Новогодняя акция от exstrasens.tv 2019

39 сообщений в этой теме

Обратитесь к любому из проверенных специалистов БЕСПЛАТНО!:anim_8:

Как это было раньше,..

Раз:anim_9:

Два:smile1:

Как это будет сейчас,..

Ставшую традиционной "новогоднюю акцию от exstrasens.tv", в этом году, мы решили провести в новом формате. "Кто быстрее поставит коммент", "Кто лучше напишет статью или оставит грандиозный отзыв", - всё это конечно хорошо, но такая схема имеет много спорных нюансов, кто то постоянно висит на форуме, а у кого дела, работа,.. а акция должна быть ЧЕСТНОЙ ОТКРЫТОЙ ПРОЗРАЧНОЙ!

В этом году УСЛОВИЙ НЕТ!

Любой желающий (даже если вы уже обратились к специалисту) может забронировать место для участия в акции.

Нужно всего лишь написать в этой теме своё

НОВОГОДНЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ

самому себе, своим близким! Может вы хотите пожелать мира во всём мире!.. Что вы хотите, чего желаете...

Весь январь наши специалисты будут воплощать ваши пожелания в жизнь!:focus:

Внимание! На бесплатную магическую помощь будут выбраны 5 участников, но все работы по Вашим пожеланиям будут проведены абсолютно каждому! Выбор участников (на бесплатное обращение) будет проведен самими специалистами в открытой теме Обсуждение новогодней акции 2019 (тема будет открыта в январе 2019).

Поделиться сообщением

Обязательно записываюсь! Интересно что можно пожелать в моей ситуации, хочу чтобы это наконец прекратилось. Чтобы я была любима. Слезы наворачиваются.

Поделиться сообщением

"Любой желающий (даже если вы уже обратились к специалисту) может забронировать место для участия в акции. "

Бронирую!

Желать можно только одного, своего люимого и желанного. Это себе, а близким хочу пожелать здоровья!

11 час назад, Allena сказал:

Обязательно записываюсь! Интересно что можно пожелать в моей ситуации, хочу чтобы это наконец прекратилось. Чтобы я была любима. Слезы наворачиваются.

Очень очень хочется чтобы прекратилась моя история с магией. Очень долго ищу сбособ вернуть любимого человека.

Поделиться сообщением

Желаю себе не терять больше денег на магах шарлатанах! Надоело! Бронь!

Поделиться сообщением

В 13.12.2018 в 15:43, exstrasens.tv_20101 сказал:

Любой желающий (даже если вы уже обратились к специалисту) может забронировать место для участия в акции.

Нужно всего лишь написать в этой теме своё

НОВОГОДНЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ

самому себе, своим близким! Может вы хотите пожелать мира во всём мире!.. Что вы хотите, чего желаете...

Бронирую!

Новогоднее пожелание.

Я мечтаю о том,  чтобы 2019 год и следующие года  были  наполнены  чудесными, счастливыми и долгожданными  событиями  для меня и моей мамы. Чтобы, из моей жизни ушла затяжная, черная полоса и вместо нее, наконец, пришло -  исполнение желаний и мечт,  радость  от жизни,  удачная  самореализация.

Я желаю себе, чтобы в Новом Году  положительно разрешились все  серьезные ситуации, связанные с возвращением  личных и семейных   денег,  отобранные мошенниками разных мастей..

И я также, от всей души  желаю, чтобы моя жизнь «озарилась»  настоящим, сильным и взаимным  чувством Любви… То чувство,  которое  заставило бы забыть обо всех долгих,  серых годах забвения, угасания и  усталости((…То глубокое чувство,  в лучах которого можно согреться  и возродиться..С настоящим мужчиной, с  которым не страшно встречать старость)) и с которым, и в здравии,  и в радости..)).

А еще, я  хочу  сделать Пожелание  для  всех, хороших людей,  у которых, совсем, угасла Надежда и у кого вместо сердца, давно, уже,  «дырка от бублика»… Потому что, в их жизнях слишком много препятствий, слишком много борьбы и даже горя, и как результат - сильных переживаний и стрессов..  

Пусть год Свиньи будет поворотным для таких людей!!

Пусть в новом году эти люди почувствуют настоящий вкус Надежды!! Пусть их глаза загорятся от радости и счастья))). И пусть каждый из них реализует свою самую сокровенную мечту!!!

Поделиться сообщением

Обязательно участвую!

Земля летит привычною орбитой,
Спеша закончить в срок свой оборот.
И в вихре налетающих событий
Очередной торопит новый год.
Недвижно все. На темном небосводе
Мерцают звезды в гулкой тишине.
Встречает этот новый год природа,
Раскинувшись в тревожном полусне.
Я знаю, что своими лишь руками
Любой из нас успех себе кует.
Но пусть на всякий случай, меж делами,
С собой прихватит счастье Новый год.
Не знает год, что мы о нем гадаем,
Ему желая светлого пути.
И в этот миг, на шар земной вступая,
С веселой песней над землей летит.
Каким он будет Новый год грядущий,
Что принесёт на этот раз с собой ?
Ответа нет. Лишь под луной бегущей
Искрится снег дорожкой голубой.
Все познается только лишь в сравненье.
Невкусен хлеб, добытый без труда.
Победы радость – лишь в преодоленье
Преград и тягот. Было так всегда.
Как говорят, Per Aspera ad Astra
Путь к звёздам нас сквозь тернии ведёт.
Увы, судьба нас балует не часто.
Пусть повезёт нам в этот Новый год !

А еще, очень хочется чтобы у моей семьи наконец появился дом, нет, не новый какой то, а тот, за который мы воюем с властями 4 года. Спасибо!

Поделиться сообщением

хочу попробовать попасть в число счастливчиков. желаю всем моим родителям здоровья! мне - сделать то, на что наметился в новом году. спасибо.

Поделиться сообщением

В 13.12.2018 в 14:43, exstrasens.tv_20101 сказал:

Обратитесь к любому из проверенных специалистов БЕСПЛАТНО!:anim_8:

НОВОГОДНЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ

Весь январь наши специалисты будут воплощать ваши пожелания в жизнь!:focus:

:christmas_tree:Я желаю всем участникам форума в Новом году- исполнения желаний, что бы жизнь была наполнена позитивными эмоциями и счастьем. Пусть поставленные цели реализуются. И те, кто тут ждунчики- скорее дождались своих любимых половинок!Любите и будьте любимы!:christmas_tree:

Поделиться сообщением

Желаю всем форумчанам быть крепче! Пережить поскорее все эти ожидания и тд. Себе мне нечего желать, только как сил и терпения. Бронь.

Поделиться сообщением

Встпуаю в ваши ряды "надеющихся". Желаю чтобы все у всех получилось! Чтобы мы нашли пути решения наших проблем! Хочу чтобы моя сестра наконец вернулась к нам (у нее проблемы с выездом заграницу). Тоже хочу забронировать местечко под приворот. Спасибо, если меня выберете.

Поделиться сообщением

Хочу тоже поучаствовать.

Желаю всем получить то,  за чем они пришли на этот форум. И желательно как можно быстрее:champagne:

Себе очень желаю чтобы моя эпопея с возвращением любимого, длящаяся уже около года, наконец закончилась благополучно:magic: чтобы все наконец-то получилось, чтобы пустота внутри снова была заполнена! И еще чтобы я к этому времени желательно не рехнулась окончательно)) желаю себе веры и сил выдержать это все: бесконечное выматывающее ожидание, отсутствие хоть малейшей весточки от любимого, собственные слёзы и истерики... пожелала бы новую нервную систему - но, боюсь, это никому осуществить ни под силу будет:smile_23:так что сберечь бы хоть остатки нервов.

Ещё хочу всем пожелать набраться сил и терпения, идти к намеченной цели несмотря на все преграды! Мы все сможем всё преодолеть! Надо верить, все обязательно сбудется рано или поздно:christmas_tree:А тем, кто уже получил результат (хотя и тем, кто получит тоже) желаю беречь свое такое трудное счастье! Желаю всем друг друга слушать и, самое главное, слышать. Счастья всем огромного:champagne::christmas_tree::smile_9::smile_27:

Поделиться сообщением

Очень понравился ваш форум, решил зарегистрироваться. Хочу пожелать всем быть любимыми, чтобы все наши планы осуществились. Чтобы я наконец обрел счастье с моей единственной. Если можно принять участие, то буду рад!

Поделиться сообщением

Пусть будет новый год
Началом всех начал
И сбудется все то,
Что в жизни намечал.

:christmas_tree::champagne:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Кефирчик сказал:

А нам напишут что мы приняты?

Про это написано в теме). Внимательнее, коллега!) Будет открыта вторая тема с обсуждением (в январе).

Поделиться сообщением

Я вот очень хочу, чтобы у моей матери наконец появился ум! Чтобы она больше не шла у своего братца алкаша на поводу! Если выиграю, то прошу осуществить это мое желание. С наступающими праздниками!!!!!!!!!:christmas_tree::christmas_tree::smile_22:

Поделиться сообщением

Бронь

?

Хочу,чтобы в 2019 у меня получилось-таки легко,быстро, "без сучка и задоринки",эмигрировать в страну,в которой пытаюсь остаться навсегда

Удачи , сплошного везения всем нам!!

Поделиться сообщением

А я новичок, и тоже очень хочу Помощи!)

Желаю всем безумного счастья!

Поделиться сообщением

Ради интереса попробую поучаствовать, авось повезет. Желаю всем в наступающем 2019 году нового начала! Чтобы вся накомленная усталость осталась здесь, в 2018. Я очень хочу, чтобы мой брат, наконец нажал на педаль газа в бизнесе, сложно стало всем. Но будет все хорошо! Надо верить!

Поделиться сообщением

Тоже попробую поучаствовать. Желаю всем форумчанам оставить всё плохое в 2018, и встретить светлое будущее в 2019, так же хочу пожелать здоровья своим родным и близким и быть с любимой, боюсь как бы уже не было слишком поздно, время ведь играет против нас.

Поделиться сообщением

Удачи всем участникам! Уверен, тут хорошие специалисты, удачи и им!

Поделиться сообщением

Прошу не за себя, очень хочу чтобы у моей мамы было все хорошо! Отчим заколебал в доску. Нужно его увести из нашей семьи! Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.