Маги шарлатаны в интернете

144 сообщения в этой теме

alexf сказал:

ответил на то что человек сделал мне, точнее пытался ответить

Алекс, я, конечно, лезу не в своё дело, но хотелось бы Вам помочь. А то, я смотрю, Вы и приворот неудачно заказывали, и порчу.

Отзывы обо всех настоящих магах, которые практикуют в интернете (из широко известных), собраны на этом форуме и еще на 2-х соседних. Реклама запрещена, поэтому названия форумов не могу говорить, Вы можете соображалку включить и без меня.

На этом форуме внимательно изучите темы:  проверенные маги, частные предложения услуг и отзывы о магах. Хороших магов много! Поэтому я не понимаю, как можно тратить время и деньги на шарлатанов. Успехов.

4

Поделиться сообщением

кто был обманут со страниц "Агния Михалицкая (Каримова)", "Вера Μихайлова", "Владимир Курганов" (их может быть и больше) — [4.2) Реклама, ссылки на эзоресурсы, а также ссылки противоречащие правилам форума, запрещены. ]
Шарлатан Агния Михалицкая (Каримова) (Он же Владимир Курганов, Вера Михайлова и др. их может быть больше!)
Карта Сбербанка: 4276840236797906, на данные Николай Владимирович Захаркин.
Агния Михалицкая (Каримова) https://vk.com/id69251000
Владимир Курганов https://vk.com/id31437435
Вера Μихайлова https://vk.com/id175745149

-1

Поделиться сообщением

Михелина сказал:

Алекс, я, конечно, лезу не в своё дело, но хотелось бы Вам помочь. А то, я смотрю, Вы и приворот неудачно заказывали, и порчу.

Отзывы обо всех настоящих магах, которые практикуют в интернете (из широко известных), собраны на этом форуме и еще на 2-х соседних. Реклама запрещена, поэтому названия форумов не могу говорить, Вы можете соображалку включить и без меня.

На этом форуме внимательно изучите темы:  проверенные маги, частные предложения услуг и отзывы о магах. Хороших магов много! Поэтому я не понимаю, как можно тратить время и деньги на шарлатанов. Успехов.

Почему не в своё? очень даже, спасибо. Да я тоже вроде по отзывам искал, Я вообще первый раз обратился к таким услугам, раньше не интересовался, пока не приперло)) ту конечно по круче ресурс, обратился.

1

Поделиться сообщением

Malika сказал:

кто был обманут со страниц "Агния Михалицкая (Каримова)", "Вера Μихайлова", "Владимир Курганов" (их может быть и больше) — [4.2) Реклама, ссылки на эзоресурсы, а также ссылки противоречащие правилам форума, запрещены. ]
Шарлатан Агния Михалицкая (Каримова) (Он же Владимир Курганов, Вера Михайлова и др. их может быть больше!)
Карта Сбербанка: 4276840236797906, на данные Николай Владимирович Захаркин.
Агния Михалицкая (Каримова) https://vk.com/id69251000
Владимир Курганов https://vk.com/id31437435
Вера Μихайлова https://vk.com/id175745149

Почему люди верят первому встречному?:anim_2:Где доказательства? От имени гостя рассылка спама это. Не знаю, кто такие эти ваши маги, скорее всего, это конечно шарлатаны, НО ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?:anim_6:

6

Поделиться сообщением

Михелина сказал:

Названия форумов тут можно говорить, но как говорили админы, это можно делать с пециальных под это дело ветках. Другими словами, пользователь создает отдельную тему на форуме про интересующий вас сайт (если нет такой темы) и все живут мирно и счастливо:anim_7:. Не знаю как многие, но я лично, не хочу читать форум и видеть везде постоянные ссылки. Для меня ссылка - это уже красная тряпка. Для меня это уже заказуха:anim_8:

6

Поделиться сообщением

Данная особа сама первая написала-Аполлинария Хаос ссылка ее вот https://vk.com/id194678763.   Кинула на деньги,обещала помощь но только тянула время и деньги,сначала была одна сумма обговорена потом началось у неё другая сумма якобы не хватает на материалы потом ещё просила,и так до сих пор тянет время и обещает все исправить но только пустые слова не введитесь на неё,могу предоставить всю переписку скрины переводов денег ей на номер карты,все доказательства есть!

-3

Поделиться сообщением

Александр сказал:

Данная особа сама первая написала-Аполлинария Хаос ссылка ее вот https://vk.com/id194678763.   Кинула на деньги,обещала помощь но только тянула время и деньги,сначала была одна сумма обговорена потом началось у неё другая сумма якобы не хватает на материалы потом ещё просила,и так до сих пор тянет время и обещает все исправить но только пустые слова не введитесь на неё,могу предоставить всю переписку скрины переводов денег ей на номер карты,все доказательства есть!

Вот внизу вам человек уже ответил на все подобные спамные вбросы. Да, тут форум, тут нужно приводить доказательства шарлатанства, а так можно любого обвинить.

Отец сказал:

Почему люди верят первому встречному?:anim_2:Где доказательства? От имени гостя рассылка спама это. Не знаю, кто такие эти ваши маги, скорее всего, это конечно шарлатаны, НО ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?:anim_6:

3

Поделиться сообщением

Добрый день.кто нибудь сталкивался с Анастасией Смирновой.Питер. кто что шкажет?

1

Поделиться сообщением

Если специалист берет большие суммы за свои услуги, например, 100 тысяч и выше, про него есть хорошие отзывы (хотя тут не знаешь правдивые они или нет) можно быть уверенным, что он не обманщик? 

2

Поделиться сообщением

Можно быть уверенным на 100% только в том случае, если маг работает или соглашается работать через гаранта, ну или проверенные здесь не первый год маги, которые дорожат своей репутацией и жалоб на них ещё не было.

2

Поделиться сообщением

Считаю, что обо всех шарлатанах надо писать в этом форуме, Москва- маленький город, инфа разносится со скоростью света. И Зухрю ( Зою) с м Молодёжная ( знаю лично ) и про других. На этом сайте есть проверенные маги, также гарант , я пока только читаю , но доверю проблему только кому то из них( как только с оплатой разберусь) . Надоело ходить и придурков слушать и деньги носить, если бы я знала раньше о вашем сайте....

3

Поделиться сообщением

Вот здесь пишут, где доказательства , что вас обманули? В Москве , по Новгородской улице д 34 принимает цыганка Таисия, ни чеков , ни расписок не пишет, деньги берет . Конечно вы можете все беседы записать на диктофон ( снимать вряд ли) , но и что дальше? А ничего. Также не мало известная Нанна Яковлевна , берет колоссальные суммы, результата нет, на все вопросы отвечает" надо усилить, усилить и усилить " , и так до бесконечности . И все эти люди были найдены, через знакомых... У кого то муж вернулся, кому то бизнес удалось удержать , вообщем из 20 человек одному " повезло" или совпадение ...

Люди пошли в салоны... да пошли, потому что не куда было... неразделенная любовь, уход мужа, дети остаются без отца, бизнес рушиться, да это все причины. Я нашла много отзывов об этом сайте и о мастерах и хороших и ужасных. Присматриваюсь вообщем ...

0

Поделиться сообщением

angel.xranitel2015@yandex.ru Даёт адрес свой же и разводит. А потом говорит что она вообще не причём. Кидала!!! адресс мага шарлатана rich_yulya@mail.ru

0

Поделиться сообщением

Сергей сказал:

angel.xranitel2015@yandex.ru Даёт адрес свой же и разводит. А потом говорит что она вообще не причём. Кидала!!! адресс мага шарлатана rich_yulya@mail.ru

Гость блин, уважай себя в первую очередь! - Зарегайся на форуме и напиши нормально, скрины в студию! Какие док-ва? Коммент похож на спам.

2

Поделиться сообщением

Я тоже обманута, так называемым орденом магов - оплата по результату, но в качестве предоплаты потребовали 3000, никаких изменений, говорят, что нужна еще оплата. вот их ссылки на электронную почту  3.5 Средства связи
Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено
, сотовый телефон Некоей Полины 3.5 Средства связи
Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено
, это они дали для связи, и ссылка в ВК их страницы

0

Поделиться сообщением

Тана сказал:

Могу сказать,что маг Игорь Азаров-шарлатан.Его продвигает Союз магов России.Обещает помощь,дает слово офицера,мужчины.Все время отписывает,не молчит.В результате,когда сроки поджимают и спрашиваешь,когда ждать результат,говорит"Так я не знаю,Бог знает",просишь вернуть деньги,говорит что берет за ретуалы,а за остальное  не отвечает!Вот так!!!

Уважаемая администрация  форума и знающие люди форума, хотелось бы услышать от вас мнение насчёт сайта союза магов России, их сайт снова заработал, но их список проверенных магов в основном состоит из таких, кто не помогает. 

Если не ошибаюсь, то пользователь GERRA очень хорошо высказалась в данной теме, как выбрать действительно проверенного мага и что много информации о таких специалистах есть только на форуме экстрасенс тв.

0

Поделиться сообщением

Тана сказал:

Могу сказать,что маг Игорь Азаров-шарлатан.Его продвигает Союз магов России.Обещает помощь,дает слово офицера,мужчины.Все время отписывает,не молчит.В результате,когда сроки поджимают и спрашиваешь,когда ждать результат,говорит"Так я не знаю,Бог знает",просишь вернуть деньги,говорит что берет за ретуалы,а за остальное  не отвечает!Вот так!!!

Так делают многие умные мошенники! Среди шарлотанов и мошенников тоже лохи встречаются.

Анна91 сказал:

Если специалист берет большие суммы за свои услуги, например, 100 тысяч и выше, про него есть хорошие отзывы (хотя тут не знаешь правдивые они или нет) можно быть уверенным, что он не обманщик? 

Дело не в цене! Цена должна быть реальной и соизмерима ритуалу!!!

1

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Гость блин, уважай себя в первую очередь! - Зарегайся на форуме и напиши нормально, скрины в студию! Какие док-ва? Коммент похож на спам.

Без доказательств это только пустозвонство!

1

Поделиться сообщением

SooKoo сказал:

Без доказательств это только пустозвонство!

Верно, но как доказать то?

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor