Маг Сауль. Отзывы

91 сообщение в этой теме

exstrasens.tv МАГ САУЛЬ магия.jpg

Могу:

- Приворот

- Сильный приворот с зазывом

- Однополый приворот

- Привязка

- Избавлю от негативных воздействий на вас и ваших близких

- Помогу в бизнесе

Мой электронный адрес

saul.magiya@mail.ru

Поделиться сообщением

Принимаю заказы от мага Сауля через сервис Гаранта https://exstrasens.tv/topic/6-nezavisimyy-garant-foruma-exstrasenstv/

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Готова быть первой за отзыв. Я правда уже почти набрала денег чтобы обратиться к другому специалисту,.. Могу оплатить ваши услуги когда будет готовый результат. Могу перевести через гаранта, чтобы никто не сомневался в моих намерениях. Платить я так и так собиралась через гаранта. Форумчане конечно могут спросить мол зачем мне это, проще обратиться к специалисту уже с отзывами, но я поясню, обращусь к вам если вы мне предложите сроки на много меньше, чем предложил мне другой специалист. Короче говоря, если вы сделаете свой самый сильный ритуал за отзыв, то моей благодарности не будет предела.

Поделиться сообщением

Winnna сказал:

Готова быть первой за отзыв. Я правда уже почти набрала денег чтобы обратиться к другому специалисту,.. Могу оплатить ваши услуги когда будет готовый результат. Могу перевести через гаранта, чтобы никто не сомневался в моих намерениях. Платить я так и так собиралась через гаранта. Форумчане конечно могут спросить мол зачем мне это, проще обратиться к специалисту уже с отзывами, но я поясню, обращусь к вам если вы мне предложите сроки на много меньше, чем предложил мне другой специалист. Короче говоря, если вы сделаете свой самый сильный ритуал за отзыв, то моей благодарности не будет предела.

Договор дороже денег. Я согласен. Потом решим с оплатой, мне важно доказать свои способности.

Поделиться сообщением

Только подождите, пусть админы мне тему отредактируют как мне нужно. Переписываться будем не здесь, проще через email. Я так понимаю, что мне сейчас его нельзя тут писать, пусть вставят в заглавный пост.

Поделиться сообщением

Если есть возможность - примите меня за отзыв.

Поделиться сообщением

Желаю вам Saul всего самого доброго! Чтобы все заказы с форума выполнялись в срок и без сучка без задоринки! Удачи! Богатых клиентов! :flowers::anim_8::anim_2:

Поделиться сообщением

С возвращением!:applause:Благодарных и адекватных клиентов Вам. 

По возможности хотелось бы попасть за отзыв.

Поделиться сообщением

Возьмите за отзыв!!!! Пожалуйста!!!Очень прошу!!!

Поделиться сообщением

Поздравляю с открытием ветки! Хороших и щедрых клиентов Вам. 

Поделиться сообщением

Если у вас есть такая возможность,  примите пожалуйста меня за отзыв,  я в долгу не останусь 

Поделиться сообщением

Желаю удачи! Одним специалистом больше на exstrasens.tv!:hand: Надеюсь вы тут задержитесь!

Поделиться сообщением

Май сказал:

Если есть возможность - примите меня за отзыв.

Екатерина88 сказал:

Если у вас есть такая возможность,  примите пожалуйста меня за отзыв,  я в долгу не останусь 

Согласно правилам форума- за отзыв берут с репутацией, а ее у вас нет. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер Saul!

Помнится мне в декабре в другой ветки вы мне написали,что возьмете за отзыв,пожалуйста,мне очень нужна сейчас ваша помощь,очень расчитываю на положительный ответ.

Удачи вам и щедрых клиентов.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Аленаs сказал:

Согласно правилам форума- за отзыв берут с репутацией, а ее у вас нет. 

Прошу процитировать выдержку из правил. Я такого не нашел.

Поделиться сообщением

https://exstrasens.tv/topic/287-pravila-razdela-chastnye-predlozheniya-uslug/

Пункт 5. там и написано как получить репутацию. Обычно доверия не внушает, если маг берет без репутации человека на проверку. Поизучаете форум и разные ветки.

Май сказал:

Прошу процитировать выдержку из правил. Я такого не нашел.

Ответ для вас

Поделиться сообщением

Аленаs сказал:

https://exstrasens.tv/topic/287-pravila-razdela-chastnye-predlozheniya-uslug/

Пункт 5. там и написано как получить репутацию. Обычно доверия не внушает, если маг берет без репутации человека на проверку. Поизучаете форум и разные ветки.

Ответ для вас

Так всё правильно написано! Теперь цитирую вас " Согласно правилам форума- за отзыв берут с репутацией, а ее у вас нет. " , - так где запрет? )) Это решать специалисту. Я не нарушаю никаких правил. Доверие, - и что?)) Я то тут при чём)). Нет, вы просто написали как будто это нельзя сделать. Вот я и говорю, что в правилах такого нет. Не возьмёт - ну ладно, переживу)).

Поделиться сообщением

Май сказал:

Так всё правильно написано! Теперь цитирую вас " Согласно правилам форума- за отзыв берут с репутацией, а ее у вас нет. " , - так где запрет? )) Это решать специалисту. Я не нарушаю никаких правил. Доверие, - и что?)) Я то тут при чём)). Нет, вы просто написали как будто это нельзя сделать. Вот я и говорю, что в правилах такого нет. Не возьмёт - ну ладно, переживу)).

А я и не сказала- нельзя. Там рекомендовано брать с репутацией.Я ничего против Вас не имею, решать конечно специалисту, кого брать.Вы поизучаете форум и потом поймете, что я имела ввиду. 

Искренне Вам желаю если не у этого, то у другого специалиста платно/бесплатно решить свои проблемы.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что Маг ждет когда его ветку отредактируют!  Поэтому тут пока тихо! :smile_25:

Поделиться сообщением

Ветка отредактирована была почти сразу, как админы прочитали его просьбу.Все что было красным убрали, он вроде больше ничего не просил. Сейчас все чисто и красиво  :anim_1: 

Поделиться сообщением

Аленаs сказал:

Ветка отредактирована была почти сразу, как админы прочитали его просьбу.Все что было красным убрали, он вроде больше ничего не просил. Сейчас все чисто и красиво  :anim_1: 

Если все отредактировано, то где его контакты? Как написать?

Поделиться сообщением

Май сказал:

Если все отредактировано, то где его контакты? Как написать?

Я о том же. Наверное, улаживают какие-то вопросы! 

Вообще здорово, что Маг открыл свою ветку. Я еще в декабре наблюдала за проверкой и мне Маг показался очень отзывчивым человеком, Он всем хотел помочь! 

Вообщем желаю Вам, Уважаемый Saul, как и многие уже пожелали: спокойных, терпеливых и щедрых клиентов!:flowers:

Поделиться сообщением

Спасибо всем за пожелания! Контакты откроют сегодня-завтра.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас