Шаман Дмитрий Яврэ - нужны отзывы тех кто обращался к нему

166 сообщений в этой теме

Лютый Зек сказал:

А.У.Е. БРАТВА! ФАРТУ МАСТИ!)))))))) ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ЛИ ОБРАЩАТСЯ К ЯВРЭ? Я ПЕРВЫЙ РАЗ В ТАКОЙ ТЕМЕ ХЗ НАДО ОНО МНЕ И НЕ КИНЕТ ЛИ ОН. ОТ ДУШИ.

Ты, чувачок, тут уже во всех темах наговнял...

1

Поделиться сообщением

Лютый Зек сказал:

МАМУ МОЮ НЕ ТРОЖ УПЫРЬ!

Ты помоему форумом ошибся - http://forum.bluesystem.org/

:laugh:

0

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Отправил фото на диагностику. Сказал посмотрит чем может помочь

0

Поделиться сообщением

Отказался со мной работать, но назвал причину. Удивлен

0

Поделиться сообщением

Орхидея сказал:

Скажите, а через какое время Дмитрий вам ответил? Кто сколько ждал после первого обращения? Что - то долго не отвечает..:sad:

Сегодня ответил.. Описала ему ситуацию, выслала фото, через несколько дней написала продолжение ситуации. Где - то через три недели пришёл ответ;  - "Вы мне уже ПИСЛАИ."........... Не знаю даже что и думать....  Одно для себя поняла, что писать мне ему больше не нужно. Да и ждать тоже.

0

Поделиться сообщением

:anim_2::anim_2::anim_2:УУУУУУ ШАМАН! Старый шаман! Тоже с ним очень долго вела беседы.

3

Поделиться сообщением

Ризинёва сказал:

:anim_2::anim_2::anim_2:УУУУУУ ШАМАН! Старый шаман! Тоже с ним очень долго вела беседы.

belaya-goryachka-gallucinacii.jpg

4

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

хотим с женой сказать огромное спасибо, дмитрию. я начал с ним работать практически в состоянии развода. жили с женой, что называется, каждый своей жизнью, почти ничего не связывало. после работы дмитрия появились улучшения в семье, мы оба вспомнили, почему поженились 17 лет назад, стали внимательнее относиться друг к другу, появилось понимание. сейчас наслаждаемся «новыми» отношениями и заново влюбляемся друг в друга.

2

Поделиться сообщением

Мои поздравления!!!!!

1

Поделиться сообщением

Очень долгое время мы с мужем постоянно ругались, сходились-расходились.

Заказала у Димы ритуал гармонизации отношений и мы научились договариваться.

В общем не буду много говорить - рекомендую Дмитрия. И цены кстати у него не такие уж заоблочные, по сравнению с специалистами этогго форума например.

0

Поделиться сообщением

Lule сказал:

Дмитрий ответил, а так без изменений

Вам помог Дмитрий?

0

Поделиться сообщением

Написала Дмитрию, очень жду ответа, скажите он давал рассрочку по оплате или только вся оплата сразу?

0

Поделиться сообщением

Аня сказал:

Вам помог Дмитрий?

Да, конечно! Я же где то тут уже оставлял отзыв :smile1:

0

Поделиться сообщением

Ризинёва сказал:

Помог Вам?

0

Поделиться сообщением

Анна99 сказал:

Очень долгое время мы с мужем постоянно ругались, сходились-расходились.

Заказала у Димы ритуал гармонизации отношений и мы научились договариваться.

В общем не буду много говорить - рекомендую Дмитрия. И цены кстати у него не такие уж заоблочные, по сравнению с специалистами этогго форума например.

Помог Вам?скажите долго ждали с момента  обращения и  до результата?

0

Поделиться сообщением

Орхидея сказал:

Сегодня ответил.. Описала ему ситуацию, выслала фото, через несколько дней написала продолжение ситуации. Где - то через три недели пришёл ответ;  - "Вы мне уже ПИСЛАИ."........... Не знаю даже что и думать....  Одно для себя поняла, что писать мне ему больше не нужно. Да и ждать тоже.

А Вам ответили? поделитесь своими хорошими впечатлениями, боюсь что откажет в помощи... тогда совсем не знаю что делать...

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас