Обсуждение новогодней акции 2019

91 сообщение в этой теме

Аленаs сказал:

Интересно. Вы ж выиграли приворот, если я не ошибаюсь. И заказывать можно было только любовную магию.Как вы могли заказать бизнес магию? 

Вам очень повезло, что специалист согласилась вам помочь именно в этой сфере, а не в любовной. :smile_24:

Не, я с первого этапа выиграл. Я мог выбирать что хочу. Я так понял. Ну мне ничего не сказали когда я написал свою проблему.

Поделиться сообщением

Танчик сказал:

Я так понимаю у Вас отворот?

Я не знаю:smile1:, я просто объяснила проблему что хочу чтобы отчим отстал от мамы и покинул нашу семью.

Поделиться сообщением

Oleg_Ss сказал:

Не, я с первого этапа выиграл. Я мог выбирать что хочу. Я так понял. Ну мне ничего не сказали когда я написал свою проблему.

Я поняла. Желаю Вам дождаться нужного результата. Вы в хороших руках:hand:

Поделиться сообщением

Ну вот, если Вы ставите четкие правила, следуйте им!

Значит писали главные победители только любовная  магия, а делают магию денег!

Попахивает не профессионализмом!

Luchano сказал:

Чего вам тут не понятно? Основные виды услуг, они же самые дорогие, это любовная магия и бизнес магия. В акции выиграло 8 человек. Если взять среднюю цену у проверенных тут специалистов, а именно на них повесили эти заказы, то получается 70 - 100 тыс руб. За вас заплатили админы, а вам бесплатно выпал шанс. Получается, что админы потратили на акцию 560 - 800 тыс. руб. Скорее всего меньше, так как всё же это заказ админов и там они "поговорили" со специалистами, но даже в 50% от цены получается что то около 400 тыс. руб., а вам что то не нравится.:smile_24: Выиграло тут всего 8 человек!!! А остальные, получили просто утишительные призы в виде исполнения НГ-х желаний, именно так было написано в самой теме акции. Могли вообще ничего не дать, а дали:smile1:. Для меня, как я понимаю, утишительными призами можно было взять эти желания, ну например, чтобы у мамы там было все хорошо, почистите ее по фото, - к примеру. Другой (или другая) писал тут, что хочет чтобы отчим отстал от семьи, хотя в моем понятии все дела семейные это тоже любовная магия. К примеру, можно заказать чтобы какой нибудь специалист вас почистил по фото или почистил всю семью. Вариантов масса. Ну нечего вам заказать кроме как своих приворотов? Ну ладно, тогда айм соу сори!:smile_23: Можно ничего не заказывать.:anim_10:

Почистить я и сама себя могу!

Танчик сказал:

Мастер предложил Вам варианты? Как это мастер не знает, что именно можно сделать в Вашей ситуации?

Я так понимаю у Вас отворот?

Если бы предложил или хотя бы помог выбрать.....хм...

Цитирую:

“”Доброго времени суток. Я сама не знаю, мне админы написали что будут обращаться с НГ акции, что у вас должно быть написано ваше желание на форуме в соответствующей ветке.“”

И никто не отвечает!

Поделиться сообщением

Аленаs сказал:

Интересно. Вы ж выиграли приворот, если я не ошибаюсь. И заказывать можно было только любовную магию.Как вы могли заказать бизнес магию? 

Вам очень повезло, что специалист согласилась вам помочь именно в этой сфере, а не в любовной. :smile_24:

Если честно мне тоже интересно) Ведь сказали , что первые  8 человек только на приворот! А остальным всё остальное))) Хотя я согласна с Luchano,  могли вообще ничего не давать! Спасибо администрации! Просто интересно! 

Поделиться сообщением

Oleg_Ss сказал:

А правила почитать??? Первые шли   только на приворот. Значит вы заняли чьё то место... Вопрос тогда не к Вам , а к администраторам

Но всё равно удачи)

Юлия28 сказал:

Администраторы так и писали , первые 8 человек, приворот, любовная магия!!!

Теперь стоит дождаться ответа, почему так.

Поделиться сообщением

Юлия28 сказал:

Цитирую:

“”Доброго времени суток. Я сама не знаю, мне админы написали что будут обращаться с НГ акции, что у вас должно быть написано ваше желание на форуме в соответствующей ветке.“”

И никто не отвечает!

Чего вы тут собрались гутарить? Совсем не понимаю. Попахивает снобизмом!:laugh:Почистить можешь? Так чисти!:laugh:За приворот 70 тыс.!!! Слабо? ГОУ отсюдава:laugh:ГОУ!!!

И кстати, что касается вашего цитирования, правилами форума запрещено сваливать в паблик любую личную переписку. А она еще проверенного переписку скинула.:anim_4:

Поделиться сообщением

Юлия28 сказал:

Не могу понять при чем тут я, какие ко мне претензии? Еще до НГ акции я писал разным специалистам и рассказывал свои проблемы. В том числе тому мастеру на кого пал жребий. В свое время мне был озвучен ценник в 70 000 руб. После акции поговорили еще раз с мастером. Стоимость приворота также 70 000 руб. Я написал админу и спросил можно не приворот, а решение моей проблемы, на что мне ответили, - можно.

Второй вопрос, какая вам вообще разница??? Вы не выиграли в акции. Какие могут быть вообще у вас претензии?

Поделиться сообщением

Oleg_Ss сказал:

Не могу понять при чем тут я, какие ко мне претензии? Еще до НГ акции я писал разным специалистам и рассказывал свои проблемы. В том числе тому мастеру на кого пал жребий. В свое время мне был озвучен ценник в 70 000 руб. После акции поговорили еще раз с мастером. Стоимость приворота также 70 000 руб. Я написал админу и спросил можно не приворот, а решение моей проблемы, на что мне ответили, - можно.

Второй вопрос, какая вам вообще разница??? Вы не выиграли в акции. Какие могут быть вообще у вас претензии?

Как какие претензии? В России даже если не дают халявы, то побазарить за нее все равно надо!:champagne: Мол, гады, шарлатаны, лишили меня халявы! СцУки!:angry::laugh: А по большому счету, народ тут разношерстный, может это девочка +18, а может тетенька недовольная жизнью и всем что ее окружает, а может бабушка. А может вообще фейк.:anim_4:

Поделиться сообщением

О боже, какие позорники собрались. "Попахивает не профессионализмом!" Чем тут попахивает решать точно не вам, Юлия28. Речь идет о мастере, которая сделала для меня раз в сто больше, чем все люди окружавшие меня в моей жизни! Так что милая, будьте так любезны, закройте свой рот. Пожалуйста.

Поделиться сообщением

Leki сказал:

О боже, какие позорники собрались. "Попахивает не профессионализмом!" Чем тут попахивает решать точно не вам, Юлия28. Речь идет о мастере, которая сделала для меня раз в сто больше, чем все люди окружавшие меня в моей жизни! Так что милая, будьте так любезны, закройте свой рот. Пожалуйста.

Уххх, но поддерживаю.

Поделиться сообщением

Leki сказал:

Так всегда! Где бесплатно собираются очень много позорников!

Поделиться сообщением

Annisipovna сказал:

Так всегда! Где бесплатно собираются очень много позорников!

Я бы не обобшал, но... :smile_28:

Поделиться сообщением

Leki сказал:

Я вот например на приворот , тоже собираю деньги, для работы с Нарушение правил форума

4.8) На форуме запрещена скрытая/легальная реклама в чужих темах (Упоминание имен, псевдонимов и т.п. других специалистов; ссылки).

. Мы с ней об этом уже общались, по второму вопросу как раз попала по новогодней акции к другому мастеру.

Нарушение правил форума

4.8) На форуме запрещена скрытая/легальная реклама в чужих темах (Упоминание имен, псевдонимов и т.п. других специалистов; ссылки).

говорила о двух обрядах ( первый чистка и снятие негатива, второй приворот) так и получилось хорошо, первый обряд сделает один мастер, второй обряд другой но платно😊

А на счёт позорников , я бы не обобщала, девушка просто не знает какой именно ритуал ей нужен. И действительно в правилах было написано одно, если бы сразу разъяснили как и , что , думаю путаницы бы не было.

В любом случае все победители по новогодним пожеланиям получили и получат желаемый результат)

Поделиться сообщением

Юлия28 сказал:

Цитирую:

И никто не отвечает!

3.6.11) Запрещено выкладывать что-либо из личной переписки, неважно какой у нее источник (лс, е-мейл, скайп, аська).

Танчик сказал:

Я вот например на приворот , тоже собираю деньги, для работы с Нарушение правил форума

. Мы с ней об этом уже общались, по второму вопросу как раз попала по новогодней акции к другому мастеру.

Нарушение правил форума

говорила о двух обрядах ( первый чистка и снятие негатива, второй приворот) так и получилось хорошо, первый обряд сделает один мастер, второй обряд другой но платно😊

А на счёт позорников , я бы не обобщала, девушка просто не знает какой именно ритуал ей нужен. И действительно в правилах было написано одно, если бы сразу разъяснили как и , что , думаю путаницы бы не было.

В любом случае все победители по новогодним пожеланиям получили и получат желаемый результат)

Нарушение правил форума

Поделиться сообщением

Ожили!

Самое интересное, что на сообщение администратор не отвечает, а здесь отвечает!)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас