Шаман Дмитрий Яврэ - нужны отзывы тех кто обращался к нему

166 сообщений в этой теме

Слишком личное, такое рассказывать. Мое мнение...

0

Поделиться сообщением

константин сказал:

С одной стороны - да , личное , понимаю Вас и с уважением отношусь к этому ... Но с другой - мы здесь все анонимы и никто у нас не спрашивает настоящего имени или имени объекта приворота , согласитесь ... 

0

Поделиться сообщением

А в чём смысл удалять сообщения?Вроде бы просто вопрос задал по теме? Причем без наездов

0

Поделиться сообщением

merkuriy_82 сказал:

А в чём смысл удалять сообщения?Вроде бы просто вопрос задал по теме? Причем без наездов

Что за взбучка? Если писать сообщения по 10 раз - это АПЫ офф. Апать тему не нужно по 10 раз в день и все будет сохраняться - форумом пользовались когда нибудь?!. А так это спам.

0

Если вы попались на шарлатана, пишите мне на суд Фрэдди! - http://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/

Поделиться сообщением

К Дмитрию обращалась со своими проблемами не раз. Хочу сказать, что это очень сильный маг. Таких специалистов как он очень мало.

0

Поделиться сообщением

Ребята, давно слежу за этой темой.:magic: Практически с самого его появления на форуме. Хотя к Дмитрию обращалась уже давно, где то за год до появления этой темы. Не очень хотелось писать отзыв, да думаю и Дмитрию они не особо нужны. у него клиентов и так хватает. Но прочитав тут очередное нытье, что Яврэ им уже ВТОРОЙ день не отвечает, что боятся быть кинутыми и т.д. я решила написать отзыв о своем сотрудничестве с этим шаманом. Настоящий объективный отзыв... Те кто знаком со мной в жизни и тут по форуму я думаю уже понимают, что я на дух не переношу лецимерие, поэтому отзыв будет действительно объективным, т.к. во всем есть свои плюсы и минусы, всем не угодишь и Дмитрий Яврэ не исключение.

Давайте начнем с положительных моментов. Их не так много, но они очень значимы.

1. Самое главное, что хочется отметить, это конечно же положительный результат - он действительно был! Любимый вернулся ко мне и до сих пор у нас в отношениях все протсо супер. Приворот Дмитрия подействовал на все 100%.

2. Нет никаких негативных последствий от его воздействия, нет никаких откатов и прочего, по крайней мере я этого не наблюдаю, наоборот чувствую себя достаточно счастливым и самодостаточным человеком, как и мой любимый.

3. Дмитрий никогда не ограничивается в своей работе лишь одним ритуалом (например приворотом). За оговоренную сумму он проводит целый комплекс ритуалов, в моем случае это были: снятие негативных программ, приворот, сексуальная привязка, установка защиты на отношения. Все это работает, уверена абсолютно, т.к. жизнь действительно круто поменялась после того как Дмитрий начал работу со мной.

Теперь о минусах.

1. Цена. Для многих россиян и жителей стран СНГ она к сожаленю окажется если не неподъемной то придется залезать в кредит. Я тоже брала кредит, что бы с ним расплатиться (уже отдала):smile1:, хоть и живу в Москве и зарплата у меня повыше среднего.

2. У Дмитрия довольно не простой характер. Если хотите сотрудничать с ним, то готовьтесь, что иногда он может быть очень вежлевым, а иногда и резким, и даже нагрубить. Готовьтесь к тому, что он может не отвечать вам несколько дней. Я думаю это связанно с его загруженностью. Поэтому при общении с ним не задавайте много глупых вопросов, старайтесь общаться только по делу и формулировать все в одном сообщении (если переписываетесь по почте).

3. К сожалению сроки достижения результата которые обозначает Дмитрий не всегда совпадают. Мне лично Дмитрий обещал результат чрез месяц, но первые результаты проявились в моем случе только через два месяца. Еще общалась ВКонтакте с тремя девчонками, которым так же помог Дмитрий, но у них тоже затянулся результат у одной на две недели позже, у двух на неделю.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

P.S. Несмотря на эти небольшие минусы, я всеже считаю Дмитрия Яврэ единственным магом на этот момент кому бы я еще раз доверила свою Судьбу! Он настоящий трудяга, честный и беспренципный человек. А сейчас столько жулья развелось, они не то, что ничего делать не будут, они вобще сразу общение с вами прекращают получив деньги.

1

Поделиться сообщением

Приветики! Вот мне все не ришиться заказать у Димитрия ритуал на похудение? Как думаете, стоит или нет? И были ли у кого нибудь побочки, кто обращался за подобным?

:smile1:видео-отзыв нарыла

0

Поделиться сообщением

Кисуль, я пользовалась у него этой услугой и скажу слудующее. Да, это действительно действенная хрень, ты худеешь, но вместе с этим худеет твоя нервная система, твоя духовная составляющая и тд. Т.е. я похудела с помощью Дмитрия, но не стала лучше. Моя дипрессия никуда не ушла. Начинать нужно с другого. Я уже давно не пользуюсь услугами магов. Только медитация, музыка и солнечный свет - вот, что главное!

P.S. Димка, не в обиду:witch:

0

Поделиться сообщением

О Яврэ наслышан много хорошего, шаман сильный и т. д.  моей знокомой даже помог, но я одного не могу понять, неужели деньги решают все? А как же люди у котоых их просто нету? Как же например беженцы на границе с Грецией? Почему в нашем мире все решает зеленая бумажка, а не здравый смысл??? Вам лишь бы похудеть твари толстые..так вы не жрите, что бы не толстеть! Я не хочу, что бы в нашем обществе существовали такие люди как Яврэ. У таких людей нету принцыпов. Это собаки войны. Им заплатил - они исполняют. Друзья извините, я сегодня немного бухой,но надеюсь вы поняли мой посыл. Не обращяйтесь никогда за такими услугами! А толстухи и разведенки сами виноваты, непомугут вам шаманы.. точнее помогут, но вам легче от этого не буедет, все проблемы в вашей головеее

0

Поделиться сообщением

Бро, мы живем в мире денег. Везде за что то просят денег. Захотел покушать в макдаке - плати денег, захотел свечку поставить за упкой - плати денег, захотел кислоты нормлаьной взять, что бы помидитировать - плати денег. А принцыпы есть у любого человека, только у каждого они свои. Никто бесплатно тебе печень или сердце не пересадит, так же как и приворот не сделает (хотя сравнения полная мерзость). Никто тебе тут ничего не должен, не возбухай особо.

P/S а по поводу толстых тварей полностью солидарна!!!:laugh:и бухать как то завявзывай!:yes:

0

Поделиться сообщением

После долгих думак решила всетаки обратиться к Дмитрию) По результатам обязательно отпишусь сюда.

0

Поделиться сообщением

я тоже сделала Дмитрию заказ, жду, надеюсь,все получится.А форум перечитала несколько раз,спасибо тем,кто оставляет подробные отзывы,оч вдохновляет. Обещаю вам отписаться о своем случае после всео как получится, и когда я буду счастлива со своим супругом.Вобщем, вы поняли, что мы с Аксюшей одно и тоже лицо))

1

Поделиться сообщением

Как и обещала, мой отзыв)

Я никогда не думала и даже представить себе не могла что в моей жизни повернется все так, что выхода кроме как обратиться к специалистам, которые занимаются магией нет. И вот тогда я обратилась к   Яврэ  (причем краткую диагностику я проходила у двух других людей сначала)...Но они вот именно как-то и не внушили мне доверие!
Эффект (если так ЭТО можно назвать) после обращения к   Дмитрию  был просто ПОТРЯСАЮЩИМ! И результаты я ощутила уже через пару дней после проведения им работы...это правда) Но правда в результате я не сомневалась нисколько, т.к. я была УВЕРЕНА в том что ИМЕННО   шаман Яврэ  поможет мне сразу после того, как я прочитала его сайт!
Не сомневайтесь ни в чем! А главное в себе самих! Я уверена, что если вы все правильно будете делать и воспринимать все то, что будет с вами происходить после работы   Дмитрия, вы останетесь ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ довольны!!! На самом деле слушайте внимательно себя и тогда не будет у вас никаких сомнений...обращаться или не обращаться к НЕМУ!!! Удачи всем!)

1

Поделиться сообщением

Я тоже обратилась к Дмитрию. Ответил он очень быстро. Попросил нужные фотографии.  Посмотрю что с этого получится.  Конечно очень надеюст.

0

Поделиться сообщением

Фесс сказал:

Как и обещала, мой отзыв)

Поздравляю! Спасибо за отзыв.  НАш результат пока неизвестен, но ...жду верю и надеюсь только на положительное!

0

Поделиться сообщением

Даже не знаю что делать. Назвал мне такую сумму, что пропал дар речи. 

Все,кто обращался, у вас тоже на столько дороже было чем на его странице написано? 

Ответьте пожалуйста 

0

Поделиться сообщением

Katrine666 сказал:

Никто не обижается. Рада, что у вас все хорошо. Надеюсь это навсегда.

Он разве свой номер даёт? 

0

Поделиться сообщением

Nata сказал:

Народ, всем привет! Наверняка многие из вас слышали о черном шамане Дмитрии Яврэ. В интернете много противоречивой информации и отзывов, но хотелось бы услышать мнение форумчан. Как считаете шарлатан или нет? Стоит обращаться?

Ната, скажите, вам помог Дмитрий? Просто не вижу чтобы вы отписались по результату. Тоже думаю обратится к не у за помощью, муж совсем охладел. Я в отчаянии! Очень жду вашего ответа

0

Поделиться сообщением

Анна,  сделай диагностику. Коментарии у него хорошие. В общении очень приятный.  Я сама думаю обратиться. Мне он понравился. Но не знаю как на работе. Здесь другие маги берут намного меньше.. 

0

Поделиться сообщением

Симонова Анна сказал:

Ната, скажите, вам помог Дмитрий? Просто не вижу чтобы вы отписались по результату. Тоже думаю обратится к не у за помощью, муж совсем охладел. Я в отчаянии! Очень жду вашего ответа

Mне кстати тоже интересно 

0

Поделиться сообщением

Симонова Анна сказал:

Привет всем! Я тут давно где то отписывала свой отзыв, но не могу найти где, наверно перепутала и не в ту ветку написала. На форум редко захожу, тут все поменялось и не сориентироваться маленько) Все у меня отлично)) Дмитрий мне помог еще год назад. Так, что не бойтесь, обращайтесь, человек действительно профи!

1

В аптечке от душевной боли советую держать всегда любовь и уважение к себе!

Поделиться сообщением

Очень, очень, очень, приочень круто!!:smile1:Ната, ждала только вашего отзыва!! Теперь сомнений никаких! С завтрошнего дня начинаю работу с Шаманом Яврэ! Полетели:witch:

0

Поделиться сообщением

Фесс сказал:

Я кстати тоже с ним работать начала. 

0

Поделиться сообщением

Желаю удачи. Пиши как и что.

0

Поделиться сообщением

Фесс сказал:

Любовь сказал:

Очень, очень, очень, приочень круто!!:smile1:Ната, ждала только вашего отзыва!! Теперь сомнений никаких! С завтрошнего дня начинаю работу с Шаманом Яврэ! Полетели:witch:

Я тоже решилась. 

Тебе удачи

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor