Волхв Цинь отзывы о маге: кто обращался с форума

350 сообщений в этой теме

Всем привет. Кто что слышал о Волхве Цинь? Очень много о нем в инете читал. Да и вообще складывается впечатление, что маг какой то известный. Может я чего не знаю, пропустил что. А может и клиенты его тут есть?

Поделиться сообщением

Мне реально помог Волхв Цинь! Это действительно работает!

capture_01282016_023925.jpg

Поделиться сообщением

на известных магов, коем по любому является цинька точно строчат нагетив разные люди и по разным причинам. есть видео как какой то копирайтер об этом говорил, как раз.

Поделиться сообщением

Результата я ждала 4 недели. Любимый вернулся!

capture_01282016_024246.jpg

Поделиться сообщением

Офигеть просто! А как муж вернулся сам? Позвонил или пришел? Как все прошло? А как протекали дни когда вы ждали результата? Маг сразу вам сказал, что ждать результата от приворота 4 недели? А головные боли были? Как называется приворот этот?

Поделиться сообщением

Да, сам позвонил. Он мне начал звонить через неделю, потом опять пропал, три или четыре раза позвонил и потом пришел поговорить. Ну вот и поговорили. Не знаю как называется приворот, сроки у мага вроде недели три он говорил, но не помню точно.

Поделиться сообщением

Прикольно! Поздравляю!:magic::flower::applause:Вы не ответили болело ли что нибудь, я имела ввиду недомогания. Ладно, это не важно, спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Если сочиняют про Волхва Цинь негатив, значит это кому то нужно.

Раньше видео было вконтакте доступно пока его не удалили.

Поделиться сообщением

Обратился к Волхву Цинь. Жду результатов.

Поделиться сообщением

Уже? Вы обращались 15 числа к Волхву Цинь. И уже все решилось? Он помог? Так быстро?

Поделиться сообщением

В 23.11.2015 в 21:04, Даран Филл сказал:

Уже? Вы обращались 15 числа к Волхву Цинь. И уже все решилось? Он помог? Так быстро?

Я сам не ожидал. Очень помог!

Поделиться сообщением

Помог! Месяц ждала! Муж действительно вернулся!

Поделиться сообщением

Занимаюсь хостелами по городу и арендой залов для вечеринок, свадеб, банкетов. После того как я начал работать с магом Цинь моя прибыль увеличилась на 70 - 80%. И это реальность! Когда обращался, даже не думал что выгорит. А тут так! Хотя, в первый месяц увеличение было незаметно. Буду просить мага сделать еще магический ритуал. Скажу вам всем так, для обычного отзыва на форуме это пойдет. Но я смотрел видео на юутубе где бизнесмен рассказывал о его обращении к магу Цинь и какие прибыли пошли. Просмотров на ютубе за тысячу. Если вам помогает маг по бизнесу, то не в коем случае не рекламируйте мага, маг и так найдет себе работу. А вот вы можете нажить себе врагов. Еще раз огромное спасибо Волхву Цинь! Делаю завтра ему повторный заказ.

Настоящий маг Волхв Цинь.gif

Поделиться сообщением

прошу уточняйте хотя бы даты обращения. когда вы обращались. и куда обращались

Поделиться сообщением

хочу картинку на аву!:magic:

волхв цинь настоящий маг.gif

теперь я в ваших рядах клиентов волхва. обращался в среду. жду результат.

Поделиться сообщением

сегодня виделся с ней. в голосе чувствуется что оттаивает потихоньку ко мне.

Поделиться сообщением

в обшем, у меня такие дела - начали общаться и вроде возникают чувства. волхв цинь волшебник!))

Поделиться сообщением

собираю сумму чтобы еще раз отблагодарить волхва.

Поделиться сообщением

А это его фотографии?

Фотографии волхва Цинь (фото с обрядов)

Вконтакте недавно появились фотографии волхва Цинь перед магическим ритуалом. В начале много фото мага Цинь были на его анкете вконтакте — волхв Цинь. Их можно было скопировать, что я и сделал.Читая блоги современных магов, наблюдая за их общением на форумах и в закрытых группах, можно заметить, что практически никто не размещает свои настоящие фотографии. Если на сайте колдуна выставлено видео, то чаще всего и на нем человек, совершающий обряд, сидит спиной, чтобы не было видно его лица. О чем это может говорить? Разве магам с их огромными возможностями и паранормальными способностями приходится кого-то бояться? Ведь они видят будущее и могут причинить огромный вред своим врагам. На самом деле этот вопрос достаточно злободневный и настолько беспокоит магов, что они его не обсуждают в открытых диалогах. Речь идет о соперничестве между магами, борьбе за клиентов и популярность. А любая фотография может стать отличной мишенью для энергетической атаки. Фото, сделанное в полный рост, раскрывает весь энергетический потенциал человек, отражает его внутренний мир и астральную оболочку.Пользуясь фотографией, недоброжелатели мага могут атаковать его внезапно, в момент, когда проводится сильный ритуал или после расхода большого количества энергии. Послать негатив могут на любую сферу жизни, включая личную, сделать порчу на здоровье или попытаться присоединиться к ауре мага, чтобы пользоваться его силой. Поэтому размещать фото в Сети нужно очень аккуратно. Самый лучший вариант, это как делает Волхв Цинь (его многие знают по практике в Интернете) – с закрытым телом, в черной мантии с капюшоном. Для чего это делается?Черная мантия – ритуальная одежда, отражающая любое энергетическое воздействие извне. Это такой же магический инструмент, как и артефакты или заряженная силой атрибутика. На мантии маги наносят защитные символы и знаки, защищающие их во время работы. В складках мантии скрывают талисманы и амулеты, к примеру, минералы, усиливающие работу одной из чакр. Одежда для ритуалов отталкивает все враждебные помыслы и увеличивает силу своего хозяина в минуту опасности.Как мы видим, по мантии мага Цинь на его фотографиях, он надежно защищен от внешнего воздействия. Капюшон ровно обрамляет лицо и может его полностью скрывать, чтобы нельзя было прочесть, какой именно ритуал производит маг в данный момент.С другой стороны, на самих фото стоит сильная энергетическая защита, отправляющая зло тому, кто его посылает. В наше время маги только так могут защитить себя от врагов и завистливых коллег.Хочу ещё отметить, что у большинства магов стоят на сайтах чужие фото, взятые в прямом доступе в Сети, и иногда часть энергетической атаки переходит на совершенно посторонних людей, не понимающих, откуда на них свалилось столько бед.А если вы будете смотреть на настоящее фото, то сразу почувствуете, что нужно отвести глаза. Этот эффект защиты даст вам понять, что перед вами не мошенник, а настоящий маг или колдун. О маге можно прочесть отзывы о волхве Цинь и тогда вам все станет ясно.

1 комментарий: Фотографии волхва Цинь (фото с обрядов)

• петр говорит:

я обращался к цинь магу в 2015 году зимой. приворот девушки заказывал. маг мне говорил что будет все. точнее он сделает приворот и пройдет одна неделя. уже прошло тогда три недели. я думал ну все блин надул меня. и она реально возвратилась. вот только волхв мне тогда писал что сделал усиление своего ритуала. и тогда правда все сработало. ну а говорить такому человеку спасибо это просто ничего не сказать.

capture_05192016_072916.jpg

capture_05192016_072924.jpg

capture_05192016_072930.jpg

erhzkyb6.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас