• 6

Магическое молчание

Вопрос

Уважаемые форумчане! Я много читала про магию, в частности про привороты, а так же обращалась к магам- недомагам. И везде и всегда говорилось о магическом молчании.  Никому никогда нельзя рассказывать о том, что Вы делаете или делали какой-либо обряд! Иначе или не сработает или быстро слетит. Интересно Ваше мнение по этому вопросу. 

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 2
Колибри сказал:

Уважаемые форумчане! Я много читала про магию, в частности про привороты, а так же обращалась к магам- недомагам. И везде и всегда говорилось о магическом молчании.  Никому никогда нельзя рассказывать о том, что Вы делаете или делали какой-либо обряд! Иначе или не сработает или быстро слетит. Интересно Ваше мнение по этому вопросу. 

Да, тоже много читала. Уже много раз писалось, что мы тут безликие. Наших фото, имен, дат рождения нет. Главное не рассказывать друзьям, близким и своему кругу общения. Больше акцент не рассказывать им, так как может информация даже случайно дойти к тому, на кого идет воздействие. Тут же ветки магов и они сами берут людей за отзыв. Многие рассказывают о начале работы, как идет воздействие и закрытие работы. А некоторые и в подробностях делятся информацией. Но как видите, все равно результат есть, и сколько счастливых людей ушло с форума. Если б так все строго было, не думаю, что специалисты давали согласие на разглошение информации. Они бы понимали, что может обряд не сработать. И были бы против отзывов. А так, они нормально реагируют на рассказы форумчан, значит и нам бояться нечего.

А так, на этом форуме можно:anim_3:а если суеверные, тогда просто уж сильно подробности не рассказывать.

Поделиться сообщением

• 4

Я тоже сначала думала, что рассказывать нельзя только из-за того, что информация может дойти до объекта. Но чем больше читала магических сайтов, тем больше наблюдала, что сами колдующие, новички и профи, между собой делясь информацией о том или ином обряде, постоянно друг другу напоминают о маг.молчании. Т.е пока обряд не доделан до конца, никому ни слова. Они даже между собой не делятся никакой инфой до конца обряда. Хотя друг друга и не видели никогда.

Вообщем мне стало интересно верят ли форумчане в это? 

Поделиться сообщением

• 5

Как профессор Аленаs сказала так и будет!:laugh: А если по правде, то уверен, у всех специалистов по разному. Магическое журчание!:smile_9::laugh:

Поделиться сообщением

• 1

ИМне мой специалист ничего такого не говорил. Но слышал на форуме такие истории. У кого то реально специалисты запрещают любое проговаривание о своей работе.

Поделиться сообщением

• 1
Кефирчик сказал:

ИМне мой специалист ничего такого не говорил. Но слышал на форуме такие истории. У кого то реально специалисты запрещают любое проговаривание о своей работе.

Странно , магия-то одна! Это методы у Магов разные. А может это зависит от уровня профессионализма? Вообщем очень интересно!

Поделиться сообщением

• 1
Май сказал:

Как профессор Аленаs сказала так и будет!:laugh: А если по правде, то уверен, у всех специалистов по разному. Магическое журчание!:smile_9::laugh:

Конечно,в моих профессорских словах даже не сомневайтесь!:laugh::anim_3:

И будет это все :magic:на высшем уровне:anim_5::form_extarsens_tv:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас