Новогодняя акция от exstrasens.tv 2019

39 сообщений в этой теме

Удачи всем! Пусть все плохое останется в старом году, а с новом каждый найдет то, чего он хочет! Для себя хочу вернуть любимого человека и наладить свое финансовое состояние, чтобы можно было создать свою семью.

Поделиться сообщением

Доброй ночи!!!!! Раз такая акция, хочу поздравить всех Мастеров с новым 2019годом. Пожелать здоровья. Желаю вам жить в состоянии Радости,и чтобы источников Радости было как можно больше. Желаю вам жить в соответствии со стремлениями Вашей Души и волей Сил свыше!!!!!!!

Хочется поучаствовать а акции. Пожалуйста. Если возможно. После пяти лет ушел мужчина. Вот с мая месяца не нахожу места. Потеряла работу. Я массажистка. Так скрутило, что до сих пор не могу работать по профессии. Что бы не унижаться уехала в другой город за 180км. Живу на чемоданах. В каждый момент могут попросить. Работу еле нашла. С третьего января приступаю. Медицинский педикюр. Очень тяжело. Дочка болеет и переживает за меня. Что с ним случилось, не знаю. Ни разу мы не ругались. Как закалдованный он ходил. Я потеряла за это время половину волос.  Страшно взглянуть. А волосы были моя гордость. Вот и обращаюсь к Мастерам и ставшим  недавно на этот путь. Помогите. С уважением к Вам. Нина

Поделиться сообщением

Я только сейчас с пьяну разглядел эту акцию!:laugh: Участвую!

Хочу приворот, и самое важное, чтобы у моего брата всё было хорошо, ему сейчас хуже многих людей, я хочу чтобы этот момент в его жизни закончился.

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Тоже очень хочется использовать такой огромный шанс наладить жизнь своей семьи , поучаствовать в акции! Читаю неделю этот замечательный сайт, искренне переживаю за всех, кто обращается за помощью! Я такая же нуждающаяся в помощи(( Муж после 11 лет совместной жизни ушел, оставил меня с двумя маленькими детьми(( Так что я пополняю ряды тех, кто хочет вернуть любимого человека!!! Хочу пожелать форумчанам исполнения Ваших желаний,  неземной любви и космического счастья))) Уважаемым Магам желаю всего того же, а также безграничных сил, умений и терпения! Вы делаете колоссальную работу: Вы делаете людьми счастливыми!!! Спасибо!!! Всех С Новым Годом!!!:champagne::christmas_tree::champagne:

Поделиться сообщением

Каинна сказал:

Когда начнется?

В январе!:smile1:

Поделиться сообщением

С 9 числа ведь рабочие дни, вот скорее всего с 9 - 10 числа начнут.

Поделиться сообщением

Каинна сказал:

Когда начнется?

Сказали что начнут в январе, а когда не понятно.

Поделиться сообщением

Я желаю в 2019 году всем жителям планеты мира и добра,здоровья и счастья. Особенно здоровья деткам!Тем кто болен- скорейшего выздоровления!Людям кто потерял своих близких- что бы вы их нашли как можно скорее. Детишкам с детских домов и домов малютки оказаться в нормальной и любящей семье и обрести папу и маму как можно скорее!

Ну,а для себя и своей семьи! Конечно же здоровья и благополучия! Очень хочу,чтобы с моего теперь уже бывшего,но все еще очень любимого мужа сошла пелена и вернулась его любовь к маленькому сынишке и ко мне. Нам тебя очень не хватает! Ты нужен нам и мы тебя очень сильно любим,не смотря ни на что!

Бронирую 

И всех с Новым годом! С Рождеством!

Поделиться сообщением

Участвую, чего же я хочу пожелать , мама , 5 детей, от которой ушёл любимый мужчина, которая борется за него полтора года, и которую кинули маги шарлатаны на 3000$, которые даже не посмотрели , на то , что было время что нечем кормить детей, и так далее. Так чего же пожелать , наверное я верю всё же в чудеса и зарегистрировалась на Вашем сайте не зря, верю и надеюсь на помощь, вернуть отца детям , а мне любимого человека. Это единственный шанс для меня!) Больше ничего и не нужно...

Поделиться сообщением

Танчик сказал:

Участвую, чего же я хочу пожелать , мама , 5 детей, от которой ушёл любимый мужчина, которая борется за него полтора года, и которую кинули маги шарлатаны на 3000$, которые даже не посмотрели , на то , что было время что нечем кормить детей, и так далее. Так чего же пожелать , наверное я верю всё же в чудеса и зарегистрировалась на Вашем сайте не зря, верю и надеюсь на помощь, вернуть отца детям , а мне любимого человека. Это единственный шанс для меня!) Больше ничего и не нужно...

А магам форума хочу пожелать терпения, побольше позитивных людей, приумножения ваших сил , способностей, и побольше веры в вас и добросовестных заказчиков

Модераторам Администраторам, Гарантами, процветания вашего форума, вы делаете огромную работу, вселяя в людей надежду

Форумчанам, те кто ждёт результата, или уже его получил, цените то , что вы получили, маги свою работу делают, ваша же задача не стоять на месте, а развиваться и не упустить тот шанс который вам данн, цените друг друга , любите, уважайте. И в любых плохих ситуациях помните какой ценой Вам это досталось и через, что вы прошли!!!

Всем удачи и успехов) Я тоже жду и верю , что в этом году у меня будет этот шанс, и верю в магов форума☺️

Поделиться сообщением

Регистрация в акции закрыта.

Обратитесь к любому из проверенных специалистов БЕСПЛАТНО!:anim_8:

Как это было раньше,..

Раз:anim_9:

Два:smile1:

Как это будет сейчас,..

Ставшую традиционной "новогоднюю акцию от exstrasens.tv", в этом году, мы решили провести в новом формате. "Кто быстрее поставит коммент", "Кто лучше напишет статью или оставит грандиозный отзыв", - всё это конечно хорошо, но такая схема имеет много спорных нюансов, кто то постоянно висит на форуме, а у кого дела, работа,.. а акция должна быть ЧЕСТНОЙ ОТКРЫТОЙ ПРОЗРАЧНОЙ!

В этом году УСЛОВИЙ НЕТ!

Любой желающий (даже если вы уже обратились к специалисту) может забронировать место для участия в акции.

Нужно всего лишь написать в этой теме своё

НОВОГОДНЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ

самому себе, своим близким! Может вы хотите пожелать мира во всём мире!.. Что вы хотите, чего желаете...

Весь январь наши специалисты будут воплощать ваши пожелания в жизнь!:focus:

Внимание! На бесплатную магическую помощь будут выбраны 5 участников, но все работы по Вашим пожеланиям будут проведены абсолютно каждому!

Выбор участников - Обсуждение новогодней акции 2019

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.