Маги шарлатаны в интернете

164 сообщения в этой теме

Очень наболевшая тема и самая актуальная в магическом мире услуг. Всегда, те кто начинал говорить о шарлатанах и мошенниках, попадали под жесткую атаку критики. Но я считаю, что не иметь такую тему на форуме, это как минимум преступление против посетителей данного сайта. Об этом говорить нужно, и нужно говорить об этом открыто!

Я представляю СУД ФРЭДДИ!

capture_11302015_051931.jpg

В интернете в последнее время стало появляться все больше шарлатанов. Мир магических услуг в сети просто наводнен мошенниками. Одни шарлатаны делают некачественные привороты, а может и вообще ничего не делают, другие - снимают порчу, которой на самом деле вообще нет на человеке. Третьи, так вообще, берутся за лечение, без лицензий и соответствующих дипломов.

Шарлатаны в интернете - это наши реалии кибер пространства. Давайте, вместе, сделаем список магов шарлатанов в сети!

Если Вы обращались к магу и он оказался шарлатаном - пишите, не бойтесь! Ваши отзывы о магах шарлатанах прочтут пользователи нашего форума и не будут попадаться на мошеннические уловки магов шарлатанов!

Напиши отзыв о шарлатане! -

Предупреди народ!

На суд Фрэдди попадают маги шарлатаны!

20

Если вы попались на шарлатана, пишите мне на суд Фрэдди! - http://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/

Поделиться сообщением

Где список шарлатанов?

4

Поделиться сообщением

Фрэдди всех магов шарлатанов поимеет!:witch::witch::witch:

2

Поделиться сообщением

Фред сказал:

Где список шарлатанов?

Какой список? Никаких списков. Я ерундой не занимаюсь.Если имел место обман от мага - шарлатана, то пишите сюда в тему, может и смогу помочь.

0

Если вы попались на шарлатана, пишите мне на суд Фрэдди! - http://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/

Поделиться сообщением

Написал вам в личку. Есть 200% шарлатанские сайты с доказательствами.

2

Поделиться сообщением

Тоже написала вам.

2

Поделиться сообщением

Хочу поделиться опытом общения с так называемым орденом бафомета. Это настоящие мошенники, их сайт skupkadush.com, почта hell.contractors@yandex.ru.

Начинают общаться хорошо, обещают помочь с гарантией, представляются серьезной организацией, их предводитель Антип Краснов дает "честное" слово "жреца", что помогут. Потом начинают выманивать деньги под разными предлогами, и некоторую личную информацию. Когда начинаешь спрашивать, почему нет результата, начинают оскорблять, угрожать, требовать еще денег, иначе начнут унижать в интернете, в соц сетях, мало того что выложат переписку, так еще и обещают придумать кое что от себя, чтобы унизить. Конечно, я не стал платить, меня этим не запугаешь. Вся переписка имеется в качестве доказательства. Не попадитесь в сети этих проходимцев.

4

Поделиться сообщением

Мятка8888 напишите мне в личку пожалуйста шарлатанские сайты 

0

Поделиться сообщением

Я обращалась к двум шарлатанам. Взяли деньги - результата нуль. Баба Зоя и Артемченко Михаил.

2

Дождик мокрыми метлами чистит
Ивняковый помет по лугам.
Плюйся, ветер, охапками листьев,—
Я такой же, как ты, хулиган.

Поделиться сообщением

Народ так обленился, что вроде девушка из Питера, а просит на расстоянии пошаманить.

Вот опять шарлатан или нет. За других говорить не буду, но просто задумайтесь, а это вообще возможно на расстоянии и если да, то как? Есть единственная возможность - войти в сон человека и шаманить над его сиянием души при помощи огненных знаков и огненных слов, смешанных с заговором. И чего многие об этом знают, не говоря уж умеют. И чего это так просто что ли, да же если умеешь. И опять дело ни в величии волхва, а разрешит хранитель небесный подобное или нет.

А распознать неумех и неучей в сети не так сложно

Написал когда-то, ни чего не изменилось

категории.
1. Ученики. 
Сошёл человек с ума, увлёкся волшебным делом и его учат хранители.
Ни чего не знает, ни чего не умеет, но всем хочет помочь и лезет во всё.
2. Болтуны.
Работа за компом, скучно,чего-то читали, что-то слышали и очень много говорят.
такие зависают в социалках и сидят на каком ни будь магичном форуме.
Чистый понтодром.
3. Аферюги.
Знают правильные слова о магии и просят либо очень мало денег, либо много.
Не которые "чешут" народ аж с 90х.
Вот эти категории легко узнать по следующим признакам.
1. уверенность в своей правоте, имея лишь ряд пустых слов о своём величаи, и ряда пустых туманных уверений о своей исключительности.
( великий маг, наследница таинственного дара, участница битвы экстрасексов, наследственный шаман и пр.)
2. тучи умных слов о своём пути и затейливые ритуалы с кладбищами, анакондами, крокодилами, алтарями, молитвами и прочими прибомбасами и наворотами.

Алчность, честолюбие, тщеславие.

Закон:
Огненный родник знания течет из небесного Рещиса огненной песнью силы. Занавес тайны грозно охраняет его от орд, жаждущих власти и наслаждений. Рядом преград вымощен путь к роднику знаний. Сумевший тяжелый путь одолеть, становится волхвом.

Тут ведь как с волшебствами.
Главный инструмент в работе - это сам волшебник и в его душе не должно быть мусора и суетных страстей. Уж не говоря о том что многому нужно учиться и долго.
Была у меня ученица-послушница.
Когда рассказал, что надо только 5 лет учиться и придётся на себе изведать все страдания людские, она предпочла ограничиться гаданием и массажем.
И умница:))

И опять же не зря сказано в "чародейской книге"
...Знания сила и слабость волхвов....
Слабость, по тому что не дано поступать не справедливо, не дано спасти да же того кого любишь. В том году у меня умирала мама, держал её за руку почти сутки, так и отошла.
Всё что я мог сделать - это вести её по тому миру к ясному храму, где её встретили.
такие вот дела.

0

Поделиться сообщением

Вот тут почитала http://hottabycha.net/topic/983-magi-sharlatani-kotorie-obmanivajut-ostorozhno/ там такие списки этих шарлатанов)))

4

Поделиться сообщением

МонКа_ДиCaprio сказал:

Вот тут почитала http://hottabycha.net/topic/983-magi-sharlatani-kotorie-obmanivajut-ostorozhno/ там такие списки этих шарлатанов)))

Все списки шарлатанов составляют сами шарлатаны! Очень редко когда вы можете найти настоящий отрицательный отзыв. Шарлатаны специально выставляют говно о себе это просто пыль в глаза! Настоящие отрицательные отзывы о шарлатанах вы никогда не найдете. Это бабки бля! Это денюжки они рулят во всем интернете! Так было и так будет!

9m1.jpg

6

Поделиться сообщением

Всем, привет. Кто что может сказать про Сергея Фоменко? 

-1

Поделиться сообщением

Ангелина 73 сказал:

Всем, привет. Кто что может сказать про Сергея Фоменко? 

Это который с русского радио?:laugh:

3

Поделиться сообщением

Фред сказал:

Это который с русского радио?:laugh:

наверное))

2

Поделиться сообщением

Шарлатаны к сожалению есть везде и не обязательно в интернете,  даже на живом приеме вас облапошут не хуже)))  очень многие хорошие психологи и если клиент только обмолвился парой слов,  человек грамотный и работающий с такими клиентами ежедневно,  знает в каком направлении ему двигаться))) расскажет о вашей жизни целиком,  а вы ему в этом и поможете)))  

Есть конечно, специалисты,  которые хорошо предсказывают будущее,  говорят о прошлом и настоящем,  встречала даже таких,  которые называли полностью имена всех интересующих людей)  это да),  

Но ведь главное в магии - это практика,  а реальных магов,  которые могут помочь и изменить ситуацию при помощи магии - очень мало))) 

5

Поделиться сообщением

Ни в том дело, просто все волшебники разные, кому одно дано, кому другое. Даров-то 12 в храме чудес Небесного Рёщиса, кому что досталось, кому книга, кому сеялка, кому пузырёк с зельем, карт колода, кому торец золотой или дудочка, мало ли. А кто ещё в учениках ходит, да и не в том дело, что за сила стоит за волшебником и как она к вам отнесётся, сила та не людская, великая.

2

Поделиться сообщением

МонКа_ДиCaprio сказал:

Читала на Хоттабыче. Единственный сайт который пропускает мои комментарии.

4

Поделиться сообщением

Настена сказал:

Мятка8888 напишите мне в личку пожалуйста шарлатанские сайты 

Хостинг у экстрасенса взорвется:laugh:

3

Поделиться сообщением

Нужно правильно использовать яндекс и гугл. Основные мошенники и шарлатаны в сети это

magic-school.net

mnenie.su

magicfraud.net

capture_10122016_003549.jpg

capture_10122016_003706.jpg

capture_10122016_003742.jpg

5

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Нужно правильно использовать яндекс и гугл. Основные мошенники и шарлатаны в сети это

magic-school.net

mnenie.su

magicfraud.net

capture_10122016_003549.jpg

capture_10122016_003706.jpg

capture_10122016_003742.jpg

Про магиг фрауд и магик скул это понятно, а чем провинился mnenie.su этот сайт обо всех услугах в интернете, это не магический рейтинг. Этот сайт публикует отзывы.

4

Поделиться сообщением

Сейчас вот здесь ведется активное обсуждение шарлатанов

1

Поделиться сообщением

ВаляРРР сказал:

Сейчас вот здесь ведется активное обсуждение шарлатанов

Смысл? Проще настоящих и дельных поискать.

0

Поделиться сообщением

https://exstrasens.tv/topic/1010-lohotronyat-po-polnoy/ - О форумах и шарлатанских сайтах есть. Как сказала девушка "Лохотронят по полной".

1

Поделиться сообщением

Все маги-шарлатаны связаны друг с другом! Наконец-то доказано!.

Я из той темы все сюда перенесу, если это нарушение форума то прошу админам удалить, но нужно чтобы люди прочли все это именно в теме шарланов! А то тема про лохотронят потеряется, а тут сразу будет все видно.

capture_10152016_080321.jpg

capture_10152016_080332.jpg

capture_10152016_080338.jpg

capture_10152016_080345.jpg

capture_10152016_080351.jpg

capture_10152016_080355.jpg

capture_10152016_080403.jpg

3

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас