Маги шарлатаны в интернете

140 сообщений в этой теме

Liska сказал:

При всем уважении, но вы не поняли сути вопроса. Вопрос в том, что как отличить маг шарлатан или правда работает, но у него не получается справиться с проблемой. К примеру, заказала я приворот, заплатила магу, а результатов нет. Но есть такой момент, что даже у супер магов бывают сбои, что 1 - 2% из своих заказов маг не может закончить, такое бывает. Причин на это может быть много: может работа сверхсложная и человек не поддается магическому воздействию, но ведь правда!, маг - это человек, а не Бог. Вот в чем суть вопроса.

Если маг взял деньги и пропал (не отвечает к примеру или просто игнорирует), то тут все понятно это шарлатан. Если не бегает от вас, то значит работает. По- другому не определить.

6

Поделиться сообщением

Маг Фадеев сказал:

Так у вас сняли деньги с карты?

Я бы назвал вопрос риторическим:smile1:.

Но на сколько я знаю, если маг действительно сильный, то рано или поздно он все равно доведет свою работу до результата.

Это не риторический вопрос это обычный человеческий. А вот вам ответ адекватный на него:

Оленька Прун сказал:

Если маг взял деньги и пропал (не отвечает к примеру или просто игнорирует), то тут все понятно это шарлатан. Если не бегает от вас, то значит работает. По- другому не определить.

Шарлатану от вас нужны только деньги! Сами то подумайте! Зачем вы нужны без денег? Когда мошенник получает то что ему нужно он больше не отвечает на почту, просто вы получаете бан на почте.

7

Поделиться сообщением

Оленька Прун сказал:

Догма, так сказать, спиз..ть и убежать.

3

Поделиться сообщением

И кстати вот вам мой отрицательный опыт. https://vk.com/id379692566 - шаралатанка, как наверное и все кто занимается "приворотами" в ВК. Кому нужны будут пруфы, то пишите, скину.

2

Поделиться сообщением

Siccorotumo Fialka сказал:

Это не риторический вопрос это обычный человеческий. А вот вам ответ адекватный на него:

Шарлатану от вас нужны только деньги! Сами то подумайте! Зачем вы нужны без денег? Когда мошенник получает то что ему нужно он больше не отвечает на почту, просто вы получаете бан на почте.

Так я ничего такого и не говорю. Полностью согласна.

4

Поделиться сообщением

Катерина1917 сказал:

И кстати вот вам мой отрицательный опыт. https://vk.com/id379692566 - шаралатанка, как наверное и все кто занимается "приворотами" в ВК. Кому нужны будут пруфы, то пишите, скину.

Это 200% фейк. Ты свои пруфы засунь себе в одно место. Видела ее на форуме шарлтанском, наверное сюда квакать пришла. Наталья! Вы меня не помните?:anim_6:

5

Поделиться сообщением

Мммммммммда. Везде развести хотят.

5

Поделиться сообщением

Мага потому что нужно выбирать нормально, а не так, - прочла в интернете, что вот этот маг шарлатан, а вот этот мол нет - значит обращусь я к магу у которого нет отрицательных отзывов:anim_3:. А потом, опа, и вас обманули.

5

Поделиться сообщением

Алла Гримк сказал:

Мага потому что нужно выбирать нормально, а не так, - прочла в интернете, что вот этот маг шарлатан, а вот этот мол нет - значит обращусь я к магу у которого нет отрицательных отзывов:anim_3:. А потом, опа, и вас обманули.

Вот тут вы правы! На своей шкуре все прочувствовала!))

5

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Хочу рассказать о Зухре, которая принимает в квартире м. Молодёжная. По сарафанному радио узнала о ней. Очередь живая, людей на час ожидания. Принимает ровно 2 минуты, говорит что-то невнятное. 

Приехала первый раз, вся измученная - заплаканная, МЧ ушёл, она прям с порога вернётся, жди....только блондинка рядом с ним.

Я подумала, устала, наверное, так быстро меня выпроводила. Надо, думаю, по раньше ещё раз съездить по подробнее узнать.

Приехала второй раз через 2 недели. И тут с порога, все плохо : болезни, дороги... Я спрашиваю, а мой любимый как, вернётся? Нет, не вернётся, брюнетка рядом с ним.

Женщина в очереди сказала, что на фото подругу ей показывала (подруги в живых 2 года нет), она ей сказала, что та на неё обижена, поэтому не общается, хоть и видятся часто.

Думаю, тк тарифа нет (сколько дашь) поэтому люди, ради интереса ходят. 

Хотя, она (Зухра) и привороты и талисманы делает, за определенную плату. Я рисковать не стала, тк пришла с горем и печалью, а со мной по 2 мин общались и каждый раз разное говорили.

2

Поделиться сообщением

Мальта сказал:

Добрый вечер! Хочу рассказать о Зухре, которая принимает в квартире м. Молодёжная. По сарафанному радио узнала о ней. Очередь живая, людей на час ожидания. Принимает ровно 2 минуты, говорит что-то невнятное. 

Приехала первый раз, вся измученная - заплаканная, МЧ ушёл, она прям с порога вернётся, жди....только блондинка рядом с ним.

Я подумала, устала, наверное, так быстро меня выпроводила. Надо, думаю, по раньше ещё раз съездить по подробнее узнать.

Приехала второй раз через 2 недели. И тут с порога, все плохо : болезни, дороги... Я спрашиваю, а мой любимый как, вернётся? Нет, не вернётся, брюнетка рядом с ним.

Женщина в очереди сказала, что на фото подругу ей показывала (подруги в живых 2 года нет), она ей сказала, что та на неё обижена, поэтому не общается, хоть и видятся часто.

Думаю, тк тарифа нет (сколько дашь) поэтому люди, ради интереса ходят. 

Хотя, она (Зухра) и привороты и талисманы делает, за определенную плату. Я рисковать не стала, тк пришла с горем и печалью, а со мной по 2 мин общались и каждый раз разное говорили.

Не нужно тут лишь в наши бедные ушки эту КАЧЕРГУ, вы путаете форума, тут дураков нет)))))))))))))))))))))))))))))))))

Я столько шарлатанов прошла что ваш СПАМ за версту чую.

5

Поделиться сообщением

Liska сказал:

Не нужно тут лишь в наши бедные ушки эту КАЧЕРГУ, вы путаете форума, тут дураков нет)))))))))))))))))))))))))))))))))

Разберемся. Но сообщение, я думаю, в правильной теме написано:smile1:.

6

Поделиться сообщением

Вот тут https://exstrasens.tv/topic/967-kudesnik-obraschaytes-te-komu-mozhet-pomoch-tolko-chudo/?page=3 опять театр одного актера начинается:bad_feeling:а тут его второй, ой прости господи, акт https://exstrasens.tv/topic/1127-davayte-dumat-vmeste/

4

Поделиться сообщением

Лютик сказал:

Вот тут https://exstrasens.tv/topic/967-kudesnik-obraschaytes-te-komu-mozhet-pomoch-tolko-chudo/?page=3 опять театр одного актера начинается:bad_feeling:а тут его второй, ой прости господи, акт https://exstrasens.tv/topic/1127-davayte-dumat-vmeste/

Хватит гоняться за ведьмами! Успокойтесь! Кому маг помогает а кому нет - это нормально. Только положительные отзывы - сразу знак что маг шарлатан и все заказное!

3

Поделиться сообщением

Exstrasens_TV сказал:

Разберемся. Но сообщение, я думаю, в правильной теме написано:smile1:.

Вы лучше бы присмотрелись вот к этим двум подозрительным темам на форуме

https://exstrasens.tv/topic/1130-besplatnaya-diagnostika-privorota/

и

https://exstrasens.tv/topic/1134-domik-u-ekstrasensavse-vidy-diagnostik/

вы же админы вам ничего не стоит проверить регистрации их, как вы там раньше писали по Айпи.

Мангала сказал:

Хватит гоняться за ведьмами! Успокойтесь! Кому маг помогает а кому нет - это нормально. Только положительные отзывы - сразу знак что маг шарлатан и все заказное!

Да тут не гоняются за ведьмами, а на чистую воду выводят шарлатанов, зачем им позволять регистрироваться на форуме?

2

Поделиться сообщением

Liska сказал:

Вы лучше бы присмотрелись вот к этим двум подозрительным темам на форуме

https://exstrasens.tv/topic/1130-besplatnaya-diagnostika-privorota/

и

https://exstrasens.tv/topic/1134-domik-u-ekstrasensavse-vidy-diagnostik/

вы же админы вам ничего не стоит проверить регистрации их, как вы там раньше писали по Айпи.

Да тут не гоняются за ведьмами, а на чистую воду выводят шарлатанов, зачем им позволять регистрироваться на форуме?

Проверили, одна из них фейковая. Увы Вам также выношу предупреждение за раздел проверенных магов: 3.9.5) Заперещены: оффтоп, флуд, UP, спам. Читайте правила форума.

4

Поделиться сообщением

Exstrasens_TV сказал:

Проверили, одна из них фейковая. Увы Вам также выношу предупреждение за раздел проверенных магов: 3.9.5) Заперещены: оффтоп, флуд, UP, спам. Читайте правила форума.

Экстрасенс Анастасия? Так вроде этот Экстрасенс себя мужиком кличал? Очень важная информация у меня есть для вас админы, но нужно кое- что проверить. У вас тут почта закрашена, меня интересует та, которая на "3" (на тройку) заканчивается, почта яндекса. Проверю и вам все скину. Напишите почту ее (или его) :anim_2:

Вот про этот скрин говорю, я там в теме отписал, ну вдруг.

capture_11232016_203208.jpg

5

Поделиться сообщением

У меня столько информации накопилось о шарлатанах!:, приеду через неделю, нужно все разобрать, систематизировать и на форум слить. Пусть знают сколько в сети мошенничества.

3

Поделиться сообщением

Ой, я столько прошла этих горе-магов, к кому я только не обращалась и не ходила)). Маг Сифрон, обитает в группе Жрецы и магия. Меня обманул на 10 тыс. руб. Но я еще не понимала этого. Мне он написал через месяц нулевых результатов, чтобы я прошла диагностику у Фадеевой Екатерины, с контакта я удалилась и ссылку я не могу найти на ее анкетку)) Потом уже поняла, что это одни и те же люди. Обещали много - не получила ничего. Стала дальше искать и попалась на развод колдуна Александра содрал с меня 40 тыс.. Чеки все есть.

3

Поделиться сообщением

Liska сказал:

У меня тоже многие вызывают сомнение, но не нужно уподобляться им и писать оскорбления.

2

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

У меня столько информации накопилось о шарлатанах!:, приеду через неделю, нужно все разобрать, систематизировать и на форум слить. Пусть знают сколько в сети мошенничества.

Делись инфой!

0

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Инкуб сказал:

Делись инфой!

ААААА Ну когда???????? :anim_7::cry:Кого запалили?

0

Поделиться сообщением

Ольга Ларинаolga.larina.2009@yandex.ru заказал отворот, оплатил, результата нет и не отвечает

2

Поделиться сообщением

alexf сказал:

Ольга Ларинаolga.larina.2009@yandex.ru заказал отворот, оплатил, результата нет и не отвечает

Знакомая фамилия , вы можете показать на кого делали перевод?

1

Поделиться сообщением

Мотылек сказал:

Знакомая фамилия , вы можете показать на кого делали перевод?

попробую найти но тут наверное нельзя такую информацию выкладывать, платил на яндекс кошелек

2

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor