Волхв Цинь отзывы о маге: кто обращался с форума

572 сообщения в этой теме

Андрей Вито сказал:

Я сам не ожидал. Да помог. Даже очень!

Вы на этот сайт http://practic-magic.ru/ обращались?

capture_01282016_025906.jpg

4

Поделиться сообщением

Даран Филл сказал:

Вы на этот сайт http://practic-magic.ru/ обращались?

Да. Сюда. А что?

1

Поделиться сообщением

Андрей Вито сказал:

Да. Сюда. А что?

Уточнил просто. Как то быстро очень. У вас регистрация на форуме очень свежая просто. И вот сразу вам Волхв и помог. Странно просто.

0

Поделиться сообщением

Даран Филл сказал:

Уточнил просто. Как то быстро очень. У вас регистрация на форуме очень свежая просто. И вот сразу вам Волхв и помог. Странно просто.

Типо хотите сказать что мне заплатили что бы порекламировать Волхва? Не слишкм вы мало цените мое время?:smile1:

0

Поделиться сообщением

Андрей Вито сказал:

Типо хотите сказать что мне заплатили что бы порекламировать Волхва? Не слишкм вы мало цените мое время?:smile1:

Я факты констатирую. Вы новый человек на этом форуме, написали вы, что обращаетесь к Волхву Цинь, не прошло и 2 недель и вы пишите, что он вам помог. Даже не написали в чем помог. Приворот?

0

Поделиться сообщением

Даран Филл сказал:

Я факты констатирую. Вы новый человек на этом форуме, написали вы, что обращаетесь к Волхву Цинь, не прошло и 2 недель и вы пишите, что он вам помог. Даже не написали в чем помог. Приворот?

Я не знаю, дело ваше. Мне все равно поверите вы или нет. А вы то тоже я смотрю прям завсегдатай форума:magic:

А для чего мне писать по какому вопросу я обратился? Вам не все ли равно?

1

Поделиться сообщением

Андрей Вито сказал:

Я не знаю, дело ваше. Мне все равно поверите вы или нет. А вы то тоже я смотрю прям завсегдатай форума:magic:

А для чего мне писать по какому вопросу я обратился? Вам не все ли равно?

Что за секреты? Что делал вам Волхв Цинь? Приворот? Вам сложно ответить?

Мне зачем регистрация старая? Я к нему не обращался. Мне просто интересно стало, почему так быстро.

1

Поделиться сообщением

Даран Филл сказал:

Что за секреты? Что делал вам Волхв Цинь? Приворот? Вам сложно ответить?

Мне зачем регистрация старая? Я к нему не обращался. Мне просто интересно стало, почему так быстро.

Да. Приворот. У меня жена неверная. Я без приколов пишу. Сам знал кого в жены беру. Но мне не нравится общаться на эту тему не только с вами, а вообще с любым человеком! Я не знаю быстро там это или медленно, как мне маг пообещал, так он и сделал. Это все что я хотел сказать. А если бы я написал отрицательный отзыв то моя бы новая регистрация вас не смущала бы?

1

Поделиться сообщением

Андрей Вито сказал:

Да. Приворот. У меня жена неверная. Я без приколов пишу. Сам знал кого в жены беру. Но мне не нравится общаться на эту тему не только с вами, а вообще с любым человеком! Я не знаю быстро там это или медленно, как мне маг пообещал, так он и сделал. Это все что я хотел сказать. А если бы я написал отрицательный отзыв то моя бы новая регистрация вас не смущала бы?

Ну поймите меня правильно: сейчас в интернете не только подделывают сайты Волхва Цинь, да и не только Волхва Цинь уж если честно, но и отзывы подделывают как отрицательные так и положительные. Уже не знаешь что и думать! Извините. Я не прицепиться решил, я лишь смотрю где настоящие клиенты Волхва Цинь, а где подставные.

3

Поделиться сообщением

Даран Филл сказал:

Ну поймите меня правильно: сейчас в интернете не только подделывают сайты Волхва Цинь, да и не только Волхва Цинь уж если честно, но и отзывы подделывают как отрицательные так и положительные. Уже не знаешь что и думать! Извините. Я не прицепиться решил, я лишь смотрю где настоящие клиенты Волхва Цинь, а где подставные.

Вам чеки нужны?

1

Поделиться сообщением

Я не знаю какие данные в чеке мои зарисовывать там их много, мой счет рублевый и тд. Свои ФИО и данные я не могу вам показать. capture_11232015_230439.jpg

capture_11232015_230417.jpg

5

Поделиться сообщением

Зачем мне ваши чеки?

Андрей Вито сказал:

Вам чеки нужны?

Нет конечно. Не нужно. Там все равно тем более вы все зарисовали.

2

Поделиться сообщением

Даран Филл сказал:

Зачем мне ваши чеки?

Нет конечно. Не нужно. Там все равно тем более вы все зарисовали.

А как я могу вам показать свои данные? Я не хочу все это афишировать.

2

Поделиться сообщением

Андрей Вито сказал:

А как я могу вам показать свои данные? Я не хочу все это афишировать.

Ну а на кого перевод делали?

1

Поделиться сообщением

Даран Филл сказал:

Ну а на кого перевод делали?

В смысле ФИО мага Волхва Цинь?

1

Поделиться сообщением

Андрей Вито сказал:

В смысле ФИО мага Волхва Цинь?

Да.

0

Поделиться сообщением

Даран Филл сказал:

Да.

О господи, нахера я вообще полез в эту тему. На карту я ему платил. Через банк.

1

Поделиться сообщением

Андрей Вито сказал:

О господи, нахера я вообще полез в эту тему. На карту я ему платил. Через банк.

Хорошо. Спасибо. Можно сказать это я и хотел выяснить.

0

Поделиться сообщением

Даран Филл сказал:

Хорошо. Спасибо. Можно сказать это я и хотел выяснить.

Я счастлив:flower:

0

Поделиться сообщением

Вот с этим сайтом по осторожнее, они специализируются на клевете о известных магах, заманивают отзывами в свой подставной белый список магом и там обувают. Мало того что обувают, так еще идет прессинг и шантаж.

capture_01282016_040235.jpg

2

Поделиться сообщением

Да, и давайте не забывать о видео которое появилось в сети не так давно! Прямые доказательства, что на мага Волхва Цинь пишут отрицательные отзывы на заказ:

56a95445323b2_capture_01282016_033123.jp

5

Поделиться сообщением

я хочу рассказать свою историю. да, я тоже магов очень много обошла. и как раз расскажу про волхва цинь. я живу в новосибирске, у нас хватает магических салонов в городе, так вот все они как оказалось шарлатаны. у меня сестра живет в москве, я ездила е ней в гости и также ходила по магам, бабкам, салонам и искала помощщи там. мне никто не помог! вообще никто. денег я потратила около 400 000 рублей. залезла в кредиты и потратила на мошенников все свои сбережения. в итоге, я обратилась за приворотом к волхву цинь, что бы никто ничего не путал, я обратилась к нему на официальный сайт http://alexanderzin.clan.su/ через который (там есть ссылка прямо на главной странице) я перешла на его новый сайт http://practic-magic.ru/ написала волхву цинь все что со мной случилось. так вот, он взял меня с моими проблемами. целый месяц не было результата и у него, я уже сама подумала, что вот и волхв цинь оказался обманщик. но вскоре все же раздался звонок от моего бывшего. я не могу передать свои чувства. этого не написать тут, нельзя это передать, я разговаривала с ним очень долго и на тот момент даже сердце не билось, но вот когда положила трубку, я вспомнила через что мне пришлось пройти, как меня все эти шарлатаны унижали и вытягивали с меня последние кредитные деньги и вспомнила волхва и у меня слезы полились градом, это была истерика в перемешку со счастьем. вот о таких моментах говорят, что не жаль и умереть сейчас. вы просто не представляете на сколько я благодарна этому человеку.

5

Поделиться сообщением

вот моя оплата, что бы не думали, что я придумываю что то.

capture_11262015_131412.jpg

capture_11262015_131258.jpg

5

Поделиться сообщением

а вот на счет этого сайта про который говорила лорена, я писала туда свой отзыв, но его там администраторы не напечатали. я специально еще посмотрела, что там пишут отрицательные отзывы и подумала еще что я обязана просто написать туда свой отзыв, чтобы знали про волхва. но администратор сайта почему то не пропустил мой отзыв. я вот про этот сайт говорю который вы тут обсуждали со скриншотам

0

Поделиться сообщением

Кира 666 сказал:

а вот на счет этого сайта про который говорила лорена, я писала туда свой отзыв, но его там администраторы не напечатали. я специально еще посмотрела, что там пишут отрицательные отзывы и подумала еще что я обязана просто написать туда свой отзыв, чтобы знали про волхва. но администратор сайта почему то не пропустил мой отзыв. я вот про этот сайт говорю который вы тут обсуждали со скриншотам

И не пропустят!:witch::applause:

1

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor