Маги шарлатаны в интернете

133 сообщения в этой теме

Очень наболевшая тема и самая актуальная в магическом мире услуг. Всегда, те кто начинал говорить о шарлатанах и мошенниках, попадали под жесткую атаку критики. Но я считаю, что не иметь такую тему на форуме, это как минимум преступление против посетителей данного сайта. Об этом говорить нужно, и нужно говорить об этом открыто!

Я представляю СУД ФРЭДДИ!

capture_11302015_051931.jpg

В интернете в последнее время стало появляться все больше шарлатанов. Мир магических услуг в сети просто наводнен мошенниками. Одни шарлатаны делают некачественные привороты, а может и вообще ничего не делают, другие - снимают порчу, которой на самом деле вообще нет на человеке. Третьи, так вообще, берутся за лечение, без лицензий и соответствующих дипломов.

Шарлатаны в интернете - это наши реалии кибер пространства. Давайте, вместе, сделаем список магов шарлатанов в сети!

Если Вы обращались к магу и он оказался шарлатаном - пишите, не бойтесь! Ваши отзывы о магах шарлатанах прочтут пользователи нашего форума и не будут попадаться на мошеннические уловки магов шарлатанов!

Напиши отзыв о шарлатане! -

Предупреди народ!

На суд Фрэдди попадают маги шарлатаны!

16

Если вы попались на шарлатана, пишите мне на суд Фрэдди! - http://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/

Поделиться сообщением

Где список шарлатанов?

2

Поделиться сообщением

Фрэдди всех магов шарлатанов поимеет!:witch::witch::witch:

1

Поделиться сообщением

Фред сказал:

Где список шарлатанов?

Какой список? Никаких списков. Я ерундой не занимаюсь.Если имел место обман от мага - шарлатана, то пишите сюда в тему, может и смогу помочь.

-1

Если вы попались на шарлатана, пишите мне на суд Фрэдди! - http://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/

Поделиться сообщением

Написал вам в личку. Есть 200% шарлатанские сайты с доказательствами.

1

Поделиться сообщением

Тоже написала вам.

1

Поделиться сообщением

Хочу поделиться опытом общения с так называемым орденом бафомета. Это настоящие мошенники, их сайт skupkadush.com, почта hell.contractors@yandex.ru.

Начинают общаться хорошо, обещают помочь с гарантией, представляются серьезной организацией, их предводитель Антип Краснов дает "честное" слово "жреца", что помогут. Потом начинают выманивать деньги под разными предлогами, и некоторую личную информацию. Когда начинаешь спрашивать, почему нет результата, начинают оскорблять, угрожать, требовать еще денег, иначе начнут унижать в интернете, в соц сетях, мало того что выложат переписку, так еще и обещают придумать кое что от себя, чтобы унизить. Конечно, я не стал платить, меня этим не запугаешь. Вся переписка имеется в качестве доказательства. Не попадитесь в сети этих проходимцев.

3

Поделиться сообщением

Мятка8888 напишите мне в личку пожалуйста шарлатанские сайты 

0

Поделиться сообщением

Я обращалась к двум шарлатанам. Взяли деньги - результата нуль. Баба Зоя и Артемченко Михаил.

2

Дождик мокрыми метлами чистит
Ивняковый помет по лугам.
Плюйся, ветер, охапками листьев,—
Я такой же, как ты, хулиган.

Поделиться сообщением

Народ так обленился, что вроде девушка из Питера, а просит на расстоянии пошаманить.

Вот опять шарлатан или нет. За других говорить не буду, но просто задумайтесь, а это вообще возможно на расстоянии и если да, то как? Есть единственная возможность - войти в сон человека и шаманить над его сиянием души при помощи огненных знаков и огненных слов, смешанных с заговором. И чего многие об этом знают, не говоря уж умеют. И чего это так просто что ли, да же если умеешь. И опять дело ни в величии волхва, а разрешит хранитель небесный подобное или нет.

А распознать неумех и неучей в сети не так сложно

Написал когда-то, ни чего не изменилось

категории.
1. Ученики. 
Сошёл человек с ума, увлёкся волшебным делом и его учат хранители.
Ни чего не знает, ни чего не умеет, но всем хочет помочь и лезет во всё.
2. Болтуны.
Работа за компом, скучно,чего-то читали, что-то слышали и очень много говорят.
такие зависают в социалках и сидят на каком ни будь магичном форуме.
Чистый понтодром.
3. Аферюги.
Знают правильные слова о магии и просят либо очень мало денег, либо много.
Не которые "чешут" народ аж с 90х.
Вот эти категории легко узнать по следующим признакам.
1. уверенность в своей правоте, имея лишь ряд пустых слов о своём величаи, и ряда пустых туманных уверений о своей исключительности.
( великий маг, наследница таинственного дара, участница битвы экстрасексов, наследственный шаман и пр.)
2. тучи умных слов о своём пути и затейливые ритуалы с кладбищами, анакондами, крокодилами, алтарями, молитвами и прочими прибомбасами и наворотами.

Алчность, честолюбие, тщеславие.

Закон:
Огненный родник знания течет из небесного Рещиса огненной песнью силы. Занавес тайны грозно охраняет его от орд, жаждущих власти и наслаждений. Рядом преград вымощен путь к роднику знаний. Сумевший тяжелый путь одолеть, становится волхвом.

Тут ведь как с волшебствами.
Главный инструмент в работе - это сам волшебник и в его душе не должно быть мусора и суетных страстей. Уж не говоря о том что многому нужно учиться и долго.
Была у меня ученица-послушница.
Когда рассказал, что надо только 5 лет учиться и придётся на себе изведать все страдания людские, она предпочла ограничиться гаданием и массажем.
И умница:))

И опять же не зря сказано в "чародейской книге"
...Знания сила и слабость волхвов....
Слабость, по тому что не дано поступать не справедливо, не дано спасти да же того кого любишь. В том году у меня умирала мама, держал её за руку почти сутки, так и отошла.
Всё что я мог сделать - это вести её по тому миру к ясному храму, где её встретили.
такие вот дела.

0

Поделиться сообщением

Вот тут почитала http://hottabycha.net/topic/983-magi-sharlatani-kotorie-obmanivajut-ostorozhno/ там такие списки этих шарлатанов)))

4

Поделиться сообщением

МонКа_ДиCaprio сказал:

Вот тут почитала http://hottabycha.net/topic/983-magi-sharlatani-kotorie-obmanivajut-ostorozhno/ там такие списки этих шарлатанов)))

Все списки шарлатанов составляют сами шарлатаны! Очень редко когда вы можете найти настоящий отрицательный отзыв. Шарлатаны специально выставляют говно о себе это просто пыль в глаза! Настоящие отрицательные отзывы о шарлатанах вы никогда не найдете. Это бабки бля! Это денюжки они рулят во всем интернете! Так было и так будет!

9m1.jpg

5

Поделиться сообщением

Всем, привет. Кто что может сказать про Сергея Фоменко? 

-1

Поделиться сообщением

Ангелина 73 сказал:

Всем, привет. Кто что может сказать про Сергея Фоменко? 

Это который с русского радио?:laugh:

2

Поделиться сообщением

Фред сказал:

Это который с русского радио?:laugh:

наверное))

2

Поделиться сообщением

Шарлатаны к сожалению есть везде и не обязательно в интернете,  даже на живом приеме вас облапошут не хуже)))  очень многие хорошие психологи и если клиент только обмолвился парой слов,  человек грамотный и работающий с такими клиентами ежедневно,  знает в каком направлении ему двигаться))) расскажет о вашей жизни целиком,  а вы ему в этом и поможете)))  

Есть конечно, специалисты,  которые хорошо предсказывают будущее,  говорят о прошлом и настоящем,  встречала даже таких,  которые называли полностью имена всех интересующих людей)  это да),  

Но ведь главное в магии - это практика,  а реальных магов,  которые могут помочь и изменить ситуацию при помощи магии - очень мало))) 

4

Поделиться сообщением

Ни в том дело, просто все волшебники разные, кому одно дано, кому другое. Даров-то 12 в храме чудес Небесного Рёщиса, кому что досталось, кому книга, кому сеялка, кому пузырёк с зельем, карт колода, кому торец золотой или дудочка, мало ли. А кто ещё в учениках ходит, да и не в том дело, что за сила стоит за волшебником и как она к вам отнесётся, сила та не людская, великая.

2

Поделиться сообщением

МонКа_ДиCaprio сказал:

Читала на Хоттабыче. Единственный сайт который пропускает мои комментарии.

4

Поделиться сообщением

Настена сказал:

Мятка8888 напишите мне в личку пожалуйста шарлатанские сайты 

Хостинг у экстрасенса взорвется:laugh:

2

Поделиться сообщением

Нужно правильно использовать яндекс и гугл. Основные мошенники и шарлатаны в сети это

magic-school.net

mnenie.su

magicfraud.net

capture_10122016_003549.jpg

capture_10122016_003706.jpg

capture_10122016_003742.jpg

4

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Нужно правильно использовать яндекс и гугл. Основные мошенники и шарлатаны в сети это

magic-school.net

mnenie.su

magicfraud.net

capture_10122016_003549.jpg

capture_10122016_003706.jpg

capture_10122016_003742.jpg

Про магиг фрауд и магик скул это понятно, а чем провинился mnenie.su этот сайт обо всех услугах в интернете, это не магический рейтинг. Этот сайт публикует отзывы.

3

Поделиться сообщением

Сейчас вот здесь ведется активное обсуждение шарлатанов

1

Поделиться сообщением

ВаляРРР сказал:

Сейчас вот здесь ведется активное обсуждение шарлатанов

Смысл? Проще настоящих и дельных поискать.

0

Поделиться сообщением

https://exstrasens.tv/topic/1010-lohotronyat-po-polnoy/ - О форумах и шарлатанских сайтах есть. Как сказала девушка "Лохотронят по полной".

1

Поделиться сообщением

Все маги-шарлатаны связаны друг с другом! Наконец-то доказано!.

Я из той темы все сюда перенесу, если это нарушение форума то прошу админам удалить, но нужно чтобы люди прочли все это именно в теме шарланов! А то тема про лохотронят потеряется, а тут сразу будет все видно.

capture_10152016_080321.jpg

capture_10152016_080332.jpg

capture_10152016_080338.jpg

capture_10152016_080345.jpg

capture_10152016_080351.jpg

capture_10152016_080355.jpg

capture_10152016_080403.jpg

2

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor