Маг Алмаза Графт - убъет все ваши надежды

29 сообщений в этой теме

В обще то долго терпел эту дуру.

Но собирал факты. Долго собирал..

Алмаза Графт, наполовину еврейка, наполовину цыганка (адское месиво):angry:

Как пишет на своем же сайте -  http://almazagraft.ru/ после смерти матери бабка унесла ее в подвал, где она проспала почти год в летаргическом сне.:bad_feeling:

Теперь эта цыга использует - "Гомункулусы – искусственно изготовленные подобия человека, которые помогают мне увидеть скрытые мысли и чувства людей, проникнуть в самые далекие уголки человеческого сознания. Они также позволяют сделать своего хозяина неуязвимым, разбогатеть, прославиться, обрести счастье…"

Но по моим сведениям это обычная цыганская шарлатанка, прикрывающаяся красивыми фразами и дешевым сайтом.

Но перейдём к фактам.

3 недели назад ко мне пришёл клиент, ему нужно было сделать приворот. Клиент сказал, что до меня с ним работала Алмаза Графт. Ещё клиент сказал, что после того как она стала с ним работать, отношения с любимым человеком в обще сошли к нулю (раньше хоть было минимальное общение).
Ну что же. Стал я копать под эту Графт. Оказалось, что это сетка нескольких сайтов. Т.е. какой то предприниматель взял несколько циганок с вокзала, сделал им сайты, снял офисы и они клепают бабло.

Некая Владислава Кельтская тоже в этой сетке - http://vladakeltskaya.ru

Еще эта Графт на ура снимается на всяких желтых каналах аля ТВ3. Серьезные то люди такую поебень не смотрят, а вот ее клиенты как раз из этой целевой аудитории. Мое мнение - так дебилам и надо, пусть их кидают такие чавелы:applause:

Про Владиславу Кельтскую и других членов этой стаи разговор в отдельном посте.

Т.к. админы форума мне не дали тут вести свой блог, буду постить в форуме о таких вот крысах из мира маги.

Вот еще ее фотка:

sddefault.jpg

Теперь посмотрите на фотку и задайте себе вопрос — Разве человек с лицом имбицила может вам помочь?

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

bobo сказал:

По поводу Карат тут темка поднималась - http://exstrasens.tv/topic/89-valeriya-karat/

При чем тут Карат и Алмаза Графт

Поделиться сообщением

Имела тоже плачевный опыт с этой цыганкой, я не знаю какая там помесь кровей, но деньги выманывать у нее получается на отлично. А сейчас нашла о ней еще на нескольких форумах массу негативной информации. Не вздумайте с ней связываться.

Поделиться сообщением

Алмаза? Серьезно?:laugh: может еще еще появится какая-то брильянта, сапфира, изумруда:laugh: 

Поделиться сообщением

Чего на Алмазу напали:yes:Что женщина сделала такого, нет отзывов пока о ней. Новенький маг

Поделиться сообщением

Я только не поняла, я вот в этом ничего не понимаю, прочитала вашу статью и не поняла в чём её косяк, чего вы такого насобирали, где факты? Я не готова защищать, не проверяла, но и зачем человека поливать грязью, говоря какой вы хороший. Отвечайте за самого себя тогда... Вы можете доказать, что вы можете. Я глубокий скептик, я в это вообще не верю))) делает она или не делает, неужели вам так не всё равно? получается у вас здесь своя выгода)

Поделиться сообщением

Я только не поняла, я вот в этом ничего не понимаю, прочитала вашу статью и не поняла в чём её косяк, чего вы такого насобирали, где факты? Я не готова защищать, не проверяла, но и зачем человека поливать грязью, говоря какой вы хороший. Отвечайте за самого себя тогда... Вы можете доказать, что вы можете. Я глубокий скептик, я в это вообще не верю))) делает она или не делает, неужели вам так не всё равно? получается у вас здесь своя выгода)

И ещё вопрос, как вы её терпели?)

Поделиться сообщением

Solntce_svet сказал:

И ещё вопрос, как вы её терпели?)

Косяк в том, что мне уже подзаебали шарлатаны типо вас с алмазой. Которые порочат профессию мага. :angry:

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Поделиться сообщением

Тоже очень отзывы различаются в интернете.

Поделиться сообщением

уууу. даже писать не хочу. сами посмотрите в яндексе про все это.

Поделиться сообщением

Клею отзывов с гугла:

link

К Алмазе обратился с семейной проблемой две недели назад,помощь ощущаю реальную.результат радует,как специалист могу сказать одно-сильная колдунья без которой не справился бы.
Hosting

Я ходила к этой колдуняке Алмазе, гадает она отвратно, ясновидение у нее отсутствует, я считаю что она обмащица и шарлатанка! 
Ирина

Спасибо Татьяна.я в курсе я в этой теме прошу лишь мне помочь с адресом Алмазы. С моральной стороной вопроса разберусь сама.Благодарю
Владимир Степанович

Вы знаете, я тоже был на приёме у этого «специалиста». Обещала снять сильную порчу. Деньги заплатил не малые, » а воз и ныне там». Меня просто «развели» как пацана, обидно очень. Деньги занимал у брата. А где же такое понятие как СОВЕСТЬ??? Не стану советовать этого специалиста никому!!!
Злой

Я только прочитал имя, как кто-то уже украл моего коня.
Георг

Был на приёме у Алмазы.помогла решить семейную проблему,снять порчу.сильная колдунья которой обязан буду всю жизнь!всем советую 

егор

давай не будем. на каком приеме ты был? платил ей? есть результаты? не думаю. как может шарлатанка помочь?
     Алексей

отзывы нужны а не ваш бред

Поделиться сообщением

По результату не работает маг - 100%, я писала.

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Косяк в том, что мне уже подзаебали шарлатаны типо вас с алмазой. Которые порочат профессию мага. :angry:

Магиус, у вас все хорошо с головой?

Поделиться сообщением

Ольга сказал:

Имела тоже плачевный опыт с этой цыганкой, я не знаю какая там помесь кровей, но деньги выманывать у нее получается на отлично. А сейчас нашла о ней еще на нескольких форумах массу негативной информации. Не вздумайте с ней связываться.

Подтверждение в студию! Чеки и переписка. Можно любого мага так палить.

Поделиться сообщением

В 23.11.2015 в 19:41, Павел Бура сказал:

При чем тут Карат и Алмаза Графт

А ты мозгами чуть пошевели и догадаешься:laugh:

В 14.06.2016 в 13:53, ТосяМС сказал:

Тоже очень отзывы различаются в интернете.

А как иначе.

http://magic-true.com/4-valeriya-karat

http://otzyvy-ostapa24.ru/almaza-graft-otzyivyi/

http://www.pravda-magia.net/klevetniki-sharlatany/valeriya-karat-sharlatanka-pishite-otzyvy

В 16.10.2016 в 21:01, Сивин сказал:

Подтверждение в студию! Чеки и переписка. Можно любого мага так палить.

Чего то так и не скинули:anim_7::anim_8::laugh:

Поделиться сообщением

наталья артемьева сказал:

уууу. даже писать не хочу. сами посмотрите в яндексе про все это.

Сама хотела обратиться а потом отзывы хорошо что нашла))

Поделиться сообщением

Спасибо вам огромное за пост! Но к сожалению, он мне не помог:laugh:Попалась-таки, но удочку шарлатанки! Содрала за сеанс гадания и последующей чистки от родовой порчи 7000 руб. Вот такая печальная история.

Поделиться сообщением

Это еще херня. Я тут слышал она пол ляма с какого то придурка состригла.:yes: Ну так ему и надо в принцыпе:anim_6:

Поделиться сообщением

Delayte chto khotite so mnoy, no tsygane eto ochen strashnye lyudi, kotorye ulybayas tebe v litso skaniruyut chtoby eshche ukrast u vas.

Поделиться сообщением

Очень хотелось бы к ней сходить,но я немного побаиваюсь ей доверяться , как бы ни подсадила меня на свои услуги и не выкачивала деньги. Слышала о ней многое-как хорошее,так и плохое. И если кто был у нее скажите,пожалуйста,хорошо ли она гадает и может ли сразу, увидев человека с порога, сказать сама, с чем пришел человек и что его беспокоит. И она очень сильная как колдунья ?
Не могу определиться, к какой из них лучше идти .Алмаза Графт молодая, но насколько я слышала,она сильная,несмотря на молодой возраст. Но об Алмазе очень мало информации в сети,также отзывов мало,хотя я читала как положительные,так и отрицательные отзывы. Про Карат-ну она мне как-то больше доверия внушает ,т к инфы о ней больше . Даже не знаю,кого бы из них выбрать.Я больше склоняюсь к Карат. И кто из них сильнее-Алмаза или Валерия ?

Поделиться сообщением

Можете обратиться и к той и к той:laugh: Это одно и тоже лицо. А ТЫ - ФЕЙК! :laugh:Админы, склейте тему с темой Карат https://exstrasens.tv/topic/89-valeriya-karat/ и Графт https://exstrasens.tv/topic/226-mag-almaza-graft-ubet-vse-vashi-nadezhdy/

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zuliman Zimmidow сказал:

Можете обратиться и к той и к той:laugh: Это одно и тоже лицо. А ТЫ - ФЕЙК! :laugh:Админы, склейте тему с темой Карат https://exstrasens.tv/topic/89-valeriya-karat/ и Графт https://exstrasens.tv/topic/226-mag-almaza-graft-ubet-vse-vashi-nadezhdy/

а вы были у обеих ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Polya1994 сказал:

а вы были у обеих ?

Я? - Боже упаси.:laugh:А менты были:laugh:

Админы, объедините вы темы!!!:laugh:

Источник - ютуб.

Темы объединены. Модератор.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас