Побочные действия от приворота

32 сообщения в этой теме

Значит так). На форуме читала, что бывают побочные действия от приворота. Об этом писали многие женщины на форуме. Без особо труда сами найдете эту информацию. Хочу завести для всех побочек отдельную тему, а то многое раскинуто. В кучу сложно собрать. У меня побочка такая, очень распространенная на форуме, вдруг откуда не возьмись, появился старый ухажер. Его настырность меня пугает). Мне как для хрупкой женщины, даже не защититься, если чего). Повторяюсь, очень настырный. Гиперактивный. Мой маг еще никак это не прокомментировал. Если у кого то есть другие побочки - просьба отписаться в теме.

Поделиться сообщением

Тоже читал про это. На тему подписался, ведь и мне предстоит ещё это всё пережить.

Поделиться сообщением

хОЧУ ДОБАВИТЬ ТАКУЮ ВЕЩЬ - ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖЕНЩИН. НИ ОДНОГО КОММЕНТА НЕТ ОТ МУЖИКА ЧТОБЫ ЗА НИМ БЫВШИЕ БАРЫШНИ НОСИЛИСЬ.:laugh: А КОММЕНТОВ ОТ ДЕВУШЕК ОЧЕНЬ МНОГО, ЧТО ПОСЛЕ ПРИВОРОТА ПОЯВЛЯЮТСЯ БЫВШИЕ. НО НЕ СЧИТАЛ БЫ ЭТО ТАКОЙ УЖАСНОЙ ПОБОЧКО.Й РАЗБЕРУТСЯ.

PS , СОРЯН ЗА КАПС, КОФЕ РАЗЛИЛ НА НОУТ.Ж ЕМУ ХАНА.:champagne:

Поделиться сообщением

От мужчин тоже были комментарии, что появлялись бывшие и давно забытые девушки, по весне точно такое было. Я давно форум читаю, помню такие моменты. Похоже это от пола или работающего мастера не зависит. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Romy сказал:

От мужчин тоже были комментарии, что появлялись бывшие и давно забытые девушки, по весне точно такое было. Я давно форум читаю, помню такие моменты. Похоже это от пола или работающего мастера не зависит. 

Почему то не нашла.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Белобокова сказал:

Почему то не нашла.

Slamok  точно писал помню, и ещё были, но не помню от кого.

В 25.02.2018 в 19:52, slamok сказал:

А у меня смешной случай, звонит подруга (не дама сердца), говорит выйди в подъезд на пол часика...Вот жду, через 5 мин выйду...говорит соскучилась...по-дружески...прям как в подростковом возрасте...по бутылочке пивка...В бар идти не хочет...Даже не знаю как реагировать на такое...вроде бы уже как взрослые давно...Ладно я ушел...аж интересно стало! Это так, разрядить здесь обстановку :smile_28:

Вот, нашла

В 25.02.2018 в 22:43, slamok сказал:

Смех и грех...честное слово...только сейчас не хватало этой ерунды. Эта барышня уже лет 10 все никак не успокоится...ну было когда-то, думал уже прошло, а тут от кого-то узнала, что я свободен. Но такого хода от нее не ожидал. Я вообще не понимаю, что во мне она нашла, ну нафиг. Меня она совсем не интересует. Короче, кино и немцы :laugh:

И продолжение:smile_23: так что не только у девушек так бывает 

Поделиться сообщением

В 05.07.2018 в 21:09, Dip сказал:

Интересная ситуация случилась 3 дня назад - написала бывшая с которой уже три года даже словом не обменивались. Написала сама, что скучает, что встречи давно ищет, но как-то неловко и не смогла придумать повод. Тут же накидала своих фото, и милостей разных.

Я в шоке. Бывшая объявилась, а жена нет - игнорирует полностью. 

Вот ещё, кстати. Говорю ж у всех было:smile_9:

Поделиться сообщением

Очень интересно, а если нет такой побочки, то значит у меня приворот другой? Или его нет? Или он не так действует?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Kamenskaya сказал:

Очень интересно, а если нет такой побочки, то значит у меня приворот другой? Или его нет? Или он не так действует?

Не занимайтесь самодиагностикой. У меня к примеру большие скачки в настроении. Думаю, это тоже можно назвать побочкой. Раньше такого за собой не замечал.

Поделиться сообщением

В 20.11.2018 в 05:28, Белобокова сказал:

Мой маг еще никак это не прокомментировал. Если у кого то есть другие побочки - просьба отписаться в теме.

Маг что то ответил, по этому поводу? Можно ли таких побочек как то избежать)) 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Аленаs сказал:

Маг что то ответил, по этому поводу? Можно ли таких побочек как то избежать)) 

А практически ничего мне не ответил). Примерный смысл его слов прозвучал так - "типо так бывает, все будет хорошо").

Поделиться сообщением

Ухажер начинает меня пугать еще сильнее). Сегодня целый день писал в вк. Но это лано). Потом , под вечер, стал писать непристояности). Может напился.

Поделиться сообщением

В 04.12.2018 в 03:11, Белобокова сказал:

Ухажер начинает меня пугать еще сильнее). Сегодня целый день писал в вк. Но это лано). Потом , под вечер, стал писать непристояности). Может напился.

Может из за ревности, что то накрутил себе, мужская фантазия бывает непредсказуема)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Аленаs сказал:

Может из за ревности, что то накрутил себе, мужская фантазия бывает непредсказуема)

Очень странное дело:smile1:) В вк написал некто с пустой странички, это скорее всего тоже он. Интересная конечно штука - мужская фантазия, но дело в том, что мы с ним не общались довольно большой промежуток времени. А тут... взял и востал:yes:)

Поделиться сообщением

Мало как то тут отписываются касательно побочки. Неужели у остальных ее нет? 

Поделиться сообщением

Скажите, можно ли избежать негативные последствия приворота? Если да, то как? 

Поделиться сообщением

Аленаs сказал:

Мало как то тут отписываются касательно побочки. Неужели у остальных ее нет? 

Значит нет побочек.

Gibon сказал:

Скажите, можно ли избежать негативные последствия приворота? Если да, то как? 

Так это только от мастера зависит. Какой попадется. Тут на форуме вроде без негативных последствий.

Поделиться сообщением

Dmitriy Hochunov сказал:

Значит нет побочек.

Так это только от мастера зависит. Какой попадется. Тут на форуме вроде без негативных последствий.

Подскажите если не сложно хорошего специалиста, я вижу у вас уже 2 сделки совершенны:love:

Поделиться сообщением

Gibon сказал:

Подскажите если не сложно хорошего специалиста, я вижу у вас уже 2 сделки совершенны:love:

Я еще не могу никого подсказывать, я сам еще не получил результатов. Но думаю, именно через гаранта нужно обращаться, я бы уже потерял деньги. Кстати, на форуме скорее всего нельзя никого рекомендовать. Тут такая политика. Без рекламы.

Поделиться сообщением

Dmitriy Hochunov сказал:

Я еще не могу никого подсказывать, я сам еще не получил результатов. Но думаю, именно через гаранта нужно обращаться, я бы уже потерял деньги. Кстати, на форуме скорее всего нельзя никого рекомендовать. Тут такая политика. Без рекламы.

Понятно, я только по Гаранту и буду работать. только так. 

Поделиться сообщением

Вообще никаких побочек! Обращалась в ноябре 2019, получила результаты к концу декабря, но были положительные сдвиги еще раньше. Никаких побочек нет! Я счастлива!:yes::smile_24:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас