Волхв Цинь отзывы о маге: кто обращался с форума

717 сообщений в этой теме

Потому что отзывы читают на подставных сайтах. Я общался с мужиком одним, я не буду говорить с кем и как его нашел, он мне написал, что сам Цинь даже не в курсе что пишут)). И есть точная информация, убойная, что сами шарлатаны раньше (есть эта группа и сейчас) сами создавали сайты и писали отзывы Циню положительные все как под копирку. Тем самым дискредитировали его. Создавали специально рейтинги под него, потому что он сильнейший конкурент. Положительные отзывы копировались и размещались по 200 - 500 штук на одну страницу такого рейтинга, люди которые заходили на эти сайты читали всю эту простоквашу положительную и думали, что сам Цинь себе пишет положительные одинаковые отзывы. И конечно, это отталкивало людей. Сами согласитесь, если про мага пишут только положительные отзывы, то либо это сам Бог на сайте помогает, либо это лапша на уши. Не может быть постоянно положительных отзывов! Никак вообще не может быть. Я недавно машину покупал с салона BMW, так даже об официалах BMW есть негативные отзывы. а мол о маге только положительные)).

Стал искать дальше информацию о Цине, прямо тут на форуме нашел видео с копирайтерской биржи (для непосвященных, это сайты такие где можно заказыть отзывы себе на сайт)

Лорена сказал:
Вот перезалила видео об отзывах на Волхва цинь. Цинь обращался с жалобой на биржу которая отзывы печатает негативные про него.

Для тех кто не понимает с первого раза, могу в кратце объяснить, что за дядька говорит на видео, о ком он говорит это и что именно он имеет ввиду про волхва Цинь и отзывы.

На видео либо админ, либо модератор какой то биржи контента. К нему с жалобой обратился либо сам волхв Цинь, либо какой то другой маг на "Яроф.." (на видео плохо слышно). Мол с его IP адреса приходят негативные отзывы на какой то там сайт. Вот этот дядька снимает видео обращение к магам. Мол не он пишет эти отзывы, а люди которые на него работают (так устроена биржа копирайтинга) и они пишут эти отзывы за деньги. Что они тут не при чем. Что им заказывают писать, то они и пишут. Что пост стоит 15 - 20 рублей. И говорит, что не с ними нужно разбираться, а с теми кто заказывают отрицательные отзывы на волхва Цинь.

Кто заказывает негатив про конкурентов наверное объяснять не нужно.

Раньше видео было вконтакте доступно пока его не удалили.

Это мы олухи, ничего не понимаем и думаем, что конкуренты могут писать только негативные отзывы друг на друга, а оказывается притерно-положительные тоже заказываю)). Интернет - помойка, как писал сам Цинь где-то.

Циня нигде не любят, не на каком сайте. На этом тоже!)) Потому что он может отнять прибыль и тут)) Админы же уже писали в этой теме, что простонный UP ее убьет)). Это называется открытое мнение, респект админам хоть за честность. Ну тут понятно, чем больше сделок с гарантом, тем сайту лучше, Цинь тут не зареган и не будет никогда зареган))).

Опять не помню где, но точно читал, что Цинь писал, что у него в интернете есть 3 сайта вроде, это старинный его, основной практика, на который мы обращаемся и блог был, сейчас его нет. Даже если вы читаете положительные отзывы где про Циня, то 90% сайт все равно шарлатанский, но он не принадлежит Циню)), это его дискредитация!!! Потом сами шарлатаны придумывают истории и начинают на глазах у всех связывать типо его сайты в цепочки. Это сделать вообще легко, сделать пару сайтов, разместить там положительных отзывов о Цине, поставить их на один хостинг, потом написать у себя "ПОСМОТРИТЕ ЛЮДИ! У ЦИНЯ ЕСТЬ МОШЕННИЧЕСКИЕ САЙТЫ С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ!!! ОНИ СТОЯТ НА ОДНОМ ХОСТИНГЕ!!!". Лохи ведутся, ничего не поделать.

Любого в сети можно обосрать! Любого! Зайдите на ютуб, сколько там политического заказа!)))

Нужно свою голову иметь!

Вы думаете что в этой теме нет подставных аккаунтов шарлатанов?)) Админам их не вычистить, потому что они регистрируются с разных IP! В интернете полный беспредел !. Это лишь верхушка айсберга, копни глубже, еще говна польется.

11

Поделиться сообщением

Меня вообще прикольнула ситуация с сайтом http://ammirann.ru/ который кому только не приписывали

capture_01102017_221300.jpg

Обратите внимание, что на сайте есть реклама этого форума exstrasens.tv

787.jpg

Про это писали, не помню тут или на каком другом форуме, но свое наблюдение я тоже впишу. Сайт http://ammirann.ru/

размещает статьи бесплатно, одновременно на нем хорошая посещалка, не просто хорошая, а целевая! На нем народ крутится который ищет магическую помощь.

capture_01102017_222143.jpg

Офигенное место, где можно получить прирост посещалки, бесплатно.

Зачем поливали грязью этот сайт?

Потому что

1. http://ammirann.ru/magi-sharlatanyi-i-ih-reytingi-belyiy-i-chernyiy-spisok-magov/

2. http://ammirann.ru/magi-sharlatanyi-spisok-moshennikov-i-otzyivyi-o-nih/

3. http://ammirann.ru/forum-magic-school-net-otzyivyi-o-nashem-sayte-sharlatanskaya-kleveta/

И это не статьи админов! Это опять же размещенные там статьи! За это http://ammirann.ru получает от всех шарлатанов!

Перед тем, как все для себя понять, я много кому писал в интернете с просьбами о помощи. Писал я и на http://ammirann.ru

в форму обращения.

capture_01102017_223129.jpg

И каждый раз мне отвечали оттуда разные маги))), то есть кнопка обратной формы там - это тоже чистой воды баннер!!! Весь сайт http://ammirann.ru это открытая тематическая площадка))), которая по сути своей не может быть мошеннической, потому что все статьи, реклама, баннеры - это все РЕКЛАМА! Это из той оперы, если написать, что админы вконтакте шарлатаны))) потому что меня в группе у них кинули на деньги)).

12

Поделиться сообщением

Меня сегодня прорвало)). Закончу так: я даю 200%, что в этой теме тоже есть подставные люди. Не важно, топят они за Циня или нет, не важно, ждут они пол года, год, два и тд - тоже может быть все профанацией (не у всех конечно) , но уверен что здесь тоже подгаживают. Вы сами можете посмотреть на этом форуме даже по просмотрам темы Циня, сравните ее по просмотрам с остальными))

па.jpg

Как вы считаете?)) Цинь сильный конкурент остальным?)))

9

Поделиться сообщением

Цинь работает официально, Цинь на связи постоянно - для меня это важно, не хочу платить фиг знает кому фиг знает куда.

Никому нельзя верить, не тем кто топит ЗА, не тем кто против. Я сегодня не успел оплатить Циню, как оплачу напишу. Отзыв также от меня будет.

6

Поделиться сообщением

Просмотры еще зависят, от того  где размещена реклама и сколько за нее оплачивают.  Это точно

4

Поделиться сообщением

Уважемый. Да вас бомбануло.).  Я согласен, я тоже не особо верю, кто что тут говорит. Но, то что он постоянно на связи это радует. И конечно хочется верить ему. Что поможет. А то, я замечал, сейчас только догадываюсь конечно. То, у моей бывшей, все стремительно развивается в отношениях. Вот это и пугает: 

5

Поделиться сообщением

Дегтерев сказал:

Цинь работает официально, Цинь на связи постоянно - для меня это важно, не хочу платить фиг знает кому фиг знает куда.

Никому нельзя верить, не тем кто топит ЗА, не тем кто против. Я сегодня не успел оплатить Циню, как оплачу напишу. Отзыв также от меня будет.

Раскочегарился-то как... Он тебе за это скидку сделать должен )) 

2

Поделиться сообщением

стока ериси по написали аж читать невозможно, что к чему и как идёт просто каша сути не вижу вообще не у одного почти. так выже вроде люди руки,ноги, голова есть делайте все сами зачем и в правду вам все это если большенство из вас ничему не верят...а кто читал его сайт поймут что он работает с энергией человека, а не ломает волю и не зомбирует, а если вам сроки нужны то просите у него чтоб подавлял волю и зомбировал человека будете с куклами жить... я с вас просто в шоке люди. это один из немногих людей который знает своё дело и просто так не берется мне на пример он отказал, так как не хватило финансов другой бы уже давно бы сказал да переводи сколько есть и хватит так что терпения вам побольше...

9

Поделиться сообщением

Сусанночка сказал:

Серьезный, спасибо Вам за откровенность, удачи Вам! Один вопрос. Как давно не общаетесь со своей?

Какая вот вам разница, вы мне объясните. Я прошу прощения, но увы у меня нет желания обсуждать мое личное с вами. Не только с вами, я оставлю свой отзыв как и обещал.

logo сказал:

стока ериси по написали аж читать невозможно, что к чему и как идёт просто каша сути не вижу вообще не у одного почти. так выже вроде люди руки,ноги, голова есть делайте все сами зачем и в правду вам все это если большенство из вас ничему не верят...а кто читал его сайт поймут что он работает с энергией человека, а не ломает волю и не зомбирует, а если вам сроки нужны то просите у него чтоб подавлял волю и зомбировал человека будете с куклами жить... я с вас просто в шоке люди. это один из немногих людей который знает своё дело и просто так не берется мне на пример он отказал, так как не хватило финансов другой бы уже давно бы сказал да переводи сколько есть и хватит так что терпения вам побольше...

Скажите мне logo, клиент который общается с Волхвом Цинь, будет писать подобный фарш........ Он тебе за это скидку сделать должен )) 

Сусанночка сказал:

Раскочегарился-то как... Он тебе за это скидку сделать должен )) 

Какую скидку? Сусанночка!)))))))) Зачем вы сюда пишите? Чтобы больше апа этого было и тему нам закрыли? Мы вас все поняли очень хорошо, будем ждать от вас отзыва с нетерпением)))))))).

Возможно, мои слова звучат грубо, но поймите, может вы человек конечно такой, не знаю как выразиться, но тут давно уже никому не до смеха. Все сыты подставами постоянными от шарлатанов, заказными комментариями и прочей лабудой. Спасибо админам, что тут без особого палева дают высказываться, на том что есть спасибо! И не важны нам ваши усмешки, скидки и понты. Не наше это. Возможно вы мало еще понимаете, вы мало общались с Волхвом Цинь, возможно он вас еще изменит. Я просто уверен в этом. Конечно, если у вас состоится общение, а не будет сведено к "когда результат", "когда вы мне ответите", "я заплатила - двай скачи и решай вопрос". Возможно вы поймете все позже, кто перед вами. Ладно, меня уже как Дегтерева понесло,я еще сам зеленый. Просто меня уже впечатлил Волхв. Возможно это психология - да, ну посмотрим, выше крыши не прыгнешь... время покажет.

5

Поделиться сообщением

Серьезный

я чет не понял тебя причём тут скидки, я так то к нему больше не обращаюсь, но как знаю скидки он не делает. ведь если бы он делал скидки на мой взгляд он был бы в моих глазах таким же шарлотаном как и большинство в сети... так что это все чушь то что он делает скидки какие то там, если вы об этом!!! 

3

Поделиться сообщением

Он тебе помог? Сейчас. Все нормально ? 

1

Поделиться сообщением

Серьезный сказал:

Какая вот вам разница, вы мне объясните. Я прошу прощения, но увы у меня нет желания обсуждать мое личное с вами. Не только с вами, я оставлю свой отзыв как и обещал.

Скажите мне logo, клиент который общается с Волхвом Цинь, будет писать подобный фарш........ Он тебе за это скидку сделать должен )) 

Какую скидку? Сусанночка!)))))))) Зачем вы сюда пишите? Чтобы больше апа этого было и тему нам закрыли? Мы вас все поняли очень хорошо, будем ждать от вас отзыва с нетерпением)))))))).

Возможно, мои слова звучат грубо, но поймите, может вы человек конечно такой, не знаю как выразиться, но тут давно уже никому не до смеха. Все сыты подставами постоянными от шарлатанов, заказными комментариями и прочей лабудой. Спасибо админам, что тут без особого палева дают высказываться, на том что есть спасибо! И не важны нам ваши усмешки, скидки и понты. Не наше это. Возможно вы мало еще понимаете, вы мало общались с Волхвом Цинь, возможно он вас еще изменит. Я просто уверен в этом. Конечно, если у вас состоится общение, а не будет сведено к "когда результат", "когда вы мне ответите", "я заплатила - двай скачи и решай вопрос". Возможно вы поймете все позже, кто перед вами. Ладно, меня уже как Дегтерева понесло,я еще сам зеленый. Просто меня уже впечатлил Волхв. Возможно это психология - да, ну посмотрим, выше крыши не прыгнешь... время покажет.

серьёзный... н-де, ник говорит сам за себя 

logo сказал:

Серьезный

я чет не понял тебя причём тут скидки, я так то к нему больше не обращаюсь, но как знаю скидки он не делает. ведь если бы он делал скидки на мой взгляд он был бы в моих глазах таким же шарлотаном как и большинство в сети... так что это все чушь то что он делает скидки какие то там, если вы об этом!!! 

Насчёт скидок это была добродушная шутка. Просто у серьёзного все по серьезке) шаг влево шаг вправо - расстрел )

2

Поделиться сообщением

logo сказал:

Серьезный

Смею предположить, что это типо шутка была от Серьезного))))))). Обратилась к магу Цинь вчера, буду ждать результаты. Не знаю на счет отзыва конечно, не думаю, что мой отзыв так важен, но черкану чего-нибудь.

6

Поделиться сообщением

СестрицаАлёнушка сказал:

И мне волхв будет переделывать обряд. Ну тут я сама накосячила. Пока тоже жду и верю... У Вас тоже по Вашей вине пришлось переделывать?

Нет,не по моей вине,в чем причина неизвестно,думаю магу виднее,почему надо было переделывать обряд и к тому же он делал усиление,вчера списывалась с  Волхв Цинь ,он продолжает работать над моей ситуацией.У вас появились какие либо изменения? 

2

Поделиться сообщением

Генадий сказал:

Что-то вы меня тут напугали сейчас....

дудурочка сказал:

да мы видим что вы волнуетесь :) это прослеживается в ваших комментах :) чего сейчас вас напугало? ;)

Не понятно Вам дудурочка, что его напугало? Да он же запостился сразу после этого сообщения

Dida111174 сказал:

Добрый день.

Возможно я побью здесь некий анти-рекорд, но хочу сообщить, что работаю с Цинем с июня 2016!

Пока результата нет (совсем!).

Он на связи, обещает довести работу до конца. Пишет, что проблема оказалась сложнее, чем выглядела вначале...

От такого срока ожидания можно не только испугаться...

2

Поделиться сообщением

Сусанночка сказал:

какая Вам разница, куда будут переводить те, кто обращаются? Если Это Вас не касается ? И с какой стати это "бренд", если у Вас даже не было возможности это проверить? 

Не понимаю, что я вам сделала? Теперь касается:) Сегодня оплатила работу Циню, устраиваюсь по-удобнее и жду результаты:)

3

Поделиться сообщением

Сусанночка сказал:

Как вы думаете, насколько возможно встречаться с другими мужчинами, пока ждешь результата от  работы мага? Ведь говорят, что нужно на это время отпустить ситуацию, отвлечься и думать о чем-то другом... Ходить на свидания и т.д. - нормально ли это в таком случае? 

Самое главое, чтобы Вы этим самым " и т.д." сильно не увлеклись. А то не приведи Господи, кто из знакомых узнает. Или еще хуже - тот, кого Вы привораживаете. На нем тогда ни одно магическое воздействие не удержится. Спадет, вместе с жизненным тонусом.

Сусанночка сказал:

Я тоже не хочу, чтобы об этом узнала хоть одна душа среди моих знакомых и близких... 

Даааа. Во нравы! 

3

Поделиться сообщением

Дегтерев сказал:

В итоге Вы начали работу с Цинь?

1

Поделиться сообщением

Маг Цинь приболел. Очень долго отвечает. Бедный, болеет, потому что нам всем помогает.  С его ответами жить и ждать как-то легче становится

6

Поделиться сообщением

Rattlesnake сказал:

Маг Цинь приболел. Очень долго отвечает. Бедный, болеет, потому что нам всем помогает.  С его ответами жить и ждать как-то легче становится

Написали, как будто подъ...ли.

2

Поделиться сообщением

Да,Волхв Цинь действительно приболел,скорейшего выздоровления ему, он нам нужен!То что конечно он мне вчера написал про мою ситуацию, с которой боремся с сентября,я расстроилась,но его поддержка дает мне надежду.

2

Поделиться сообщением

Аська сказал:

Да,Волхв Цинь действительно приболел,скорейшего выздоровления ему, он нам нужен!То что конечно он мне вчера написал про мою ситуацию, с которой боремся с сентября,я расстроилась,но его поддержка дает мне надежду.

держитесь! взгляд на ситуацию без розовых очков самое главное в этом. Не отчаивайтесь 

1

Поделиться сообщением

Аська сказал:

Аська, бедняжка..... терпения вам и сил!!! У меня тоже ситуация непростая. Мы поругались, и пока я ждал, что она вернётся, она решила воссоединиться с бывшим! Что у вас произошло, неужели все так печально, что столько времени занимает? Почему пришлось переделывать? 

3

Поделиться сообщением

Rattlesnake сказал:

Зачем админы пропускают эту ерунду? Цинь - отличный спец. А тут детсад развели. Удаляюсь.

2

Поделиться сообщением

Noname сказал:

держитесь! взгляд на ситуацию без розовых очков самое главное в этом. Не отчаивайтесь 

Спасибо за поддержку! 

3

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас