Волхв Цинь отзывы о маге: кто обращался с форума

401 сообщение в этой теме

Сколько клиентов навалило волхва!!! :applause: Я кстати тожжж с волхвом цинь работаю с мая 2016 - целое лето ничего, я его уже в мошенники записал. Потом думаю, а чего он мне все отвечает, разве шарлатан будет говорить с лохом?!!!!:yes:Ладно думаю попишусь, мне то чего с этого. Если пишет, что работает, то пусть работает, потом оба-на:magic: мне моя звонит и говорит, что хочет встретиться! Я написал волхву цинь, что будет встреча, перевогорили и я пошел. Помирились в итоге. Я написал отзыв о волхве, только не на этот форум. Через месяц мы опять расстались. Злой пишу волхву, говорю, так и так, что за дела, опять его в мошенники для себя записываю. В ноябре мы опять миримся с женой, пишу волхву:" точно ли теперь все будет в порядке?", он пишет, что да. С ноября 2016 по сей день вместе, конфликтов вообще нет. Короче говоря, волхв цинь точно обладает какой-то энергетической штукой, о которой он на своем сайте пишет . Не нужно объяснять - все я думаю читали и не раз. Как только он сделает свой обряд, то у меня все в полном порядке, как по заказу. Пару месяцев уже не говорил с цинем. Пока не нужно.

Поделиться сообщением

Вы только подумайте одну вещь, вы представляете какой Волхв Цинь человек, если даже клиенты ждущие очень долго отзываются о нем лестно?!!))))) МАГ ВОЛХВ ЦИНЬ НАСТОЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК ИЗ СТРАНЫ ОЗЗ! Я очень хочу написать о нем положительный отзыв. Изучив большую часть всей информации в интернете я уверен - подлинного отрицательного отзыва о нем не существует! Могу руку на отсечение дать!)))))) Психолог? - отрицать этого нельзя, я думаю ему даже проф. диплома не нужно чтобы быть психологом. Он за свою жизнь столько раз общался с людьми и на такие темы))))), что вам за всю свою жизнь не наговорить столько, даже если вы будете каждый день стоять в очередях за пенсией)))))

Слишком подозрительная активность сегодня в теме.

Напишу доходчиво.

1 Обратился я к Циню вот с этого сайта practic-magic.ru

2. Платил на его компанию,- ОФИЦИАЛЬНО.

3. Заказал приворот бывшей.

4. Жду с 9 января сего года.

Всем удачи! Сил! Теперпения! С прошедшими Новым годом и Рождеством!

Поделиться сообщением

Отпишусь тоже: обращение с официального сайта. работа начата. оплата была на оф.реквизиты.

Отсчёт с сегодняшнего дня, т.е. с 10 января.

Главное не форсировать события 

Поделиться сообщением

В 09.01.2017 в 23:21, Серьезный сказал:

Слишком подозрительная активность сегодня в теме.

Напишу доходчиво.

1 Обратился я к Циню вот с этого сайта practic-magic.ru

2. Платил на его компанию,- ОФИЦИАЛЬНО.

3. Заказал приворот бывшей.

4. Жду с 9 января сего года.

Всем удачи! Сил! Теперпения! С прошедшими Новым годом и Рождеством!

Серьезный, спасибо Вам за откровенность, удачи Вам! Один вопрос. Как давно не общаетесь со своей?

Поделиться сообщением

Потому что отзывы читают на подставных сайтах. Я общался с мужиком одним, я не буду говорить с кем и как его нашел, он мне написал, что сам Цинь даже не в курсе что пишут)). И есть точная информация, убойная, что сами шарлатаны раньше (есть эта группа и сейчас) сами создавали сайты и писали отзывы Циню положительные все как под копирку. Тем самым дискредитировали его. Создавали специально рейтинги под него, потому что он сильнейший конкурент. Положительные отзывы копировались и размещались по 200 - 500 штук на одну страницу такого рейтинга, люди которые заходили на эти сайты читали всю эту простоквашу положительную и думали, что сам Цинь себе пишет положительные одинаковые отзывы. И конечно, это отталкивало людей. Сами согласитесь, если про мага пишут только положительные отзывы, то либо это сам Бог на сайте помогает, либо это лапша на уши. Не может быть постоянно положительных отзывов! Никак вообще не может быть. Я недавно машину покупал с салона BMW, так даже об официалах BMW есть негативные отзывы. а мол о маге только положительные)).

Стал искать дальше информацию о Цине, прямо тут на форуме нашел видео с копирайтерской биржи (для непосвященных, это сайты такие где можно заказыть отзывы себе на сайт)

В 12.11.2015 в 00:56, Лорена сказал:

Раньше видео было вконтакте доступно пока его не удалили.

Это мы олухи, ничего не понимаем и думаем, что конкуренты могут писать только негативные отзывы друг на друга, а оказывается притерно-положительные тоже заказываю)). Интернет - помойка, как писал сам Цинь. Это сделать вообще легко, сделать пару сайтов, разместить там положительных отзывов о Цине, поставить их на один хостинг, потом написать у себя "ПОСМОТРИТЕ ЛЮДИ! У ЦИНЯ ЕСТЬ МОШЕННИЧЕСКИЕ САЙТЫ С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ!!! ОНИ СТОЯТ НА ОДНОМ ХОСТИНГЕ!!!". Лохи ведутся, ничего не поделать.  Любого в сети можно обосрать! Любого! Зайдите на ютуб, сколько там политического заказа!))) Нужно свою голову иметь!

Поделиться сообщением

Раскочегарился-то как... Он тебе за это скидку сделать должен )) 

Поделиться сообщением

стока ериси по написали аж читать невозможно, что к чему и как идёт просто каша сути не вижу вообще не у одного почти. так выже вроде люди руки,ноги, голова есть делайте все сами зачем и в правду вам все это если большенство из вас ничему не верят...а кто читал его сайт поймут что он работает с энергией человека, а не ломает волю и не зомбирует, а если вам сроки нужны то просите у него чтоб подавлял волю и зомбировал человека будете с куклами жить... я с вас просто в шоке люди. это один из немногих людей который знает своё дело и просто так не берется мне на пример он отказал, так как не хватило финансов другой бы уже давно бы сказал да переводи сколько есть и хватит так что терпения вам побольше...

Поделиться сообщением

Сусанночка сказал:

Серьезный, спасибо Вам за откровенность, удачи Вам! Один вопрос. Как давно не общаетесь со своей?

Какая вот вам разница, вы мне объясните. Я прошу прощения, но увы у меня нет желания обсуждать мое личное с вами. Не только с вами, я оставлю свой отзыв как и обещал.

logo сказал:

стока ериси по написали аж читать невозможно, что к чему и как идёт просто каша сути не вижу вообще не у одного почти. так выже вроде люди руки,ноги, голова есть делайте все сами зачем и в правду вам все это если большенство из вас ничему не верят...а кто читал его сайт поймут что он работает с энергией человека, а не ломает волю и не зомбирует, а если вам сроки нужны то просите у него чтоб подавлял волю и зомбировал человека будете с куклами жить... я с вас просто в шоке люди. это один из немногих людей который знает своё дело и просто так не берется мне на пример он отказал, так как не хватило финансов другой бы уже давно бы сказал да переводи сколько есть и хватит так что терпения вам побольше...

Скажите мне logo, клиент который общается с Волхвом Цинь, будет писать подобный фарш........ Он тебе за это скидку сделать должен )) 

Сусанночка сказал:

Раскочегарился-то как... Он тебе за это скидку сделать должен )) 

Какую скидку? Сусанночка!)))))))) Зачем вы сюда пишите? Чтобы больше апа этого было и тему нам закрыли? Мы вас все поняли очень хорошо, будем ждать от вас отзыва с нетерпением)))))))).

Возможно, мои слова звучат грубо, но поймите, может вы человек конечно такой, не знаю как выразиться, но тут давно уже никому не до смеха. Все сыты подставами постоянными от шарлатанов, заказными комментариями и прочей лабудой. Спасибо админам, что тут без особого палева дают высказываться, на том что есть спасибо! И не важны нам ваши усмешки, скидки и понты. Не наше это. Возможно вы мало еще понимаете, вы мало общались с Волхвом Цинь, возможно он вас еще изменит. Я просто уверен в этом. Конечно, если у вас состоится общение, а не будет сведено к "когда результат", "когда вы мне ответите", "я заплатила - двай скачи и решай вопрос". Возможно вы поймете все позже, кто перед вами. Ладно, меня уже как Дегтерева понесло,я еще сам зеленый. Просто меня уже впечатлил Волхв. Возможно это психология - да, ну посмотрим, выше крыши не прыгнешь... время покажет.

Поделиться сообщением

Серьезный

я чет не понял тебя причём тут скидки, я так то к нему больше не обращаюсь, но как знаю скидки он не делает. ведь если бы он делал скидки на мой взгляд он был бы в моих глазах таким же шарлотаном как и большинство в сети... так что это все чушь то что он делает скидки какие то там, если вы об этом!!! 

Поделиться сообщением

Серьезный сказал:

Какая вот вам разница, вы мне объясните. Я прошу прощения, но увы у меня нет желания обсуждать мое личное с вами. Не только с вами, я оставлю свой отзыв как и обещал.

Скажите мне logo, клиент который общается с Волхвом Цинь, будет писать подобный фарш........ Он тебе за это скидку сделать должен )) 

Какую скидку? Сусанночка!)))))))) Зачем вы сюда пишите? Чтобы больше апа этого было и тему нам закрыли? Мы вас все поняли очень хорошо, будем ждать от вас отзыва с нетерпением)))))))).

Возможно, мои слова звучат грубо, но поймите, может вы человек конечно такой, не знаю как выразиться, но тут давно уже никому не до смеха. Все сыты подставами постоянными от шарлатанов, заказными комментариями и прочей лабудой. Спасибо админам, что тут без особого палева дают высказываться, на том что есть спасибо! И не важны нам ваши усмешки, скидки и понты. Не наше это. Возможно вы мало еще понимаете, вы мало общались с Волхвом Цинь, возможно он вас еще изменит. Я просто уверен в этом. Конечно, если у вас состоится общение, а не будет сведено к "когда результат", "когда вы мне ответите", "я заплатила - двай скачи и решай вопрос". Возможно вы поймете все позже, кто перед вами. Ладно, меня уже как Дегтерева понесло,я еще сам зеленый. Просто меня уже впечатлил Волхв. Возможно это психология - да, ну посмотрим, выше крыши не прыгнешь... время покажет.

серьёзный... н-де, ник говорит сам за себя 

logo сказал:

Серьезный

я чет не понял тебя причём тут скидки, я так то к нему больше не обращаюсь, но как знаю скидки он не делает. ведь если бы он делал скидки на мой взгляд он был бы в моих глазах таким же шарлотаном как и большинство в сети... так что это все чушь то что он делает скидки какие то там, если вы об этом!!! 

Насчёт скидок это была добродушная шутка. Просто у серьёзного все по серьезке) шаг влево шаг вправо - расстрел )

Поделиться сообщением

logo сказал:

Серьезный

Смею предположить, что это типо шутка была от Серьезного))))))). Обратилась к магу Цинь вчера, буду ждать результаты. Не знаю на счет отзыва конечно, не думаю, что мой отзыв так важен, но черкану чего-нибудь.

Поделиться сообщением

Сусанночка сказал:

какая Вам разница, куда будут переводить те, кто обращаются? Если Это Вас не касается ? И с какой стати это "бренд", если у Вас даже не было возможности это проверить? 

Не понимаю, что я вам сделала? Теперь касается:) Сегодня оплатила работу Циню, устраиваюсь по-удобнее и жду результаты:)

Поделиться сообщением

Самое главое, чтобы Вы этим самым " и т.д." сильно не увлеклись. А то не приведи Господи, кто из знакомых узнает. Или еще хуже - тот, кого Вы привораживаете. На нем тогда ни одно магическое воздействие не удержится. Спадет, вместе с жизненным тонусом.

Поделиться сообщением

у меня, можно сказать, только одна неделя, и то на стену лезу. накрывает сильно ((( и понимаю, что негативные мысли нужно выкидывать из головы 

верить в результат.

Поделиться сообщением

Когда мой ушел от меня, тут же нашёл другую,полгода пыталась вернуть его своими силами, потом уже обратилась к Волхв Цинь, почему переделывал обряд, таких тонкостей я не знаю, видимо магу виднее что и как, изначально обряд идет хорошо,потом скидывается, пока результатов нет, ну а бывший так и продолжает встречаться с другой, уже постепенно привыкаю к мысли, что возможно мне его не вернуть, но какая то надежда все равно ещё теплится.Знаю, что в некоторых ситуациях маг вынужден отказать кому то , не хотелось бы вдруг оказаться в их числе. 

В 18.01.2017 в 08:05, Noname сказал:

у меня, можно сказать, только одна неделя, и то на стену лезу. накрывает сильно ((( и понимаю, что негативные мысли нужно выкидывать из головы 

верить в результат.

А что Волхв сказал,сложная ситуация у вас? У меня так сложная.

Поделиться сообщением

Асенька сказал:

А что Волхв сказал,сложная ситуация у вас? У меня так сложная.

пока осложненная. Волхв не многословен,потому что понимает,что я и так все это понимаю. Маг взялся помочь,а значит есть решение, а я ему верю. возможно, что через пару недель он будет видеть ситуацию яснее.

Поделиться сообщением

Асенька сказал:

Когда мой ушел от меня, тут же нашёл другую,полгода пыталась вернуть его своими силами, потом уже обратилась к Волхв Цинь, почему переделывал обряд, таких тонкостей я не знаю, видимо магу виднее что и как, изначально обряд идет хорошо,потом скидывается, пока результатов нет, ну а бывший так и продолжает встречаться с другой, уже постепенно привыкаю к мысли, что возможно мне его не вернуть, но какая то надежда все равно ещё теплится.Знаю, что в некоторых ситуациях маг вынужден отказать кому то , не хотелось бы вдруг оказаться в их числе. 

Да конечно не откажется, он если отказывает, то сразу ведь, после диагностики, если не видит положительного исхода. Если он уже взялся за дело, то доводит до конца. Как бы сложно ни было. Посмотрим, сколько времени моя ситуация займёт 

Поделиться сообщением

Noname сказал:

пока осложненная. Волхв не многословен,потому что понимает,что я и так все это понимаю. Маг взялся помочь,а значит есть решение, а я ему верю. возможно, что через пару недель он будет видеть ситуацию яснее.

Волхв не всегда немногословен, у вас только начало, так что терпения вам.

Поделиться сообщением

9 -огообращался! Есть конкретный результат!!!)))))))))))))))) Сама моя позвонила и предложила встретиться после работы! Встретились! Короче наши отношения налаживаются! ОХохоооо)))))))))) Не прогадал я - к Циню обратиться! Вообще неделя с лишним и ВОТ!!!!! Спасибо магу ,я тут писать не буду, никто это не читает! Благодарность моя будет безграничная, уж поверьте! Волхв Цинь - настоящий мастер! Специалист!

Поделиться сообщением

В 19.01.2017 в 19:09, Серьезный сказал:

9 -огообращался! Есть конкретный результат!!!)))))))))))))))) Сама моя позвонила и предложила встретиться после работы! Встретились! Короче наши отношения налаживаются! ОХохоооо)))))))))) Не прогадал я - к Циню обратиться! Вообще неделя с лишним и ВОТ!!!!! Спасибо магу ,я тут писать не буду, никто это не читает! Благодарность моя будет безграничная, уж поверьте! Волхв Цинь - настоящий мастер! Специалист!

Счастливый вы человек!Поздравляю! 

Поделиться сообщением

В 19.01.2017 в 19:09, Серьезный сказал:

зря Вы так. Читаем! всегда приятно прочитать положительный отзыв, да плюс ко всему  ситуация изменилась через 1,5 недели 

Поделиться сообщением

Знаете, у меня наконец появились серьезные изменения. Зашевелилось после усиления. Я не понимаю что он делает, но изменения есть! Радует очень! Вперед как обычно не забегаю, посмотрим чем закончится история. Работаю с 18 декабря.

Поделиться сообщением

У нас с волхвом своя история и он мне действительно помогает, сейчас все просто великолепно.  Повторюсь, у нас с волхвом своя очень длинная история, свои уже чуть ли не дружеские отношения со своими приколами даже:magic::applause::anim_5::anim_5:

У меня положительный отзыв! Цинь - настоящий маг, он мне это продемонстрировал, вот именно так, как у него на сайте написано!

Поделиться сообщением

Покидаю вас. Уезжаю в другую страну с любимым. Уезжаю в новую жизнь. Все старое останется тут, в этой теме. И СПАСИБО, за эту новую жизнь, ТОЛЬКО ОДНОМУ СИЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, Волхву Цинь. Извините, уже слезы текут.

Поделиться сообщением

Как всегда - источник моих знаний - сеть интернет. Наткнулся на группу, где увидел вот такие отзывы о волхве цинь, датировано 2017 годом. Но могу ошибаться. Волхв цинь - известная личность, про него одного в интернете google выдает Результатов: примерно 14 300 !!!:smile1:

capture_01222017_015448.jpg

Вот отзывы

Отзыв этот пишу для того, чтобы люди знали, что есть настоящие маги, которые действительно помогают людям. С таким магом меня и свела судьба, о чем и хочу рассказать на этом форуме. Такой встречи, пусть и заочной, я совсем не искал. Но маг действительно мне помог, за что я буду благодарен ему всю жизнь.

Зовут мага Волхв Цинь, и его помощь сделала мою жизнь счастливой, хотя до этого было хоть в петлю лезь. Не смейтесь, я уже действительно подумывал о самоубийстве, останавливали только мысли о родителях.

Дело в том, что всю свою не слишком долгую жизнь я любил одну девчонку. Мы с ней жили в одном доме, в одной школе учились, а потом в одном институте. Дальше «привет/пока» дело не заходило – я смотрел на нее как на богиню. Еще на первом курсе я решил, что должен обязательно жениться на ней. Но живу я не в России. Здесь Средняя Азия. Здесь девушке предложение не делают, а идут к ее родителям и у них просят руку дочери. Беда была в том, что девчонка эта не моего круга была. Как у нас принято выражаться. У меня родители простые работяги, а у нее работники министерства. В общем, шансов того, что ее за меня замуж отдадут, не было никаких. Так что я даже не пытался с ее отцом поговорить. Знал, что это бесполезно, и он меня даже слушать не станет. Родители меня успокаивали, как могли. Говорили, что другую невесту мне найдут. Но другую я не хотел.

Я знаю, что на этом форуме в основном люди из России. Так вот, вам всем трудно понять ту безысходность, которую испытывал я. Ее родители уже подумывали о свадьбе дочери и искали ей жениха. Естественно, что моя кандидатура не рассматривалась совершенно.

Я ходил сам не свой, и как-то рассказал обо всем этом своему другу. Вот он и поведал мне, что видел в интернете сайт, на котором маг обещает решить любые проблемы. Ну, я от безысходности и ухватился за его предложение. Помню – написал Волхву большое письмо, в котором изложил эту свою проблему. Через несколько дней получил ответ. Маг обещал помочь, но говорил, что на это уйдет много времени. Мы с ним пообщались через письма, он спрашивал про разные вещи.

Нужно было оплачивать ритуал. Я назанимал денег у всех своих знакомых. Кто-то знал, зачем  мне деньги, а кто-то даже и не догадывался. Это и лучше – нет лишних вопросов.

Я спрашивал у Мага, каким образом он собирается меня с этой девчонкой свести, но Волхв отвечал, что Судьба пошлет мне шанс. И предупреждал, чтобы я этот шанс не упустил.

А вот теперь самое интересное в моем рассказе. Развязка. Один раз, вечером, шел я домой и увидел недалеко от подъезда драку. Точнее не драку, а увидел, как двое молодых ребят били взрослого мужчину. Меня с детства учили уважение старшим оказывать. Ну, я и крикнул им, чтобы перестали. Парни – на меня. Здоровьем меня Аллах не обидел – драться я всегда умел, поэтому разогнал их без труда. Подошел к мужчине – это оказался отец той девчонки.

Так мы и познакомились. Я отвел его домой. Он попросил меня зайти к нему через пару дней, когда от побоев оклемается. И несколько раз благодарил, говорил, что если бы ни я, то здоровья бы он лишился.

Я зашел, а он и говорит, что знает о нашей дружбе с его дочерью (хотя и дружбы никакой не было). А я возьми и ляпни, что мол жениться хочу, и не отдаст ли он за меня свою дочь. Немного пораспрашивав меня и подумав – тот согласился. Произошло чудо.

Я уж думал, что просто повезло мне. Но тут от мага письмо приходит, где он поздравляет меня со свадьбой. Тут я и понял до конца, что это его усилиями все так сложилось, что я с отцом моей любимой познакомился. А прошло после моего первого обращения к Волхву Цинь, действительно, полгода.

А теперь, когда разговор о магах заходит или кто-то совет спрашивает – я сразу же Волхва рекомендую. Пусть люди знают, что он действительно помогает.

О каком форуме речь, непонятно!

Уважаемые форумчане.

А есть здесь такие, которые общались в волхвом Цинь? Реально или по переписке? Откликнитесь! Я хотел бы узнать ваше мнение о нем, после того, как вы прочтете мое. Этот маг помог мне уже 3 раза. Можно сказать, что я постоянный клиент))).

О волхве я узнал давно. Узнал в основном из рекламы в интернете. На его сайт заходил и статьи читал. «Практическая магия» сайт называется. Было интересно, хотя, местами, и слишком заумно написано.

Магией я интересовался постольку поскольку. Просто интересно было. И даже в мыслях у меня не было, что я сам когда-либо к магу обращаться буду. Просить, чтобы он мне помог.

Но случилась такая канитель, что бизнес у меня не заладился и я чуть банкротом не стал. Вот тут о магии и вспомнил, когда уже все попытки что-либо исправить ни к чему не привели. Ну и, так как я о волхве много читал – к нему и обратился. И что вы думаете – через две недели все встало на свои места и дела пошли в гору. Вот тут я и понял, что значит действительно хороший специалист. Волхв Цинь много не говорит. Просто назначает сумму за ритуал и говорит день, когда ритуал будет проводиться. Ну, может быть, попросит вам помочь чем-либо. Например, свечу зажечь или воду в миску налить.

Ничего сложного не просит. Я могу об этом с уверенность говорить, потому что после этого заказывал магу еще парочку ритуалов. Один – чтобы отношения в семье наладить, а другой – проблемы со здоровьем убрать. Все получилось как нельзя лучше.

Мне захотелось здесь об этом написать – пускай люди знают, что маг работает честно и не обманывает. А то мне приходилось натыкаться и на плохие отзывы. В них говорилось, что волхв мошенник, что деньги берет и ничего не делает. Почему же, в таком случае, у меня все получилось, и никто никуда не пропадал? Ведь маг вполне мог, например, не сделать последний ритуал, сказав, что ничего не получается. И я бы ему поверил, потому что уже доверие было большое.

И я заметил, что маг не боится плохих отзывов. Они его совершенно не волнуют. В связи с этим мне старая восточная поговорка вспомнилась: «Собака лает – караван идет». Действительно, «караван» волхва идет уже довольно долго. Насколько я знаю, в Сети он работает с 2000 года. Если бы плохо работал, то за 16 лет люди перестали бы к нему обращаться. А у него, наоборот, очередь. Так, я порекомендовал мага одному своему знакомому. Так волхв написал тому, что освободиться только через месяц. Каждый день у него расписан.

Так вот, вернемся к тому – зачем я все это пишу. Пишу, потому что знаю, что на таком большом форуме не может случиться так, что только я один обращался к этому магу. Форумчане! Не скрывайтесь. Делитесь своими впечатлениями. Многим будет интересно прочитать.

А еще я слышал, что волхв Цинь лекции читает в некоторых городах, и даже прием ведет. Может кто-нибудь был на лекции или на приеме, и может что-нибудь рассказать форумчанам? Конечно, большинство людей стесняются вдаваться в подробности своих обращений к магу. Да этого здесь и не требуется. Просто поделитесь своими впечатлениями. Возможно, что тот, кто только хочет попросить у мага помощь, с удовольствием это будет читать.

Я не знаю, к месту придется этот мой пост, или на него никто и внимания никакого не обратит. По крайней мере, я вы сказал все, что хотел. И, может быть, кому-нибудь это будет полезно. А если я помогу даже одному человеку, который сейчас сидит и сомневается – писать магу письмо или не писать, то все это я писал не напрасно. Ведь часто бывает так, что промедление очень много стоить будет потом. Проблему надо решать сразу, не откладывая. Это я на своем горьком опыте убедился. И если о чем и жалею, то только о том, что раньше не додумался волхву Цинь написать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас