Как складывается жизнь у тех, кто делал приворот?

63 сообщения в этой теме

Я вот что подумала, мы все пишем какие у нас проблемы, какие у нас тяжелые судьбы. И тд!):tank: Решила создать такую тему, может кто напишет чего умного. По большому счету, мы же грешники!!!??? Мы же хотим любыми средствами запулучить человека которого мы любим, а он нас нет).:smile_22:Мы получаемся грабителями чужих судеб. Во как:smile_23:).

Поделиться сообщением

Угрызения совести мучают? Освободите место тогда за отзыв:laugh:!

Поделиться сообщением

Мне кажется, они (наши объекты) далеко не святые. Мы платим той же монетой.

Поделиться сообщением

Когда вы получите результат, то такие глупые вопросы отпадут сами собой).

Поделиться сообщением

А я вообще не хочу принуждать. В моем случае так там были сильные чувства и ее собственное желание детей уже вместе делать.

Мне нужно убрать недопонимание и отсутствие веры что я могу измениться к лучшему. Только это и мешает.

А в привычном мире, все мои поступки и даже просто попытки поговорить вызывают отрицание. Так что я вообще не испытываю угрызения совести - наоборот, я же знаю что мы будем счастливы и я для этого буду делать многое!

Поделиться сообщением

Вот это правильно! Всегда нужно биться за собственное счастье! Я вот тоже так решил. Я больше никогда не отступлю.

Поделиться сообщением

В 21.10.2018 в 13:21, amicopt сказал:

А я вообще не хочу принуждать. В моем случае так там были сильные чувства и ее собственное желание детей уже вместе делать.

Мне нужно убрать недопонимание и отсутствие веры что я могу измениться к лучшему. Только это и мешает.

А в привычном мире, все мои поступки и даже просто попытки поговорить вызывают отрицание. Так что я вообще не испытываю угрызения совести - наоборот, я же знаю что мы будем счастливы и я для этого буду делать многое!

Так разве приворотом вы не принуждаете человека?) Это и есть принуждение.

Поделиться сообщением

воо а философию потянуло, не кто не знает что там дальше будет, может там и нет не чего. Живите сейчас и наслаждайтесь тем что есть, пусть это будет приворот отворот деньги без разницы. Мы живем один раз и другой жизни не будет.

А если переживаете за свою душу, тогда идите в монастырь!!
 не давно читала в новостях в инете, уж правда или нет незнаю.

в вологодской области  священнослужитель оказался педофилом.. а вы тут о грешках каких то говорите..

Поделиться сообщением

А у нас в городе священнослужителя с наркотой поймали)

Поделиться сообщением

В 21.10.2018 в 01:37, 9009001G-1 сказал:

Нет, не мучают.

В 21.10.2018 в 11:37, иЩУ МАГА сказал:

Когда вы получите результат, то такие глупые вопросы отпадут сами собой).

Скорее бы!

23 часа назад, Вольная сказал:

Так разве приворотом вы не принуждаете человека?) Это и есть принуждение.

Полность согласна. Мы здесь за этим собрались - вернуть устраченное.

Поделиться сообщением

В 21.10.2018 в 01:37, 9009001G-1 сказал:

Где можно за отзыв?

Поделиться сообщением

В 23.10.2018 в 16:31, Лесси сказал:

воо а философию потянуло, не кто не знает что там дальше будет, может там и нет не чего. Живите сейчас и наслаждайтесь тем что есть, пусть это будет приворот отворот деньги без разницы. Мы живем один раз и другой жизни не будет.

А если переживаете за свою душу, тогда идите в монастырь!!
 не давно читала в новостях в инете, уж правда или нет незнаю.

в вологодской области  священнослужитель оказался педофилом.. а вы тут о грешках каких то говорите..

В 24.10.2018 в 03:25, Зина Питер сказал:

А у нас в городе священнослужителя с наркотой поймали)

вот и ходи потом к таким в церковь.  служители Бога!!! Кошмарррррррр

Поделиться сообщением

В 25.10.2018 в 02:42, Аня Анюта сказал:

Где можно за отзыв?

https://exstrasens.tv/topic/976-magicheskaya-pomoshh-za-otzyiv/

Поделиться сообщением

Только там за отзыв можно только заявку оставить. Это не значит что вас сразу возьмут за отзыв. На сколько я понимаю, за отзыв, берут только маги-новички на форуме и когда проводится конкурс. Конкурсы видела тут только новогодние темы. Кстати, скоро НГ! Должен быть конкурс, по идее.

Поделиться сообщением

Ну Вам никто не запрещает оставить сообщение в теме о работе за отзыв. Вдруг звёзды сойдутся и Вы будете счастливчиком))

Поделиться сообщением

Мы - люди, которые тоже хотят любить и быть любимыми. Даже если, кто то над нами измывался, то теперь наш черёд!

Поделиться сообщением

В 06.11.2018 в 23:48, Ann Love сказал:

Мы - люди, которые тоже хотят любить и быть любимыми. Даже если, кто то над нами измывался, то теперь наш черёд!

В вашем комментарии есть какой то гнев. Но мысль правильная.

Поделиться сообщением

А я вот не соглашусь с такой постановкой. На мой взгляд все-же тут находимся не для того чтобы поиздеваться и отомстить, а потому что уверены, что именно с этим человеком мы будем счастливы и он/она тоже будет счастлива. А помощь нужна чтобы изменить бредовые ситуации.

Ну это мой ИМХО...

Поделиться сообщением

5 часов назад, amicopt сказал:

А я вот не соглашусь с такой постановкой. На мой взгляд все-же тут находимся не для того чтобы поиздеваться и отомстить, а потому что уверены, что именно с этим человеком мы будем счастливы и он/она тоже будет счастлива. А помощь нужна чтобы изменить бредовые ситуации.

Ну это мой ИМХО...

Имеет право на существование!:smile_24: Но кто сказал, что с нами "им" будет лучше? По всему выше сказанному, можно сделать только один вывод - мы все еще те засранцы.:smile1:

Поделиться сообщением

Если честно, я так и думала что будут такие ответы. Спасибо)

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать, у тех кто обращался за помощью к магам с форума. Как обстоят дела после завершения обряда, допустим спустя год-два или больше? Как ведет себя привороженн(ый/ая)? Все ли так же хорошо, как изначально было или что то поменялось? 

Я понимаю, что возможно эти люди уже тут не появляются, хотя мало ли...все может быть.

Поделиться сообщением

Читаю форум пару месяцев, такие клиенты очень редко заходят сюда, но заходят:smile1:. Может кто и ответит.

Поделиться сообщением

На мой взгляд наинтереснейшая тема! Нужно попросить у админов перенести её из опросника в раздел любовной магии. Тут она затеряется, а так взял открыл через годик другой и отписался).

Поделиться сообщением

Таких клиентов тут почти не бывает)) зачем торчать на форуме если есть реальная жизнь с любимым:champagne: иногда проскакивают комменты, что и через  пару лет у людей все хорошо:anim_2: но тех,  кто заходит мало

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас