Приворот в домашних условиях который помог мне

38 сообщений в этой теме

А по сути ничего не сказанно.

1

Поделиться сообщением

Я столько знаю людей которые все это хотели дома провести:laugh: В итоге все они потратили времени целый багаж и в итоге все равно обращались к магам:bad_feeling:

2

Поделиться сообщением

Тоже бред полный, я считаю. Лучше мастера - никто не сделает.

3

Поделиться сообщением

Siccorotumo Fialka сказал:

Тоже бред полный, я считаю. Лучше мастера - никто не сделает.

это и так понятно, но тема создана не для того чтобы писали вот к магу обратиться нужно и все будет чикипуки. может найдет кто способ. я искал - не нашел.

3

Поделиться сообщением

АнжеликаД сказал:

Несколько лет назад в моей жизни произошла неприятная история - мой муж ушел к любовнице. Я была просто в шоке, и от отчаянья решилась сделать этот приворот. Мне он очень помог, поэтому хочу поделиться им с остальными.

Приворот довольно простой, не требует много времени и сил. Для него вам понадобятся всего лишь две свечи. Они могут быть изготовлены из любого материала, размер тоже не важен. Очень желательно, чтобы свечи были красного цвета, так как именно этот цвет символизирует любовь и страсть. Ровно в полночь зажгите две свечи. В комнате должно быть тихо, свет приглушите. Затем возьмите свечи и капайте воск одновременно с двух свечей, произнося следующие слова:

"Как воск между собой слит, так мы между собой навеки соединены. Как ему не разъединиться, так и нам никогда не разойтись. Сердце (имя любимого) как эта свеча разгорается, любовью ко мне наполняется".

После этого свечи можно потушить. Свечи и воск, который накапал с них, соберите и спрячьте в укромном месте. Они не должны разделяться, иначе приворот потеряет свою силу.

извините за такой вопрос дурацкий, но все же, а сколько нужно раз повторять эту фразу и сколько по времени держать свечи капая ?))) извините еще раз

2

Поделиться сообщением

★ ⎷⎛ק ★ сказал:

извините за такой вопрос дурацкий, но все же, а сколько нужно раз повторять эту фразу и сколько по времени держать свечи капая ?))) извините еще раз

Сколько угодно)), давно хотела сюда написать, но стеснялась, еще когда только только зарегистрировалась тут, пробовала это)).

3

Поделиться сообщением

Дикарка сказал:

Сколько угодно)), давно хотела сюда написать, но стеснялась, еще когда только только зарегистрировалась тут, пробовала это)).

а пробовали что? и как успехи?расскажите пожалуйста)))

и еще вопрос ко всем) а когда лучше этим заниматься? в какой день, время и тд..

2

Поделиться сообщением

Хорош)) Я столько проводила этих обрядов)) что наверное являюсь официальным спонсором завода по изготовлению свечей в нашем АО. Все полная чушь, ничего такого не помогает, сами подумайте, настоящие привороты вот так просто на форуме вы не прочтете!

3

Поделиться сообщением

★ ⎷⎛ק ★ сказал:

а пробовали что? и как успехи?расскажите пожалуйста)))

и еще вопрос ко всем) а когда лучше этим заниматься? в какой день, время и тд..

Тоже бы послушал)

NiVA сказал:

Хорош)) Я столько проводила этих обрядов)) что наверное являюсь официальным спонсором завода по изготовлению свечей в нашем АО. Все полная чушь, ничего такого не помогает, сами подумайте, настоящие привороты вот так просто на форуме вы не прочтете!

Чего вы проводили? Не майтесь ерундой!) Тут либо маг поможет либо бросайте все.

1

Поделиться сообщением

Такие варианты написаны, поразил вариант с кладбищем. Не знаю я бы не решилась такое сделать! 

-1

Поделиться сообщением

Дегтерев сказал:

Тоже бы послушал)

Чего вы проводили? Не майтесь ерундой!) Тут либо маг поможет либо бросайте все.

Да чего только я не проводила)). Знаю знаю, что это ерунда, только поздно дошло до меня)).

1

Поделиться сообщением

NiVA сказал:

Да чего только я не проводила)). Знаю знаю, что это ерунда, только поздно дошло до меня)).

Это тоже опыт.)

0

Поделиться сообщением

Спустя неделю результат на ноль:angry:

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor