Заговор на любовь мужчины

13 сообщений в этой теме

Заговор одной очень известной бабульки в нашем городе. Не ожидала, но помог очень быстро. Человек, который до этого даже не замечал меня, стал, как будто случайно мне встречаться и заводить разговор, а через месяц пригласил на первое свидание. Уже 7 лет вместе!

Наговаривать надо на чистую ключевую или на колодезную воду. Обязательно делать на рассвете с первыми лучами Солнца, с третьего дня растущей Луны, семь раз (число семьи). Пить целый день. Воды нужно брать столько, сколько нужно на день, выливать нельзя.

Текст заговора

Чтобы увидеть скрытый текст, вам необходимо или

2

Поделиться сообщением

Откуда ты его знаешь???)))) Ты с какого города? Мне подруга его дала, единственный заговор который таки мне помог:love:

2

Поделиться сообщением

Я с Питерской области. Думала его мало кто знает, а тут на тебе :smile1:

1

Поделиться сообщением

КатяБелая сказал:

Я с Питерской области. Думала его мало кто знает, а тут на тебе :smile1:

Это какой то настоящий любовный заговор? Или я опять мимо.

1

Если вы попались на шарлатана, пишите мне на суд Фрэдди! - http://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/

Поделиться сообщением

А ни кто из Вас не думал что приворожив мужчину он ни когда не будет по настоящему Ваш. От заговора же любовь не придет, а человек будет мучиться, и как итог может даже покончить с собой от чувства неопределенности, такие случаи были. Если вы по настоящему любите человек, то заботясь о его душевном состоянии ни когда его не приворожите. А в Вашем случае все наоборот, угробите только. 

1

Поделиться сообщением

Примерно точно такой же заговор проводила и я. Но,пока ничего не изменилось, правда и времени прошло совсем немного. Кто в курсе, подскажите, сколько нужно ждать, так сказать окончательный срок, когда нужно предпринимать что- то другое для достижения поставленной цели, так как я очень люблю мужчину и хочу быть с ним все свою жизнь, чего бы мне это не стоило. 

1

Поделиться сообщением

Во время моих скитаний в поисках настоящего мага, я посетила массу сайтов и форумов в интернете и перепробовала сотни различных проверенных заговоров на любовь мужчины, ни один из них не работал. В результате я просто теряла время и отдалялась от своего любимого человека. Мой вам совет, не теряйте время, найдите мага, который сможет вам помочь. Ведь если бы заговоры действительно работали, то не было бы смысла в магах. Те, кто ищут проверенных магов, уже перепробовали все эти заговоры.

0

Поделиться сообщением

И на пальцах не сосчитаешь сколько я перепробовала различных заговоров для того, чтобы меня полюбил один мужчина, который ко мне ничего не испытывал, но толку от них не было вообще, хотя искренне верила, что они мне помогут. Все, что может помочь - это черная магия, но последствия от нее ужасные. По этому я просто начала зависать на сайтах знакомств вместо и отыскала своего любимого человека. 

1

Поделиться сообщением

Elena Tkachenko сказал:

И на пальцах не сосчитаешь сколько я перепробовала различных заговоров для того, чтобы меня полюбил один мужчина, который ко мне ничего не испытывал, но толку от них не было вообще, хотя искренне верила, что они мне помогут. Все, что может помочь - это черная магия, но последствия от нее ужасные. По этому я просто начала зависать на сайтах знакомств вместо и отыскала своего любимого человека. 

Это реклама салона знакомств?:smile1:

0

Поделиться сообщением

Elena Tkachenko сказал:

Уважаемая Елена, для того чтобы понимать последствия от черной магии, нужно иметь реальное представление, а не читать разную ерунду в интернете. Сотни тысяч людей обращаются к черной магии и имеют положительные результаты, без УЖАСНЫХ последствий, а у вас все с ужасными))) Сайты знакомств помогают, когда у вас нет любимого, а вы хотите найти хоть кого то... Просто клиенты у магов те, кто знает чего они хотят в жизни и понимают цену своим желаниям. А те кто ведомы, или в безнадеге охотятся хоть за кем нибудь уже, конечно могут пропадать и на сайтах знакомств. Пусть вам почаще везет 

1

Поделиться сообщением

Заговоры можно читать по 10 раз в день, только толку от них, если ты не маг? Хотя это наверное самое простое, где можно убедиться, что для обычных людей они работать не будут

1

Поделиться сообщением

Странник сказал:

Заговоры можно читать по 10 раз в день, только толку от них, если ты не маг? Хотя это наверное самое простое, где можно убедиться, что для обычных людей они работать не будут

Про заговоры скину вам материал почитать. Не так все легко и просто как многие считают.

2

Поделиться сообщением

Здравствуйте а можно к этой бабульке попасть я сама с Питерской области

1

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor