Маг Сауль. Отзывы

93 сообщения в этой теме

KsuhaP, спасибо! По срокам у меня 3 недели. Ну посмотрим... А вы по здоровью заказывали? Вроде лечение запрещено на форуме:smile1:.

Поделиться сообщением

Leki сказал:

KsuhaP, спасибо! По срокам у меня 3 недели. Ну посмотрим... А вы по здоровью заказывали? Вроде лечение запрещено на форуме:smile1:.

Первый раз слышу,что лечение запрещено,я смотрела и у проверенных и у непроверенных обращения клиентов по разным вопросам в т.ч. и по здоровью,магия она ведь безгранична,а мы с вами хотим увидеть и ощутить чудо на себе,а какже быть,если лечение,которое назначает врач в больнице никакого результата не дает,тогда одна надежда на  настоящего мага,который в силах помочь обрести человеку свое счастье и надежду на будущее.

Когда мастер проведет обряд,я обязательно отпишусь ,сроки мне пока не сказал какие.:yes:

Поделиться сообщением

KsuhaP сказал:

Первый раз слышу,что лечение запрещено,я смотрела и у проверенных и у непроверенных обращения клиентов по разным вопросам в т.ч. и по здоровью,магия она ведь безгранична,а мы с вами хотим увидеть и ощутить чудо на себе,а какже быть,если лечение,которое назначает врач в больнице никакого результата не дает,тогда одна надежда на  настоящего мага,который в силах помочь обрести человеку свое счастье и надежду на будущее.

Когда мастер проведет обряд,я обязательно отпишусь ,сроки мне пока не сказал какие.:yes:

"я смотрела и у проверенных и у непроверенных обращения клиентов по разным вопросам в т.ч. и по здоровью " - Исключено. Если есть конкретные примеры прошу написать мне в личку.

Нарушение правил форума.

4.4) Запрещены услуги целительства, в том числе любого лечения.

Правила форума - https://exstrasens.tv/topic/732-pravila-portala-i-foruma-exstrasenstv/

Поделиться сообщением

Wellass сказал:

Почему не берете людей за отзывы?

Так уже взял двух человек,это вполне нормально,мастер же не может всех желающих за отзыв взять,у Leki отсчет уже пошел,скоро я на очереди за обрядом,мы будем первыми ласточками.:smile1:

Поделиться сообщением

Уважаемый Сауль, просьба связаться с администрацией форума. Ваша тема будет закрыта.

Поделиться сообщением

exstrasens.tv_20205 сказал:

"я смотрела и у проверенных и у непроверенных обращения клиентов по разным вопросам в т.ч. и по здоровью " - Исключено. Если есть конкретные примеры прошу написать мне в личку.

Нарушение правил форума.

4.4) Запрещены услуги целительства, в том числе любого лечения.

Правила форума - https://exstrasens.tv/topic/732-pravila-portala-i-foruma-exstrasenstv/

Извините,мастер сделал диагностику,как оказалось на мне порча,которая и подрывает мое здоровье,я просто не хотела это все афишировать,прошу вас не приминять к мастеру никаких мер,я неправильно разьяснила всю ситуацию.

Спасибо.

Поделиться сообщением

exstrasens.tv_20205 сказал:

Уважаемый Сауль, просьба связаться с администрацией форума. Ваша тема будет закрыта.

Извините,мастер сделал диагностику,как оказалось на мне порча,которая и подрывает мое здоровье,я просто не хотела это все афишировать,прошу вас не приминять к мастеру никаких мер,я неправильно разьяснила всю ситуацию.Я надеюсь,снять порчу,этот ритуал не нарушает никаких правил вашего форума?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Тема закрыта до выяснения обстоятельств.

Поделиться сообщением

Wellass сказал:

Почему не берете людей за отзывы?

Нужно отбивать арендное предложение администрации.

Реклама в разделе

1. Своя тема - 300 000 руб/год или ежемесячная оплата. - https://exstrasens.tv/topic/1129-reklama-na-forume/

Я взял уже за отзывы сколько смог.

KsuhaP сказал:

Извините,мастер сделал диагностику,как оказалось на мне порча,которая и подрывает мое здоровье,я просто не хотела это все афишировать,прошу вас не приминять к мастеру никаких мер,я неправильно разьяснила всю ситуацию.

Спасибо.

Запретили брать ваш заказ. Прошу меня извинить.

Ищу ещё одного человека с репутацией за отзыв.

Ещё раз меня простите KsuhaP.

Поделиться сообщением

Также нужны люди готовые провести сделки через гаранта.

Поделиться сообщением

Saul сказал:

А давайте сделаем ход конём! Я сейчас работаю с проверенным мастером тут, но я по акции попала, бесплатно. Но жду довольно долго, нервов не хватает. Я уже хотела обратиться платно к другому проверенному мастеру, но там цена от 1000$. Я так понимаю, что в этом разеделе цены ниже должны быть. Вот что я предлагаю, я обращаюсь к вам за отзыв, как только я вижу малейшие изменения в положительную сторону, я плачу гаранту деньги. Как получу окончательный результат, я сразу пишу гаранту и вы получаете деньги. Вы можно сказать убиваете двух зайцев. Вы получите отзыв от меня, как бы меня за отзыв взяли, да ещё сделку через гаранта. Я вам сейчас написала на почту, буду ждать вашего решения.

Поделиться сообщением

Saul сказал:

Нужно отбивать арендное предложение администрации.

Реклама в разделе

1. Своя тема - 300 000 руб/год или ежемесячная оплата. - https://exstrasens.tv/topic/1129-reklama-na-forume/

Я взял уже за отзывы сколько смог.

Запретили брать ваш заказ. Прошу меня извинить.

Ищу ещё одного человека с репутацией за отзыв.

Ещё раз меня простите KsuhaP.

Сауль,здравствуйте.

Администрация запретила вам снять с меня порчу,ну бог им судья.

Поделиться сообщением

Хоть ветку открыли и то, .. удачка...

Allena, Сауль вас взял?

Поделиться сообщением

Leki сказал:

Хоть ветку открыли и то, .. удачка...

Allena, Сауль вас взял?

Завтра начинаем работу.

Поделиться сообщением

Заметила, как только я описую свою ситуацию,специалисты перестают отвечать.Возможно не все хотят браться, я понимаю, но ответить можно было, что бы мне понимать как дальше действовать. Тем более писала давно, уже и другие отписалась будет проведена работа или нет, а мне так ответа и нет.

Ждунчикам этой ветки желаю скорейшего результата. И положительных отзывов. :magic::smile_9:

Поделиться сообщением

Думаю это не из за этого. Мне Сауль вообще не ответил.

Поделиться сообщением

Почему за отзыв не взяли в свое время.:smile1:

Поделиться сообщением

Кроме меня сейчас кто нибудь работает с Саулем? У меня пока нет никаких изменений... Жутковато.

Поделиться сообщением

Allena сказал:

Кроме меня сейчас кто нибудь работает с Саулем? У меня пока нет никаких изменений... Жутковато.

Еще рановато для результата, месяц даже не прошёл. Удачи вам веры и терпения :magic:

Поделиться сообщением

Allena сказал:

Так я еще работаю,.. Не беспокойтесь! Рано еще, подождем!

Поделиться сообщением

Saul сказал:

На данный момент отправил заявку другому магу, сколько ждать ответа не понятно. Могу параллельно отправить вам заявку и если возьметесь решать мою проблему, договоримся и оформим сделку через гаранта?

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.