Волхв Цинь отзывы о маге: кто обращался с форума

721 сообщение в этой теме

Кемерово сказал:

Человек под ником LeslY, я вам все сказала, я не знаю этих людей, и не знаю почему они так пишут! Мне Волхв Цинь помог! Отвечал мне на почту и с деньгами не пропадал. Я видела что- то подобное писали еще про Павла Рави, но это другой маг. Я знаю только Волхва Цинь, не лично, обращалась через интернет на сайт practic-magic.ru платила не на имена какие- то, а на его официальное сообщество (на фирму). Мне он помог! Прошу, это все что я знаю, спросите у других. Я спать, на форум захожу очень редко.

Спасибо Волхв Цинь!

7cdb087b.gif

я очень рад что вам помогло)) читать всю тему это целый день уйдет)) буду думать дальше.

1

Поделиться сообщением

Кемерово сказал:

Вам не приходило в голову, что это может быть не родным языком клиента?

Хочу написать свой отзыв. Работала с Волхвом Цинь с 23 апреля. Волхв Цинь меня всегда поддерживал! Он может не отвечать 3 - 5 дней, для мастера такого уровня это нормально! Вы только задумайтесь, мы все спрашиваем его каждый день одно и тоже! Это нужно не только время на ответы с почты, но и нервы как канаты. Небольшое отступление, сорри!

:flower:

Волхв Цинь полностью решил мою проблему за 3 обряда! Спасибо магу за это!

:yes:

Но, я хочу написать другое, нет смысла писать большой какой- то отзыв, для меня Волхв Цинь это серьезный маг, суперский профи!

Хочу написать другое,

=========================================

1. Волхв Цинь один из старейших магов в интернете!

2. Волхв Цинь принимает оплату ОФИЦИАЛЬНО (что очень важно!), если вы считаете, что это не так, то переводите дальше на подставные карты и яндекс деньги, вэб мани.

3. Реальных отрицательных отзывов о нем - НЕТ! Только тролинг конкурентов шарлатанов.

=========================================

Теперь, если вы сомневаетесь в его уме, способностях и тд, просто берете и читаете его сайт practic-magic.ru

аааа, а потом, читайте тот сайт на который вы хотите обратиться, ВЫ СРАЗУ ПОЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ!

Ничего больше не хочу писать. ВОЛХВ ЦИНЬ НАСТОЯЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ, КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ В САМЫЙ ТРУДНЫЙ МОМЕНТ! Спасибо!:applause:

губки.jpg

поздравляю Вас!  Спасибо за  пoниманиe....  этo нe мoй  роднoй язык.   Цинь этo знаeт ...

6

Поделиться сообщением

Задолбали Цинем! Почему нельзя спокойно тему изучить? Зачем опять провокации. Вы думаете админы не разместят ваши скрины? Писали много раз, что всем плевать! Волхв работает давно, врагов у него навалом, у них подставные карты и кошеля, а у Волхва оф. рек-ты!  Волхв Цинь не бегает с деньгами, а те твари... переводите им деньги, сами все поймете.

Задрали Волхвом уже! Читайте полностью тему!

LeslY сказал:

я понимаю все. я просто хочу спросить. я тоже хочу обратиться на practic-magic.ru, еще раз повторяюсь, я не пристаю с вопросами и не хочу писать неадекват. еще повторю, что я не имею ввиду форум гроссов мэдзикскул. я пишу про другие источники.

capture_05202017_033152.jpg

capture_05202017_033258.jpg

capture_05202017_033326.jpg

capture_05202017_033333.jpg

capture_05202017_033338.jpg

capture_05202017_033409.jpg

и тд. там идет дальше переписка с волхвом, влом сюда скрины делать. и не знаю можно ли.

Переписка - полная туфта!

LeslY сказал:

capture_05202017_034240.jpg

capture_05202017_034459.jpg

Это сайт форум Антитонкий мир, шарлатанский сайт Гелеванова, вроде так фамилия, не знаю потому что похер. Кстати, ник EvdoKiyaSan, которая писала про 3 месяца общения с Волхвом Цинь, потом везде извинялась и писала, что Волхв Цинь это настоящий маг, а как раз там на Антитонком мире, как только она написала положительный отзыв, ее забанили, а отзыв по понятным причинам удалили.:smile1:Все это мошенники! Все есть тут в теме, вообще все, можете читать и все поймете.

Вот вам переписка (скидывали не раз), как мошенники хотели потопить конкурентов и Волхва Цинь собственно.

Хелен сказал:

Я не клиентка Волхва Цинь, но вот про отзывы я вас поддержу! Я сама обращалась к магу о котором пишут, что он украинский шарлатан (повторюсь! Я не к Циню обращалась) и я получила положительный результат! На тех сайтах очень много дезинформации! Отзывы в интернете как говно, которое читать не хочется. А вот про укранскую истерику я могу добавить сама скрины общения с шарлатанами с того форума! Скрины есть и тут! Зачем всех магов в единую кучу сталкивают и льют откровенное говно на них?! - В переписке с шарлатанами все это есть!

capture_04282017_170640.jpg

capture_04282017_170648.jpg

capture_04282017_170656.jpg

Вот что пишут люди:

DSDSDS сказал:

Мне так влом было регаться на форуме, но этому форуму доверяю, в ветке есть негатив и есть положительные отзывы. Регистрация, о которой все кричат, прошла удачно!) Мимо пройти не смогла. Мне тоже не понятно откуда такие комментарии проходят, я работала с Цинем 4 месяца. Понимаете,?? ....??? 4 месяца! Ни разу от него не услышала, что он прекращает работу или еще каких шарлатанских уловок. Отвечал он мне всегда!!!!! Всегда отвечал! Шарлатан просто вас в бан поставит и больше ответа от него не будет. Зачем мне тогда, скажите люди добрые, Цинь отвечал? Всегда, на любое мое сообщение я имела адекватный ответ. Ни один шарлатан не будет с вами общаться 4 месяца! Никто! Намотайте себе это на ус и подвяжите красной ленточкой.)) Результат у меня есть, потрясающий результат, от того что проделал с моей жизнью Цинь я ошалела! Честно и просто ошалела. Были моменты, не спорю, когда меня покидала надежда. Цинь один раз на 2 недели пропал, но я не устраивала паники по этому поводу, я знала, что это не просто так. Человек имеет право на форс-мажор, как все мы.

Я тоже обращалась в январе на этот сайт practic-magic.ru, после всего скандала в сети о мошенниках, только идиот не будет знать о том, что practic-magic.ru  это его единственный сайт, как бы кто не хотел развести, уже это не получится. Платила я также на practic-magic.ru на его официальные реквизиты фирмы. Была загвоздка, что на РФ фирму нельзя платить со страны где я проживаю на данный момент, выкрутилась, нашла старую подругу которая помогла с переводом, с РФ выслала ему на фирму. Может вы пишите ему что-то такое,Ю с чем Цинь не хочет связываться? Больше объяснений быть не может! Или вы специально хотите тут напакостничать или дезинформировать здешнее население.

Я о том и говорю, писари херовы.) Значит Цинь не хочет связываться с ситуацией, какое еще объяснение, если человек ему пишет, а Цинь (не работая с этим клиентом ранее) не отвечает?)))!!!!!! Я так понимаю, что здесь может зарегистрироваться любой человек и гонять тут дезинформацию. А если малолетка какая будет тут гнать? Вы что все тоже поведетесь на это?

Вау. Окно всплывает.)() На любом сайте оно всплывает.

Там еще написано: Внимание! Пишите свой обратный E-mail правильно, иначе я не смогу вам ответить. Помните, я не работаю с несовершеннолетними.

capture_04202017_040233.jpg

capture_04202017_040622.jpg

Его сайт я изучила наизусть, вот еще одна возможная подсказка.

capture_04202017_041140.jpg

Касательно именно вопросов по мошенническим форумам, тоже все есть в теме.

capture_05202017_122919.jpg

capture_05202017_122928.jpg

capture_05202017_122940.jpg

capture_05202017_122949.jpg

capture_05202017_123000.jpg

capture_05202017_123009.jpg

capture_05202017_123019.jpg

6

Поделиться сообщением

Лида555 сказал:

Знаете, я понимаю что маги не всем могут помочь.  в общем готова все таки оставить свой отзыв. Обратилась к Волхву в августе.  результат обещал что будет через 3 недели.  прошло 3 месяца результата нет. спрашивала когда же будет результат,  Волхв ответил что не будет точно говорить чтоб не обмануть.  понимаю что админы отзыв не пропустят. ведь тут только положительное.  ну а если и правда маг не смог помочь то куда человеку оставлять отзыв. так что это мой отрицательный отзыв о работе с данным магом.  не помог. 

Я оставляла на форуме свой отзыв. за все это время меня маг не кинул, не забанил, наоборот, поддерживал! На данный момент мы уже очень давно работаем. как пишут выше, что Волхв скрылся с деньгами, это полная ложь. Человек он хороший и честный! мою ситуацию он не оставил, сейчас у меня не такой тяжелый период в жизни. все это благодаря Волхву! а работаем мы с августа 2016 года. у меня сложнейший случай. но даже его Волхв вытянул, осталось немного. свой отрицательный отзыв я исправлю. что пишут на тех сайтах это полная дрянь. сейчас мы с мужем начали встречаться тайком, только Волхв мог сделать так, только Волхв мог найти такой выход из сложившейся ситуации, а казалось, что это конец моего света. если меня он не оставил, а наоборот стал еще усерднее работать по моей проблеме, то о чем там говорят вообще.

9

Поделиться сообщением

Кемерово сказал:

Обратилась к волхву цинь 19 марта, тоже ждущая))

Хочу написать свой отзыв. Работала с Волхвом Цинь с 23 апреля. Волхв Цинь меня всегда поддерживал! Он может не отвечать 3 - 5 дней, для мастера такого уровня это нормально! Вы только задумайтесь, мы все спрашиваем его каждый день одно и тоже! Это нужно не только время на ответы с почты, но и нервы как канаты. Небольшое отступление, сорри!

Мне очень интересно все таки когда вы начали работать с волxом цинь:smile1:

С волхвом Цинь работаю с 12 апреля. Результата пока нет:sad:Надеюсь поможет.

0

Поделиться сообщением

Oster сказал:

Мне очень интересно все таки когда вы начали работать с волxом цинь:smile1:

С волхвом Цинь работаю с 12 апреля. Результата пока нет:sad:Надеюсь поможет.

Она же написала с 19 марта. Будет отзыв у вас, - заходите, почитаем, а растирать все это тут не нужно. Вот опять в теме появились скрины которым пол года наверное.

4

Поделиться сообщением

Renata24 сказал:

Пpocтитe чтo  Bы cуeтe нoc  в вeтку нe cвoeгo мага? бpыcь к cвoeму кун....

Потише, откуда столько агрессии, я только спросила.

LeslY сказал:

capture_05202017_034240.jpg

capture_05202017_034459.jpg

На этом форуме точно шарлатаны, я там была. Обманули гады, я вообще много где помощи искала.

4

Поделиться сообщением

Лида555 сказал:

Я оставляла на форуме свой отзыв. за все это время меня маг не кинул, не забанил, наоборот, поддерживал! На данный момент мы уже очень давно работаем. как пишут выше, что Волхв скрылся с деньгами, это полная ложь. Человек он хороший и честный! мою ситуацию он не оставил, сейчас у меня не такой тяжелый период в жизни. все это благодаря Волхву! а работаем мы с августа 2016 года. у меня сложнейший случай. но даже его Волхв вытянул, осталось немного. свой отрицательный отзыв я исправлю. что пишут на тех сайтах это полная дрянь. сейчас мы с мужем начали встречаться тайком, только Волхв мог сделать так, только Волхв мог найти такой выход из сложившейся ситуации, а казалось, что это конец моего света. если меня он не оставил, а наоборот стал еще усерднее работать по моей проблеме, то о чем там говорят вообще.

я просто поражена вашим терпением и силой воли...столько ждать. с ума сойти можно. и спасибо, что зашли на форум и написали снова, рассказали как у вас дела, даже после того как оставили казалось бы отрицательный отзыв.

мне это очень помогает в моральном плане, вселяет уверенность и веру (не веру в мага, в нем я уверена на 200%, а веру в то что моя безвыходная и тяжелая ситуация в жизни сможет разрешиться в лучшую сторону).

я надеюсь, что у Вас все наладится. искренне желаю Вам счастья!

:flower:

4

Поделиться сообщением

Волхв начал работу с 25 апреля, надежда только на него.

Никуда не скрылся с деньгами - бывает пропадает, но все равно в конце концов отвечает и успокаивает.

Мои поздравления искренние тем, кому помог) и очень надеюсь, что и у нас все скоро образуется.

5

Поделиться сообщением

не просто так писал сюда, прочел много материала про волхва цинь. решил обратиться именно к нему, по зову сердца, вот и посмотрим обманет оно меня или нет. сегодня оплатил его услуги. работаю с волхвом по возвращению жены. отзыв обязательно будет.

3

Поделиться сообщением

Лида555 сказал:

Я оставляла на форуме свой отзыв. за все это время меня маг не кинул, не забанил, наоборот, поддерживал! На данный момент мы уже очень давно работаем. как пишут выше, что Волхв скрылся с деньгами, это полная ложь. Человек он хороший и честный! мою ситуацил он не оставил, сейчас у меня не такой тяжелый период в жизни. все это благодаря Волхву! а работаем мы с августа 2016 года. у меня сложнейший случай. но даже его Волхв вытянул, осталось немного. свой отрицательный отзыв я исправлю. что пишут на тех сайтах это полная дрянь. сейчас мы с мужем начали встречаться тайком, только Волхв мог сделать так, только Волхв мог найти такой выход из сложившейся ситуации, а казалось, что это конец моего света. если меня он не оставил, а наоборот стал еще усерднее работать по моей проблеме, то о чем там говорят вообще.

Oн cупep чeлoвeк. Oчeнь иcкpeнний и xopoший. Kак oн такиx бoльшe нeт. B людяx я  нe oшибаюcь.  

3

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Она же написала с 19 марта. Будет отзыв у вас, - заходите, почитаем, а растирать все это тут не нужно. Вот опять в теме появились скрины которым пол года наверное.

Свой отзыв я обязательно оставлю, я очень верю этому магу и с нетерпением жду результата...

4

Поделиться сообщением

Привет всем!только зарегистрировался,обратился к нему через офф сайт(он мне отвечает на письма через сутки),ребят скажите пожалуйста он действительно помогает или нет?просто я уже отдаю последние деньги какие есть....натыкался на мошенников и много им отдал....сумму конечно сказал не маленькую....просто не хотелось бы что бы опять был обман.....:sad:

3

Поделиться сообщением

korvlad1992 сказал:

Привет всем!только зарегистрировался,обратился к нему через офф сайт(он мне отвечает на письма через сутки),ребят скажите пожалуйста он действительно помогает или нет?просто я уже отдаю последние деньги какие есть....натыкался на мошенников и много им отдал....сумму конечно сказал не маленькую....просто не хотелось бы что бы опять был обман.....:sad:

Вы не умеете читать отзывы? Не знаю, мне помог, лично мне. Обращайтесь к тому, от кого чувствуете энергетику, я чувствовала такое только от него.

3

Поделиться сообщением

korvlad1992 сказал:

Помoжeт и  нe бpocит 10000000% Oн xopoшый. Ecли взялся дoведeт  дo  peзультата 

Кемерово сказал:

Вы не умеете читать отзывы? Не знаю, мне помог, лично мне. Обращайтесь к тому, от кого чувствуете энергетику, я чувствовала такое только от него.

Boт тoчнo. Mнe oчeнь cпoкoйнo на душе. Bepю eму, бeз cлoв лишниx....

•  
2

Поделиться сообщением

korvlad1992 сказал:

Прежде чем обратится к Цинь я тоже попал на шарлатанов и было потеряно драгоценное время. Деньги мне не жалко которые я потратил на этих ублюдков, а мне очень жалко время и нервы... Я перелопатил весь интернет и остановился на Волхв Цинь. Когда я с ним переписывался у меня не было тревоги в душе и по этому я согласился с ним работать без опаски... Работаю с ним уже больше месяца, результата пока нет, но верю что поможет и результат будет. Решать тебе с каким магом работать.

2

Поделиться сообщением

Мне Волхв все доказал.

4

Поделиться сообщением

Всем привет)только зарегистрировался .Я сам с Украины , и уже обманутый шарлатанкой ))Долго после этого интернет листал ,много чего искал и остановился на волхве Цине ,уже с ним списывался, провожу оплату и счетчик пошел))я просто уверен,незнаю почему ,что все получится ))

3

Поделиться сообщением

Работаю месяц с Волхвом Цинь, уже есть проявления. Чё по чем писать не могу, но проблема разрешается.

2

Поделиться сообщением

Семен г Орел сказал:

Работаю месяц с Волхвом Цинь, уже есть проявления. Чё по чем писать не могу, но проблема разрешается.

Поздравляю и  искренно рад за вас, что все получилось....

0

Поделиться сообщением

Лида555 сказал:

Мне Волхв все доказал.

У Вас еще не наступил окончательный результат?

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас