Волхв Цинь отзывы о маге: кто обращался с форума

572 сообщения в этой теме

Спасибо за поздравления! Спасибо!:applause:

10

Поделиться сообщением

У Циня очень много клиентов, все эти списки полной картины не отображают. Это маг другого уровня. Уж извините, но это так.

9

Поделиться сообщением

ЕЩЁ    с конца января 2017 :yes::sad:А что я делаю в списке с января?:smile1:Мне удалось только сегодня перевод сделать.

9

Поделиться сообщением

Не хочу сглазить, но вроде пошло у меня! Такой страх неделю переживал. Посмотрим что дальше будет.

10

Поделиться сообщением

Дегтерев сказал:

Не хочу сглазить, но вроде пошло у меня! Такой страх неделю переживал. Посмотрим что дальше будет.

ТОЖЕ! Очень, очень боялась!!! Спасибо еще раз Волхву! Форум я покидаю. Мне всегда было не понятно, почему люди уходят с форума после результатов, думала, что они относятся к магам потребительски. За себя, я думала, что буду каждый день заходить на форум и лить оды в честь мага, но это бессмысленно - каждый будет бояться, независимо от отзывов. Волхв Цинь - превосходный маг и человек, но это узнаешь только тогда, когда начинаешь с ним работать и общаться. Теперь хочу больше времени уделять себе и своей любви, своей личной жизни. Очень боюсь, что мой найдет форум и прочтет, вдруг узнает в моих словах меня((. Гоню такие мысли прочь, спасибо всем форумчанам! Спасибо Волхв Цинь, что слушали мои бредни, СПАСИБО-О-О-О!

15

Поделиться сообщением

Я 24 декабря обращалась. сейчас есть изменения!:love:До этого тишина полная была, писать было не оч ем.

9

Поделиться сообщением

Маг Фадеев сказал:

У Циня очень много клиентов, все эти списки полной картины не отображают. Это маг другого уровня. Уж извините, но это так.

это как?

1

Поделиться сообщением

Evgeniya сказал:

Я 24 декабря обращалась. сейчас есть изменения!:love:До этого тишина полная была, писать было не оч ем.

поздравляю!!!

Лолаа сказал:

ТОЖЕ! Очень, очень боялась!!! Спасибо еще раз Волхву! Форум я покидаю. Мне всегда было не понятно, почему люди уходят с форума после результатов, думала, что они относятся к магам потребительски. За себя, я думала, что буду каждый день заходить на форум и лить оды в честь мага, но это бессмысленно - каждый будет бояться, независимо от отзывов. Волхв Цинь - превосходный маг и человек, но это узнаешь только тогда, когда начинаешь с ним работать и общаться. Теперь хочу больше времени уделять себе и своей любви, своей личной жизни. Очень боюсь, что мой найдет форум и прочтет, вдруг узнает в моих словах меня((. Гоню такие мысли прочь, спасибо всем форумчанам! Спасибо Волхв Цинь, что слушали мои бредни, СПАСИБО-О-О-О!

Дегтерев сказал:

:magic::magic::magic::applause:

6

Поделиться сообщением

Ура! Теперь точно все отлично!!! Помог!

:magic::magic::magic:                  :magic::magic::magic:                                :magic:

:magic:                                           :magic:            :magic:                       :magic:      :magic:

:magic:                                           :magic:            :magic:                     :magic::magic::magic:

:magic::magic::magic:                   :magic:            :magic:                   :magic:                 :magic:

:magic::magic::magic:                   :magic:                  :magic:                              :love:

:magic:                                           :magic:     :magic::magic:                              :love:          

:magic:                                           :magic::magic:      :magic:                              :love:               

:magic::magic::magic:                   :magic:                  :magic:                              :love:                  

:love:             

:magic::magic::magic:                     :magic::magic::magic:                                  :love:           

:magic:                                             :magic:            :magic:                                  :love:          

:magic::magic::magic:                     :magic:            :magic:                             

:magic:            :magic:                     :magic:            :magic:                                  :love:

:magic::magic::magic:                     :magic::magic::magic:                                  :love:        

11

Поделиться сообщением

Здравствуйте,я тоже обратилась к магу!Пока не чего пойму,вроде на связи,но по времени ожидания не чего не ответил!Вам он сразу говорил сколько ждать?

1

Поделиться сообщением

викторс сказал:

Здравствуйте,я тоже обратилась к магу!Пока не чего пойму,вроде на связи,но по времени ожидания не чего не ответил!Вам он сразу говорил сколько ждать?

Маг волхв Цинь может долго не отвечать. маг очень хороший, обращайтесь, нам отзыв потом напишите. У меня результаты держатся около месяца, уже наверное нет смысла переживать, так как я вижу как поменялись наши отношения.

6

Поделиться сообщением

Я смотрю уже многим помог с форума за месяц моего отсутствия.

ваып.jpg

8

Поделиться сообщением

Я закончил работать с магом Цинь! С моей мы вместе! Больше ничего говорить не могу, мне маг вообще сказал, что чем меньше об этом говорить, тем лучше. Для меня теперь все ясно. Обращался к Циню 11 января, первые изменения были к 2 - 4 февраля, вчера окончально сошлись. Спасибо великий маг!

14

Поделиться сообщением

Я работала с магом волхвом цинь 4,5 месяца. цинь вернул мне мужа! Ничего плохого сказать не могу, только хорошее! Наверное единственный минус то, что маг волхв цинь отвечает не всегда, бывает что каждый день пишет, а бывает пропадет на неделю. Не важно все это, волхв цинь это настоящий мастер магии!

5

Поделиться сообщением

Толи я тронулась)))), толи ситуация))))). Пошли звонки от бывшего, Волхв Цинь пишет, что нужно еще неделю на работу. Обязательно все напишу сюда.

5

Поделиться сообщением

Серьезный сказал:

Я писал недавно тут от гостя:

Если честно, вы спрашиваете ерунду. Вы читаете отзывы, по ним можно спокойно понять какие маги работают, а какие шарлатаны. Цинь работает медленно, но чтобы он с деньгами пропал, то таких отзывов нормальных нет. Еще не встречал. Но и работает он, если посмотреть тщательно, с серьезными проблемами. В основном конечно. Вы хотите у кого совета спросить? ))))))))))))))))))))))) Вы уверены что тут отписываются все поголовно реальные клиенты Циня? ))))))))))))))))))))))) Тут реальных клиентов 50% если не меньше, другие специально хотят смуту внести. Или наоборот задобрить кого. Чье мнение для вас авторитетное ?))))))))))))))))))))))))))) Я вам пишу сейчас ЦИНЬ ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР! ОБРАЩАЙТЕСЬ КОНЕЧНО!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!. Я реальный клиент, заплатил Циню полсотни и жена вернулась через неделю! Обращайтесь только к нему! Поверили? )))))))))))))) А честно,, я не обращался, я думаю вот обратиться. Скажу прямо, я раздал на шарлатанов 400 тысяч примерно. Вера у меня трещит по швам всем. Скорее буду к нему обращаться, так как он работает через свои официальные реквизиты, у него фирма есть, значит точно не малолетние шарлатаны сидят. И второе, потому что я не видел отзывов что Цинь перестает отвечать после получения денег. И если вы серьезно изучите отзывы о Волхве Цинь в интернете, вы увидите, что люди которые раньше отзывались о нем с недоверием, потом кланяются ему низкими поклонами. Вот это точно факт и с ним х поспоришь. Вам никто тут ничего дельного не посоветует. Те кто получили результаты они будут вопить что маг оху...ый ))))))))))))))))))), а те кто ждут будут писать, что мол хрен его знает поможет или нет, но знаю точно что ни один вам не напишет что Цинь перестал отвечать после получения денег. За редким исключением серунов, но их сразу можно вычислить по манере общения. Вон людям по пол года отвечает))))))))))))))))))) Шарлатану было глубоко пох... на вас после получения денег.

я вот перерыл все тему и если честно, нашел только 3 - 5 отзывов где волхв цинь работал долго. не понимаю, почему пишут, что цинь работает долго? основываясь на 5 отзывах? в теме также говорилось, что если у других магов клиентов не много, то у волхва циня их по 30 штук в месяц. я тоже склоняюсь к тому, что о настоящем маге не могут быть только положительные отзывы. и опять, как писали здесь, отрицательный отрицательному рознь! отзывов что он взял деньги и перестал отвечать (как делают все шарлатаны) нету. есть недовольные сроками, я к таким не отношусь, все понимаю.

Серьезный сказал:

Если честно, вы спрашиваете ерунду. Вы читаете отзывы, по ним можно спокойно понять какие маги работают, а какие шарлатаны. Цинь работает медленно, но чтобы он с деньгами пропал, то таких отзывов нормальных нет. Еще не встречал. Но и работает он, если посмотреть тщательно, с серьезными проблемами. В основном конечно. Вы хотите у кого совета спросить? ))))))))))))))))))))))) Вы уверены что тут отписываются все поголовно реальные клиенты Циня? ))))))))))))))))))))))) Тут реальных клиентов 50% если не меньше, другие специально хотят смуту внести. Или наоборот задобрить кого. Чье мнение для вас авторитетное ?))))))))))))))))))))))))))) Я вам пишу сейчас ЦИНЬ ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР! ОБРАЩАЙТЕСЬ КОНЕЧНО!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!. Я реальный клиент, заплатил Циню полсотни и жена вернулась через неделю! Обращайтесь только к нему!

Поверили? ))))))))))))))

А честно,, я не обращался, я думаю вот обратиться. Скажу прямо, я раздал на шарлатанов 400 тысяч примерно. Вера у меня трещит по швам всем. Скорее буду к нему обращаться, так как он работает через свои официальные реквизиты, у него фирма есть, значит точно не малолетние шарлатаны сидят. И второе, потому что я не видел отзывов что Цинь перестает отвечать после получения денег. И если вы серьезно изучите отзывы о Волхве Цинь в интернете, вы увидите, что люди которые раньше отзывались о нем с недоверием, потом кланяются ему низкими поклонами. Вот это точно факт и с ним х поспоришь.

Вам никто тут ничего дельного не посоветует. Те кто получили результаты они будут вопить что маг оху...ый ))))))))))))))))))), а те кто ждут будут писать, что мол хрен его знает поможет или нет, но знаю точно что ни один вам не напишет что Цинь перестал отвечать после получения денег. За редким исключением серунов, но их сразу можно вычислить по манере общения. Вон людям по пол года отвечает))))))))))))))))))) Шарлатану было глубоко пох... на вас после получения денег.

Вот это факты. А те кто будут склонять вас к выбору, . короче всегда зрите в корень и не задавайте тупых вопросов.

правильно!:applause:верят во все что пишут, если хоть раз где кто написал "волхв цинь шарлатан" сразу начинаются ахи и вздохи:laugh:.

Торхха сказал:

Вот мне тоже интересно поэтому и зарегистрировался тут. Время покажет как говорил один из великих, я хочу обратиться к волхву за приворотом, как наверное все здесь.

Какой третий глаз? Жесть!.

Это нашел у вас на форуме, есть комментарии что волхв связан с шарлатанами.

capture_12032016_013648.jpg

capture_12032016_013227.jpg

capture_12032016_013248.jpg

capture_12032016_013307.jpg

capture_12032016_013326.jpg

capture_12032016_013618.jpg

Mortal сказал:

Ох мать честная! Ты меня ждешь? Да уже влом что то писать ты за меня тут навел уже шероху.

Как посмотрел ты справился с задачей даже лучше меня:laugh:!!!

По скринам пройдусь только, нужно Фрэдди все это скинуть, на форуме говорят нормально разбирается кто шарлатан а кто нет, только все что тут представленно это опять не отзывы клиентов а троллинг получается.

По факту нужно как писалось уже.

capture_10312016_033605.jpg

capture_10312016_033639.jpg

capture_10312016_033727.jpg

capture_10312016_033741.jpg

capture_10312016_033805.jpg

capture_10312016_033818.jpg

capture_10312016_033835.jpg

Mortal сказал:

Мне совершенно пОрОллельно как пишется валокордин или волокордин, вот именно что на этом форуме текста копирайтеры не пишут, у меня отменное здоровье, откуда мне знать как пишется это лекарство. Уже были такие попытки вмешаться и за Циня заступился Савченко, это можно на Хоттабыче прочесть, и кстати о нем тоже есть тема здесь https://exstrasens.tv/topic/245-savchenko-nikolay-nikolaevich-put-zdorovya/ только он уже не практикует и тема с отзывами была создана позже. А так на место быстро ставил тех кто любит писать дрянь всякую а в магии ни бум-бум.

capture_10312016_053734.jpg

capture_10312016_053744.jpg

capture_10312016_053805.jpg

capture_10312016_053818.jpg

capture_10312016_053826.jpg

capture_10312016_053845.jpg

capture_10312016_053854.jpg

capture_10312016_053905.jpg

capture_10312016_053921.jpg

capture_10312016_053934.jpg

capture_10312016_053943.jpg

capture_10312016_053946.jpg

capture_10312016_053951.jpg

capture_10312016_053956.jpg

capture_10312016_054000.jpg

я все это перечитывал, но не нашел у вас одной картинки, в интернете гуляет очень давнешний скринщот переписки шарлатанов с меджикфрауд.

capture_02162017_014335.jpg

увлекся, чтобы не спрашивали у меня по 100 раз: обращался я 23 января, платил 50 000р. результата еще жду.

3

Поделиться сообщением

Все! Есть результаты! Можете обращаться! На своей шкуре все опробовала!

Ganama сказал:

Смею предположить, что это типо шутка была от Серьезного))))))). Обратилась к магу Цинь вчера, буду ждать результаты. Не знаю на счет отзыва конечно, не думаю, что мой отзыв так важен, но черкану чего-нибудь.

Вот думаю теперь чего вам черкать)))))))))). Я тут посмотрела по сайту, что кого интересует. Сроки у меня с 11 января по 17 февраля. Не знаю сложная у меня ситуация или нет, но Цинь ничего по этому поводу вразумительного не отвечал. Расстование было очень сложное и болезненное для меня, все на фоне его увлечения бабами и спиртным. Вообще не знаю что писать)))))))))). Спасибо маг Цинь! Уже точно все хорошо! Магу написала на почту. Я завтра еще магу переведу 20 000руб, так как обещала накинуть если все получится. Ура!

4

Поделиться сообщением

Не знаю зачем я это пишу, на вскидку посмотрел тему волхва цинь, я увидел только отзывы тех кто обращался именно отсюда и бред информационный.

Я сам имею много сайтов эзотерической напрвленности и ниразу мне не писали жалобы на волхва цинь, но мне писали жалобы на шарлатанов, которые хотят чтобы волхв цинь предстал в глазах общественности мошенником. В этой теме я тоже много раз слышал имена игроня гросса, этот придурок мне тоже пару раз писал со своими угрозами. Человек хотел свою доля (вроде я так понял), короче это не важно. Правда вот в чем, есть семья, елена гросс и игорь гросс (похер на фамилию, если удобно так то пусть так оно и будет) , в начале они кидали людей на телефоны, потом стали вдруг магами, создали форум magic-school net (хотя они не могут ничего создавать, они дубы, им помогает один человек, расскажу только админам, если им будет интересно) они поносят не только циня, поносят всех магов которые известны. Цель - получить трафик по их запросам "волхв цинь отзывы" (к примеру), те кто переходят на их форум и читают ложь, как правило, обращаются к ним, их там разводят и отправляют восвояси. Доки я выложу в своей теме  Отзывы обманутых магами шарлатанами по версии Mr Demon

я не могу говорить за уважаемого волхва цинь, я не обращался к нему (я к любому магу не обращался, не нужно мне это), но то, что про него шарлатаны ведут войну это точно, я знаю это очень давно.

Читайте тут https://exstrasens.tv/topic/1159-exstrasenstv-sharlatany/?page=4

и любой, кто будет на своем сайте создавать тему про отзывы про волхва цинь (и если контент будет лихо отличаться от того, что хотят увидеть шарлатаны) будет подвержен жесткому троллингу со стороны magic-school net

Хочу в это тему тоже добавить комментарии (так как не нашел их в теме) с сайта мнениесу - НО МНЕНИЕСУ НЕ ШАРЛАТАНЫ! ЭТО КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОТОРАЯ УДАЛЯЕТ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА ДЕНЬГИ, это было написано на сайте, но почемуто без сринов

capture_02192017_034008.jpg

capture_02192017_034024.jpg

capture_02192017_034037.jpg

capture_02192017_034047.jpg

capture_02192017_034058.jpg

capture_02192017_034105.jpg

-1

Вэб мастер, предлагаю сотрудничество с заинтересованными пользователями (есть отдельная тема в курилке, "Сотрудничество с Mr Demon (реклама на эзо-ресурсах)" - ищите эту тему). Имею около 20 эзотерических площадок, знаю всю подноготную магов-шарлатанов.

Поделиться сообщением

Более того! Мне все больше и больше нравится херня, они даже свое время тратят на писанину:laugh:

Цитата: "Мах, (ну это такой ход украинский наверное:laugh:) хочет очистить свою репутацию"

capture_02192017_041937.jpg

У меня один вопрос, зачем вы создаете сайты волхву цинь и их же поливаете своим дерьмом?, Придурки, вам денег то не жалко на хостинги и домены? :laugh::anim_8:Чо то жестко им в анус втрял волхв епт его мать цинь. Саломордый Цинька как они выражаются.

Ой братья, у меня столько достоверной инфы которая вам пригодится, был бы я волхвом цинь я сам бы связался со мной.

Пилю тему.. Ссылку скину сюда.

2

Вэб мастер, предлагаю сотрудничество с заинтересованными пользователями (есть отдельная тема в курилке, "Сотрудничество с Mr Demon (реклама на эзо-ресурсах)" - ищите эту тему). Имею около 20 эзотерических площадок, знаю всю подноготную магов-шарлатанов.

Поделиться сообщением

2

Поделиться сообщением

Работал с Волхвом Цинь 2 месяца, работа была напряженной. Волхв Цинь мне помогал морально, все отзывы в которых говорят, что ВОлхв Цинь пропадает с деньгами - это подлая ложь его конкурентов. Я обратился к нему, так как он единственный из магов, в начале все мне рассказал, что работа будет сложной, пару раз вообще говорил, чтобы я забыл ее, что не буду я счастлив с ней. Какой шарлатан будет отговаривать делать приворот? Вот я сразу уцепился за Волхва Цинь, согласился на все условия! Первое условие было то что я не буду иметь претензий если приворот не сработает. Второе условиечтобы я не шел на контакт с ней первым. Все я выполнил. Вначале были сомнения, но когда жена сама позвонила (тут есть нюансы, о которых я не хочу говорить, были шероховатости) все сомнения прошли. Еще 2 недели Волхв Цинь взял на закрепление результата. Сейчас все отлично! Счастилив ли я? Да! Я получил что хотел, может потом пройдет это счастье, о котором говорил маг, но мне плевать. Спасибо!

1

Поделиться сообщением

Mr Demon сказал:

Не знаю зачем я это пишу, на вскидку посмотрел тему волхва цинь, я увидел только отзывы тех кто обращался именно отсюда и бред информационный.

Я сам имею много сайтов эзотерической напрвленности и ниразу мне не писали жалобы на волхва цинь, но мне писали жалобы на шарлатанов, которые хотят чтобы волхв цинь предстал в глазах общественности мошенником. В этой теме я тоже много раз слышал имена игроня гросса, этот придурок мне тоже пару раз писал со своими угрозами. Человек хотел свою доля (вроде я так понял), короче это не важно. Правда вот в чем, есть семья, елена гросс и игорь гросс (похер на фамилию, если удобно так то пусть так оно и будет) , в начале они кидали людей на телефоны, потом стали вдруг магами, создали форум magic-school net (хотя они не могут ничего создавать, они дубы, им помогает один человек, расскажу только админам, если им будет интересно) они поносят не только циня, поносят всех магов которые известны. Цель - получить трафик по их запросам "волхв цинь отзывы" (к примеру), те кто переходят на их форум и читают ложь, как правило, обращаются к ним, их там разводят и отправляют восвояси. Доки я выложу в своей теме  Отзывы обманутых магами шарлатанами по версии Mr Demon

я не могу говорить за уважаемого волхва цинь, я не обращался к нему (я к любому магу не обращался, не нужно мне это), но то, что про него шарлатаны ведут войну это точно, я знаю это очень давно.

Читайте тут https://exstrasens.tv/topic/1159-exstrasenstv-sharlatany/?page=4

и любой, кто будет на своем сайте создавать тему про отзывы про волхва цинь (и если контент будет лихо отличаться от того, что хотят увидеть шарлатаны) будет подвержен жесткому троллингу со стороны magic-school net

Хочу в это тему тоже добавить комментарии (так как не нашел их в теме) с сайта мнениесу - НО МНЕНИЕСУ НЕ ШАРЛАТАНЫ! ЭТО КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОТОРАЯ УДАЛЯЕТ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА ДЕНЬГИ, это было написано на сайте, но почемуто без сринов

capture_02192017_034008.jpg

capture_02192017_034024.jpg

capture_02192017_034037.jpg

capture_02192017_034047.jpg

capture_02192017_034058.jpg

capture_02192017_034105.jpg

На все это барахло могу ответить видеозаписью

Владимир Кикто сказал:

П

Менкар сказал:

Про это уже было сказано здесь в теме, вы хоть смотрите и не повторяйтесь. Вы выложили видео и даже ничего не объяснили. Что должны думать пользователи которые смотрят эту видеозапись?! Если человек непосвященный во внутреннюю кухню магический услуг, то они и не поймет о чем идет речь. Вот здесь же, на этом форуме писала Лорена по этому поводу. Прилагаю скриншот.

capture_02102016_192218.jpg

Я сам знаю мага волхва Цинь с 2006 года. И все это знаю. Повторюсь, я его лично знаю, жал руку. И точно могу заявить, что Цинь реальный человек, с огромной энергетикой. В том что он сильнейший маг просто и сомнений не может быть.

И также, это было уже сказано, но я все же обязан еще раз это показать. Это ответ администратора магического форума шепот ведьмы, когда задали ему вопрос, почему администрация форума не реагирует на отрицательные отзывы и обвинения в том, что волхв Цинь является обманщиком. Прилагаю еще один скриншот.

capture_02102016_193029.jpg

1

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor