Обсуждение новогодней акции 2019

107 сообщений в этой теме

VOLCHIHA сказал:

Вам отказались помогать?

Я долго ждала ответа мастера. Рассказала ему ситуацию,он согласился. Но потом как оказывается,  что бы провести новую работу, снимается предыдущая работа мастера.Причем совершенно разные обряды, и не как не связаны друг с другом. Я отказалась, не хотела рисковать. Так как первая долгожданная работа, для меня очень важна.

Поэтому не знаю, все ли специалисты снимают предыдущие работы, что бы сделать новую.Потому что тут есть люди, которые обращаються ещё за помощью и не один раз. 

Я осталась без результата.

Поделиться сообщением

Аленаs

,

Если вы выиграли бесплатное обращение, то нужно этим воспользоваться. Вы так пишите, что складывается негативное впечатление о мастерах, а дело то в вас! Это вы не хотите снимать старую работу? Снимите! И спокойно работайте с новым мастером. Не вижу ничего плохого в этом.

Поделиться сообщением

Май сказал:

Аленаs

,

Если вы выиграли бесплатное обращение, то нужно этим воспользоваться. Вы так пишите, что складывается негативное впечатление о мастерах, а дело то в вас! Это вы не хотите снимать старую работу? Снимите! И спокойно работайте с новым мастером. Не вижу ничего плохого в этом.

Вы что? Я месяц назад получила долгожданный результат, при этом влезла в долги,ибо заплачено было 1000$ это с учетом усиления, что бы сейчас снять!?? Я осознанно отказалась, и мастера не веню, каждый работает по своей схеме. Я ж не сказала, мастер виноват, не хочет делать и так далее. Он согласился, но мне это не подходит, и я это прописала.Кто то снимат предыдущие обряды, а кто то проводит не затрагивая работу. И я понимаю что и никакую другую работу я не могу заказать, если работа идет по такому принципу, я теряю важное для себя.

Я буду благодарна администрации, если они может поменяют мне специалиста, может другой маг работает по другому, и сможет мне помочь, что бы при этом я не потеряла предыдущую проведенную работу.

Поделиться сообщением

Так что с акцией? У вас тут все получили результаты? Скоро лето).

Поделиться сообщением

Селедка сказал:

Так что с акцией? У вас тут все получили результаты? Скоро лето).

Не все. Я осталась без специалиста. Ситуацию описывала свою выше. 

Поделиться сообщением

Вроде все получили результат, я тоже с акции. С 14-ого января меня взяли в работу, но у меня не все так просто. С мастером даже были продвижухи, но пришлось уйти от него к другому. Сейчас идет работа, снова появляются улучшения, но еще не до конца.

Поделиться сообщением

Акция закрыта.

Отзывы о работах читайте в соответствующих ветках специалистов.

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.