Любовные заговоры на мужчину

31 сообщение в этой теме

Нельзя этот заговор назвать очень сильным, но он привлечет белые высшие силы для большей удачи в делах любовных. Вам понадобиться абсолютно новое обручальное кольцо. 

Ищите солнечную полянку, вверх поднимаете правую руку, обращая ее с солнцу, одеваете кольцо и произносите слова:

Чтобы увидеть скрытый текст, вам необходимо или

Кольцо носить до тех пор, пока мальчик тебя не заметит и не предложит отношения. После этого можно кольцо снять, но всегда носить при себе.

0

Поделиться сообщением

И насколько эффективных такой заговор или обряд. Кстати, без разницы в какое время года делать этот обряд или надо именно летом?

Я так понимаю, что единственное условие - солнечная погода и большое желание, а в остальном все не так уж важно?

0

Поделиться сообщением

Интересует вопрос, если мужчина обратит на меня внимание и у нас начнутся отношения, вдруг потом кольцо потеряется? Это не значит, что потом наши отношения прекратятся? Боюсь, что не получится всегда следить за тем, что кольцо будет при мне, да и странно если парень его найдет.

0

Поделиться сообщением

Это не значит, что потом наши отношения прекратятся?

По идее кольцо должно быть всегда при вас, ведь именно оно привлекло в вашу жизнь мужчину.

Можно его носить на цепочке и сказать, что это память от родителей или обмануть, что это ваш талисман.  

0

Поделиться сообщением

Вообще, раз это магия, то значит ее действие напрямую зависит от кольца. Кольцо потеряете - и любимый уйдет из вашей жизни. Так, что находите выход, как это кольцо всегда рядом иметь. Только непонятно, почему его на пальце носить нельзя, может объясните этот момент?

0

Поделиться сообщением

Я не знаю, насколько эффективных этот заговор и обряд, если честно.

Если белые силы вам благоволят, то может и помогут найти любимого, а если они на вас рассержены, то могут еще и напакостить, что вообще без мужика останетесь. 

0

Поделиться сообщением

О, а я обязательно попробую сделать этот заговор, потому как он мне кажется адекватным и действительно белым. Тем более я давно хотела купить себе новое колечко, заодно и опробую обряд ;)

0

Поделиться сообщением

Одно в этом заговор непонятно - кольцо нельзя, чтобы было надеванное. А как тогда в ювелирном магазине выбирать его, если без примерки можно купить или маленькой, или, наоборот, большое. Что потом с этим кольцом делать, если оно не налезет или будет сваливаться?

0

Поделиться сообщением

Так можно примерить любое кольцо и потом уже купить понравившееся по размеру не меряя. Кстати, а если действительно кольцо будет ношенное, чем это будет грозить просящему любви? Или, если кольцо потеряешь, то что может случиться?

0

Поделиться сообщением

Кстати, а если действительно кольцо будет ношенное, чем это будет грозить просящему любви?

Желание ваше не исполнится. ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Заговор одной очень известной бабульки в нашем городе. Не ожидала, но помог очень быстро. Человек, который до этого даже не замечал меня, стал, как будто случайно мне встречаться и заводить разговор, а через месяц пригласил на первое свидание. Уже 7 лет вместе!

Наговаривать надо на чистую ключевую или на колодезную воду. Обязательно делать на рассвете с первыми лучами Солнца, с третьего дня растущей Луны, семь раз (число семьи). Пить целый день. Воды нужно брать столько, сколько нужно на день, выливать нельзя.

Текст заговора

2

Поделиться сообщением

Откуда ты его знаешь???)))) Ты с какого города? Мне подруга его дала, единственный заговор который таки мне помог:love:

2

Поделиться сообщением

Я с Питерской области. Думала его мало кто знает, а тут на тебе :smile1:

1

Поделиться сообщением

КатяБелая сказал:

Я с Питерской области. Думала его мало кто знает, а тут на тебе :smile1:

Это какой то настоящий любовный заговор? Или я опять мимо.

1

Если вы попались на шарлатана, пишите мне на суд Фрэдди! - http://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/

Поделиться сообщением

А ни кто из Вас не думал что приворожив мужчину он ни когда не будет по настоящему Ваш. От заговора же любовь не придет, а человек будет мучиться, и как итог может даже покончить с собой от чувства неопределенности, такие случаи были. Если вы по настоящему любите человек, то заботясь о его душевном состоянии ни когда его не приворожите. А в Вашем случае все наоборот, угробите только. 

1

Поделиться сообщением

Примерно точно такой же заговор проводила и я. Но,пока ничего не изменилось, правда и времени прошло совсем немного. Кто в курсе, подскажите, сколько нужно ждать, так сказать окончательный срок, когда нужно предпринимать что- то другое для достижения поставленной цели, так как я очень люблю мужчину и хочу быть с ним все свою жизнь, чего бы мне это не стоило. 

1

Поделиться сообщением

Во время моих скитаний в поисках настоящего мага, я посетила массу сайтов и форумов в интернете и перепробовала сотни различных проверенных заговоров на любовь мужчины, ни один из них не работал. В результате я просто теряла время и отдалялась от своего любимого человека. Мой вам совет, не теряйте время, найдите мага, который сможет вам помочь. Ведь если бы заговоры действительно работали, то не было бы смысла в магах. Те, кто ищут проверенных магов, уже перепробовали все эти заговоры.

0

Поделиться сообщением

Сперва постелите скатерть, зажгите свечу и сыпьте соль в пламя, приговаривая следующее:

Этот заговор очень быстро начал действовать, на утро он прислал мне курьером огромный букет моих любимых цветов. Дерзайте, ваше счастье у вас в руках!

0

Поделиться сообщением

Для того чтобы наложить заклятие, нужно иметь на это право. Для того чтобы силы свыше вас слушали, необходим договор между вами, в противном случае, это всего лишь набор бессмысленных слов. Просить и заклинать, это разные вещи...

0

Поделиться сообщением

Абсолютно не согласна с предыдущим комментом, наложить заклятие может любой человек. А этот заговор действительно сильный и действенный. Только, что бы любой заговор имел весомую силу нужно любой заговор произносить в растущую луну. И понимать, что произнося заговор, особенно если он на приворот, могут быть определенные негативные последствия. Есть большая вероятность того, что с этим человеком вы счастливы не будете. Заговоры на приворот и любовь самые коварные. Часто оборачиваются против человека, я в свое время сделала приворот на мужчину который нравился. Скажу, что не какими особыми навыками я не обладала, он подействовал безотказно. Мужчина обратил на меня внимание, но я все равно чувствовала какое - то отчуждение, будто бы его что то тяготит, поэтому прежде чем делать такой заговор, подумайте хватит ли вашей любви на двоих, ведь между любовью по собственному выбору и заговоренной, огромная разница.

0

Поделиться сообщением

И на пальцах не сосчитаешь сколько я перепробовала различных заговоров для того, чтобы меня полюбил один мужчина, который ко мне ничего не испытывал, но толку от них не было вообще, хотя искренне верила, что они мне помогут. Все, что может помочь - это черная магия, но последствия от нее ужасные. По этому я просто начала зависать на сайтах знакомств вместо и отыскала своего любимого человека. 

1

Поделиться сообщением

Elena Tkachenko сказал:

И на пальцах не сосчитаешь сколько я перепробовала различных заговоров для того, чтобы меня полюбил один мужчина, который ко мне ничего не испытывал, но толку от них не было вообще, хотя искренне верила, что они мне помогут. Все, что может помочь - это черная магия, но последствия от нее ужасные. По этому я просто начала зависать на сайтах знакомств вместо и отыскала своего любимого человека. 

Это реклама салона знакомств?:smile1:

0

Поделиться сообщением

Elena Tkachenko сказал:

Уважаемая Елена, для того чтобы понимать последствия от черной магии, нужно иметь реальное представление, а не читать разную ерунду в интернете. Сотни тысяч людей обращаются к черной магии и имеют положительные результаты, без УЖАСНЫХ последствий, а у вас все с ужасными))) Сайты знакомств помогают, когда у вас нет любимого, а вы хотите найти хоть кого то... Просто клиенты у магов те, кто знает чего они хотят в жизни и понимают цену своим желаниям. А те кто ведомы, или в безнадеге охотятся хоть за кем нибудь уже, конечно могут пропадать и на сайтах знакомств. Пусть вам почаще везет 

1

Поделиться сообщением

Заговоры можно читать по 10 раз в день, только толку от них, если ты не маг? Хотя это наверное самое простое, где можно убедиться, что для обычных людей они работать не будут

1

Поделиться сообщением

Vika23 сказал:

Абсолютно не согласна с предыдущим комментом, наложить заклятие может любой человек. А этот заговор действительно сильный и действенный. Только, что бы любой заговор имел весомую силу нужно любой заговор произносить в растущую луну. И понимать, что произнося заговор, особенно если он на приворот, могут быть определенные негативные последствия. Есть большая вероятность того, что с этим человеком вы счастливы не будете. Заговоры на приворот и любовь самые коварные. Часто оборачиваются против человека, я в свое время сделала приворот на мужчину который нравился. Скажу, что не какими особыми навыками я не обладала, он подействовал безотказно. Мужчина обратил на меня внимание, но я все равно чувствовала какое - то отчуждение, будто бы его что то тяготит, поэтому прежде чем делать такой заговор, подумайте хватит ли вашей любви на двоих, ведь между любовью по собственному выбору и заговоренной, огромная разница.

Девочка моя, твое несогласие не означает твою правоту. Тот с кем ты не согласна, провел больше приворотов чем тебе месяцев, а заговорами он общается как ты в обычной жизни)))))))

Если ты не страшненькая, у тебя нет бородавок на лице, не воняет изо рта, а так же находишься в здравом рассудке и не пукаешь при каждом шаге, ты можешь понравиться человеку и без заговоров. Это не означает, что именно то что ты сделала, повлекло описуемые тобой последствия. Хотя может в твоем случае он и подействовал)) Ты выставь свое фото, мы посмотрим и после даже зрительной диагностики будет видно, мог ли в твоем случае он подействовать или нет) 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас