Обсуждение новогодней акции 2019

91 сообщение в этой теме

maliinika сказал:

огромное спасибо за возможность поучавствовать! по вопросу второго этапа напрямую к закрепленному специалисту обращаться,или к гаранту? или как?

Я думаю к Мастеру. 

Поделиться сообщением

огромное спасибо за возможность поучавствовать! по вопросу второго этапа напрямую к закрепленному специалисту обращаться,или к гаранту? или как?

-

--------------------

Пишем специалисту к которому нас прикрепили.

Спасибо!:smile_24:

Поделиться сообщением

Напишите специалисту к которому вас отправили, скажите что с акции.

Поделиться сообщением

Танчик сказал:

Я так понимаю ещё два человека выбрать должны?)

Всем кого уже выбрали специалисты ,Удачи и терпения, и самообладания в ожидании:flowers:

Танчик, а куда Вы пропали? Обратились уже к нашему Мастеру?

Поделиться сообщением

Альберт Альбертович сказал:

Написал Юхре (или Юхра), - не знаю склоняется или нет.. .

Не согласнас вами Альберт Альбертович, я про ваше сообщение с картинкой с попой.:smile1:Акция - это и есть халява, кто не попал, то не попал. Уж извините.

Но только тут попали все! Все кто участвовал! Понятно что не всем на приворот, но как тут писали за эти обряды платят админы, нельзя заказывать дорогостоющую любовную магию и на деньги. А тем, кто выиграл, мы - 8 человек, мы можем заказать что угодно, я вот как раз приворот заказала.

Поделиться сообщением

Колибри сказал:

Танчик, а куда Вы пропали? Обратились уже к нашему Мастеру?

Нет ещё, а только зашла на сайт)) увидела, что прикрепили к мастеру:smile_24:сегодня напишу:smile1:А вы уже обращались?

Поделиться сообщением

Vikakk сказал:

Не согласнас вами Альберт Альбертович, я про ваше сообщение с картинкой с попой.:smile1:Акция - это и есть халява, кто не попал, то не попал. Уж извините.

Но только тут попали все! Все кто участвовал! Понятно что не всем на приворот, но как тут писали за эти обряды платят админы, нельзя заказывать дорогостоющую любовную магию и на деньги. А тем, кто выиграл, мы - 8 человек, мы можем заказать что угодно, я вот как раз приворот заказала.

Да мне глубоко пофигу сейчас на все эти привороты, у меня другая тема. Приворот я закажу сам, платно, но потом. Пусть пока помогут по ВАЖНОМУ для меня вопросу.

Поделиться сообщением

Танчик сказал:

Нет ещё, а только зашла на сайт)) увидела, что прикрепили к мастеру:smile_24:сегодня напишу:smile1:А вы уже обращались?

Да, я уже обратилась. Жду)))

Альберт Альбертович сказал:

Да мне глубоко пофигу сейчас на все эти привороты, у меня другая тема. Приворот я закажу сам, платно, но потом. Пусть пока помогут по ВАЖНОМУ для меня вопросу.

Я Вам желаю чтобы все получилось! Семья это самое главное! Удачи Вам!

Поделиться сообщением

exstrasens.tv_20101 сказал:

Маг Владий {Шайенн} Юхра: (по собственной просьбе мы даем специалисту больше клиентов для отзывов)

Аленаs

maliinika

Лива

Rira

Nina117

Альберт Альбертович

Удачи!:christmas_tree:

Здравствуйте.  Со мной закрепленный специалист не работает. На письма не отвечает. И на почте и тут - молчит. С остальными вижу в ветке работы давно провел.

Можно ли мне поменять специалиста?

Поделиться сообщением

Аленаs сказал:

Здравствуйте.  Со мной закрепленный специалист не работает. На письма не отвечает. И на почте и тут - молчит. С остальными вижу в ветке работы давно провел.

Можно ли мне поменять специалиста?

Сегодня наконец-то закрепленный специалист мне ответил. 

Спасибо!:anim_2:

Поделиться сообщением

Юлия28 сказал:

Мне тоже не отвечают!

Напишите ещё раз.

Поделиться сообщением

Отдельное спасибо администрации форума за предоставленную возможность получить помощь крутого специалиста! Спасибо! Благодаря вам я стал счастливым человеком! Мой специалист полностью справился с поставленными трудностями! Это шикарно! Спасибо!

Поделиться сообщением

Танчик сказал:

Напишите ещё раз.

Ответили, просила вернуть друга, сказали, это любовная магия, при чем дружба к любви?

Растолкуйте , что можно заказать?

Поделиться сообщением

Юлия28 сказал:

Ответили, просила вернуть друга, сказали, это любовная магия, при чем дружба к любви?

Вы просили вернуть друга, а Вам сказали, что нужно делать приворот? 

Наверное просто метод возвращения друга такой же как и приворот, только без чувства любви! Т.е человек будет понимать , что без Вас, как без подруги, ему плохо, не комфортно, не хватает Вашего общения и т.д. ИМХО

Поделиться сообщением

Юлия28 сказал:

Возможно обряд какой то другой, я читала , что есть приворот на дружбу...

Возможно Вам нужно просто убрать с человека негатив а отношении вас, и гармонизация отношений. Честно даже не знаю.

Позадавайте вопросы магам форума, может Вам подскажут.

Или Вы не правильно описали суть своей проблемы.

Кефирчик сказал:

Отдельное спасибо администрации форума за предоставленную возможность получить помощь крутого специалиста! Спасибо! Благодаря вам я стал счастливым человеком! Мой специалист полностью справился с поставленными трудностями! Это шикарно! Спасибо!

Быстро у Вас:anim_2::smile_24:

Поделиться сообщением

Юлия28 сказал:

Я конечно не знаю различий, но мне кажется тем, кто выиграл во втором этапе, можно только брать свои проблемы семейного характера, у кого то проблемы с братом (был тут человек с такой проблемой), у другого с отчимом, а все что касается отношений между М+Ж это любовная магия. Я так это понимаю. Любовную магию могли заказать только те, кто выиграл в первом этапе акции. По 2 человека специалисты выбирали людей.

Поделиться сообщением

Для того, чтобы было предельно ясно, было бы целесообразно написать, виды услуг!

Зачем делать акцию, и так халатно к этому относится?!

Люди которые здесь пишут не профессионалы и будьте добры, сформулируйте четко чем можно воспользоваться. 

Мастер отвечает, что не знает , что можно выбрать, ссылаясь на администрацию,  которая в свою очередь не отвечает!

И что думать.....

Поделиться сообщением

Чего вам тут не понятно? Основные виды услуг, они же самые дорогие, это любовная магия и бизнес магия. В акции выиграло 8 человек. Если взять среднюю цену у проверенных тут специалистов, а именно на них повесили эти заказы, то получается 70 - 100 тыс руб. За вас заплатили админы, а вам бесплатно выпал шанс. Получается, что админы потратили на акцию 560 - 800 тыс. руб. Скорее всего меньше, так как всё же это заказ админов и там они "поговорили" со специалистами, но даже в 50% от цены получается что то около 400 тыс. руб., а вам что то не нравится.:smile_24: Выиграло тут всего 8 человек!!! А остальные, получили просто утишительные призы в виде исполнения НГ-х желаний, именно так было написано в самой теме акции. Могли вообще ничего не дать, а дали:smile1:. Для меня, как я понимаю, утишительными призами можно было взять эти желания, ну например, чтобы у мамы там было все хорошо, почистите ее по фото, - к примеру. Другой (или другая) писал тут, что хочет чтобы отчим отстал от семьи, хотя в моем понятии все дела семейные это тоже любовная магия. К примеру, можно заказать чтобы какой нибудь специалист вас почистил по фото или почистил всю семью. Вариантов масса. Ну нечего вам заказать кроме как своих приворотов? Ну ладно, тогда айм соу сори!:smile_23: Можно ничего не заказывать.:anim_10:

Поделиться сообщением

Я брату помощь по бизнесу заказывал. Я выигрышный.

Поделиться сообщением

Oleg_Ss сказал:

Я тоже хлопачу за брательника! Только не могу написать что заказывал у специалиста - это личное. Приворот сам потом буду заказывать, и обязательно заплачу за это специалисту.

Поделиться сообщением

Кефирчик сказал:

Поздравляю!!! Удачи!!! Счастья!!! Живите душа в душу!!!

Leki сказал:

Я конечно не знаю различий, но мне кажется тем, кто выиграл во втором этапе, можно только брать свои проблемы семейного характера, у кого то проблемы с братом (был тут человек с такой проблемой), у другого с отчимом, а все что касается отношений между М+Ж это любовная магия. Я так это понимаю. Любовную магию могли заказать только те, кто выиграл в первом этапе акции. По 2 человека специалисты выбирали людей.

Это у меня с отчимом. Я не вошла в первый этап акции, написала спецу чтобы мне помогли увести отчима из семьи. Он достал мою мать! Мне согласились помочь. Это я со второго этапа пришла.

Поделиться сообщением

Oleg_Ss сказал:

Интересно. Вы ж выиграли приворот, если я не ошибаюсь. И заказывать можно было только любовную магию.Как вы могли заказать бизнес магию? 

Вам очень повезло, что специалист согласилась вам помочь именно в этой сфере, а не в любовной. :smile_24:

Поделиться сообщением

Юлия28 сказал:

Для того, чтобы было предельно ясно, было бы целесообразно написать, виды услуг!

Зачем делать акцию, и так халатно к этому относится?!

Люди которые здесь пишут не профессионалы и будьте добры, сформулируйте четко чем можно воспользоваться. 

Мастер отвечает, что не знает , что можно выбрать, ссылаясь на администрацию,  которая в свою очередь не отвечает!

И что думать.....

Мастер предложил Вам варианты? Как это мастер не знает, что именно можно сделать в Вашей ситуации?

Лива сказал:
Лива сказал:

Это у меня с отчимом. Я не вошла в первый этап акции, написала спецу чтобы мне помогли увести отчима из семьи. Он достал мою мать! Мне согласились помочь. Это я со второго этапа пришла.

Я так понимаю у Вас отворот?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас