Маг Кундал: личный кабинет

2 374 сообщения в этой теме

Об этом маге было известно, он вконтакте как то группу вел, но там крутились нечистые какие то. В прямом смысле. Они сатанисты вроде, короче не понятные люди.

3

Поделиться сообщением

Я встречал о нем отзывы здесь на форуме, но все они разбросаны в разных темах.

Маг Кундал пишет, что он может многое: приворот, отворот, бизнес магия и тд, - так ли это? Настоящий маг или шарлатан очередной?

Был замечен на сайте Антона Суворова, вроде были не плохие отзывы о его магии. ну если конечно это тот Кундал:yes:

12

Поделиться сообщением

Лично знаю его. Сильный маг, как человек - не знаю, мы не тесно общались.

13

Поделиться сообщением

Великий зомби сказал:

Об этом маге было известно, он вконтакте как то группу вел, но там крутились нечистые какие то. В прямом смысле. Они сатанисты вроде, короче не понятные люди.

Ну пить пиво по кладбищам много ума не надо.

-20

Поделиться сообщением

Крутой маг!!! Лучший я б сказал!!!

34

Поделиться сообщением

Обращалась к кундалу. Мне помог. Сильный маг

10

Поделиться сообщением

Уговорили, раз прошел проверку. Можно с вами поговорить по скайпу?

И еще вопрос. Если Кундал не поможет? То типо я могу жаловаться админу?

5

Поделиться сообщением

Рукожоп сказал:

Уговорили, раз прошел проверку. Можно с вами поговорить по скайпу?

И еще вопрос. Если Кундал не поможет? То типо я могу жаловаться админу?

Ха Ха Ха! В смысле пожаловаться админу? А чем админ вам поможет тогда? Все притензии к магу Кундалу тогда. При чем здесь администрация то?:laugh:

Если хотите, то обращайтесь к Кундалу через гаранта. В чем проблема то:bad_feeling:

3

Поделиться сообщением

Великий зомби сказал:

Ха Ха Ха! В смысле пожаловаться админу? А чем админ вам поможет тогда? Все притензии к магу Кундалу тогда. При чем здесь администрация то?:laugh:

Если хотите, то обращайтесь к Кундалу через гаранта. В чем проблема то:bad_feeling:

Проблема в том, что я читал, что Кундал в последнее обращение к нему отказался от работы через гаранта.

1

Поделиться сообщением

Рукожоп сказал:

Проблема в том, что я читал, что Кундал в последнее обращение к нему отказался от работы через гаранта.

Это право любого мага тут: работать через гаранта или нет. Маг сам принимает это решение. Если он отказался, значит на то были свои причины. Значит просто меньше клиентов будет у мага.

8

Поделиться сообщением

Великий зомби сказал:

Это право любого мага тут: работать через гаранта или нет. Маг сам принимает это решение. Если он отказался, значит на то были свои причины. Значит просто меньше клиентов будет у мага.

Значит Кундал не той дорогой пошел.

-9

Поделиться сообщением

я к кундалу обращался за сексуальной привязкой. платил ему на электронный кошелек. все получилось. спасибо.

Великий зомби сказал:

Рукожоп сказал:

Значит Кундал не той дорогой пошел.

я даже не знал о ваших гарантах. я к кундалу обращался не через гаранта, переписывался с ним через его почту. все нормально. что заказал - то получил.

21

Поделиться сообщением

ну слушайте, мне правда маг кундал помог. я даже не знаю что писать. думала опять мошенники. но вот подкупило что можно оплатить через гаранта. спасибо кундал. буду вас рекомендовать на других сайтах, но как показывает практика на других сайтах никто никого не слушает. спасибо вам.:focus:

19

Поделиться сообщением

написал вам на почту.

4

Поделиться сообщением

Тоже очень хочется к вам обратиться за приворотом мужа. Очень жду от вас ответа. Написала в кнопочку.

5

Поделиться сообщением

Доброволец сказал:

Я встречал о нем отзывы здесь на форуме, но все они разбросаны в разных темах.

Маг Кундал пишет, что он может многое: приворот, отворот, бизнес магия и тд, - так ли это? Настоящий маг или шарлатан очередной?

Был замечен на сайте Антона Суворова, вроде были не плохие отзывы о его магии. ну если конечно это тот Кундал:yes:

Да. Это тот Кундал, пообщался в личке. Крутой реально маг. Он - он. Только чего тут то зарегался.:witch:

9

Поделиться сообщением

Обратился к Кундалу через гаранта. Маг пообещал начать с понедельника. Все уже оплачено. Отзыв оставлю и сюда и гаранту.

12

Поделиться сообщением

Пахир сказал:

Обратился к Кундалу через гаранта. Маг пообещал начать с понедельника. Все уже оплачено. Отзыв оставлю и сюда и гаранту.

извините что заставляю ждать. я к магу просто обратился еще месяц назад с возвращением супруги. там как бы все в порядке, но есть один момент который не нравится. она возвратилась, но бывает бегает все же из дома к своему еб..рю. это не претензия к кундалу. это наш с ним договор чтобы она вернулась. но такое возвращение какое то странное. нафиг она мне нужна тогда если она так и будет жить со мной а тра..ться с ним.

10

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас