Маг Алмаза Графт - убъет все ваши надежды

39 сообщений в этой теме

В 28.08.2018 в 12:29, Удалец сказал:

Нагрела на 40 штук. Я предпринимаю меры.

а вы у нее были ?

Поделиться сообщением

Всем доброе время суток хотела вам сказать кого я обманула ?или не довела свою работу до конца? как тут многие кто говорит! Скажу так что я не прячусь мой номер +7-925-599-49-17 ? звоните приходите я все исправлю что не так БЕСПЛАТНО‼️‼️‼️                     Графт.Алмаза.Романовна.

Поделиться сообщением

В 04.12.2018 в 17:49, Almaza Graft сказал:

Всем доброе время суток хотела вам сказать кого я обманула ?или не довела свою работу до конца? как тут многие кто говорит! Скажу так что я не прячусь мой номер +7-925-599-49-17 звоните приходите я все исправлю что не так БЕСПЛАТНО‼️‼️‼️                     Графт.Алмаза.Романовна.

Отличный фейк) Номер платный. Лохи не ведитесь)

Поделиться сообщением

В 04.12.2018 в 17:49, Almaza Graft сказал:

Всем доброе время суток хотела вам сказать кого я обманула ?или не довела свою работу до конца? как тут многие кто говорит! Скажу так что я не прячусь мой номер +7-925-599-49-17 звоните приходите я все исправлю что не так БЕСПЛАТНО‼️‼️‼️                     Графт.Алмаза.Романовна.

Графт.Алмаза.Романовна, если это вы, но скорее всего это не вы, вы сначала верните деньги пострадавшим, а не раскидывайтесь своими палеными телефонами. Или денег совсем нет?:anim_1: И восстановите свой шарлатанский сайт http://almazagraft.ru/ с которого вы обули тысячи людей. Почему теперь http://almazagraft.ru/ лохотронит бинарными опционами?:smile1: Совсем жизнь потрепала?:anim_11:

capture_12042018_215552.thumb.jpg.0afca15a515290bc01c59fe599e0223a.jpg

В 04.12.2018 в 18:30, Valdius сказал:

Отличный фейк) Номер платный. Лохи не ведитесь)

Не надо было сразу так, пусть бы парочку прокололись.:smile1:

Поделиться сообщением

Алмаза Графт и Валерия Карат это один шарлатан! У них очень много интернет- кличек. Это психически неуровновешанные мошенники. Предводитель у них один, а эти персонажи это так, куклы. Просто больным теткам заплатили денег чтобы они несли чушь на приемах и брали за это деньги.:anim_8:

Карат удалила свой старый сайт и открыла новый https://valeriakarat.com/

Поделиться сообщением

Капец! Куда мир катится! Ну ничего святого в людях! А ведь они такие же люди как мы, только нет в них ни жалости, ни сострадания. Равнодушные, бесчеловечные, безразличные и злые!!!:anim_7: Извините, вырвалось! Тоже попалась на  аферюгу:cry:

Поделиться сообщением

Не смейте обращаться к этой Графт! Обманула на 30 тыс. руб. До перевода общались нормально, даже каждый день отвечала, а как я перевела деньги моментально испарилась. Все чеки квитанции остались, только толку с них.

Поделиться сообщением

есть вся информация про этот циганский рассадник которую называют Алмаза Графт с тел.+79255994917

Поделиться сообщением

ФНС сказал:

есть вся информация про этот циганский рассадник которую называют Алмаза Графт с тел.+79255994917

Сказал А - говори Б.

Какая информация? Меня тоже обманули. Готова на реальные действия.

Поделиться сообщением

Gollema сказал:

Сказал А - говори Б.

Какая информация? Меня тоже обманули. Готова на реальные действия.

так я тебе не че не должен! тебя обманули- это твои проблемы! мозги включать надо

Поделиться сообщением

Gollema сказал:

Во спасибо.:anim_11::smile_24:

ищи в Москве м.косино ул.златоустовская дом2

Поделиться сообщением

Gollema сказал:

Во спасибо.:anim_11::smile_24:

да не за что, ))))вот бэнтли и другой эксклюзивный топовый автопром, который стоит по адресу выше во дворе-на ваши деньги покупается....без лоха и жизнь как говорится)))))

1736184691_2020-09-1213-49-33.thumb.JPG.baffe8e1096cdb899496d47baed2a103.JPGннна

Поделиться сообщением

Добрий день. Мені потрібно позбутися ворога. Я пробував обряд зі землею не спрацювало. Допоможете я маю фото.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас