Волхв Цинь отзывы о маге: кто обращался с форума

650 сообщений в этой теме

Всем привет. Кто что слышал о Волхве Цинь? Очень много о нем в инете читал. Да и вообще складывается впечатление, что маг какой то известный. Может я чего не знаю, пропустил что. А может и клиенты его тут есть?

20

Поделиться сообщением

RicK Ey сказал:

Всем привет. Кто что слышал о Волхве Цинь? Очень много о нем в инете читал. Да и вообще складывается впечатление, что маг какой то известный. Может я чего не знаю, пропустил что. А может и клиенты его тут есть?

Это вот про этого http://practic-magic.ru/ Циня речь идет? Персона известная о нем много отзывов, точно знаю что уважаемый человек в магических кругах.

12

Поделиться сообщением

RicK Ey сказал:

Очень много отзывов. Да. Отзывы есть анонимные как обычный спам, а есть даже на крутых ресурсах.

3

Поделиться сообщением

Хотелось бы пообщаться с реальным клиентов этого Волхва Цинь. Я такой человек - если вот сам не увижу, то не поверю. Посмотрел видео на ютубе всякие о Волхве Цинь, ну слушайте, меня впечатляет.Запостить нужно, чтобы вы понимали о ком речь идет.

22

Поделиться сообщением

Волхв Цинь настоящий шарлатан! Это шарлатан не ведитесь! Я обращалась к магу Волхву Цинь и он меня обманул на 40 тысяч рублей!

-16

Поделиться сообщением

АсЗЗЗ сказал:

Волхв Цинь настоящий шарлатан! Это шарлатан не ведитесь! Я обращалась к магу Волхву Цинь и он меня обманул на 40 тысяч рублей!

Даю 100% что вы обратились не к Волхву на его сайт http://practic-magic.ru/ а хрен знает к кому. Рекламы много левой.

8

Поделиться сообщением

Это культурный и продвинутый форум, мы тут не любим когда ругаются матом и еще больше мы не любимым когда вот врываются в беседу. Вот вы тут написали, что вы обращались к Волхву Цинь и он вас обманул. Даже сумму нам написали. Я вам сейчас все объясню и для дамы под ником Ас333 и для собравшейся здесь аудиторией: для ругани, клеветы, помоев есть очень много сайтов и форумов, это форум экстрасенств создан для профи магов и людей которые живут оккультизмом. И здесь, на этом форуме мы относимся к людям по другому, не так как вы. Здесь ПРОФИ! В начале разберитесь, даже если вы настоящий обманутый клиент с жалобой, в чем я очень сомневаюсь, к какому магу вы обращались. Только http://practic-magic.ru/ настоящий сайт мага Волхва Цинь, если вы к нему обращались не с этого сайта, а любого другого, то могу вас поздравить - "вас развели на деньги".
16

Поделиться сообщением

Волхв Цинь шарлатан вы хотите сказать?:laugh:Тогда почему, это стало ясно только сейчас. Почему если Волхв Цинь работает в сети так много лет, то только в 2015 спохватились что он шарлатан?:laugh::witch::magic:

7

Поделиться сообщением

Да точно обули человечка на одном из многочисленных сайтах. Я тут полистала в интернете, не знаю как они попадаются, везде написано огромными буквами, чтобы обращались только на http://practic-magic.ru/

2

Поделиться сообщением

Я обратился к Волхву Цинь уже. Не дождался. На счет его сайта я обращался на официальный http://practic-magic.ru/ так что думаю проблем не возникнет. Я тоже чуть сайт не перепутал. Но посмотрел все, почитал отзывы, там даже на заказных платных сайтах тоже есть нормальные отзывы нужно смотреть внимательнее. Админы там тоже люди как не крути и пропускают все. А вот на счет обманных сайтов я прочел давно уже. Меня не так просто провести!:flower:

Ждем результатов. Я все напишу.

6

Поделиться сообщением

RicK Ey сказал:
Я обратился к Волхву Цинь уже. Не дождался. На счет его сайта я обращался на официальный http://practic-magic.ru/ так что думаю проблем не возникнет. Я тоже чуть сайт не перепутал. Но посмотрел все, почитал отзывы, там даже на заказных платных сайтах тоже есть нормальные отзывы нужно смотреть внимательнее. Админы там тоже люди как не крути и пропускают все. А вот на счет обманных сайтов я прочел давно уже. Меня не так просто провести!:flower:

Ждем результатов. Я все напишу.

Извините за нескромный вопрос, если не секрет, что вы заказывали у волхва цинь?

2

Поделиться сообщением

Вероника Лоско сказал:

Извините за нескромный вопрос, если не секрет, что вы заказывали у волхва цинь?

Нет, не секрет. Мне нужна помощь реальная в бизнесе и как раз в бизнесе связанном с эзотерикой. Так вас и нашел. Я не маг и не волшебник, мне просто нужна была сильная такая мужская магия. Я напишу что выйдет из этого.

2

Поделиться сообщением

Пишут очень много, пишут что он с украины приехал, на одном сайте видела, что написано волхв цинь является высшим магом, на каком то что просто мастером магии. Только мне кажется, что вы нашли не самое хорошее место чтобы обсуждать деятельность волхва цинь. Тут все очень просто, если вы напишете, что волхв цинь - настоящий маг, то все будут думать, что здесь собрались люди которые заинтересованы в продвижении волхва цинь, а если вы тут напишите, что маг волхв цинь шарлатан и мошенник, то уже будут наоборот, что вы тут сами мошенники и собрались писать клевету на имя волхва цинь. Так что как я уже и написала, обсуждение мага волхва цинь на форуме http://exstrasens.tv неуместен. Оставьте это дело.

7

Поделиться сообщением

Людмилла Ворон сказал:

Пишут очень много, пишут что он с украины приехал, на одном сайте видела, что написано волхв цинь является высшим магом, на каком то что просто мастером магии. Только мне кажется, что вы нашли не самое хорошее место чтобы обсуждать деятельность волхва цинь. Тут все очень просто, если вы напишете, что волхв цинь - настоящий маг, то все будут думать, что здесь собрались люди которые заинтересованы в продвижении волхва цинь, а если вы тут напишите, что маг волхв цинь шарлатан и мошенник, то уже будут наоборот, что вы тут сами мошенники и собрались писать клевету на имя волхва цинь. Так что как я уже и написала, обсуждение мага волхва цинь на форуме http://exstrasens.tv неуместен. Оставьте это дело.

Полностью соглашусь с вами Людмилла:bad_feeling:Странное имя:smile1:

0

Поделиться сообщением

Полностью соглашусь с вами Людмилла:bad_feeling:Странное имя:smile1:

Людмила имя занятое, нельзя уже так зарегистрироваться было:smile1:, не люблю ники, люблю настоящее свое имя

0

Поделиться сообщением

Прекращай базар!:magic:Я так понял, что мы ждем подтверждения о силе мага волхва циня. Вот как будут у человека результаты, так и обсуждайте. Ждем чуда!
0

Поделиться сообщением

Извиняюсь что так долго не писал в тему. Мне реально помог этот Волхв Цинь! Я писал уже что мне нужна была помощь в бизнесе. Это действительно работает!

capture_01282016_023925.jpg

15

Поделиться сообщением

Нормальный дядька этот волхв цинь. Я с ним как то общался. Мне понравился наш разговор, цинь много чего знает, открыл глаза мне на вещи которые я раньше и не видел.

4

Поделиться сообщением

Дело обстоит так, меня бросил муж, уже подал на развод. Сейчас я ищу мага что бы сделать приворот. Я знала про волхва циня, что то даже о нем читала. Но я впервые вообще имею дело с такими людьми. Я даже не знаю как начать разговор? Просто что ли ему написать и сказать "нужен приворот"? Боюсь

1

Поделиться сообщением

Дело обстоит так, меня бросил муж, уже подал на развод. Сейчас я ищу мага что бы сделать приворот. Я знала про волхва циня, что то даже о нем читала. Но я впервые вообще имею дело с такими людьми. Я даже не знаю как начать разговор? Просто что ли ему написать и сказать "нужен приворот"? Боюсь

что за бред вы несете? просто пишите ему на почту или куда там, на сайт и все.

1

Поделиться сообщением

Блин да конечно никто ничего не знает. Это маг! Живет скорее всего затворнической жизнью, не с кем не общается, что именно вы ищите про волхва? Его портфолио что ли? На счет негатива да, я знаю о чем вы, я этого мага давно знаю, не в смысле конечно лично, но много слышала, это реально известный в своих кругах мастер, отрицательные отзывы про него пишут конкуренты. А как иначе? Вы не представляете себе просто сколько у волхва цинь клиентуры! Конечно его клиентов хотят к себе переманить шарлатаны. Так везде! У меня дядя в автосервисе работает, так они гвозди кидали на дорогу после шиномонтажа конкурентов. Зачем после?! Ну так вот сделал человек колесо, выехал на дорогу и через пару метров херась опять пробоина. Так и в магии
2

Поделиться сообщением

на известных магов, коем по любому является цинька точно строчат нагетив разные люди и по разным причинам. есть видео как какой то копирайтер об этом говорил, как раз.
3

Поделиться сообщением

Хотел создать такую же тему про волхва цинь, просто нашел на ютубе. Я думал это типо из серии битвы экстрасенсов:smile1:

1

Поделиться сообщением

Скоро будут его клиенты на этом форуме, мне нужен приворот и я буду обращаться к волхву цинь. Решила именно к нему. Да на сайт http://practic-magic.ru
4

Поделиться сообщением

Инга Вау сказал:
Скоро будут его клиенты на этом форуме, мне нужен приворот и я буду обращаться к волхву цинь. Решила именно к нему. Да на сайт http://practic-magic.ru

вот и посмотрим. только сканы чеки сюда!

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас