Любовные заговоры на мужчину

31 сообщение в этой теме

Маришечкаа сказал:

Сперва постелите скатерть, зажгите свечу и сыпьте соль в пламя, приговаривая следующее:

«Заклинаю, чтобы (имя М) воссоединился с (имя Ж) словно Огонь, Вода и Воздух с Землей, и чтобы искренние намерение (имя М) засияло над головою (имя Ж), как яркие лучи Солнца дарят своих добродетелей и Свет Мира, и чтобы он (имя М) вообразил ее в собственном подсознании и мыслях так, как небо появилось со звездами, а дерево с вкуснейшими плодами. И пусть витает высокий дух (имя Ж) над телом и духом (имя М), как Водица над Землею. И твори так, чтобы (имя М) не изъявлял желания пить, трапезничать и спать без присутствия (имя Ж). Мое слово таково! Пусть будет так!»

Этот заговор очень быстро начал действовать, на утро он прислал мне курьером огромный букет моих любимых цветов. Дерзайте, ваше счастье у вас в руках!

Это подленный заговор, но давайте помнить что такое заговоры и как и кому они помогают!

0

Поделиться сообщением

Странник сказал:

Заговоры можно читать по 10 раз в день, только толку от них, если ты не маг? Хотя это наверное самое простое, где можно убедиться, что для обычных людей они работать не будут

Про заговоры скину вам материал почитать. Не так все легко и просто как многие считают.

2

Поделиться сообщением

Ну вот хоть врать не стал автор.

1

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

Здравствуйте а можно к этой бабульке попасть я сама с Питерской области

1

Поделиться сообщением

ЛисаАлиса сказал:

Здравствуйте а можно к этой бабульке попасть я сама с Питерской области

Про какую бабульку речь? Заговоры это совсем не то, уж поверьте.

0

Поделиться сообщением

Vika23 сказал:

наложить заклятие может любой человек.

Ого, значит мы все - маги?)) т.е. прочитал вслух текст, зажёг пару свечек - и вот тебе и Удача и денег куча и девушка любая?..

Думаю, что вряд ли.. ))

Нужна подготовка, умение... без навыка человек даже тортик не испечёт, а вы про магию))

0

Ищу сильный приворот за отзыв

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас