Обсуждение новогодней акции 2019

91 сообщение в этой теме

Я тут с ноября 2018-ого трусь). Никогда бы не подумал что прокатит таким способом!) Да еще к Софье! Поздравляю себя любимого!) И еще нашу могучую кучку призеров!) А нужно в вашей теме что нибудь писать?

SOFIA сказал:

Доброго времени суток. Я беру человека с ником Кефирчик (мы с ним очень давно общались через почту) и,.. пальцем небо, - Oleg_Ss (интересней возвращать женщин, в чем то даже легче).

Как мне объясняли администраторы, нам нужно выбрать двоих на приворот, а потом будет обсуждаться вопрос с остальными (у кого есть другие желания). Нам оплачивается работа только за приворот (платят администраторы), а остальное я даже не знаю как будем делить.

Я про вашу тему?

Поделиться сообщением

Извините, я волнуюсь, больше не буду флудить. Мне Софья скорее сама напишет, мой майл она знает.

Поделиться сообщением

Oscuro сказал:

Привет форумчане! Беру в работу Upriymov и Каинну. Пообщались в личке, люди хорошие, проблемы решаемые. Upriymov уже попадался на шарлатанов. Будем спасать! :magic:

СПАСИБОО!!!!:smile_28:

Поделиться сообщением

Колибри сказал:

Поздравляю победителей!!!:flowers: Терпения и оптимизма Вам!!!

Поделиться сообщением

Я уже договорилась со специалистом чтобы она мне помогла с вопросом с мамой. Желаю удачи победителям! Мы же теперь все вместе победители!:flowers: Спасибо!

Поделиться сообщением

Я так понимаю ещё два человека выбрать должны?)

Всем кого уже выбрали специалисты ,Удачи и терпения, и самообладания в ожидании:flowers:

Поделиться сообщением

Внимание! На бесплатную магическую помощь будут выбраны 5 участников, но все работы по Вашим пожеланиям будут проведены абсолютно каждому! Выбор участников (на бесплатное обращение) будет проведен самими специалистами в открытой теме Обсуждение новогодней акции 2019 (тема будет открыта в январе 2019).

Хотелось бы уточнить, что именно это означает. 

Поделиться сообщением

Oscuro сказал:

Привет форумчане! Беру в работу Upriymov и Каинну. Пообщались в личке, люди хорошие, проблемы решаемые. Upriymov уже попадался на шарлатанов. Будем спасать! :magic:

Спасибо большое, что выбрали меня!

Поделиться сообщением

Беру Minna и Аня Анюта

Поделиться сообщением

Колибри сказал:

Внимание! На бесплатную магическую помощь будут выбраны 5 участников, но все работы по Вашим пожеланиям будут проведены абсолютно каждому! Выбор участников (на бесплатное обращение) будет проведен самими специалистами в открытой теме Обсуждение новогодней акции 2019 (тема будет открыта в январе 2019).

Хотелось бы уточнить, что именно это означает. 

Это означает что мы в попе. KISS MY ASS, по-нашему.

DK6Ku0sWsAAMMHY.jpg.0e8f96b2f37d573e4ed7d17842322c4e.jpg

Велесил [Майор] Навий сказал:

Беру Minna и Аня Анюта

А после этого вся надежда умерла. Максимум на что можно рассчитывать это второе наше желание.

capture_01202019_053406.thumb.jpg.0f3d00849e8a6e917a3b2f2f85a90c78.jpg

Первым этапом я так понимаю выбирали людей кому нужен приворот. Вторым, будут делить нас всех среди проверенных магов, но только с нашими вторыми желаниями.

capture_01202019_053605.thumb.jpg.4e3ccb031e6fb45318a0cb3ef5e46013.jpg

И кстати, админ потом писал, что будет не 5 победителей а целых 8. Что мы и видели, каждый проверенный взял по 2 человека. Осталось нас всех разделить еще раз со вторыми желаниями. У меня второй вопрос самый важный,я очень переживаю за своего брательника. Надеюсь ему помочь через акцию. Если мне этот вопрос решат, то я уже платно обращусь за приворотом, но как сказал, это сейчас для меня совсем не важно. Точнее не первично.

Поделиться сообщением

Я так прнимаю, что вторичные пожелания- это что угодно кроме приворота?

Поделиться сообщением

Колибри сказал:

Я так прнимаю, что вторичные пожелания- это что угодно кроме приворота?

Это у админов нужно спрашивать.

Поделиться сообщением

Лива сказал:

Это у админов нужно спрашивать.

Я думаю, начнется второй этап и админ-ы подробно напишут как и что! Так что ждём!!!

Поделиться сообщением

Беру Minna и Аня Анюта

Примите поздравления:flowers::flowers::flowers:  Так же как и другим счастливчикам желаю Вам громадного терпения и неиссякаемой веры!!!

Поделиться сообщением

Беру Minna и Аня Анюта

спасибо, работаем!

Поделиться сообщением

Уважаемые администраторы! Наверное задам вопрос, который волнует многих здесь: а когда второй этап акции начнется? Извините за настырность:flowers:

Поделиться сообщением

exstrasens.tv_20101 сказал:

1 этап.

Каждый специалист раздела Проверенные маги, личные кабинеты должен выбрать одного участника для проведения магической работы в сфере любовной магии (приворот). Внимание! На этом этапе выбираются участники только с желанием сделать приворот!

Ждём комментариев от специалистов.

Итак, пользователи которые ушли к проверенным мастерам на приворот:

Ворожея Софья - тема с отзывами - https://exstrasens.tv/topic/1529-vorozheya-sofya-praktika-lyubovnoy-magii/

Oleg_Ss

Кефирчик

Маг Oscuro - тема с отзывами - https://exstrasens.tv/topic/222-mag-oscuro-lichnyy-kabinet/

Каинна

Upriymov

Велесил [Майор] Навий - тема с отзывами - https://exstrasens.tv/topic/1934-velesil-mayor-naviy-lichnyy-kabinet-otzyvy/

Minna

Аня Анюта

Маг Владий {Шайенн} Юхра - тема с отзывами - https://exstrasens.tv/topic/2169-mag-vladiy-shayenn-yuhra-lichnyy-kabinet-otzyvy/

Vikakk

Allena

Все Ваши новогодние желания закрепляются за специалистами с которыми вы начали работать по НГ акции!

2 этап.

Распределение остальных пользователей на магическую помощь (НЕприворот, НЕбизнес магия).

Рая
ricly
Romy
Novochok
Аленаs
Leki
norma
Юлия28
Kiro
maliinika
Лива
Rira
Nina117
Альберт Альбертович
Колибри
elena_sewn
Елена77
Танчик

Ворожея Софья:

Leki

norma

Юлия28

Kiro

Маг Oscuro:

Рая

ricly

Romy

Novochok

Велесил [Майор] Навий:

Колибри

elena_sewn

Елена77

Танчик

Маг Владий {Шайенн} Юхра: (по собственной просьбе мы даем специалисту больше клиентов для отзывов)

Аленаs

maliinika

Лива

Rira

Nina117

Альберт Альбертович

Удачи!:christmas_tree:

Поделиться сообщением

Ворожея Софья:

Leki

norma

Юлия28

Kiro

Спасибо! Но я уже и так работаю с Софьей! СпасибО!:smile_24::smile_24:

Luchano сказал:

Как сюда записаться?

Уже вроде никак.

Поделиться сообщением

Написал Юхре (или Юхра), - не знаю склоняется или нет.. .

Поделиться сообщением

Все Ваши новогодние желания закрепляются за специалистами с которыми вы начали работать по НГ акции!

2 этап.

Распределение остальных пользователей на магическую помощь (НЕприворот, НЕбизнес магия).

Маг Владий {Шайенн} Юхра: (по собственной просьбе мы даем специалисту больше клиентов для отзывов)

maliinika

Удачи!:christmas_tree:

огромное спасибо за возможность поучавствовать! по вопросу второго этапа напрямую к закрепленному специалисту обращаться,или к гаранту? или как?

Поделиться сообщением

maliinika сказал:

огромное спасибо за возможность поучавствовать! по вопросу второго этапа напрямую к закрепленному специалисту обращаться,или к гаранту? или как?

Напрямую к специалисту.

Я тоже к нему закреплена и уже отписалась ему.

Спасибо большое Уважаемым Администраторам за такие акции, вы лучшие! :hand:

Поделиться сообщением

Администраторам большое Спасибо за скорый ответ! :smile_24:

Всем остальным победителям)) УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас