Идеи для конкурсов

8 сообщений в этой теме

Может накидаем администраторам идей для конкурсов? А то новый раздел создан, а тут кроме как новогодних конкурсов нет ничего. Было бы не плохо, если конкурсы проводились чаще.:witch:

Поделиться сообщением

На 8 марта нужно делать бесплатные привороты всем девушкам, а на 23 февраля мужчинам!:smile1:

Поделиться сообщением

Хорошо бы конечно побольше халявы для нас:smile1:но администрация разориться же)) я так поняла,  что все обращения за репутацию, например, они сами оплачивают мастерам стоимость работы из денег форума. По таким конкурса наверно тоже.... а это немалые суммы получаются:anim_4:так что хорошо, что вообще хоть что-то проводится:smile_27: Спасибо им огромное :flower:

Поделиться сообщением

Romy сказал:

Хорошо бы конечно побольше халявы для нас:smile1:но администрация разориться же)) я так поняла,  что все обращения за репутацию, например, они сами оплачивают мастерам стоимость работы из денег форума. По таким конкурса наверно тоже.... а это немалые суммы получаются:anim_4:так что хорошо, что вообще хоть что-то проводится:smile_27: Спасибо им огромное :flower:

Ага, я тоже где то читала про это, про оплаты админов, но они раздел под это не просто так создали, значит должно быть больше халявы в новом году.:yes:

Поделиться сообщением

Завязывайте с приколами.

Вот дельный совет.

9009001G-1 сказал:

На 8 марта нужно делать бесплатные привороты всем девушкам, а на 23 февраля мужчинам!:smile1:

Это самый дельный совет! А если учитывать, что сегодня 15 марта и праздники позади, то у админов и мастеров куча времени на подготовку такой традиции.

Поделиться сообщением

У меня ещё предложение: сделать бесплатную помощь на день Семьи, Любви и Верности 8 июля! Уважаемая администрация, примите моё пожелание и если это возможно, то организуйте бесплатную помощь. От лица всех формучан, я прошу вас об этом:smile_23:

Поделиться сообщением

Музыка сказал:

У меня ещё предложение: сделать бесплатную помощь на день Семьи, Любви и Верности 8 июля! Уважаемая администрация, примите моё пожелание и если это возможно, то организуйте бесплатную помощь. От лица всех формучан, я прошу вас об этом:smile_23:

Разорятся:anim_8:))) на праздниках.

Поделиться сообщением

Хотя бы в виде исключения каждого 10 или ещё каким-нибудь способом выявлять счастливчик, было бы очень приятно. :focus:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас