Маги шарлатаны в интернете

228 сообщений в этой теме

Хорошая тема. я сам пытался заниматься магией но оставил это дело, потому как понял что этому надо посвящать жизнь ( как хобби это не прокатит). поэтому облазил интернет вдоль и поперек в поисках информации. самое интересное как я выявил, что у шарлатанов самые дорогие сайты (внешне очень качественно сделаны за деньги кинутых). но прочитав что там понаписано сразу понимешь что это бред сивый кобылы. видно что эту писанину писал абсолютно не сведующий человек. пишут это люди с профессией - "копирайтер" вроде называется. понятно что мелят что к носу ближе, зато много и объемно (ведь у них оплата идет от количества букв в публикации). вообще по своему опыту я понял что маги хранят свои знания надежней чем свои богатства. распространением их они не занимаются. "кидалы" же, у КАЖДОГО обязательно выложено напоказ "Черное венчание" и "Кладбищенский приворот", ведь они сразу придают сайту жути и думают этим привлеч лошков побольше. мне уже достаточно минуты просмотра страницы, чтобы определить шарлатанов.

еще заметил практику шарлатанов, это когда они "разоблачают" магов и колдунов имена которых уже набрали популярность и доверие в сети. пишут негативные псевдо отзывы, прикладывают фото каких то непонятных чеков(  в этих чеках не видно строки с получателем:laugh:платежа), скриншоты самонаписанных переписок с этим магом (тоже без адреса ведущих диалог и верхней строки браузера). присмотревшись к дате создания этого сравнительно молодого "разоблачающего сайта" или теме про конкретного мага, обнаруживаешь огромное количество сообщений в нем за столь малое время от создания данного сайта. это как раз те же "копирайтеры" строчат для мошенников как можно большее количество сообщений. от этого зависит их заработок. так вот на таких разоблачающих сайтах( с якобы отзывами) обязательно по пириметру страницы все утыкано рекламой уже их "настоящих магов" с еще большим количеством отзывов но уже положительных. конечно эти их маги и есть мошенники. так что не ведитесь на этот бред с разоблачением, а делайте вывод из самого общения с магом или колдуном.

а вот еще забыл описать 100% случай шарлотанства. если вы заходите на сайт мага или колдуна чтобы обратится к нему, у вас почти сразу всплывает окошко(обычно в правом нижнем углу) мол "здравствуйте я маг такой сякой, напишите мне суть вашей проблеммы". вы пишите и вам почти сразу приходит ответ с дальнейшим вопросом или предложением. ЗНАЙТЕ это точно лохотрон, ведь вы общаетесь даже не с человеком, это специальная программа (называется БОТ). эта программа как электронный секретарь общается с вами по ключивым фразам, а потом передает ваш диалог на оператора мошенника который продолжает раскручивать вас дальше. НАСТОЯЩИЕ МАСТЕРА НЕ СИДЯТ ПОСТОЯННО ОНЛАЙН И ОТВЕЧАЮТ ВАМ С ЗАПОЗДАНИЕМ ПО ВРЕМЕНИ, ведь им колдовать когда то нужно, а еще спать, есть и просто жить. надеюсь кого нибудь уберег от обмана своим сочинением, жаль за количество букв никто не заплатит)))  ну хоть  +100 к своей карме:smile_23:.

8

Поделиться сообщением

Новые обстоятельства! Капец пришел!)))

Я забегом))) Я НЕ КЛИЕНТ ЭТОГО МАГА))) обхожу ветки магов которых в сети называют хохлами и пишут про них отрицательные отзывы! Всем клиентам будет очень интересно почитать https://exstrasens.tv/topic/1646-magi-sharlatany-propaganda-interneta/

11111.jpg

222222.jpg

333333.jpg

2

Поделиться сообщением

Zuliman Zimmidow сказал:

Новые обстоятельства! Капец пришел!)))

Я забегом))) Я НЕ КЛИЕНТ ЭТОГО МАГА))) обхожу ветки магов которых в сети называют хохлами и пишут про них отрицательные отзывы! Всем клиентам будет очень интересно почитать https://exstrasens.tv/topic/1646-magi-sharlatany-propaganda-interneta/

11111.jpg

222222.jpg

333333.jpg

Я уже знаю кто это пишет. Лично был кинут данным персонаже.м. Если кому будет интересно, я искал настоящего мага 3 года. Везде кидалово! Мне даже лень перечислять имена к кому обращался. Самое интересное, я обращался всегда с одной почты, с одного email. Последнее время, на мою почту стали приходить всякие предложения по магии или просто разводы. Понимаете откуда это?)) Если нет, то объясню, у мошенников много разных лохотронов! Все те, кого уже развели на деньги  заносятся в базу для рассылки спама. Вы перешли на сайт, написали магу к примеру, вставили в обратную форму ваш email

545.jpg

система автоматически вас заносит в базу. Если вас этот маг не разведет на деньги, то вскоре вас разведет другой)). Реклама подставляется прямо на вашу почту, ссылки на другие сайты таких же мошенников. Вот такая чушь мне приходила чтобы я купил курс таро)) Когда стоишь на перепутье, дорогу бывает выбрать сложно, нет четкой уверенности в том, что будет дальше, страх давит и лишает концентрации. Как же хочется в такие моменты, чтобы кто-то направил, подсказал, как жить дальше, успокоил и приоткрыл дверцу в счастливое будущее. И вот человек делает решающий шаг, спотыкается и падает. А впереди новые шаги, они еще больше отразятся на грядущем. Так что же поможет сделать правильный выбор?На помощь придут карты Таро. Это сильный инструмент для тех, кто умеет ими пользоваться. Карты подскажут то, что не сумеет предвидеть даже лучший друг, они откроют завесу таинственного будущего и помогут принять то самое, лучшее решение, которое повлечет за собой значительные изменения в судьбе. Таро давно заслужили доверие точностью своих предсказаний, главное - уметь их, верно, раскладывать и трактовать открывшееся.Так в чем проблема? Купил парочку самоучителей, почитал вечерком и вот ты уже мастер гадания и великий пророк, разве не так? Нет. В любой сфере деятельности есть свои нюансы и правила, правила безопасности и сложности, и гадание на картах Таро - не исключение.Необходимо уметь нужным образом «подружиться» с картами, чтобы те стали доверчиво открывать свои тайны. И копеечные самоучители в этом малоценные помощники, поскольку информация в них не структурирована, размыта и вводится «по верхам».Что же делать? Есть замечательная возможность обрести глубокое, четкое понимание, как работает гадание на Таро и стать, наконец, творцом своей судьбы, курс-интенсив для продвинутых и начинающих тарологов «Таро-старт».Пройдя этот курс, вы не только научитесь предвидеть будущее и, благодаря этому, принимать верные решения, но и станете обладателем ценного сертификата, который позволит открыть свою практику и проводить гадание для других людей. Мало того, если поданный материал окажется для вас бесполезным, вы сможете забрать обратно всю оплаченную стоимость курса. Задайте себе вопрос - не пришло ли время брать жизнь в свои руки? Пришло. И первый шаг на пути к уверенности будет простым - всего лишь кликнуть на ссылку и подписаться на курс.

Я еще понимаю, если реклама магических сайтов, так еще стали приходить письма счастья!))

Значит, маги шарлатаны занимаются огромным числом всякого развода.

Привет, дорогой
Приветствие с военной базы Меня зовут генерал Осама Мохаммад Генерал армии Ирака, я в настоящее время работаю с миссионером по поддержанию мира в ООН, я развелся, детей нет, сейчас я планирую переехать в Россию до чемпионата мира по футболу в России, я ища долгосрочные отношения с чем-либо в России, и я надеюсь, что мы сможем установить отношения, так как мы впервые встречаемся в этой среде, чтобы общаться с вами. Я хочу больше узнать вас, мне нравится честность, доверие, любовь, забота, правда и уважение, у меня есть все эти качества во мне. любезно ответьте на мою почту, чтобы мы могли лучше узнать себя. Я надеюсь читать от вас,
Поймите меня, я не очень хорош в написании русского.
Вот мой личный адрес электронной почты ==================@gmail.com
Вы можете видеть меня на моей учетной записи facebook
Благодарю вас и надеюсь услышать от вас в ближайшее время.
С уважением
Генерал. Усама Мохаммад

2

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас