Как складывается жизнь у тех, кто делал приворот?

84 сообщения в этой теме

Ветерева сказал:

А можно вам задать несколько вопросов?

Ветерева сказал:

Спасибо. Хотела спросить с первого ли раза получилось у нее. Не растягивались сроки? Я нашла к кому она обращалась, просто хотелось бы информации. В теме не понятно или просто мне не найти самих дат обращения. Может конечно и само поищу. Но если бы мне вы ответили, ьыло бы очень приятно.

Ой, я если честно не помню даже, вроде было пару моментов его внимания. Но потом, всё как-то в один - два дня закрутилось. Мне вообще не найти свои комменты. Давно было. Тем более, я не всё писала в тему мастеру, многое просто раскидано по темам. Вроде, мы тогда писались в курилке по этому поводу. Посмотрите в теме мастера за ноябрь 2019 года. Или даже в этом разделе я писала, честно всё найти уже не смогу. Как я помню, это решение было за пару дней, но повторюсь, сдвиги были небольшие в процессе работы. Сроки я тоже не помню, даже если мастер "растягивал", то сейчас такое не хочу писать, ведь главное что получилось!

Поделиться сообщением

Ветерева сказал:

Спасибо. Хотела спросить с первого ли раза получилось у нее. Не растягивались сроки? Я нашла к кому она обращалась, просто хотелось бы информации. В теме не понятно или просто мне не найти самих дат обращения. Может конечно и само поищу. Но если бы мне вы ответили, ьыло бы очень приятно.

Чего спрашивать, у всех сугубо личные проблемы и методы их решения. Откуда вы знаете, что у вас поставлен однотипный приворот? Если речь о привороте.

Поделиться сообщением

Вот об этом твержу уже год здесь.

Поделиться сообщением

Zolinna сказал:

Вы тут от одного специалиста? От какого?

Тут от разных писали. Эта такая общая стена!:anim_1:

Поделиться сообщением

Время идет и не сколько ни разу не усомнился в своем выборе. Живу с приворотом все отлично. Напоминаю о себе в тему:smile_22:

capture_03112022_161052.jpg

Поделиться сообщением

Dmitriy Hochunov сказал:

Время идет и не сколько ни разу не усомнился в своем выборе. Живу с приворотом все отлично. Напоминаю о себе в тему:smile_22:

capture_03112022_161052.jpg

Читала тут ваши комментарии. Потрясающе! Очень круто что вы остаетесь на форуме и комментируете происходящее. Всего самого доброго вам!

Поделиться сообщением

Ann Wegur сказал:

Читала тут ваши комментарии. Потрясающе! Очень круто что вы остаетесь на форуме и комментируете происходящее. Всего самого доброго вам!

Спасибо! Я понимаю что это важно для многих.

Поделиться сообщением

Dmitriy Hochunov сказал:

Спасибо! Я понимаю что это важно для многих.

Круто что у вас так хорошо держится приворот. !!! У меня тоже все в полном порядке!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас