Волхв Цинь отзывы о маге: кто обращался с форума

391 сообщение в этой теме

он мне уже помог один раз. сейчас опять с ним работаю. не мог с ним связаться но все в порядке он в больнице был 

Поделиться сообщением

denis1981 сказал:

он мне уже помог один раз. сейчас опять с ним работаю. не мог с ним связаться но все в порядке он в больнице был 

Ой, как круто, а что вы заказывали? Почему второй раз пришлось обратиться? Я сама сейчас хочу обратиться.

Поделиться сообщением

denis1981 сказал:

долго по срокам работали при первом обращении? 

Поделиться сообщением

зоя космодемианская сказал:

долго по срокам работали при первом обращении? 

да около 6-7 месяцев.  да.  

Влада Сорокина сказал:

Ой, как круто, а что вы заказывали? Почему второй раз пришлось обратиться? Я сама сейчас хочу обратиться.

ну что заказывал не буду говорить а то что он помог это факт. я сам это почувствовал на себе.

Поделиться сообщением

denis1981 сказал:

да около 6-7 месяцев.  да.  

ну что заказывал не буду говорить а то что он помог это факт. я сам это почувствовал на себе.

Скорее всего ситуация трудная, точнее, сама проблема. С другой стороны, я вот не верю тем, которые за сутки обещают результат. Сайт Циня почитала, я многое узнала. Как будут деньги обязательно обращусь.

Поделиться сообщением

Я долго думала, обращаться или нет, даже сама пыталась решить свою проблему, но нет.. Такое самой не по плечу. Собрала деньги и сегодня перевела. Вся надежда на Волхва Циня! Очень много перелопатила информации о нем. Короче говоря, я готова ждать. Отзыв обязательно оставлю.

1380747953_.gif.d582159f54811bc5972cc4579ef4d316.gif

Поделиться сообщением

Хочу сказать большое спасибо!!! Очень большие изменения в поведении объекта!!!

Поделиться сообщением

Я пока в рамках назначенных недель (сроков). Да если честно, я даже отзыв не собиралась писать, просто по быстрому зарегистрировалась. Мне кажется, работа продвигается. На данный момент всем довольна.

Поделиться сообщением

Какая кому разница на эти отзывы. Любой спамер или просто придурок может зарегаться и написать любую чушь.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Попросил администрацию сайта закрыть эту тему. А то получается будем дублировать. Я зарегистрировался здесь и открыл новую тему https://exstrasens.tv/topic/2887-master-volhv-cin-prakticheskaya-magiya/

Поделиться сообщением

Волхв Цинь сказал:

Здравствуйте. Попросил администрацию сайта закрыть эту тему. А то получается будем дублировать. Я зарегистрировался здесь и открыл новую тему https://exstrasens.tv/topic/2887-master-volhv-cin-prakticheskaya-magiya/

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.