Шаман Дмитрий Яврэ - нужны отзывы тех кто обращался к нему

350 сообщений в этой теме

Фесс сказал:

Любовь сказал:

:witch:

Я уже писала что дороже.

Наверно от ситуации зависит. У меня все конкретно сложно

Поделиться сообщением

Фесс сказал:

Любовь сказал:

Очень, очень, очень, приочень круто!!:smile1:Ната, ждала только вашего отзыва!! Теперь сомнений никаких! С завтрошнего дня начинаю работу с Шаманом Яврэ! Полетели:witch:

Любовь., как ты там?

Поделиться сообщением

Первые результаты уже есть, но пока еще работаем :applause:

У вас как?

Поделиться сообщением

Любовь сказал:

:applause:

Поздравляю. Очень рада

У меня пока тишина 

Поделиться сообщением

Что нового в итоге? Кто- нибудь помощь получил его? 

Поделиться сообщением

Я потмственный шаман яврэ заверяю что все гадости про меня пишут конкуренты я не шарлатан или зачем я зашел сюща по вашему

Поделиться сообщением

гость сказал:

Что нового в итоге? Кто- нибудь помощь получил его? 

А вы глаза разуйте и прочитайте 5 страниц этой темы.

Поделиться сообщением

Темный маг яврэ сказал:

Я потмственный шаман яврэ заверяю что все гадости про меня пишут конкуренты я не шарлатан или зачем я зашел сюща по вашему

Ну, да, а я Волан-де-Морт :laugh:

Поделиться сообщением

здравствуйте, прочитал кучу форумов, отзывов и т.п., и конечно не мог не зайти на ваш форум и прочитать все что вы написали, ваши письма весьма вдохновляют для обращения к Дмитрию. У меня такой вопрос к всем вам, кто уже обращался к Дмитрию, скажите пожалуйста, а куда вы ему перечисляли денежные средства? Т.е. кто был получатель? Сам Дмитрий или кто то другой?
P.S. Я уже обратился к Дмитрию, осталось провести оплату.

Поделиться сообщением

Несколько раз обращался к Дмитрию, всегда оплачивал его помощнику. А какая разница куда оплачивать? Главное, что бы результат был.

Поделиться сообщением

ну для меня вот какая разница, 1-му " магу " я оплатил на карту мужчины, хотя " маг " женщина, 2+3-му оплатил на яндекс кошелек, и нифига не произошло, и что самое интересное, все они говорят что не получается, так как слишком сильная энергетика мешает, и что нужен другой обряд более дорогостоящий))

Поделиться сообщением

ну и конечно с вами я не согласиться не могу, главное результат

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Был обманут 3 "магами" на приличную сумму, так как был в отчаянии и не знал куда и к кому обратиться, после долгих проб я наткнулся на отзывы о Дмитрии, перечитал кучу форумов, большинство конечно положительные отзывы, и вот я наконец собрался с мыслями и с оставшимися деньгами, и обратился к Дмитрию. Сейчас жду волшебства с надеждой)) Как только что то произойдет, сразу отпишусь сюда, вот только я так понимаю если все будет плохо, то вы все равно плохой отзыв удалите, так как в прошлом письме я задавал вопрос, и его удалили.

Поделиться сообщением

Мы ничего не удаляем, кроме спама и оффтоп. По поводу якобы удаленных комментариев, ознакомьтесь с этой темой - https://exstrasens.tv/topic/1091-propal-kommentariy-propala-zapis-propala-tema/

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я тоже сейчас общаюсь с Дмитрием, пока в ожидании результата. Меня волнует один момент: скажите, пожалуйста, кто уже обращался к шаману, бывало ли у вас такое, что приходилось доплачивать для достижения окончательного результата? 

Поделиться сообщением

Было такое. Но доплата идет не для достижения окончательного результата (он в любом случае будет), а за скорость исполнения. Т.е. надоело тебе ждать результата и хочешь что бы все произашло побыстрее - оплачивай дополнительный ритуал, что бы ускорить процесс. По крайней мере у меня так было...

Поделиться сообщением

Dokmen сказал:

Было такое. Но доплата идет не для достижения окончательного результата (он в любом случае будет), а за скорость исполнения. Т.е. надоело тебе ждать результата и хочешь что бы все произашло побыстрее - оплачивай дополнительный ритуал, что бы ускорить процесс. По крайней мере у меня так было...

И как, у вас быстрее наступал результат и совпадало по срокам?

Поделиться сообщением

здравствуйте. так же, жду результата, весь на иголках прошло всего пару дней. и конечно же мысли посещают разные, вдруг поможет? или опять наткнулся на мошенника который 7 лет (сайту его) обманывает людей. и начал копать, наверное все что есть, перечитал и пересмотрел, и вот что я понял, на всех форумах и на всех видео кто оставил плохой отзыв о нем, НИ ОДНОГО человека нет с доказательствами, ни переписки, ни оплаты за услуги Дмитрия я не нашел, один человек написал только фамилию и имя получателя карты, но если честно, то узнать ее не составит никакого труда если хочешь оставить плохой отзыв. и пришел я к такому выводу, если же тебя кидают на такую сумму как 30 000 - 100 000 р, можно ведь и отплатить той же монетой, как минимум создать видео с перепиской и оплатой и отправить на ютуб. деньги свои не вернешь, но убережешь других людей от такой же неприятной ситуации.

Поделиться сообщением

Друг, мне кажется вы просто паритесь. Не нужно "копать" и верить отзывам, как положительным, так и отрицательным. Слушайте свое сердце при выборе мага. Когда я обращался к Дмитрию, постуил именно так и не прогадал.

Бомбы не нужны там, где справится ненависть.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, кто-то где-то когда-то в сети  делился опытом, и злоумышленники почерпнули отличительные детали  и  красочные подробности (фамилии, стиль и т.д.), чтобы в дальнейшем  использовать для дискредитации мага. И потом, никто не отменял клонов, это тоже объясняет отрицательные отзывы.

У меня сроки вроде подошли к концу, пока полный штиль, но, насколько я понимаю, затянувшиеся на пару недель сроки ожидания не редкость, может, еще время не пришло.:anim_11:

Друг, а  вы как  давно общались с Дмитрием? Он каждый день отвечал? Мне обычно каждый день, а вот вчера не ответил( Наверное,  загружен, просто неспокойно как-то. 

Поделиться сообщением

Lule сказал:

И как, у вас быстрее наступал результат и совпадало по срокам?

Да, результат быстрее наступил.

Поделиться сообщением

Lule сказал:

Я так понимаю, кто-то где-то когда-то в сети  делился опытом, и злоумышленники почерпнули отличительные детали  и  красочные подробности (фамилии, стиль и т.д.), чтобы в дальнейшем  использовать для дискредитации мага. И потом, никто не отменял клонов, это тоже объясняет отрицательные отзывы.

У меня сроки вроде подошли к концу, пока полный штиль, но, насколько я понимаю, затянувшиеся на пару недель сроки ожидания не редкость, может, еще время не пришло.:anim_11:

Друг, а  вы как  давно общались с Дмитрием? Он каждый день отвечал? Мне обычно каждый день, а вот вчера не ответил( Наверное,  загружен, просто неспокойно как-то. 

что у Вас? как обстоят дела?

Поделиться сообщением

Тоже хочу обратиться к Яврэ. Нашел видуху на ютубе с отзывом о его работе. Вдохновило...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас