Шаман Дмитрий Яврэ - нужны отзывы тех кто обращался к нему

166 сообщений в этой теме

Тоже хочу обратиться к Яврэ. Нашел видуху на ютубе с отзывом о его работе. Вдохновило...

2

Поделиться сообщением

Lule сказал:

Я так понимаю, кто-то где-то когда-то в сети  делился опытом, и злоумышленники почерпнули отличительные детали  и  красочные подробности (фамилии, стиль и т.д.), чтобы в дальнейшем  использовать для дискредитации мага. И потом, никто не отменял клонов, это тоже объясняет отрицательные отзывы.

У меня сроки вроде подошли к концу, пока полный штиль, но, насколько я понимаю, затянувшиеся на пару недель сроки ожидания не редкость, может, еще время не пришло.:anim_11:

Друг, а  вы как  давно общались с Дмитрием? Он каждый день отвечал? Мне обычно каждый день, а вот вчера не ответил( Наверное,  загружен, просто неспокойно как-то. 

у меня тишина, но время еще не пришло. к концу месяца вроде как. отвечает каждый день, но я стараюсь его не доставать, поэтому просто жду

0

Поделиться сообщением

константин сказал:

С одной стороны - да , личное , понимаю Вас и с уважением отношусь к этому ... Но с другой - мы здесь все анонимы и никто у нас не спрашивает настоящего имени или имени объекта приворота , согласитесь ... 

Константин, вам помог Дмитрий? вы вроде давно обращались, но отзыв свой так и не оставили 

0

Поделиться сообщением

Lule сказал:

Дмитрий ответил, а так без изменений

ну что? как у вас обстоят дела?

0

Поделиться сообщением

Ирочка сказал:

Константин, вам помог Дмитрий? вы вроде давно обращались, но отзыв свой так и не оставили 

Да , конечно помог , правда ждать пришлось довольно долго . Мы потом со своей в Европу уехали на заработки , так что весь в работе , даже и забыл , что этот форум существует) зашел только когда увидел оповещение на электронке , что вы мое сообщение процитировали) Дмитрий человек конечно тяжеловатый в общении ( для меня по крайней мере ) , но работу свою выполнил , хороший Мастер , притензий к нему нет (хоть и сроки немного провалил))

2

Поделиться сообщением

константин сказал:

Да , конечно помог , правда ждать пришлось довольно долго . Мы потом со своей в Европу уехали на заработки , так что весь в работе , даже и забыл , что этот форум существует) зашел только когда увидел оповещение на электронке , что вы мое сообщение процитировали) Дмитрий человек конечно тяжеловатый в общении ( для меня по крайней мере ) , но работу свою выполнил , хороший Мастер , притензий к нему нет (хоть и сроки немного провалил))

на сколько сроки ваши затянулись?

0

Поделиться сообщением

Привет братва! Кто-что об этом ритуале думает? Пробовал кто нибудь делать в прошлом году? Мне все в прошлом не решиться было, тут смотрю Яврэ его на эти праздники опять проводит и вот все же захотел попробовать - https://blackshaman.ru/privorot-na-rozhdestvo/

1

Поделиться сообщением

Я пробовал, нихрена не получилось. Дмитрий там писал что с теми у кого не получится он будет работать и доведет до результата и вроде как бесплатно это все. В итоге до результата он мою ситуацию довел... правда платно :yes:так что я думаю что вся эта самостоятельная магия херня. вернее херня она в наших руках, кто не шарит в этом.

0

Поделиться сообщением

Друг сказал:

на сколько сроки ваши затянулись?

почти на 4 месяца

0

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ! САЙТ КЛОН - http://blackshaman.online

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ! НАСТОЯЩИЙ САЙТ ДМИТРИЯ https://blackshaman.ru

НАСТОЯЩАЯ ПОЧТА ДМИТРИЯ javre.dmitry@yandex.ru

4

Поделиться сообщением

Да, шарлатанов щас пруд пруди. Рунет в помойку понемногу превращается...

Еще бы сайт бабы ванги сделали.

Напишите кто нибудь этому фейку, якобы хотите заказать услуги, посмотрим, что ответит.

2

Поделиться сообщением

Вот читаю я другие отзывы – кому-то Дмитрий помогает добиться расположения любимого человека, кому-то – привлечь удачу… А мне он помог вернуть здоровье! Полтора года назад началась у меня черная полоса – сначала просто недомогания, потом онкология, за ней опять недомогания непонятной природы. И по бабкам ходила, и в монастыри разные ездила – если и было облегчение, то крайне временное. Благодаря Яврэ удалось выяснить, что это мне бывшая свекровь жизнь подпортила, пожелала всякого «хорошего» после развода с ее ненаглядным сыночком. Вот в виде болезней это «хорошее» и вылезло. Негативную программу удалось снять, сейчас я уже иду на поправку, самочувствие стабильно хорошее. Правда, это еще не последнее обращение к Мастеру, хочется еще и личную жизнь наладить, но это потом… Радостно, что наконец-то мне удалось найти мага, на которого можно положиться!

2

Поделиться сообщением

Dokmen сказал:

ВНИМАНИЕ! САЙТ КЛОН - http://blackshaman.online

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ! НАСТОЯЩИЙ САЙТ ДМИТРИЯ https://blackshaman.ru

НАСТОЯЩАЯ ПОЧТА ДМИТРИЯ javre.dmitry@yandex.ru

УХ ТЫ! а я чуть не оплатила на этот сайт. вовремя вы предупредили

1

Поделиться сообщением

Вот уроды, я тоже чуть не повелся на этот сайт! Хорошо, что вовремя нашел этот форум. сейчас написал настоящему Дмитрию) Если согласитсья со мной работать, оставлю отзыв по результату)

1

Поделиться сообщением

bobo сказал:

Привет братва! Кто-что об этом ритуале думает? Пробовал кто нибудь делать в прошлом году? Мне все в прошлом не решиться было, тут смотрю Яврэ его на эти праздники опять проводит и вот все же захотел попробовать - https://blackshaman.ru/privorot-na-rozhdestvo/

тоже думаю попробовать ли бо этот ритуал, либо поучаствовать в этой акции - https://exstrasens.tv/topic/1209-novogodnyaya-akciya-ot-exstrasenstv/

пока еще не решила) не смейтесь, да я нищебродка, да не хватает денег на оплату магам :yes:

2

Поделиться сообщением

Что - то совсем тишина в этой ветке.....)))

-1

Поделиться сообщением

Орхидея сказал:

Что - то совсем тишина в этой ветке.....)))

1.9) Ап темы (UP) - комментирование темы с умыслом привлечения к ней внимания. Такой комментарий не несет смысловой нагрузки, повторение написанного.

3.9.5) Запрещены: оффтоп, флуд, UP, спам.

Еще одно предупреждение, следующее крайнее.

1

Поделиться сообщением

А.У.Е. БРАТВА! ФАРТУ МАСТИ!)))))))) ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ЛИ ОБРАЩАТСЯ К ЯВРЭ? Я ПЕРВЫЙ РАЗ В ТАКОЙ ТЕМЕ ХЗ НАДО ОНО МНЕ И НЕ КИНЕТ ЛИ ОН. ОТ ДУШИ.

-4

Поделиться сообщением

Я думаю, что именно вам, не стоит обращаться... в обще ни к кому :laugh:

2

Поделиться сообщением

Лютый Зек сказал:

А.У.Е. БРАТВА! ФАРТУ МАСТИ!)))))))) ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ЛИ ОБРАЩАТСЯ К ЯВРЭ? Я ПЕРВЫЙ РАЗ В ТАКОЙ ТЕМЕ ХЗ НАДО ОНО МНЕ И НЕ КИНЕТ ЛИ ОН. ОТ ДУШИ.

На зоне маме своей, будешь такие малявы писать:bad_feeling:

5

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Я обратилась  к нему неделю назад. Пока тишина. Дождусь ответа - напишу. Не дождусь - тоже напишу сюда.

0

Поделиться сообщением

bobo сказал:

Дмитрий- мой кумир, пользовалась всеми его бесплатными ритуалами: https://blackshaman.ru/pomosh_besplatno/ , с полной ответственностью заявляю, что все работает - если ты над собой работаешь!!! Уделите себе несколько минут в день - и результаты получите отличные!  Респект Дмитрию!!!

3

Поделиться сообщением

Скажите, а через какое время Дмитрий вам ответил? Кто сколько ждал после первого обращения? Что - то долго не отвечает..:sad:

0

Поделиться сообщением

Орхидея сказал:

Скажите, а через какое время Дмитрий вам ответил? Кто сколько ждал после первого обращения? Что - то долго не отвечает..:sad:

Сегодня ответил..

0

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

На зоне маме своей, будешь такие малявы писать:bad_feeling:

МАМУ МОЮ НЕ ТРОЖ УПЫРЬ!

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас