Как складывается жизнь у тех, кто делал приворот?

63 сообщения в этой теме

Сделаю приворот и порчу на козла, к оторому ушла моя жена и больше здесь не появляюсь, зачем вопрошить, зачем вспоминать?

Поделиться сообщением

Stepn Mr сказал:

Сделаю приворот и порчу на козла, к оторому ушла моя жена и больше здесь не появляюсь, зачем вопрошить, зачем вспоминать?

Не делайте зла, зачем вам брать на свою карму порчу на кого-то? Приворожите свою любимую и будет вам счастье

Поделиться сообщением

Frak88 сказал:

Еще бы найти кто его реально бы сделал

https://exstrasens.tv/forum/18-proverennye-magi-lichnye-kabinety/

Поделиться сообщением

Я обязательно напишу как что происходит после приворота. Я пока только получила результат. Через пару месяцев, я думаю, будет уже можно рассказать новости.

Поделиться сообщением

Ровно месяц назад завершили работу с магом с этого форума. Заказывала приворот на любимого. А написать сюда, я даже не знаю что... Сейчас все очень хорошо. Новый год вот встретили. Признается мне в любви чуть ли не каждый день. Все очень хорошо. Это жизнь после приворота - сказка!

Поделиться сообщением

Короче говоря, мне нужно уйти с форума, стали жить вместе, теперь очень страшно,т что он догадается о привороте. Все очень даже хорошо, я счастлива! Он тоже! :champagne:

Поделиться сообщением

Frak88 сказал:

Еще бы найти кто его реально бы сделал

Это да, но поискать надо..  )

Поделиться сообщением

Милочка сказал:

Ровно месяц назад завершили работу с магом с этого форума. Заказывала приворот на любимого. А написать сюда, я даже не знаю что... Сейчас все очень хорошо. Новый год вот встретили. Признается мне в любви чуть ли не каждый день. Все очень хорошо. Это жизнь после приворота - сказка!

Екатерина Такая сказал:

Короче говоря, мне нужно уйти с форума, стали жить вместе, теперь очень страшно,т что он догадается о привороте. Все очень даже хорошо, я счастлива! Он тоже! :champagne:

СЕЙЧАС БЫ ОТ ВАС ХОТЬ ОДНО СООБЩЕНИЕ!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, КАК ТАМ У ВАС,..

Мне интересно, сам объект чтонибудь подозревает? Только вот это интересно. Кстати, могут ведь и окружающие заметить...:bad_feeling: Хотя, на них точно побоку, но всё же...

Поделиться сообщением

Милочка сказал:

Екатерина Такая сказал:

Девочки! Дайте совет, как успокоиться ю? Как себе облегчить ожидание? Как я могу себе сейчас помочь? У маня нет сил, я ничего не могу делать, ни работать, ни есть, ни гулять, не смотреть фильмы. Я не могу собраться. Я слабачка, я только реву целыми днями. Я понимаю что я уже причиняю вред своему здоровью, но ничего поделать не могу. 

Поделиться сообщением

Те люди уже с результатами, скорее всего ушли с форума. Я вот даже не знаю, самое главное, держитесь! Скорее всего, мне не так плохо).

Поделиться сообщением

Ага, с результатами уходят, зачем им тут сидеть, только лишние нервы. Я видела тут, некоторые возвращаются, но очень редко.

Екатерина Такая сказал:

Очень бы было интернесно, как у вас сейчас... Уже срок большой после результата.

Поделиться сообщением

Вот в ветке моего специалиста, совсем недавно, девушка получила результат, вот ее сообщение.

capture_03252020_192056.jpg.d941a1841ec96f4ac3595c4e2123f9d4.jpg

Так что, задерживаться тут не любят).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас