Шаман Дмитрий Яврэ - нужны отзывы тех кто обращался к нему

166 сообщений в этой теме

Слишком личное, такое рассказывать. Мое мнение...

0

Поделиться сообщением

константин сказал:

С одной стороны - да , личное , понимаю Вас и с уважением отношусь к этому ... Но с другой - мы здесь все анонимы и никто у нас не спрашивает настоящего имени или имени объекта приворота , согласитесь ... 

0

Поделиться сообщением

А в чём смысл удалять сообщения?Вроде бы просто вопрос задал по теме? Причем без наездов

0

Поделиться сообщением

merkuriy_82 сказал:

А в чём смысл удалять сообщения?Вроде бы просто вопрос задал по теме? Причем без наездов

Что за взбучка? Если писать сообщения по 10 раз - это АПЫ офф. Апать тему не нужно по 10 раз в день и все будет сохраняться - форумом пользовались когда нибудь?!. А так это спам.

0

Если вы попались на шарлатана, пишите мне на суд Фрэдди! - http://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/

Поделиться сообщением

К Дмитрию обращалась со своими проблемами не раз. Хочу сказать, что это очень сильный маг. Таких специалистов как он очень мало.

0

Поделиться сообщением

Ребята, давно слежу за этой темой.:magic: Практически с самого его появления на форуме. Хотя к Дмитрию обращалась уже давно, где то за год до появления этой темы. Не очень хотелось писать отзыв, да думаю и Дмитрию они не особо нужны. у него клиентов и так хватает. Но прочитав тут очередное нытье, что Яврэ им уже ВТОРОЙ день не отвечает, что боятся быть кинутыми и т.д. я решила написать отзыв о своем сотрудничестве с этим шаманом. Настоящий объективный отзыв... Те кто знаком со мной в жизни и тут по форуму я думаю уже понимают, что я на дух не переношу лецимерие, поэтому отзыв будет действительно объективным, т.к. во всем есть свои плюсы и минусы, всем не угодишь и Дмитрий Яврэ не исключение.

Давайте начнем с положительных моментов. Их не так много, но они очень значимы.

1. Самое главное, что хочется отметить, это конечно же положительный результат - он действительно был! Любимый вернулся ко мне и до сих пор у нас в отношениях все протсо супер. Приворот Дмитрия подействовал на все 100%.

2. Нет никаких негативных последствий от его воздействия, нет никаких откатов и прочего, по крайней мере я этого не наблюдаю, наоборот чувствую себя достаточно счастливым и самодостаточным человеком, как и мой любимый.

3. Дмитрий никогда не ограничивается в своей работе лишь одним ритуалом (например приворотом). За оговоренную сумму он проводит целый комплекс ритуалов, в моем случае это были: снятие негативных программ, приворот, сексуальная привязка, установка защиты на отношения. Все это работает, уверена абсолютно, т.к. жизнь действительно круто поменялась после того как Дмитрий начал работу со мной.

Теперь о минусах.

1. Цена. Для многих россиян и жителей стран СНГ она к сожаленю окажется если не неподъемной то придется залезать в кредит. Я тоже брала кредит, что бы с ним расплатиться (уже отдала):smile1:, хоть и живу в Москве и зарплата у меня повыше среднего.

2. У Дмитрия довольно не простой характер. Если хотите сотрудничать с ним, то готовьтесь, что иногда он может быть очень вежлевым, а иногда и резким, и даже нагрубить. Готовьтесь к тому, что он может не отвечать вам несколько дней. Я думаю это связанно с его загруженностью. Поэтому при общении с ним не задавайте много глупых вопросов, старайтесь общаться только по делу и формулировать все в одном сообщении (если переписываетесь по почте).

3. К сожалению сроки достижения результата которые обозначает Дмитрий не всегда совпадают. Мне лично Дмитрий обещал результат чрез месяц, но первые результаты проявились в моем случе только через два месяца. Еще общалась ВКонтакте с тремя девчонками, которым так же помог Дмитрий, но у них тоже затянулся результат у одной на две недели позже, у двух на неделю.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

P.S. Несмотря на эти небольшие минусы, я всеже считаю Дмитрия Яврэ единственным магом на этот момент кому бы я еще раз доверила свою Судьбу! Он настоящий трудяга, честный и беспренципный человек. А сейчас столько жулья развелось, они не то, что ничего делать не будут, они вобще сразу общение с вами прекращают получив деньги.

1

Поделиться сообщением

Приветики! Вот мне все не ришиться заказать у Димитрия ритуал на похудение? Как думаете, стоит или нет? И были ли у кого нибудь побочки, кто обращался за подобным?

:smile1:видео-отзыв нарыла

0

Поделиться сообщением

Кисуль, я пользовалась у него этой услугой и скажу слудующее. Да, это действительно действенная хрень, ты худеешь, но вместе с этим худеет твоя нервная система, твоя духовная составляющая и тд. Т.е. я похудела с помощью Дмитрия, но не стала лучше. Моя дипрессия никуда не ушла. Начинать нужно с другого. Я уже давно не пользуюсь услугами магов. Только медитация, музыка и солнечный свет - вот, что главное!

P.S. Димка, не в обиду:witch:

0

Поделиться сообщением

О Яврэ наслышан много хорошего, шаман сильный и т. д.  моей знокомой даже помог, но я одного не могу понять, неужели деньги решают все? А как же люди у котоых их просто нету? Как же например беженцы на границе с Грецией? Почему в нашем мире все решает зеленая бумажка, а не здравый смысл??? Вам лишь бы похудеть твари толстые..так вы не жрите, что бы не толстеть! Я не хочу, что бы в нашем обществе существовали такие люди как Яврэ. У таких людей нету принцыпов. Это собаки войны. Им заплатил - они исполняют. Друзья извините, я сегодня немного бухой,но надеюсь вы поняли мой посыл. Не обращяйтесь никогда за такими услугами! А толстухи и разведенки сами виноваты, непомугут вам шаманы.. точнее помогут, но вам легче от этого не буедет, все проблемы в вашей головеее

0

Поделиться сообщением

Бро, мы живем в мире денег. Везде за что то просят денег. Захотел покушать в макдаке - плати денег, захотел свечку поставить за упкой - плати денег, захотел кислоты нормлаьной взять, что бы помидитировать - плати денег. А принцыпы есть у любого человека, только у каждого они свои. Никто бесплатно тебе печень или сердце не пересадит, так же как и приворот не сделает (хотя сравнения полная мерзость). Никто тебе тут ничего не должен, не возбухай особо.

P/S а по поводу толстых тварей полностью солидарна!!!:laugh:и бухать как то завявзывай!:yes:

0

Поделиться сообщением

После долгих думак решила всетаки обратиться к Дмитрию) По результатам обязательно отпишусь сюда.

0

Поделиться сообщением

я тоже сделала Дмитрию заказ, жду, надеюсь,все получится.А форум перечитала несколько раз,спасибо тем,кто оставляет подробные отзывы,оч вдохновляет. Обещаю вам отписаться о своем случае после всео как получится, и когда я буду счастлива со своим супругом.Вобщем, вы поняли, что мы с Аксюшей одно и тоже лицо))

1

Поделиться сообщением

Как и обещала, мой отзыв)

Я никогда не думала и даже представить себе не могла что в моей жизни повернется все так, что выхода кроме как обратиться к специалистам, которые занимаются магией нет. И вот тогда я обратилась к   Яврэ  (причем краткую диагностику я проходила у двух других людей сначала)...Но они вот именно как-то и не внушили мне доверие!
Эффект (если так ЭТО можно назвать) после обращения к   Дмитрию  был просто ПОТРЯСАЮЩИМ! И результаты я ощутила уже через пару дней после проведения им работы...это правда) Но правда в результате я не сомневалась нисколько, т.к. я была УВЕРЕНА в том что ИМЕННО   шаман Яврэ  поможет мне сразу после того, как я прочитала его сайт!
Не сомневайтесь ни в чем! А главное в себе самих! Я уверена, что если вы все правильно будете делать и воспринимать все то, что будет с вами происходить после работы   Дмитрия, вы останетесь ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ довольны!!! На самом деле слушайте внимательно себя и тогда не будет у вас никаких сомнений...обращаться или не обращаться к НЕМУ!!! Удачи всем!)

1

Поделиться сообщением

Я тоже обратилась к Дмитрию. Ответил он очень быстро. Попросил нужные фотографии.  Посмотрю что с этого получится.  Конечно очень надеюст.

0

Поделиться сообщением

Фесс сказал:

Как и обещала, мой отзыв)

Поздравляю! Спасибо за отзыв.  НАш результат пока неизвестен, но ...жду верю и надеюсь только на положительное!

0

Поделиться сообщением

Даже не знаю что делать. Назвал мне такую сумму, что пропал дар речи. 

Все,кто обращался, у вас тоже на столько дороже было чем на его странице написано? 

Ответьте пожалуйста 

0

Поделиться сообщением

Katrine666 сказал:

Никто не обижается. Рада, что у вас все хорошо. Надеюсь это навсегда.

Он разве свой номер даёт? 

0

Поделиться сообщением

Nata сказал:

Народ, всем привет! Наверняка многие из вас слышали о черном шамане Дмитрии Яврэ. В интернете много противоречивой информации и отзывов, но хотелось бы услышать мнение форумчан. Как считаете шарлатан или нет? Стоит обращаться?

Ната, скажите, вам помог Дмитрий? Просто не вижу чтобы вы отписались по результату. Тоже думаю обратится к не у за помощью, муж совсем охладел. Я в отчаянии! Очень жду вашего ответа

0

Поделиться сообщением

Анна,  сделай диагностику. Коментарии у него хорошие. В общении очень приятный.  Я сама думаю обратиться. Мне он понравился. Но не знаю как на работе. Здесь другие маги берут намного меньше.. 

0

Поделиться сообщением

Симонова Анна сказал:

Ната, скажите, вам помог Дмитрий? Просто не вижу чтобы вы отписались по результату. Тоже думаю обратится к не у за помощью, муж совсем охладел. Я в отчаянии! Очень жду вашего ответа

Mне кстати тоже интересно 

0

Поделиться сообщением

Симонова Анна сказал:

Привет всем! Я тут давно где то отписывала свой отзыв, но не могу найти где, наверно перепутала и не в ту ветку написала. На форум редко захожу, тут все поменялось и не сориентироваться маленько) Все у меня отлично)) Дмитрий мне помог еще год назад. Так, что не бойтесь, обращайтесь, человек действительно профи!

1

В аптечке от душевной боли советую держать всегда любовь и уважение к себе!

Поделиться сообщением

Очень, очень, очень, приочень круто!!:smile1:Ната, ждала только вашего отзыва!! Теперь сомнений никаких! С завтрошнего дня начинаю работу с Шаманом Яврэ! Полетели:witch:

0

Поделиться сообщением

Фесс сказал:

Я кстати тоже с ним работать начала. 

0

Поделиться сообщением

Желаю удачи. Пиши как и что.

0

Поделиться сообщением

Фесс сказал:

Любовь сказал:

Очень, очень, очень, приочень круто!!:smile1:Ната, ждала только вашего отзыва!! Теперь сомнений никаких! С завтрошнего дня начинаю работу с Шаманом Яврэ! Полетели:witch:

Я тоже решилась. 

Тебе удачи

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас