• 14

Хочу НГ встретить с бывшей! Успеют колдуны?

Вопрос

Всем привет. Очень бы хотелось отметить НГ со своей бывшей. Ее нужно вернуть. Вроде она не с кем сейчас не встречается, может это облегчит задачу колдуна? Пытаюсь вернуть бывшую пару месяцев, на пути попадались только шарлатаны. Ну да ладно, у меня вопрос такой будет - Не подскажите, какой специалист этого форума успеет вернуть мне бывшую до НГ? Может есть какая статистика, у кого сроки более быстрые. Заранее благодарю за ответы.

Поделиться сообщением

22 ответа на этот вопрос

• 12

Наверное, придётся вас разочаровать. Такой статистики нет. И если честно, её не может существовать. Всё очень индивидуально. Лучше всего вам поговорить со всеми мастерами и принять своё решение.

Поделиться сообщением

• -9
10 минут назад, Портретов сказал:

Всем привет. Очень бы хотелось отметить НГ со своей бывшей. Ее нужно вернуть. Вроде она не с кем сейчас не встречается, может это облегчит задачу колдуна? Пытаюсь вернуть бывшую пару месяцев, на пути попадались только шарлатаны. Ну да ладно, у меня вопрос такой будет - Не подскажите, какой специалист этого форума успеет вернуть мне бывшую до НГ? Может есть какая статистика, у кого сроки более быстрые. Заранее благодарю за ответы.

При чем здесь этот форум? Посмотрите в интернете лучше, есть специалисты которые способны вернуть вашу любимую за 1 сутки! Я сама обращалась к одной, ждала 4 дня. Результат отличный! Могу дать координаты специалиста.

Поделиться сообщением

• 6
5 минут назад, Ольга Смирнова сказал:

При чем здесь этот форум? Посмотрите в интернете лучше, есть специалисты которые способны вернуть вашу любимую за 1 сутки! Я сама обращалась к одной, ждала 4 дня. Результат отличный! Могу дать координаты специалиста.

Неведитесь, это спам!:smile1:

Поделиться сообщением

• 11

Спасибо! Сейчас напишу всем специалистам.

Поделиться сообщением

• 9
13 минуты назад, Ольга Смирнова сказал:

capture_12012018_152032.jpg

Поделиться сообщением

• 9
17 минут назад, Ольга Смирнова сказал:

Блядь как вы зае.....

Поделиться сообщением

• 9

фу фу фу какая реклама :angry:
 Мне мастер обещает Новый год с милым:smile_23::champagne:

Поделиться сообщением

• 8

Тут вам и мастера гарантии никакой по срокам не дадут:anim_3:ведь все очень индивидуально и не всегда в те сроки, на какие расчитывают в том числе и мастера.  Как можно быть уверенными на 100%. Почитайте ветки, есть результаты и за пару недель и в районе года

Поделиться сообщением

• 9

До НГ:christmas_tree: вас без денег могут оставить. Будете НГ встречать на скамейке в парке с бомжами.

Поделиться сообщением

• 9
14 часа назад, Портретов сказал:

Дам вам экспертное мнение, ни один настоящий мастер вам не даст такого обещания. Мы не боги. Но попробовать решить ваш вопрос за месяц - реально.

Поделиться сообщением

• 6
В 01.12.2018 в 13:11, Портретов сказал:

Спасибо! Сейчас напишу всем специалистам.

Вы обратились к кому нибудь?

Поделиться сообщением

• 4
10 часов назад, Белобокова сказал:

Вы обратились к кому нибудь?

Общаюсь с несколькими.

Поделиться сообщением

• 7
В 01.12.2018 в 13:59, Магический кретинизм сказал:

До НГ:christmas_tree: вас без денег могут оставить. Будете НГ встречать на скамейке в парке с бомжами.

Может и такой праздник выдаться)

Поделиться сообщением

• 5
14 часа назад, Портретов сказал:

Общаюсь с несколькими.

Как по мне, нет смысла в этих сроках. Я имею ввиду, именно как вы назвали "до НГ". Нет, понятно конечно, если сроки в пол года, то нафиг оно такое надо). Но в любом случае, по другому вы не вернёте себе любимую. Значит магия единственный шанс. На сколько я понимаю, - вы де здесь.

Поделиться сообщением

• 5
8 часов назад, Kert сказал:

Как по мне, нет смысла в этих сроках. Я имею ввиду, именно как вы назвали "до НГ". Нет, понятно конечно, если сроки в пол года, то нафиг оно такое надо). Но в любом случае, по другому вы не вернёте себе любимую. Значит магия единственный шанс. На сколько я понимаю, - вы де здесь.

Спасибо, сегодня заплатил Justo. Выбрал работать с

Нарушение правил форума

4.8) На форуме запрещена скрытая/легальная реклама в чужих темах (Упоминание имен, псевдонимов и т.п. других специалистов; ссылки).

Поделиться сообщением

• 3
1 час назад, Портретов сказал:

Спасибо, сегодня заплатил Justo. Выбрал работать с

Нарушение правил форума

4.8) На форуме запрещена скрытая/легальная реклама в чужих темах (Упоминание имен, псевдонимов и т.п. других специалистов; ссылки).

Удачи!

Поделиться сообщением

• 4
11 час назад, Kert сказал:

У меня на следующей неделе полгода уж с начала работы, но по-прежнему очень надо)) я считаю был бы результат главное, а уж месяц ждать или полгода это не столь и важно, хотя долгое ожидание выматывает дико:anim_3: вы правильно сказали, если мы здесь, то магия - последний и единственный шанс, значит ждёмс и надеемся:anim_2::smile_9:

Поделиться сообщением

• 4
В 01.12.2018 в 16:35, Romy сказал:

Тут вам и мастера гарантии никакой по срокам не дадут:anim_3:ведь все очень индивидуально и не всегда в те сроки, на какие расчитывают в том числе и мастера.  Как можно быть уверенными на 100%. Почитайте ветки, есть результаты и за пару недель и в районе года

Если вы это мне, то мы не вчера и работу как бы начали, и маленькие продвижения уже есть. так что я считаю что мастер верно расчитал свои силы и сроки. Я верю очень и очень жду:smile_23:

Поделиться сообщением

• 5
15 часов назад, LIzocka сказал:

Если вы это мне

Я автору темы, задавшему вопрос. Если б вам, то цитату или обращение добавила.

Поделиться сообщением

• 5

тогда в целом то вы правы. думаю автор уже и так почтал форум и многое увидел

Поделиться сообщением

• 3
В 07.12.2018 в 10:09, LIzocka сказал:

тогда в целом то вы правы. думаю автор уже и так почтал форум и многое увидел

Спасибо за ответы! Да, уже все прочитал и успел обратиться за помощью. До НГ сказала мастер что не успеет, т.к. есть сложности. Ладно, всем спасибо! Буду ждать результатов!

Поделиться сообщением

• 3
В 01.12.2018 в 13:59, Магический кретинизм сказал:

А это легко!:anim_6:

В 05.12.2018 в 13:04, Romy сказал:

У меня на следующей неделе полгода уж с начала работы, но по-прежнему очень надо)) я считаю был бы результат главное, а уж месяц ждать или полгода это не столь и важно, хотя долгое ожидание выматывает дико:anim_3: вы правильно сказали, если мы здесь, то магия - последний и единственный шанс, значит ждёмс и надеемся:anim_2::smile_9:

Я уже 3 года пытаюсь найти нормального специалиста!:anim_10:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас