Обсуждение новогодней акции 2019

103 сообщения в этой теме

Обсуждение результатов новогодней акции 2019.

Участники:

Allena
Vikakk
Minna
Рая
Кефирчик
ricly
Аня Анюта
Каинна
Romy
Upriymov
Novochok
Аленаs
Leki
norma
Юлия28
Oleg_Ss
Kiro
maliinika
Лива
Rira
Nina117
Альберт Альбертович
Колибри
elena_sewn
Елена77
Танчик

Внимание! На бесплатную магическую помощь будут выбраны 8 участников, но все работы по Вашим пожеланиям будут проведены абсолютно каждому!

Поделиться сообщением

1 этап.

Каждый специалист раздела Проверенные маги, личные кабинеты должен выбрать одного участника для проведения магической работы в сфере любовной магии (приворот). Внимание! На этом этапе выбираются участники только с желанием сделать приворот!

Ждём комментариев от специалистов.

Поделиться сообщением

Юлия28 сказал:

Мне очень нужно???

Юлия, Всем очень нужно! Тут молодые женщины с 2,3-5!!! детьми!!! от которых ушел любимый муж!!! ( я сейчас только про женщин))) Как Вы думаете им нужно!? Так что на этом сайте люди которым очень и очень НУЖНО!!! Всем!!! Почему то мне кажется, что именно на этом сайте собрались и мужчины и женщины, которые действительно любят!!! И которые действительно страдают!!!:sad:Т.е. люди хотят получить шанс вернуть свою любовь, не просто из мести, злобы или ревности. А именно любовь!!! 

Как-то сумбурно написала))) Вообщем что чувствовала то и написала) Извините если кого обидела:flower:

Поделиться сообщением

Юлия28 сказал:

Мне очень нужно???

Впрочем, как всем..

Поделиться сообщением

Юлия28 сказал:

Мне очень нужно???

Тоже очень хочу)

Поделиться сообщением

Колибри сказал:

Юлия, Всем очень нужно! Тут молодые женщины с 2,3-5!!! детьми!!! от которых ушел любимый муж!!! ( я сейчас только про женщин))) Как Вы думаете им нужно!? Так что на этом сайте люди которым очень и очень НУЖНО!!! Всем!!! Почему то мне кажется, что именно на этом сайте собрались и мужчины и женщины, которые действительно любят!!! И которые действительно страдают!!!:sad:Т.е. люди хотят получить шанс вернуть свою любовь, не просто из мести, злобы или ревности. А именно любовь!!! 

Как-то сумбурно написала))) Вообщем что чувствовала то и написала) Извините если кого обидела:flower:

Абсолютно с Вами согласна , мне тоже очень нужна очень как и большинству на этом форуме, свою историю я описала, нам остается только ждать  терпиливо выбора и решения специалистов. Читаю многие ветки форума и искренне радуюсь за тех кто получил результат, с переживанием отношусь к тем кто ждёт.

Лично скажу от себя благодарна форуму за то , что есть подобного рода акция, попаду в число счастливчиков хорошо, а нет, значит сделаю всё возможное и невозможное , что бы начать работу с мастером форума.

Удачи и терпения нам всем!!!

Поделиться сообщением

Юлия28 сказал:

Мне очень нужно???

Конечно, вам очень надо, а  остальные то тут так, забавы ради:anim_4:

Поделиться сообщением

Не умею тянуть жребии, беру двоих первых Allena и Vikakk.

Поделиться сообщением

Ух ты! Поздравляю первых счастливчиков! :flowers: Искренне рада! Хотя и шансы нас оставшихся уменьшились(((:cry:

Поделиться сообщением

Супер, поздравляю? возможно следующий возьмёт с конца ???

Поделиться сообщением

Владий {Шайенн} Юхра сказал:

Не умею тянуть жребии, беру двоих первых Allena и Vikakk.

Спасибо!) Не ожидала).

Поделиться сообщением

Allena сказал:

Спасибо!) Не ожидала).

Я тоже не ожидала, никогда нигде ничего не выигрывала! Ну спасибо, огромное спасибо!:smile_28:

Поделиться сообщением

Есть немного мысли по акции, как я понимаю маги будут выбирать тем кому нужно решить вопрос в любовной сфере ( приворот). В новогодних пожеланиях не все пожелания по привороту либо возврату любимого человека, есть и те кто уже работают с магами форума в этой сфере. Думала , что маги будут читать пожелания...ну или возможно я не правильно поняла)

Это всего лишь мысли в слух:smile_23:

Поделиться сообщением

Танчик сказал:

Есть немного мысли по акции, как я понимаю маги будут выбирать тем кому нужно решить вопрос в любовной сфере ( приворот). В новогодних пожеланиях не все пожелания по привороту либо возврату любимого человека, есть и те кто уже работают с магами форума в этой сфере. Думала , что маги будут читать пожелания...ну или возможно я не правильно поняла)

Это всего лишь мысли в слух:smile_23:

Условия акции:

Любой желающий (даже если вы уже обратились к специалисту) может забронировать место для участия в акции.

Еще где-то было написано, что акция только на приворот ( не могу найти где) . Так что  , я так поняла, что бронировали место только те, кому нужен именно приворот. 

Поделиться сообщением

Колибри сказал:

Условия акции:

Любой желающий (даже если вы уже обратились к специалисту) может забронировать место для участия в акции.

Еще где-то было написано, что акция только на приворот ( не могу найти где) . Так что  , я так поняла, что бронировали место только те, кому нужен именно приворот. 

Вначале обсуждения, первое сообщение , когда , открыли этот чат, там речь о том , что приворот. А касательно всё ли за приворотом , можете прочесть новогодние пожелания?

Поделиться сообщением

Танчик сказал:

Вначале обсуждения, первое сообщение , когда , открыли этот чат, там речь о том , что приворот. А касательно всё ли за приворотом , можете прочесть новогодние пожелания?

Ну пожелать же счастья можно не только себе :smile_24: Но, действительно,  наверное, не все заметили, что акция только под приворот!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Я беру человека с ником Кефирчик (мы с ним очень давно общались через почту) и,.. пальцем небо, - Oleg_Ss (интересней возвращать женщин, в чем то даже легче).

Колибри сказал:

Ну пожелать же счастья можно не только себе :smile_24: Но, действительно,  наверное, не все заметили, что акция только под приворот!

Как мне объясняли администраторы, нам нужно выбрать двоих на приворот, а потом будет обсуждаться вопрос с остальными (у кого есть другие желания). Нам оплачивается работа только за приворот (платят администраторы), а остальное я даже не знаю как будем делить.

Поделиться сообщением

в акции написано 5 участников - это на приворот? на форуме 4 проверенных мастера, значит победителей 8 человек?)

Поделиться сообщением

Поздравляю еще 2 счастливчиков))) Пусть все будет так как Вы хотите!!!:flowers:

elena_sewn сказал:

в акции написано 5 участников - это на приворот? на форуме 4 проверенных мастера, значит победителей 8 человек?)

Нет, победителей всего 5.  Четырех уже выбрали! Остался 1 человек.  Хотя может я что-то и не поняла:sad:

Поделиться сообщением

5 участников - это раньше было, при создании акции, потом обдумали и решили сделать "по 2 человека на одного специалиста", так что победителей будет 8 человек. Но более того, все участники получат помощь по своим вторичным вопросам.

Исправил число участников в заглавной теме.:form_extarsens_tv:

Поделиться сообщением

exstrasens.tv_20101 сказал:

5 участников - это раньше было, при создании акции, потом обдумали и решили сделать "по 2 человека на одного специалиста", так что победителей будет 8 человек. Но более того, все участники получат помощь по своим вторичным вопросам.

Исправил число участников в заглавной теме.:form_extarsens_tv:

О! Тогда снимите меня со списка, коль все участники получат помощь по вторичным вопросам!:smile1:

capture_01152019_151402.thumb.jpg.f8ae3302996bf7b6b0e03fe39be4a034.jpg

Поделиться сообщением

Привет форумчане! Беру в работу Upriymov и Каинну. Пообщались в личке, люди хорошие, проблемы решаемые. Upriymov уже попадался на шарлатанов. Будем спасать! :magic:

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

SOFIA сказал:

Доброго времени суток. Я беру человека с ником Кефирчик (мы с ним очень давно общались через почту) и,.. пальцем небо, - Oleg_Ss (интересней возвращать женщин, в чем то даже легче).

Как мне объясняли администраторы, нам нужно выбрать двоих на приворот, а потом будет обсуждаться вопрос с остальными (у кого есть другие желания). Нам оплачивается работа только за приворот (платят администраторы), а остальное я даже не знаю как будем делить.

Ачуметь можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас