Маги шарлатаны в интернете

140 сообщений в этой теме

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я тут нашел еще один прикол!!! Есть еще форум Хоттабыча нет, на нем практикуют маги, не знаю на сколько они там крутые (можно отзывы поискать на экстрасенс тв есть такие темы). Форум как раз на тех сайтах был расписан как шарлатанский. Но чего я хочу показать,.. :bad_feeling::sad::cry::magic::angry::laugh: к ним на Хоттабыча нет затерся какой то клиент и начал спрашивать, как ему казалось, тоже неудобные вопросы. И на Хоттабыче также разложили этих шарлатанов.:laugh:

Посмотрите!!! На форум Хоттабыча нет напдали теже самые мошенники:bad_feeling::laugh:

capture_10152016_081216.jpg

capture_10152016_081225.jpg

capture_10152016_081231.jpg

capture_10152016_081236.jpg

capture_10152016_081241.jpg

capture_10152016_081248.jpg

capture_10152016_081304.jpg

4

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Все маги-шарлатаны связаны друг с другом! Наконец-то доказано!.

Я из той темы все сюда перенесу, если это нарушение форума то прошу админам удалить, но нужно чтобы люди прочли все это именно в теме шарланов! А то тема про лохотронят потеряется, а тут сразу будет все видно.

capture_10152016_080321.jpg

capture_10152016_080332.jpg

capture_10152016_080338.jpg

capture_10152016_080345.jpg

capture_10152016_080351.jpg

capture_10152016_080355.jpg

capture_10152016_080403.jpg

Ахренеть просто:angry::angry::angry::angry:

magicfraud.net это сайт мошенников админов с magic-school.net :angry::angry::angry::angry:Пипец просто все захвачено шарлатанами.

Значит у magic-school.net и magicfraud.net один администратор!?!?!?!?!?!?!?! Гросс!?!?!?!?!?!?!??! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь понятно почему они пишут отрицательные отзывы всем.

6

Поделиться сообщением

АсяY сказал:

magicfraud.net это сайт мошенников админов с magic-school.net :angry::angry::angry::angry:Пипец просто все захвачено шарлатанами.

Значит у magic-school.net и magicfraud.net один администратор!?!?!?!?!?!?!?! Гросс!?!?!?!?!?!?!??! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да там уже черт пойми кто и что делит, а сайты скорее всего скупают для массовости. Эти сайты принадлежат одному человеку, но не только эти, если читать все внимательнее, то становится видна вся картина. Практически все сайты с отзывами покупаются магами-шарлатанами, с помощью этих сайтов с отзывами шарлатаны душат настоящих магов и не дают им работать.

3

Поделиться сообщением

АсяY сказал:

А я вот и думаю почему на мэджик фрауде вырос на первом месте гроссовский шарлатанский сайт magiclessons.ru:laugh::cry:

capture_10172016_215215.jpg

capture_10172016_220646.jpg

3

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Все маги-шарлатаны связаны друг с другом! Наконец-то доказано!.

Сомневаюсь, скорее люди открывают несколько сайтов, что б получать денег

1

Поделиться сообщением

Игорь Матвеев сказал:

Об этом и сказано выше.

1

Поделиться сообщением

Да верить можно мало кому..из личного-мой друг детства что до наркоманил стал в Питере  практикумом по осознанным сновидениям..я просто в шоке..мошенник он,а не практикум..назвал себя великим Сенатором и люди верят ахаха..даже какой то кабинетик открыл школа магии у них там..вот как хочется легких денежек))))

3

Поделиться сообщением

Виктория24 сказал:

Да верить можно мало кому..из личного-мой друг детства что до наркоманил стал в Питере  практикумом по осознанным сновидениям..я просто в шоке..мошенник он,а не практикум..назвал себя великим Сенатором и люди верят ахаха..даже какой то кабинетик открыл школа магии у них там..вот как хочется легких денежек))))

Вы знаете что все шаманы наркоманы?:anim_2::anim_5::magic:

1

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Вы знаете что все шаманы наркоманы?:anim_2::anim_5::magic:

нет я говорю про конкретного человека,что он давно наркоманит видимо крыша поехала и стал он великим магиусом как себя называет)))ну смешно честно)))а про других сказать ничего не могу)))

1

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Вы знаете что все шаманы наркоманы?

Не правда, нет такого, ясной должна быть голова

0

Поделиться сообщением

Виктория24 сказал:

нет я говорю про конкретного человека,что он давно наркоманит видимо крыша поехала и стал он великим магиусом как себя называет)))ну смешно честно)))а про других сказать ничего не могу)))

Магиус это идиот который думает что он маг. Тут не дать не взять:anim_2::magic::laugh:!!!

Игорь Матвеев сказал:

Не правда, нет такого, ясной должна быть голова

Вы батенька мало знаете о настоящих шаманах. Я вот читаю ваши комментарии и с каждым разом убеждаюсь что вы, извините, простой балабол. Вы маг? Где и у кого учились? Кто посвещал? Кто учитель? У вас комментарии просто белой пушистое говно, ну давайте на чистоту. Или вы сейчас мне будете писать очередную стилистическую брехню что вы открыли дар когда с дерева еб..сь?

0

Поделиться сообщением

Прошу обратить внимание на два адреса : prisyshechka@ yandex.ru и bazkoga@gmail. Два лица в одном, пишут одно и тоже , расклад по фото дают правильный , но как только высылаете им деньги пропадают на email не отвечают и при любом контакте просят потом снова деньги при этом снова пропадают . Не верьте им , вроде и помогают , но потом как получают деньги исчезают . Будьте бтительны при обращении . 

0

Поделиться сообщением

Игорь Матвеев сказал:

Иди ты уже в лес за грибами сходи, надоел.

0

Поделиться сообщением

Анна сказал:

Прошу обратить внимание на два адреса : prisyshechka@ yandex.ru и bazkoga@gmail. Два лица в одном, пишут одно и тоже , расклад по фото дают правильный , но как только высылаете им деньги пропадают на email не отвечают и при любом контакте просят потом снова деньги при этом снова пропадают . Не верьте им , вроде и помогают , но потом как получают деньги исчезают . Будьте бтительны при обращении . 

Мы поняли ваши намеки, очень тупое продвижение.

0

Поделиться сообщением

как отличить мага от шарлатаны.

capture_10222016_052649.jpg

capture_10222016_052656.jpg

capture_10222016_052704.jpg

capture_10222016_052722.jpg

1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Сразу и не понять где шарлатан а где мошенник:anim_2::laugh:

2

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

Могу сказать,что маг Игорь Азаров-шарлатан.Его продвигает Союз магов России.Обещает помощь,дает слово офицера,мужчины.Все время отписывает,не молчит.В результате,когда сроки поджимают и спрашиваешь,когда ждать результат,говорит"Так я не знаю,Бог знает",просишь вернуть деньги,говорит что берет за ретуалы,а за остальное  не отвечает!Вот так!!!

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor