Волхв Цинь отзывы о маге: кто обращался с форума

662 сообщения в этой теме

Андрей Вито сказал:

Я сам не ожидал. Да помог. Даже очень!

Вы на этот сайт http://practic-magic.ru/ обращались?

capture_01282016_025906.jpg

4

Поделиться сообщением

Даран Филл сказал:

Вы на этот сайт http://practic-magic.ru/ обращались?

Да. Сюда. А что?

1

Поделиться сообщением

Андрей Вито сказал:

Да. Сюда. А что?

Уточнил просто. Как то быстро очень. У вас регистрация на форуме очень свежая просто. И вот сразу вам Волхв и помог. Странно просто.

0

Поделиться сообщением

Даран Филл сказал:

Уточнил просто. Как то быстро очень. У вас регистрация на форуме очень свежая просто. И вот сразу вам Волхв и помог. Странно просто.

Типо хотите сказать что мне заплатили что бы порекламировать Волхва? Не слишкм вы мало цените мое время?:smile1:

0

Поделиться сообщением

Андрей Вито сказал:

Типо хотите сказать что мне заплатили что бы порекламировать Волхва? Не слишкм вы мало цените мое время?:smile1:

Я факты констатирую. Вы новый человек на этом форуме, написали вы, что обращаетесь к Волхву Цинь, не прошло и 2 недель и вы пишите, что он вам помог. Даже не написали в чем помог. Приворот?

0

Поделиться сообщением

Даран Филл сказал:

Я факты констатирую. Вы новый человек на этом форуме, написали вы, что обращаетесь к Волхву Цинь, не прошло и 2 недель и вы пишите, что он вам помог. Даже не написали в чем помог. Приворот?

Я не знаю, дело ваше. Мне все равно поверите вы или нет. А вы то тоже я смотрю прям завсегдатай форума:magic:

А для чего мне писать по какому вопросу я обратился? Вам не все ли равно?

2

Поделиться сообщением

Андрей Вито сказал:

Я не знаю, дело ваше. Мне все равно поверите вы или нет. А вы то тоже я смотрю прям завсегдатай форума:magic:

А для чего мне писать по какому вопросу я обратился? Вам не все ли равно?

Что за секреты? Что делал вам Волхв Цинь? Приворот? Вам сложно ответить?

Мне зачем регистрация старая? Я к нему не обращался. Мне просто интересно стало, почему так быстро.

1

Поделиться сообщением

Даран Филл сказал:

Что за секреты? Что делал вам Волхв Цинь? Приворот? Вам сложно ответить?

Мне зачем регистрация старая? Я к нему не обращался. Мне просто интересно стало, почему так быстро.

Да. Приворот. У меня жена неверная. Я без приколов пишу. Сам знал кого в жены беру. Но мне не нравится общаться на эту тему не только с вами, а вообще с любым человеком! Я не знаю быстро там это или медленно, как мне маг пообещал, так он и сделал. Это все что я хотел сказать. А если бы я написал отрицательный отзыв то моя бы новая регистрация вас не смущала бы?

2

Поделиться сообщением

Андрей Вито сказал:

Да. Приворот. У меня жена неверная. Я без приколов пишу. Сам знал кого в жены беру. Но мне не нравится общаться на эту тему не только с вами, а вообще с любым человеком! Я не знаю быстро там это или медленно, как мне маг пообещал, так он и сделал. Это все что я хотел сказать. А если бы я написал отрицательный отзыв то моя бы новая регистрация вас не смущала бы?

Ну поймите меня правильно: сейчас в интернете не только подделывают сайты Волхва Цинь, да и не только Волхва Цинь уж если честно, но и отзывы подделывают как отрицательные так и положительные. Уже не знаешь что и думать! Извините. Я не прицепиться решил, я лишь смотрю где настоящие клиенты Волхва Цинь, а где подставные.

3

Поделиться сообщением

Даран Филл сказал:

Ну поймите меня правильно: сейчас в интернете не только подделывают сайты Волхва Цинь, да и не только Волхва Цинь уж если честно, но и отзывы подделывают как отрицательные так и положительные. Уже не знаешь что и думать! Извините. Я не прицепиться решил, я лишь смотрю где настоящие клиенты Волхва Цинь, а где подставные.

Вам чеки нужны?

1

Поделиться сообщением

Я не знаю какие данные в чеке мои зарисовывать там их много, мой счет рублевый и тд. Свои ФИО и данные я не могу вам показать. capture_11232015_230439.jpg

capture_11232015_230417.jpg

5

Поделиться сообщением

Зачем мне ваши чеки?

Андрей Вито сказал:

Вам чеки нужны?

Нет конечно. Не нужно. Там все равно тем более вы все зарисовали.

2

Поделиться сообщением

Даран Филл сказал:

Зачем мне ваши чеки?

Нет конечно. Не нужно. Там все равно тем более вы все зарисовали.

А как я могу вам показать свои данные? Я не хочу все это афишировать.

2

Поделиться сообщением

Андрей Вито сказал:

А как я могу вам показать свои данные? Я не хочу все это афишировать.

Ну а на кого перевод делали?

1

Поделиться сообщением

Даран Филл сказал:

Ну а на кого перевод делали?

В смысле ФИО мага Волхва Цинь?

1

Поделиться сообщением

Андрей Вито сказал:

В смысле ФИО мага Волхва Цинь?

Да.

0

Поделиться сообщением

Даран Филл сказал:

Да.

О господи, нахера я вообще полез в эту тему. На карту я ему платил. Через банк.

1

Поделиться сообщением

Андрей Вито сказал:

О господи, нахера я вообще полез в эту тему. На карту я ему платил. Через банк.

Хорошо. Спасибо. Можно сказать это я и хотел выяснить.

0

Поделиться сообщением

Даран Филл сказал:

Хорошо. Спасибо. Можно сказать это я и хотел выяснить.

Я счастлив:flower:

0

Поделиться сообщением

Вот с этим сайтом по осторожнее, они специализируются на клевете о известных магах, заманивают отзывами в свой подставной белый список магом и там обувают. Мало того что обувают, так еще идет прессинг и шантаж.

capture_01282016_040235.jpg

2

Поделиться сообщением

Да, и давайте не забывать о видео которое появилось в сети не так давно! Прямые доказательства, что на мага Волхва Цинь пишут отрицательные отзывы на заказ:

56a95445323b2_capture_01282016_033123.jp

5

Поделиться сообщением

я хочу рассказать свою историю. да, я тоже магов очень много обошла. и как раз расскажу про волхва цинь. я живу в новосибирске, у нас хватает магических салонов в городе, так вот все они как оказалось шарлатаны. у меня сестра живет в москве, я ездила е ней в гости и также ходила по магам, бабкам, салонам и искала помощщи там. мне никто не помог! вообще никто. денег я потратила около 400 000 рублей. залезла в кредиты и потратила на мошенников все свои сбережения. в итоге, я обратилась за приворотом к волхву цинь, что бы никто ничего не путал, я обратилась к нему на официальный сайт http://alexanderzin.clan.su/ через который (там есть ссылка прямо на главной странице) я перешла на его новый сайт http://practic-magic.ru/ написала волхву цинь все что со мной случилось. так вот, он взял меня с моими проблемами. целый месяц не было результата и у него, я уже сама подумала, что вот и волхв цинь оказался обманщик. но вскоре все же раздался звонок от моего бывшего. я не могу передать свои чувства. этого не написать тут, нельзя это передать, я разговаривала с ним очень долго и на тот момент даже сердце не билось, но вот когда положила трубку, я вспомнила через что мне пришлось пройти, как меня все эти шарлатаны унижали и вытягивали с меня последние кредитные деньги и вспомнила волхва и у меня слезы полились градом, это была истерика в перемешку со счастьем. вот о таких моментах говорят, что не жаль и умереть сейчас. вы просто не представляете на сколько я благодарна этому человеку.

5

Поделиться сообщением

вот моя оплата, что бы не думали, что я придумываю что то.

capture_11262015_131412.jpg

capture_11262015_131258.jpg

5

Поделиться сообщением

а вот на счет этого сайта про который говорила лорена, я писала туда свой отзыв, но его там администраторы не напечатали. я специально еще посмотрела, что там пишут отрицательные отзывы и подумала еще что я обязана просто написать туда свой отзыв, чтобы знали про волхва. но администратор сайта почему то не пропустил мой отзыв. я вот про этот сайт говорю который вы тут обсуждали со скриншотам

0

Поделиться сообщением

Кира 666 сказал:

а вот на счет этого сайта про который говорила лорена, я писала туда свой отзыв, но его там администраторы не напечатали. я специально еще посмотрела, что там пишут отрицательные отзывы и подумала еще что я обязана просто написать туда свой отзыв, чтобы знали про волхва. но администратор сайта почему то не пропустил мой отзыв. я вот про этот сайт говорю который вы тут обсуждали со скриншотам

И не пропустят!:witch::applause:

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас