Приворот в домашних условиях который помог мне

87 сообщений в этой теме

Magiuss сказал:

Этот форум стал уже какой то платформой для дурачков, которые приходят сюда с разных псевдомагических форумов, попробуют какой нибудь здешний дешевенький ритуал и начинают завывать – ВАААУУУУ, ОКАЗЫВАЕТСЯ МАГИЯ РАБОТАЕТ!!!УУУ, УВАС ТУТ ВСЕ ПО ДРУГОМУ ОКАЗЫВАЕТСЯ, БЛЯ ГДЕ ВЫ БЫЛИ СТОЛЬКО ЛЕТ. Я ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ, НА КАКИХ ТОЛЬКО САЙТАХ НЕ БЫЛ, СТЕПАНОВА-ХУЯНОВА….АА:witch: Реально, что ли в интернете не найти рабочие ритуалы? Прям там, все на нашем форуме скопилось такое стоящее и дельное. Говна везде хватает, нужно просто уметь его отсеевать

читать вас одно удовольствие, не английский юмор конечно но настроение поднимает!!!! вы прямо типаж  Жириновского правду матку.....надеюсь не обидела вас, согласна я с вами но дайте людям успехом насладиться....да еще бесплатно в домашних условиях, две свечи и никакой химии

5

Поделиться сообщением

Перепровано уже все - и самому, и самому с ингридиентами, и платил и сам свечи жег раньше.

1

Поделиться сообщением

Перепробывала тоже массу предложенных на разных форумах обрядов, которые предлагали провести самостоятельно. Только пустая трата времени и пусть немалых денег. Ничего не работает. 

0

Поделиться сообщением

АнжеликаД сказал:

Несколько лет назад в моей жизни произошла неприятная история - мой муж ушел к любовнице. Я была просто в шоке, и от отчаянья решилась сделать этот приворот. Мне он очень помог, поэтому хочу поделиться им с остальными.

Приворот довольно простой, не требует много времени и сил. Для него вам понадобятся всего лишь две свечи. Они могут быть изготовлены из любого материала, размер тоже не важен. Очень желательно, чтобы свечи были красного цвета, так как именно этот цвет символизирует любовь и страсть. Ровно в полночь зажгите две свечи. В комнате должно быть тихо, свет приглушите. Затем возьмите свечи и капайте воск одновременно с двух свечей, произнося следующие слова:

"Как воск между собой слит, так мы между собой навеки соединены. Как ему не разъединиться, так и нам никогда не разойтись. Сердце (имя любимого) как эта свеча разгорается, любовью ко мне наполняется".

После этого свечи можно потушить. Свечи и воск, который накапал с них, соберите и спрячьте в укромном месте. Они не должны разделяться, иначе приворот потеряет свою силу.

CCCsie сказал:

Перепровано уже все - и самому, и самому с ингридиентами, и платил и сам свечи жег раньше.

Катерина сказал:

Перепробывала тоже массу предложенных на разных форумах обрядов, которые предлагали провести самостоятельно. Только пустая трата времени и пусть немалых денег. Ничего не работает. 

Потому что обращаетесь к душевно больным или шарлатанам-малолеткам

capture_07072016_042121.jpg

8

Поделиться сообщением

А по сути ничего не сказанно.

1

Поделиться сообщением

Я столько знаю людей которые все это хотели дома провести:laugh: В итоге все они потратили времени целый багаж и в итоге все равно обращались к магам:bad_feeling:

3

Поделиться сообщением

Тоже бред полный, я считаю. Лучше мастера - никто не сделает.

4

Поделиться сообщением

Siccorotumo Fialka сказал:

Тоже бред полный, я считаю. Лучше мастера - никто не сделает.

это и так понятно, но тема создана не для того чтобы писали вот к магу обратиться нужно и все будет чикипуки. может найдет кто способ. я искал - не нашел.

5

Поделиться сообщением

АнжеликаД сказал:

Несколько лет назад в моей жизни произошла неприятная история - мой муж ушел к любовнице. Я была просто в шоке, и от отчаянья решилась сделать этот приворот. Мне он очень помог, поэтому хочу поделиться им с остальными.

Приворот довольно простой, не требует много времени и сил. Для него вам понадобятся всего лишь две свечи. Они могут быть изготовлены из любого материала, размер тоже не важен. Очень желательно, чтобы свечи были красного цвета, так как именно этот цвет символизирует любовь и страсть. Ровно в полночь зажгите две свечи. В комнате должно быть тихо, свет приглушите. Затем возьмите свечи и капайте воск одновременно с двух свечей, произнося следующие слова:

"Как воск между собой слит, так мы между собой навеки соединены. Как ему не разъединиться, так и нам никогда не разойтись. Сердце (имя любимого) как эта свеча разгорается, любовью ко мне наполняется".

После этого свечи можно потушить. Свечи и воск, который накапал с них, соберите и спрячьте в укромном месте. Они не должны разделяться, иначе приворот потеряет свою силу.

извините за такой вопрос дурацкий, но все же, а сколько нужно раз повторять эту фразу и сколько по времени держать свечи капая ?))) извините еще раз

4

Поделиться сообщением

★ ⎷⎛ק ★ сказал:

извините за такой вопрос дурацкий, но все же, а сколько нужно раз повторять эту фразу и сколько по времени держать свечи капая ?))) извините еще раз

Сколько угодно)), давно хотела сюда написать, но стеснялась, еще когда только только зарегистрировалась тут, пробовала это)).

3

Поделиться сообщением

Дикарка сказал:

Сколько угодно)), давно хотела сюда написать, но стеснялась, еще когда только только зарегистрировалась тут, пробовала это)).

а пробовали что? и как успехи?расскажите пожалуйста)))

и еще вопрос ко всем) а когда лучше этим заниматься? в какой день, время и тд..

2

Поделиться сообщением

Хорош)) Я столько проводила этих обрядов)) что наверное являюсь официальным спонсором завода по изготовлению свечей в нашем АО. Все полная чушь, ничего такого не помогает, сами подумайте, настоящие привороты вот так просто на форуме вы не прочтете!

6

Поделиться сообщением

★ ⎷⎛ק ★ сказал:

а пробовали что? и как успехи?расскажите пожалуйста)))

и еще вопрос ко всем) а когда лучше этим заниматься? в какой день, время и тд..

Тоже бы послушал)

NiVA сказал:

Хорош)) Я столько проводила этих обрядов)) что наверное являюсь официальным спонсором завода по изготовлению свечей в нашем АО. Все полная чушь, ничего такого не помогает, сами подумайте, настоящие привороты вот так просто на форуме вы не прочтете!

Чего вы проводили? Не майтесь ерундой!) Тут либо маг поможет либо бросайте все.

1

Поделиться сообщением

Такие варианты написаны, поразил вариант с кладбищем. Не знаю я бы не решилась такое сделать! 

-1

Поделиться сообщением

Дегтерев сказал:

Тоже бы послушал)

Чего вы проводили? Не майтесь ерундой!) Тут либо маг поможет либо бросайте все.

Да чего только я не проводила)). Знаю знаю, что это ерунда, только поздно дошло до меня)).

2

Поделиться сообщением

NiVA сказал:

Да чего только я не проводила)). Знаю знаю, что это ерунда, только поздно дошло до меня)).

Это тоже опыт.)

3

Поделиться сообщением

Спустя неделю результат на ноль:angry:

2

Поделиться сообщением

NiVA сказал:

Тем более про защиту от негатива,откатов разных там совсем ничего нет...Лучше к магу обратиться.И я много всего пробовала.Даже рада ,что не сработало..

0

Поделиться сообщением

Все что я делала сама - трата времени и нервов, ничего не получается.

3

Поделиться сообщением

Игорь Чемакин сказал:

Спустя неделю результат на ноль:angry:

Подскажите пожалуйста, был ли результат?

1

Поделиться сообщением

а что если приворот сделать не в полночь сделать приворот??? и не красными свечами допустим любого цвета будут свечи

и этот приворот действует только на мужиков или на оба пола?????

3

Поделиться сообщением

Может быть кто подскажет черный приворот на совместное фото. Излазила кучу сайтов в интернете, но ничего полезного не нашла. Общая фотография- это последнее что осталось от счастливой жизни

1

Поделиться сообщением

zaraza131 сказал:

Может быть кто подскажет черный приворот на совместное фото. Излазила кучу сайтов в интернете, но ничего полезного не нашла. Общая фотография- это последнее что осталось от счастливой жизни

А в чем вопрос? Можно ли делать приворот на совместное фото? Я вот своему мастеру выслала совместное, он мне ничего не сказал про это. Если было бы нельзя по совместному, я думаю, он бы мне сказал, чтобы я нашла раздельные... Значит можно. Как то так.

2

Поделиться сообщением

Цветочичек с шипиками сказал:

А в чем вопрос? Можно ли делать приворот на совместное фото? Я вот своему мастеру выслала совместное, он мне ничего не сказал про это. Если было бы нельзя по совместному, я думаю, он бы мне сказал, чтобы я нашла раздельные... Значит можно. Как то так.

Тут, как я понимаю, всё от мастера зависит. Кто-то требует строго раздельные фото, кто-то и с совместными работает.

Наверное, всё упирается в то, какие конкретно ритуалы практикует маг.

2

Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума, осталось лишь определить: весь мир или я. (с) Тараканы!

Поделиться сообщением

может имелось ввиду , что она сама хочет его сделать.

лучше конечно обратиться к специалисту.

мой взгляд как диванного эксперта такой что результат от фото не зависит разное оно или совместное. но магам конечно виднее кому как удобней или лучше работать.

6

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас