Магия похудения. Магия красоты

57 сообщений в этой теме

Вчера мне рассказали способ, который поможет с легкостью похудеть.

Внимание: диета при этом ритуале не отменяется, просто вам будет легче выдерживать диету!

Итак, обряд делается на убывающую луны. В первый день после полнолуния берете талую воду ставите ее на подоконник, так чтобы на нее попадал свет от убывающей луны. В полночь берете эту воду, умываетесь ее и произносите слова: пусть с водой уходят лишние килограммы.

Делать так можно делать до тех пор, пока луна убывает.

Поделиться сообщением

Есть много магических способов для сохранения молодости. Или я бы сказала даже для омоложения. Вот одно из самых простых.
Осенью, почаще гуляйте по опавшим листьям, каждый день собирайте несколько из тех, по которым вы прошлись и сжигайте их. Особенно это хорошо делать на убывающей луне.

Поделиться сообщением

Как бы прогулки на свежем воздухе и так помогают сохранить молодость и улучшить здоровье. Есть какие-то магические способы, чтобы вернуть уходящую красоту?

Я например, неоднократно слышал, что бабы друг у другу красоту воруют специальными приговорами. 

Поделиться сообщением

Обычно делают заговор на зеркало, произнося специальные слова, а потом это зеркало дают той, у которой хочется отобрать молодость и красоту. Чем больше жертва смотрится в зеркало тем хуже ей становится, зато приговорщица красивеет на глазах. 

Поделиться сообщением

Мариста, ну что вы выдумываете? Остановить старения может только пластический хирург, да и то временно. 

Поделиться сообщением

Лечение при помощи магии

По широко распространенному мнению, медицина и магия понятия несовместимые. Однако есть один магический ритуал, который позволяет вылечить даже безнадежно больного человека. Естественно, что заказывать его проведение лучше всего у специалиста. Ответственность слишком большая. Ну а если вы опытный маг или ведьма, то можете провести его самостоятельно. Порой, если человек умирает на ваших глазах, а медицина бессильна, остается надеяться только на магию.

Мясо забирает на себя болезнь

Именно кусок мяса используется в этом ритуале. Из него нужно сделать вольт, то есть, предмет, который отождествлен с определенным человеком. Но в данном ритуале, вольт нужно отождествить только с болезнью. Для того чтобы отождествить мясо с больным, можно использовать следующие предметы:

• волосы;
  • ногти;
  • куски одежды, которую человек носил долгое время;
  • фотографию.

Лучше всего использовать их все в комплексе.

Как мясо превратить в вольт

Сначала выберите подходящий день. Лучше всего если это будет полнолуние, но можно провести ритуал и на фазе пребывающей Луны. Когда Луна убывает, проводить его нельзя.

Затем подготовьте комнату, очистив ее от посторонней энергетики. Для этого сначала делается влажная уборки и протирается пыль, а затем на ночь по углам комнаты устанавливаются свечи в подсвечниках, или закрепленные на блюдцах. По периметру помещения непрерывной линией рассыпается крупная соль. Возможно для того чтобы установить свечи и рассыпать соль понадобится отодвинуть мебель.

Человек, который проводит этот ритуал, должен омыть тело прохладной водой, надеть чистую одежду, снять с себя все украшения. На большом столе кладется лист бумаги с нарисованной пентаграммой в виде пятиконечной звезды, вписанной в круг. Этот рисунок можно сделать и при помощи соли, но нужно учитывать, что все линии не должны прерываться. На конце каждого луча зажигается свеча красного цвета. Перед началом ритуала нужно обратиться к покровительнице магии, богине Гекате, и попросить ее о поддержке.

Мясо обязательно должно быть свежим, а не вынутым из морозильника. Кусок кладут в центр пентаграммы, а на мясе располагают фотографию больного человека, его волосы, ногти и кусочек одежды. Ткань лучше всего вырезать из нижнего белья. После этого в полном сосредоточении читается заговор:

«О, Геката, Темная Богиня,
К тебе обращаюсь я (свое имя).
Помоги мне, исправь ошибки, которые я могу совершить.
Пусть этот кусок мяса вберет в себя болезнь (имя больного человека).
Пусть недуг уйдет и (имя) выздоровеет.
Я (свое имя) хочу помочь (имя больного)
А ты помоги мне, Темная Богиня».

Если вы опытный маг или ведьма, которые избрали своим покровителем другое Божество и установили с ним контакт, то обращайтесь к нему. Гекату призывают в европейской традиции. Если вы получили посвящение в какой-либо традиции и у вас есть имя, то в заклинании используйте его.

Мясо, пентаграмму и свечи нужно оставить в комнате на ночь, чтобы свечи полностью прогорели. Если даже одно свеча потухнет, не догорев до конца, значит, ритуал не удался.

Найдите собаку и скормите ей мясо

Теперь задача состоит в том, чтобы найти собаку на улице, которая съест мясо. Это не должна быть ваша собака или животное, у которого есть хозяин. Нужно проследить, чтобы «угощение» было съедено полностью. Затем, раздайте милостыню четверым нуждающимся и отправляйтесь домой. Все это надо делать, не произнося ни звука. Первое слово вы скажите дома.

Если ритуал проведен правильно, и мясо превратилось в вольт, тогда собака, его съевшая, переймет болезнь человека и умрет. А больной, соответственно, пойдет на поправку.

Предостережение

Описанный ритуал достаточно сложен, и его не должен проводить дилетант. Трудность заключается в том, чтобы создать вольт, который вберет в себя только болезнь человека, а не станет им самим. В противном случае результат будет весьма плачевный.

Поделиться сообщением

Вот молодой и красивой все хотят быть. Подобные заговоры очень простые и как мне кажется, эффективны. А еще когда я жила у Бабушки, она собирала сливки с молока, а остатками я иногда умывалась и приговаривала "как коровушке в молочко целебные силы даны, так и с моего лица смывает все невзгоды,оставляя только красоту" Уж не знаю откуда бабушка это взяла, но лицо правда было чистое, прыщи и черные точки ушли.

Поделиться сообщением

Интересно, а если тебе надо поправится, то можно проводить обратный ритуал? То есть делать воду лунную на растущую луну? Я вот хочу, чтобы жена чуть-чуть поправилась, этот способ может сработать? А то она худеет и худеет, скоро светиться начнет насквозь >:(

Поделиться сообщением

Молодость, это прекрасно.Каждая женщина хочет продлить ее надолго. Мне кажется, что для этого не нужны дорогостоящие операции, нужно просто любить жизнь, принимать ее такой, какая она есть и самое главное, радоваться. Позитив и есть наша молодость. Нужно быть добрым.Зло разъедает изнутри, делает нас некрасивыми и, конечно, мы быстрее стареем. Любовь и ласка, смех и счастье продлевают нашу жизнь, делая ее гармоничной.

Поделиться сообщением

Ламия сказал:

Внимание: диета при этом ритуале не отменяется, просто вам будет легче выдерживать диету!

Итак, обряд делается на убывающую луны. В первый день после полнолуния берете талую воду ставите ее на подоконник, так чтобы на нее попадал свет от убывающей луны. В полночь берете эту воду, умываетесь ее и произносите слова: пусть с водой уходят лишние килограммы.

Все провобвал. И это тоже.

Поделиться сообщением

Olixa сказал:

Есть много магических способов для сохранения молодости. Или я бы сказала даже для омоложения. Вот одно из самых простых.
Осенью, почаще гуляйте по опавшим листьям, каждый день собирайте несколько из тех, по которым вы прошлись и сжигайте их. Особенно это хорошо делать на убывающей луне.

Я вам один немагический способ подскажу - регулярный секс! Вот что продлевает молодость, никакие амулеты рядом не стояли!:anim_6::love:

Поделиться сообщением

Наталья/С/ сказал:

Я вам один немагический способ подскажу - регулярный секс! Вот что продлевает молодость, никакие амулеты рядом не стояли!:anim_6::love:

я бы поставила плюс в репутацию, да закончились на сегодня))) 

Поделиться сообщением

Olixa сказал:

Анигма сказал:

я бы поставила плюс в репутацию, да закончились на сегодня))) 

Я дал лайк, у меня есть! Не знаю как на счет убывающий луны, а вот чем чаще этим занимаешься, тем лучше себя чувствуешь и выглядишь. А про настроение я вообще молчу))):yes:

Поделиться сообщением

Ламия сказал:

Какая вода?? Надо по вечерам по меньше накручивать просмотры холодильника!

Это точно поможет)) :laugh:

Поделиться сообщением

Сантехник из Ада сказал:

согласен!

нос в холодильник меньше совать нужно, особенно ночью.

Поделиться сообщением

Сантехник из Ада сказал:

Ежик в тумане сказал:

согласен!

нос в холодильник меньше совать нужно, особенно ночью.

ой. Фитнес+сбалансированное питание ну и разумеется отличный секс. Вот рецепт хорошей фигуры!

Поделиться сообщением

Барышня сверху дело говорит. Сам сбросил 10кг за неделю питаясь умеренно, проплывая ежедневно 2км, с утра натощак проходил 4-5км и столько же после обеда и методы силовой гимнастики, слушал на ночь аудио настрой на мужскую красоту, помогло, над собой ещё работать и работать, но результаты есть. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие форумчане! Решил по участвовать в новогоднем конкурсе и пишу данную статью для вас, где дам вам основные упражнения для развития базовых навыков, чтобы вы могли оказывать первую помощь себе и своим близким. Возможно у вас что то будет не получаться или ваша деятельность может быть не так эффективна как вам кажется но дорогу осилит идущий. Заранее извиняюсь за возможные ошибки в знаках препинания или кривое изложение материала так как нахожусь на природе и пишу через телефон что усложняет работу. Тут будет свой взгляд на целительство, все что тут будет описано опробовано мной, так же применял в лечении других на протяжении 8 лет. В данный момент есть куда расти, даже не смотря на врождённые способности которые передавались на протяжении многих поколений я не использую весь потенциал который заложен так как ещё не время и пока молод ограничиваю большую часть своих сил, но даже этого достаточно чтобы происходили "чудеса" в лечении людей. Дам часть арсенала которого использую в своей практике и постараюсь адаптировать все это для новичков. 
 Все знают правила гигиены, что надо чистить зубы, мыть руки, принимать душ, носить чистую одежду, но не все понимают важность чистоты биополя, а как правило многие болезни начинаются со сбоя вашей энергетики и ваше тонкое тело так же необходимо чистить, где то латать, приводить в порядок. 
 Начнем с развития телесной интуиции, это для тех кто не владеет "экстрасенсорными" способностями (вернее не пробудил их, а если пробудил то оснознанно не пользуется). У большинства людей нету синхронизации между телом и разумом. Важность этого описана в методе "Ключ" Хасая Алиева, рекомендую к просмотру на ютубе там даны упражнения которые помогут наладить связь со своей душой. Рассматривайте это как фундамент, хотя бы попробуйте сделать пару раз, очень простые упражнения и очень эффективные. Когда вы научитесь слушать тело и доверять ему вы будете пользоваться интуицией, если вас захотят ограбить на улице вы почувствуете это или не пойдете той дорогой где такое может случиться с вами, просто потому что не захочется идти этой дорогой или захочется пройти в окружную/сесть в такси и и.д. ситуации могут быть совершенно разные и примирения достаточно обширное. Когда кто то пробьет взглядом, завистью, мысленно вас обругает, с кем то по сорритесь, то есть элементы порчи и сглаза вы будете чувствовать что что то не так с вашим телом в тех или иных зонах и убрав это вы здорово облегчите себе жизнь. Телесная интуиция вам нужна для диагностики и в выборе средств лечения, в дальнейшем вам будет проще трактовать значения карт/рун/бобов да хоть кусочки сахара бросайте на ткань если вы захотите углубить свои познания и занятия "гаданием". 
1) Делаете упражнения по методу "Ключ"
2) Лёжа или стоя, занимаете любую позу после того как проделали данные упражнения и закрыв глаза мысленно проникание вниманием в область сердца и задавайте себе вопрос "Что такое интуиция?" "Что произойдет если я буду получать вовремя сигналы исходящие от тела?" "Как изменится моя жизнь если моя интуиция будет абсолютной?" Вопросы были приведены в качестве примера, ничто не мешает вам составить собственные. И как задав их сосредотачиваетесь внимание на ответе, вы можете что то увидеть или услышать или попадете в иное состояние. Умейте задавать самим себе точные вопросы если хотите получить точные ответы. 
 3) Иметь серьезный настрой, не делать все это спустя рукава или как нибудь, легкомысленное отношение серьёзно режет эффективность вашей работы.
 Очень много было уделено интуиции так как без способа получения  информации работать не так эффективно да и может быть опасно как для вас так и для пациента, работайте исходя из своих ощущений. 
 Растерли свои руки, разогрели как следует и приступаем: 
 Прикладывайте руку к больному органу или участку тела и вытягивайте болезнь из этой зоны, как бы забираете болезнь на поверхность вашей руки, правило не больше 5 минут после этого идете мыть руки под проточной водой и все что вы вытянули на руки смываете а не так пришли прополоскали руки и ушли именно с настроем смыть это с рук, дальше прикладываете руки снова и закачивание энергию исцеления, как правило это голубой или зелёный цвет, в вашем случае важен тот самый настрой чтобы вы четко понимали что и зачем делаете. Именно с намерением исцелиться прикладываете руки и опять же не больше 5 минут. Делаете всё по самочувствию и состоянию. 
 Работая с другими людьми очень осторожно приступайте, вы можете диагностировать по ощущениям в ладони водя ею по телу пациента в 20-30 см от тела и где будут не приятныя ощущения значит в той области аномалия. Опять же если не хочется работать с человеком или руки опускаются, становятся тяжелыми, ватными или резкие боли в ладонях то не стоит работать с этим человеком это может быть опасно для вас обоих и работайте только с самыми  близкими людьми. Когда приходит ко мне человек я спрашиваю в первую очередь: "имею ли право помогать данному человеку?", получив положительный ответ я спрашиваю "должен ли я что то заплатить за помощь?" и если ничего только тогда приступаю к работе, ладно если энергией платить хуже здоровьем собственным и близких людей, благополучием а иногда даже платой может быть ваша душа, это исключительно редкий случай, мне не встречалось и не беру людей которые должны уйти из жизни так как их срок пребывания тут подходит к концу. Мне сложно объяснить как я получаю то или знание но пишу вам чтобы вы отнеслись серьезно не только к целительства но и к магии в целом, так как последствия могут быть разными. И оказывайте помощь только себе и своим самым близким. 
 Очень хорошо помогает лечение водой, берете желательно родниковую воду или талую воду изготавливаете сами и водя рукой над нею читаете молитвы на исцеление или заговоры, можете любые слова использовать главное чтобы они шли от сердца и пьете по не могу или умываетесь, так же можете набирать ванну и чиститься в воде, когда в душе стоите под водой тоже самое. Механизм воздействия разнообразен не только человек заряжает воду но и сущности в виде предков которые охраняют его или силы к которым человек обращается. 
 Вот ещё одно упражнение вспомнил на развитие телесной интуиции, когда одни в доме то отпустите внимание и делайте те движения которые захочет ваше тело, не вмешивайтесь разумом, хотите прыгайте, хотите бегите, танцуйте что угодно этим самым вы раскрепощаете себя и когда разговариваете с человеком воспринимайте его через призму своих ощущений, какие эмоции он вызывает у вас или ощущение в теле или когда ходите воспринимайте мир телом а не разумом. Только не влазьте так в пространство других людей, это может быть опасно, могут воспринять как попытку нападения и надавать вам по полной:)) или заглянув внутрь человека вы рискуете там подцепить очередную бяку в виде негативной энергии и без подготовки вы будете красть энергию других людей со всеми болезнями и нечистотами что тоже чревато негативными последствиями. 
 Опять же возвращаюсь к интуиции то когда вы разовьете ее вы будете сами подбирать оптимальное лечение для себя, нужные травы и в нужных пропорциях заваривать, делать массаж себе и близким подбирая оптимальные приемы, интенсивность и нажимая на нужные точки, искать целебные камни, места силы которые подходят к вам. Будете сами снимать с себя порчу, сглазы, различные блоки  и другие воздействия убирая аномалии со своего тела, вы возможно не будете знать что это конкретно и от кого но будете энергетически здоровым человекомЕсли вам интересна тема целительства то изучайте все, травы, минералы, приемы массажа, акупунктурные зоны чтобы вам было легче применять интуицию в этом деле. 
 Я мало дал вам техник, практик, так как считаю что вторично, их много лежит на просторах интернета, выпущено множество книг но умение выбрать среди всего этого нужное вам в нужный момент вот что хотел вам привить так как считаю что самое главное в целительстве. А те техники которые дал вам они очень просты но и эффективны, начните с этого и  постепенно вы будете знать и уметь все большее. Я бы хотел расписать подробно, но это невозможно передать весь опыт особенно трудно кто не обладает экстрасенсорными  способностями, в принципе моя работа предназначалась именно для них. 

Перейдем к практикам которые практикую лично и работают на 100%. На начальном этапе может не получаться, но продалжая делать эти упражнения вы сами почувствуете эффект и положительный момент что делая упражнения вы развиваете навыки визуализации и навыки ясновидения. 

1) Называю упражнения роза. На начальном этапе достаточно принять удобную позу, сидя или лёжа, закрыть глаза и наблюдать за собственным дыханием в течении пару минут и теперь просто ставите розу в свою полевую структуру, можете образ в тело поставить и наблюдайте как эта роза впитывает все плохое что накоплено в вас, ваши болезни, переживания, плохое настроение и смотрите как роза начнет увядать, чернеть и как только почувствовали что больше цветок не может впитать в себя мысленно выносите из тела на расстояние пару метров и наблюдайте как она распадается и помещайте розу обратно в тело, это может быть больной участок или в ауру, ничего страшного что если не видите ее, можно просто представить или захотеть поместить цветок в ауру и это будет работать, со временем своим внутренним взором вы начнёте видеть ауру, так же хорошо вычищает всю грязь из тонких тел. На первом этапе вы делайте минуты три пару недель, а дальше по своему самочувствию, каких то ограничений нету. 

2) Подзарядка и гармонизация тела на ходу, очень полезно делать когда вы на прогулке или идете куда то. Когда дышите то делайте вдох через нос, а выдох через рот. Во время практики кончик языка держите ближе к небу за верхними передними зубами. Суть такова что когда идете то четыре шага вдох, четыре шага выдох и идете так 30 метров, дальше пять шагов вдох и пять выдох, снова через тридцать метров увеличиваете в 6 шагов, 7,8,9,10 и пройдя тридцать метров уменьшаете 9,8,7,6,5,4. Все очень просто но супер эффективно, старайтесь ходить равномерно не уведичивайте скорость когда вам не будет хватать воздуха продолжайте идти, не бойтесь вы не задохнетесь но данное упражнение так же очень хорошо прокачивает психику и стрессоустойчивость. 

3) Дополняем предыдущее упражнение, но для этого нужен секундомер, вдох через нос, выдох через рот, кончик языка прижат к небу. Берете секундомер и 5 секунд вдох-5задержка-5выдох и дышите так максимум 10-15 минут, для новичков рекомендую начинать с 5 минут и постепенно наращивать длительность и интервалы дыхания до 10 секунд на каждый этап дыхания. Это дыхание по треугольнику, есть так же по квадрату когда вдох-задержка-выдох-задержка. Данные упражнения очень хорошо увеличивают энергетические резервы человека, их называют ещё набором силы через дыхание. 

На сегодня достаточно, если будет кому то интересно то выложу ещё. 

Самый крутой способ с помощью которого прокачивал свою энергетику это через места силы.  Не обязательно посещать их физически, лететь куда то на Гималаи тратя уйму средств, времени и сил, личное присутствие обязательно когда человек проводит различные ритуалы, чтобы многократно увеличить его силу. Есть несколько вариантов:

1) Посещать в астрале, но данный способ не для всех так как не каждый хочет этим заниматься, хоть и научиться не сложно.

2) В своем воображении, вообще воображение человека очень сильная штука, многие считают это краеугольным камнем всей магии, умение точно выстраивать образ и прикладывать к нему волю пригодится везде. 

Принимаете удобную позу, сидя или лёжа, закрываете глаза и наблюдаете за своим дыханием, это поможет вам расслабиться и войти в то состояние когда ваши мысли не мешают вам и не цепляют ваше внимание. Представьте что вы стоите перед вашим телом, вы ходите туда сюда, внутри вашей комнаты можете стены пощупать или взглянуть в окно. Этим самым вы создаёте своего фантома и создаёте хорошую связь. Дальше вы отправляете его на место силы. 

3) Вообще не принципиально где оно находится, это может быть в космосе, в самой земле где источник находится или вы можете распечатать фотографию места известного людям, пример гора Белуха на Алтае и куда хотите попасть, куда тянет вас на этом изображении туда и отправляйтесь мысленно. Я лично отправляюсь туда откуда я получу максимально большой профит и это место далеко не самое известное но оно наиболее благоприятное для меня. 

4) Ставите защиту для себя, достаточно начертить голубой круг возле себя и время от времени представлять что ваше тело проходит через огромное сито и все паразиты которые могут на вас находится оставляются в этом решете. Как правило в местах насыщенных силой очень много сущностей и паразитов и реально можно подцепить на себя если не защитит себя да и вообще там довольно безопасно так как если вести себя спокойно то до вас там нет никому дело. 

5) Обращаетесь к этому месту, как правило есть хранитель каждого места и в уважительной форме просите что вам нужно. 

6) Лично я там только заряжаюсь, остальное не делал, но многие и решают свои трудности какие то, просят совета.

7) У меня простой процесс зарядки, просто беру поток с земли и пропускаю через тело и наблюдаю как мое тело наполняется этой живительной энергией, так же можно прокачивать чакры, лечить себя глядя как поток энергии лечит ваше тело. С первой попытки ёмкость увеличивается на процентов 40, для жизни хватает и ладно. Можно и прокачивать энергетику только для чего? Кому то нужно а кому то нет, но пополнить силы могут все. 

9) Делаете такую поправку в своем намерении что без вреда для вас, а вообще брать энергии столько сколько действительно нужно, чтобы не было перебора энергии так как это тоже не хорошо. 

10) Дальше благодарите и возвращаетесь в тело и наблюдаете за изменениями в теле, дело в том что изменения будут по любому но если уловите их и сфокусируете внимание на них то они произойдут гораздо быстрее. 

Вообщем то вся и методика набора энергии без длинных трактатов , но она безотказная и простая как автомат Калашникова и ее может практиковать любой человек и самое хорошее что чем чаще практикуете тем лучше будет у вас это получаться. И прежде чем писать мол фигня и не работает то пожелайте хотя бы пару недель любое из упражнений и потом решите для себя так оно или нет, так как все познается опытом.

Поделиться сообщением

по чуть чуть тема набирает обороты! нужно просто просвятить народ в это! объяснить, почему это важно.

Поделиться сообщением

masha_belinnikowa сказал:

по чуть чуть тема набирает обороты! нужно просто просвятить народ в это! объяснить, почему это важно.

Вряд ли будет активна, люди часто поддаются своей лени и не хотят прикладывать усилия для того чтобы помочь себе. Мой косяк в том, что я плохо оформляю текст и возможно кому то будет это неинтересно, выборка простых и эффективных упражнений, их ещё надо простым и доступным языком написать для новичков отнимает много времени, возможно если была бы бета которая грамотно текст оформляла с картинками и все такое то народ бы возможно клюнул на красивую обёртку. 

Я более чем уверен что не так много людей которые начнут делать практики которые я тут выкладываю, возможно 1 из 10 или из 100 но именно для такого человека я продолжаю выкладывать материал который лично опробовал. Ведь самое главное это практика и только через нее человек познает то о чем я пишу, а пока человек это не опробовал для него это  будет простой набор букв. 

Поделиться сообщением

Таня25 сказал:

Как похудеть

Просто по меньше мучного, по больше ночного:smile_23:

меньше жрать и заниматься спортом. верьте в результат. И посмотрите фильм : Я худею. Забавный фильм с правильным настроем, и главное худейте для себя любимой, а не для лета или кого - то. добра вам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас