Волхв Цинь отзывы о маге: кто обращался с форума

484 сообщения в этой теме

Извините, не сразу увидела, что пишите от гостевого имени.

0

Поделиться сообщением

Уже писали тут, что у Волхва Цинь фиг знает сколько клиентов в месяц, отзывы пишут не все. Вот насоздавали имен и пишут от разных, потом вот вы составляете списки эти: этот обратился - ему помог, это обратился - ему не помог. Смысла нет. Это форум, это интернет, если вам сюда напишет кто "ВОЛХВ ЦИНЬ ШАРЛАТАН! ВЗЯЛ ДЕНЬГИ И КИНУЛ" в это вы поверите? Вы посмотрите на форуме, есть очень много умных и разных людей, вы почитайте что они пишут. Это интернет! - Тут нет правды, у каждого она своя. Фактом остается только то, что Волхв Цинь на деньги не кидает, он отвечает всем и всегда, есть люди которые ждут долго, но вы глаза разуйте сколько их??!!!! Опять буду повторять чьи-то слова, но ЗДЕСЬ ПИШУТ ОДНИ И ТЕЖЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДОЛГО ЖДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ, ИХ КРЕСТОМ 5 ЧЕЛОВЕК, СО ВРЕМЕНЕМ ИХ УБАВЛЯЕТСЯ. Ситуации у всех разные! Все мы разные и проблемы у нас тоже разные. Я просто уверена, что к Волхву Цинь обращается народу по 30 клиентов в месяц. Другой вопрос, посильную ли он ношу на себя берет? Судя по отзывам - ДА, ПОСИЛЬНУЮ, ОН СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И УЖЕ ВСЕМ ПОНЯТНО, ЧТО ОН СИЛЬНЫЙ МАГ! А этот диалог можно продолдать вечно!

1

Поделиться сообщением

Кстати, я тоже ухожу с форума, я уезжаю в другую страну, с тем от кого всегда хотела взаимной любви. Я уезжаю в новую жизнь. Все старое останется тут, в этой теме. И СПАСИБО, за эту новую жизнь, ТОЛЬКО ОДНОМУ СИЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, Волхву Цинь. Извините, уже слезы текут.

3

Поделиться сообщением

Геннадий сказал:

Это все к чему написали? И да. Yookai yo и Волхв Цинь это я. Имя Волхв Цинь я написал, был первый раз в форуме, не знал что и как. Потом прошёл регистрацию с ником Yookai yo. И за не соблюдений правил форума, меня заблок. И я все ещё жду. Но, может быть моя вина, что так долго, так как я не удержался и написал ей и все закончилось плачевно в общений. Так что жду пока что. 

Это Асенька спрашивала у них про сроки работы.

1

Поделиться сообщением

Noname сказал:

Так Асенька уже у всех двойных регистраций спрашивала одно и тоже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

У одних и техже спрашивать одно и тоже)))))))))))))))))))))))))

Это нормально:laugh::bad_feeling:

1

Поделиться сообщением

Вернее так,

Одна и таже, спрашивает у одних и техже одно и тоже))))))))))))))

1

Поделиться сообщением

Noname сказал:

Я спрашивала только у одного человека, а не про всех.

0

Поделиться сообщением

Видите, Асенька даже не понимает, что она общается с одним человеком под кучей ников )))))))))))) Ну это нормально))))))))))))

Ася! Я вам пишу, вы читайте ччто пишут вам! Здесь на форуме, пару человек ждут долго результатов, они пишут от имени гостей, от имени зарегистрированных пользователей, а вы спрашиваете и гостя как дела и у зарегистрированного. Хренова у него дела, Ась скажу я вам, раз сидит в интернете и выносит себе мозги и людям. С Цинем нужно общаться, а не здесь с "ждущими".

Ась, вам совет, успокойтесь и ждите результатов, крышу сносить никому тут не нужно и свои нервы поберегите тоже. Лучше на улицу сходите, с подругами в кафе потрещите. Телек наконец можно включить, там Трампа показывают для жителей России, вон как весело то.

Ладно, если ничего не понятно, вон вам список сделали, распечатайте и на стену его.

0

Поделиться сообщением

Римма1968 сказал:

Если вас заблокировали, то как вы сюда пишите?

Через боль.))

К делу, работаю с магом Цинь относительно недавно, у меня пока ничего, Цинь отвечает на мои вопросы, не каждый день конечно, но связь мы поддерживаем.

1

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor