Маг Кундал: личный кабинет

1 313 сообщения в этой теме

Об этом маге было известно, он вконтакте как то группу вел, но там крутились нечистые какие то. В прямом смысле. Они сатанисты вроде, короче не понятные люди.

4

Поделиться сообщением

Я встречал о нем отзывы здесь на форуме, но все они разбросаны в разных темах.

Маг Кундал пишет, что он может многое: приворот, отворот, бизнес магия и тд, - так ли это? Настоящий маг или шарлатан очередной?

Был замечен на сайте Антона Суворова, вроде были не плохие отзывы о его магии. ну если конечно это тот Кундал:yes:

9

Поделиться сообщением

Лично знаю его. Сильный маг, как человек - не знаю, мы не тесно общались.

11

Поделиться сообщением

Великий зомби сказал:

Об этом маге было известно, он вконтакте как то группу вел, но там крутились нечистые какие то. В прямом смысле. Они сатанисты вроде, короче не понятные люди.

Ну пить пиво по кладбищам много ума не надо.

-6

Поделиться сообщением

23

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Крутой маг!!! Лучший я б сказал!!!

12

Поделиться сообщением

Обращалась к кундалу. Мне помог. Сильный маг

3

Поделиться сообщением

Долго думал над выбором мага, я захотел обратиться к Кундалу после прочтения его статей на форуме. Кстати, отзывов тут не так много было, вот к примеру от Светланы не было, практически ничего. Но что то подсказало мне что именно Кундал поможет. Захотел гарантированной помощи. Как раз увидел на форуме что тут можно заказать услугу через гаранта http://exstrasens.tv/topic/6-nezavisimyiy-garant-foruma-exstrasenstv/ Предложил работу Кундалу через гаранта. Маг согласился. Результата я ждал 4 недели. Результаты есть! Рекомендую только Кундала.

21

Поделиться сообщением

обращалась к кундалу за приворотом. помог на 100%. сделку вела через гаранта. спасибо вам огромное за вашу раболту. вот именно таких магов нужно рекламировать в интернете а не всех этих шарлатанов. из минусов только одно это сроки, маг кундал мне обещал все сделать за 2 недели, а прошел целый месяц. но это я пишу не просто так, я спросила у кундала как мне написать отзыв о вас, что бы все было хорошо у него. я имею ввиду что у нас были конфликты при работе. а он мне так и сказал, чтио пиши как все было - это лучший отзыв будет. вот пишу как все прошло. хочу отметить девушки, не думайте если сроки приворота большие то это какой то гон. кундал мне все объяснил как это работает. и от его работы у меня остались только положительные впечатления. особо хочу отметить создателей форума, что они сделали отличный сервис гарантий на приворот! спасибо всем. буду рекомендовать ваш форум и мага кундала!!!:focus:

17

Поделиться сообщением

Уговорили, раз прошел проверку. Можно с вами поговорить по скайпу?

И еще вопрос. Если Кундал не поможет? То типо я могу жаловаться админу?

4

Поделиться сообщением

Рукожоп сказал:

Уговорили, раз прошел проверку. Можно с вами поговорить по скайпу?

И еще вопрос. Если Кундал не поможет? То типо я могу жаловаться админу?

Ха Ха Ха! В смысле пожаловаться админу? А чем админ вам поможет тогда? Все притензии к магу Кундалу тогда. При чем здесь администрация то?:laugh:

Если хотите, то обращайтесь к Кундалу через гаранта. В чем проблема то:bad_feeling:

3

Поделиться сообщением

Великий зомби сказал:

Ха Ха Ха! В смысле пожаловаться админу? А чем админ вам поможет тогда? Все притензии к магу Кундалу тогда. При чем здесь администрация то?:laugh:

Если хотите, то обращайтесь к Кундалу через гаранта. В чем проблема то:bad_feeling:

Проблема в том, что я читал, что Кундал в последнее обращение к нему отказался от работы через гаранта.

1

Поделиться сообщением

Рукожоп сказал:

Проблема в том, что я читал, что Кундал в последнее обращение к нему отказался от работы через гаранта.

Это право любого мага тут: работать через гаранта или нет. Маг сам принимает это решение. Если он отказался, значит на то были свои причины. Значит просто меньше клиентов будет у мага.

6

Поделиться сообщением

Великий зомби сказал:

Это право любого мага тут: работать через гаранта или нет. Маг сам принимает это решение. Если он отказался, значит на то были свои причины. Значит просто меньше клиентов будет у мага.

Значит Кундал не той дорогой пошел.

-3

Поделиться сообщением

я к кундалу обращался за сексуальной привязкой. платил ему на электронный кошелек. все получилось. спасибо.

Великий зомби сказал:

Рукожоп сказал:

Значит Кундал не той дорогой пошел.

я даже не знал о ваших гарантах. я к кундалу обращался не через гаранта, переписывался с ним через его почту. все нормально. что заказал - то получил.

9

Поделиться сообщением

Удачи вам в деле! Хороших и адекватных клиентов!

вчмап.jpg

23

Поделиться сообщением

доброго времени суток. обратилась к кундалу за приворотом. очень довольна результатом. ждала я не долго, все произошло не больше чем за 2 недели. хотя кундал вообще сроки не называл. гарантом форума я не пользовалась, так как у меня нет карты сбербанка и вэбмани, оплатила кундалу 20 000 рублей за приворот. переводила через сбербанк через колибри (чек прикладываю без моего настоящего ФИО). кундалу обещала оставить развернутый отзыв о его работе. как все было у меня: я написала кундалу по обратной форме связи выше, после чего выслала фотографии мои и мужа. кундал попросил выслать потом еще 10 фотографий. потом когда диагностику он сделал и я знала цену за его услуги, оплатила через сисетему колибри сбербанка. муж гулял, переехал жить к свекрови. после проведения обряда спустя неделю или полторы он мне позвонил и под предлогом пообщаться на счет детей мы помирились. сейчас кленется что все будет хорошо, цветы даже подарил. это как у меня все было. сейчас все лучше прежнего.

capture_01252016_130748.jpg

capture_01252016_130811.jpg

25

Поделиться сообщением

ну слушайте, мне правда маг кундал помог. я даже не знаю что писать. думала опять мошенники. но вот подкупило что можно оплатить через гаранта. спасибо кундал. буду вас рекомендовать на других сайтах, но как показывает практика на других сайтах никто никого не слушает. спасибо вам.:focus:

10

Поделиться сообщением

Прошу прощения. Последнюю неделю не могу проверять почту ежедневно. Я никого не забыл, просто нет времени. Пишите, я отвечу как только смогу.

26

Поделиться сообщением

написал вам на почту.

2

Поделиться сообщением

Тоже очень хочется к вам обратиться за приворотом мужа. Очень жду от вас ответа. Написала в кнопочку.

3

Поделиться сообщением

Доброволец сказал:

Я встречал о нем отзывы здесь на форуме, но все они разбросаны в разных темах.

Маг Кундал пишет, что он может многое: приворот, отворот, бизнес магия и тд, - так ли это? Настоящий маг или шарлатан очередной?

Был замечен на сайте Антона Суворова, вроде были не плохие отзывы о его магии. ну если конечно это тот Кундал:yes:

Да. Это тот Кундал, пообщался в личке. Крутой реально маг. Он - он. Только чего тут то зарегался.:witch:

7

Поделиться сообщением

Обратился к Кундалу через гаранта. Маг пообещал начать с понедельника. Все уже оплачено. Отзыв оставлю и сюда и гаранту.

6

Поделиться сообщением

Пахир сказал:

Обратился к Кундалу через гаранта. Маг пообещал начать с понедельника. Все уже оплачено. Отзыв оставлю и сюда и гаранту.

извините что заставляю ждать. я к магу просто обратился еще месяц назад с возвращением супруги. там как бы все в порядке, но есть один момент который не нравится. она возвратилась, но бывает бегает все же из дома к своему еб..рю. это не претензия к кундалу. это наш с ним договор чтобы она вернулась. но такое возвращение какое то странное. нафиг она мне нужна тогда если она так и будет жить со мной а тра..ться с ним.

7

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас