жизни и в любви. Берегите своё счастье.?????

Лека сказал:

Спасибо вам мой хороший за комментарий.:flower:Я же говорила вам , что нельзя отчаиваться .Я очень верила, надеялась и переживала за вас душой.Что бы в жизни не происходило, верьте в себя и свои силы,что в любой ситуации есть выход если постараться . Я очень рада что у вас всё налаживается !Весь форум за вас переживал и очень волновались куда вы так надолго пропали.

Вы вселили надежду многим своей весточкой о происходящем .Вы как никто другой заслужили быть счастливым, так долго вы шли к своему счастью .Вы очень сильный и целеустремлённый человек.Многим кто перечитывал ваши комментарии и историю это большой пример и невероятная надежда ,что всё у всех будет хорошо в конечном итоге.Счастья вам мой хороший ,теперь у вас точно всё будет хорошо!!!!

Спасибо вам что написали , лично для меня это большая надежда и пример , что и у меня всё получится как бы сложно всё не было...Любви вам и счастья!Берегите себя и свою возлюбленную!:smile_27::smile_27::smile_27:

Спасибо! Обязательно буду беречь! Желаю удачи и терпения, как бы не банально это звучало...

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Выбор очевиден. Поговорила с магом Кундалом. Буду обращаться в ближайшие дни.

Поделиться сообщением

Eq6_Vera сказал:

руский изык не родной. 20 сутк в невидении. это ад! здать сложно! кундал на писмо ответил но ничего не панимаю. говорит так надо.

Значит так надо!!!!:smile_24:

Я вам сейчас такое скажу... закачаетесь!:laugh:Я тут совсем недавно буксовала в теме - прошу еще раз прощения. Но!!!! Тут случилось такое,....... ..... ........ это просто так не объяснить. Если честно, я с первых дней работы с магом чувствовала себя не в свое й тарелке. С первых мгновений поняла, что форум, ... короче,.. не моё это.

Меня сейчас чувства переполняют, может пишу невразумительно, но,.. увы... по другому никак.

Короче,..

МОй ненаглядный заявил что переезжает в другой город. Я тут такая, ну всё,.. это послений день в моей жизни:anim_10:,.. Я всё написала Кундалу. После чего, маг сказал что будет коррекция его работы. Ждать мне 1 день. По идее, он должен был передумать и не ехать. Я не знаю, может Кундал "перестарался":smile_28:, но цепочка событий невероятная! Ттут такое началось!:love::love::love:

Ха-ха-ха:cry::smile_24::anim_6::smile_28:

Я уже не буду писать тут отзыв - маг Кундал настоящий волшебник! Всё, что сегодня произошло, меня заставило пересмотреть взгляд на жизнь! Обращайтесь только к этому магу! Спасибо Кундал!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

:focus:

Здесь была, в мае-июне 2018, darcy2000! Никитина Алеся. Ура!

Поделиться сообщением

darcy2000 сказал:

Значит так надо!!!!:smile_24:

Я вам сейчас такое скажу... закачаетесь!:laugh:Я тут совсем недавно буксовала в теме - прошу еще раз прощения. Но!!!! Тут случилось такое,....... ..... ........ это просто так не объяснить. Если честно, я с первых дней работы с магом чувствовала себя не в свое й тарелке. С первых мгновений поняла, что форум, ... короче,.. не моё это.

Меня сейчас чувства переполняют, может пишу невразумительно, но,.. увы... по другому никак.

Короче,..

МОй ненаглядный заявил что переезжает в другой город. Я тут такая, ну всё,.. это послений день в моей жизни:anim_10:,.. Я всё написала Кундалу. После чего, маг сказал что будет коррекция его работы. Ждать мне 1 день. По идее, он должен был передумать и не ехать. Я не знаю, может Кундал "перестарался":smile_28:, но цепочка событий невероятная! Ттут такое началось!:love::love::love:

Ха-ха-ха:cry::smile_24::anim_6::smile_28:

Я уже не буду писать тут отзыв - маг Кундал настоящий волшебник! Всё, что сегодня произошло, меня заставило пересмотреть взгляд на жизнь! Обращайтесь только к этому магу! Спасибо Кундал!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

:focus:

Здесь была, в мае-июне 2018, darcy2000! Никитина Алеся. Ура!

поздравлию! если я провилно перевела на руский изык то я ликую! а у меня ноль. работаю с магом кундала 1 месяц

Поделиться сообщением

Уважаемый Кундал, посмотрите почту! Отправил Вам фото как и просили, но три дня уже как, и тишина....((((

Поделиться сообщением

Работа мага выполнена.... совпадений быть не может.... Когда вы реально получите результат, у вас будет очень тяжёлое чувство.... это не передать....  наш мир тесно связан с магией.... с чем- то необъяснимым....

Спасибо Маг Кундал.... Огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Ух. Ну вот и всё. Я клиентка Кундала. Доверила свою судьбу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас